Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И снова ст. 116 ч. 1 УК РФ - побои легкой степени тяжести

Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
я с БЖ в разводе с 2011 года, а раздельно живем с середины 2014 года. имею выигранное ОМЖР, сын живет со мной В конце 2014 года, после того как с БЖ начали взыскивать алики, она подала заяву по ст 116 ч1. удалось отбить, БЖ отказалась от обвинений, прекратили по п 5 ч 1 ст 24 УПК ( отсутствие заявления потерпевшей). Отдал кучу денег на адвоката. однако в реабилитации отказали. Пользуясь этим, БЖ подала еще один иск по той же статье. вкратце - после очередной уплаты неплохих аликов, взбесилась, написала письмо по электронке предлагая по хорошему отозвать ИЛ у приставов, на след. день пришла, просила погулять с ребенком. Отказал ( ребенок болеет, дал пощупать лоб - у него темпеература). Ребенок ушел в комнату. БЖ пользуясь открытой дверью, ворвалась, схватила с коврика внутри квартиры ... показать полностью...
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Так может следует отказаться от алиментов?
Я думаю, с кем живет ребенок, тот и должен его кормить-содержать.
Да и в идеологии МД есть такое понятие, как "алиментный грабеж", с которым предлагается бороться.

Так что думаю, следует торговаться с БЖ - отказ от алиментов взамен на её отказ от ребенка.

Ну а по сути поста - думаю, можно попытаться разыграть то, что она прислала тебе письмо по е-мейлу с требованием отказаться от алиментов. Я не юрист, надо советоваться с профессионалами, но думаю, тут что-то можно ей пришить - или шантаж, или вымогательство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты