Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кратко,на заметку.

O_V, 38
Россия, Ростов-на-Дону
O_V
Репутация: 190
В отпуске

В дореволюционной России за аборт, как за убийство, ссылали на каторгу в Сибирь. В 1920 году Лениным были узаконены аборты — впервые на Земле. Весь мир ахнул: на Святой Руси будет законно проливаться кровь невинных младенцев!

Один из зарубежных гинекологов, провидя будущее, сказал, что когда аборт будет производиться так же легко, как удаление зуба, наступит крайняя степень нравственного падения людей. И вот в состоянии такого нравственного падения мир существует почти восемь десятилетий.



Автор - неизвестен
Номер статьи: 2701

Тематика: просвещение
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
hose,
А в смысле, что делать? Я - не гуру, поэтому если и советы какие давать буду, то чисто как ИМХО. Сам дров наломал, в свое время, - не исключено, что еще наломаю.
hose, 37
Россия, Москва
hose
Репутация: 5
В отпуске
Brissen,

я вот тоже думаю и не могу ничего придумать. Всех россиянок отсюда не выгнать и не заменить на кого-то более адекватного и годного. Мне вариант один представляется - уезжать из совка самому, ибо климат, телки, зарплаты и остальные параметры совсем какие-то безрадостные.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
hose:
Всех россиянок отсюда не выгнать и не заменить на кого-то более адекватного и годного.

Всех - нет. Но конкретно себе замену россиянке найти можно. Западные европейки, увы, в большинстве своем, на нас смотрят примерно как мы на таджиков. Зато многие незападные и неевропейки - очень даже непротив.

hose:
Мне вариант один представляется - уезжать из совка самому, ибо климат, телки, зарплаты и остальные параметры совсем какие-то безрадостные.

Я лично Россию люблю, хоть и не люблю русских женщин. Плюс, если уж валить, - то хотелось бы сразу в средний класс, а на данный момент лично у меня нет такой возможности.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Brissen:
Западные европейки, увы, в большинстве своем, на нас смотрят примерно как мы на таджиков. Зато многие незападные и неевропейки - очень даже непротив.

Посмотрел тут на туристок из Германии.Понаехали в наши края на днях.Познакомились в гостях у друзей.Ужас.Страшенные.

Вроде как Адольф Алоизыч какой-никакой селекцией занимался , но всё как видно зря.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 06:15)

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Konstantin:
Я лично Россию люблю, хоть и не люблю русских женщин

Мне вот белорусские женщины нравятся больше россиянок.Но думается мне, что и в Белоруссии всё тоже самое , что и у нас.

Отзывы о чешках слышал неплохие.Очень любят русских филиппинки, кстати.Причём реально симпатизируют, а не за деньги.

Но азиатки это экзотика на любителя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 мая 2015 в 06:22)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Konstantin:
Ужас.Страшенные.

Немок видел. Мои вполне симпатичные были. Правда, европейки, как правило, серьезные отношения уже после 30 заводят, а постоянную пару таки помоложе хочется.

Konstantin:
Мне вот белорусские женщины нравятся больше россиянок.

Мне тоже. Правда, совковый женский менталитет, все-же, не для меня.

Konstantin:
.Очень любят русских филиппинки, кстати.

Да, есть такое, - вариант хороший. Только, как и в случае с Латинской Америкой, в туристических зонах знакомиться с ними не стоит - на проститутку нарвешься. Еще, говорят, на Филиппинах можно, как и в Тае, на членодевку нарваться.))
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Brissen:
Вам всех комиссаров поименно написать?

Да, если вдруг можешь, в чем я сильно сомневаюсь, уж извини. Там ровно одна фамилия - Луночарский, нарком просвещения. К полуграмотным он точно не относится, можешь заглянуть в википедию и убедиться.

Brissen:
Вообще-то уже в 1909-1913 гг. огромный промышленный подъем был.

В чем проявлялся этот подъем?
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Konstantin:
Как-то мало в совке задумывались о людях(я лично сам школьную практику проходил на большом заводе и видел во что превращаются люди из лако-красочного цеха и какие там были адские условия работы).


А у уборщиц руки трескаются и спины болят. Дальше что?

Konstantin:
Колхозное рабство без паспортов за трудодни и невозможность создания большой семьи в хрущёвках(а равно и неподъёмная современная еботека) это всё звенья одной цепи государственного рабства.

Ну это уже кому что ближе - хрущевка с туалетом интернетом, или дом без отопления и выгребной ямой вместо сортира. Просто что б ты знал, избы, какими их в кино показывают, - это все романтика. На самом деле земляной пол, низкий потолок и закопченные стены. И соток было столько, сколько барин выделит.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Sergei, ты мне только про избы темы не толкай.Я не один дом построил и знаю как и что строили и строят. До сих пор дома стоят дореволюционные и в том числе из дерева.Про кладку старую так отдельный разговор (перфы горят при демонтаже). И канализация (правда деревянная чаще) была в городах , недавно я такую видел при начале нулевого цикла.Так что всё развивалось и менялось постепенно.А земли в Сибири плодородной было немало.Столыпинские реформы переселения позволили тому, кто стремился к большему это большее получить.В Сибири не было ни голода, ни безземелья. А что, при коммунистах люди стали жить в коттеджах со всеми удобствами? До сих пор бараки стоят с очком на улице в центре городов. Интернет(штатовская разработка конца ХХ века) здесь у тебя к чему упомянут? И ещё ... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 31 мая 2015 в 00:08)

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
O.V.:
В дореволюционной России за аборт, как за убийство, ссылали на каторгу в Сибирь. В 1920 году Лениным были узаконены аборты — впервые на Земле.

В принципе речь в теме именно об этом.

Человеколюбивая советская власть как она есть.
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Konstantin:
ты мне только про избы темы не толкай.Я не один дом построил и знаю как и что строили и строят.

Ага, расскажи, как ты строил дом из досок спиленной лично сосны, а потом мхом щели затыкал.

Konstantin:
До сих пор дома стоят дореволюционные и в том числе из дерева.Про кладку старую так отдельный разговор (перфы горят при демонтаже).

У крестьян на такие денег не было. В чем жили крестьяне, ты узнаешь, посетив любой музей-заповедник на свой вкус.

Konstantin:
И ещё вопрос где лучше помыться: в баньке с веничком или в чугунном корыте(ладно - акриловом) под ржавой , хлорированной водой из вечно заменяемых , но всё таких же ржавых труб со времён советских.

Уж лучше из труб, но каждый день, чем в бане раз в месяц, да еще и в одной воде со всеми, кто жил в доме.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Sergei:
Ага, расскажи, как ты строил дом из досок спиленной лично сосны, а потом мхом щели затыкал.

Мой прапрадед перебравшись в Сибирь, поставил добротный бревенчатый сруб для семьи из девяти человек.Леса хватало.Здоровья тоже.

Жили не тужили,пока со временем не раскулачили(хотя "кулаки" ели за одним столом с работниками и с ними же рассвет в поле встречали).


Впрочем тебе то пофиг в ,общем-то, на такие аргументы.Ты всё меня в какие-то музеи отправляешь.

Sergei:
Уж лучше из труб, но каждый день, чем в бане раз в месяц, да еще и в одной воде со всеми, кто жил в доме.


Мылись люди в бане два раза в неделю(четверг и суббота),а умывались и обмывались дважды за день и мыли руки перед едой и после ,это традиция такая была.Народная.
Грели воду ,чтобы всем хватило.Я не знаю кто у тебя там мылся раз в месяц.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 мая 2015 в 08:41)
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Друзья. Во избежание ненужных споров предлагаю к темам о великих государях подходить с двумя чисто МД-шными вопросами. 1. Что этот великий правитель сделал для патриархата в стране? 2. Что этот великий правитель сделал для матриархата в стране? Так обсуждение станет проще, яснее, а главное - спокойнее. К примеру. Князь Владимир ввёл на Руси православие, а значит, и венчанные браки. Тем самым он урезонил языческое бля"ство, закрепил семью в юридическом поле, поставив главой мужа (всё по Писанию), а также запретил поклонение всяким Великим Матерям, которым кланялись все языческие народы. Что особенно важно, он ввёл запрет на женскую магию, действенную и сейчас и крайне действенную (и очень распространённую) в те времена. Князь Ярослав Владимирович закрепил правовое положение женщины в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 23:35)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Аригор:
В результате получатся красивые арийские метисы.
нет, спасибо , мне такое не надо,у меня на фотографиях нигде таких нету , так что никаких метисов yeap

O.V.:
В 1920 году Лениным были узаконены аборты — впервые на Земле.
они там же узаконили пидарство а потом и зоофилию

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Презервативы решают, и решает выбор разумного мужчины. Не трахать обезьян хитрых - и всё будет хорошо. Правда в том, что аборт вредит бабе - ну ево нахуй. Но бабам как это объяснишь? Ониж такие.Просто держать себя, свой болт, не прыгать на мартышек паразиток. Аборт зло, убийство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 08:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты