Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И что дальше? Аа??

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Кто-то баб ёбет часто или иногда без пиздаприклонения и материальных вложений. Кто-то банит других за это и презирает, т.к. денег нет секс купить, а на инстинкт не пробивают и хитрости не хватает или наглости бабу ебнуть. Кто-то хочет славы и убивает конкурентов гнилыми способами типа выдачи бана на пару недель или побольше... Но не суть.
Вопрос вот в чем! Прозрение- это развитие? Безусловно! Но что дальше после прозрения? Какая следующая ступень развития??
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Проще говоря, что дальше после прозрения? Или на этом остановимся?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
Проще говоря, что дальше после прозрения? Или на этом остановимся?

Дальше - модель Кюблер Росс.
Модератор
Garage_777:
Проще говоря, что дальше после прозрения? Или на этом остановимся?

Дальше, молодой парень чуть старше тридцати. Строит свой добрачный дом. Тачку, снегоход, квадрик.. и высматривает с балкона шкур, которые толпятся у забора читая на нём объявление:

Барон желает,
1. Без загса
2.Без ипотек и кредитов
3 Без детей

Рассмотрю варианты без Росгражданства.
Мозгоебилово, понты, истерики, дичь, карается по закону!!!
Чёта не нравится? Вали нахер в свой задрищенск, кукоево, мелитополь и теребонькай там свою фасолину.

И таких будет подавляющее большинство.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 апреля 2021 в 12:50)
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Прозрение предполагает что "А дальше что" человек определяет сам, без указания жены, тещи, родителей, государства или администрации данного сайта. Если такой вопрос задается, значит Прозрение еще не наступило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2021 в 15:08)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
bionicle,

Это полная деградация личности, если остаться на уровне прозрения и озлобленности и не развиваться дальше. Мир эволюционирует и всё остальное тоже
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Жить и делать то,что получается,какие-то радости в жизни искать..Всем же похуй как ты будешь жить и что делать! Вот это с возрастом особенно хорошо начинаешь понимать,что в мире ты один(даже если с кем-то) и мир есть только твой! и это не мудрости никакие,а примитивная логика) Живи как живется и мозги не еби сам себе главное)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Такие же вопросы задавали американские рабы, получив свободу. Они просто не знали что делать с этой свободой. Большинство оставалось и дальше работать на своего хозяина. Им накуй не нужна была свобода. Они работали, получали за это кров и еду. А тут теперь надо искать кров, опять же работу, чтобы оплатить этот кров, а еще накормить бабу и ее наепышей надо. Аналогично с российскими баборабами, которые задают подобные вопросы.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня двух баб поимел. С одной в лесу битцевском, вторая в гости пригласила - напоила, накормила, еле ушел. Завтра с двумя еще забил стрелки и тут мне молодняк попер - хотят встретиться, вот что значит весна. До этого месяца три даже на свидания не ходил ни с кем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2021 в 00:25)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

Даже и не знаю как объяснить. Тотальное блядство кругом. И всех это устраивает. По крайней мере большинство. И люди так живут, потому что считают это единственно правильной формой существования!

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff,

Ты о чём? Как ты стыкуешь рабство и развитие? Рабом и заложником системы являешься ты! Мы все знаем твою сложную жизненную ситуацию. Уж ты-то точно не свободная личность. И расскаживаешь тут сидишь что делать свободным людям дальше. Ты выйди сначала на мой уровень, потом поговорим
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Не надоела тебе такая жизнь? Или тёлки дают за просто так, поэтому от жизни больше ничего и не надо?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Не надоела тебе такая жизнь?

А почему ему она должна надоесть?
Что дурного в том, чтобы драть понравившихся баб?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Но что дальше после прозрения? Какая следующая ступень развития??

Следующая ступень развития - выстраивание собственной жизненной стратегии и тактики исходя из этого прозрения.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Завтра с двумя еще забил стрелки

"Баду"? evil2

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мой близкий друг, скончавшийся в страшных мучениях от рака несколько лет назад, однажды сказал мне: "Ты не понимаешь, какое это счастье- когда ты просыпаешься утром, и у тебя ничего не болит!" На всю оставшуюся жизнь запомнил я его слова. С тех пор просто радуюсь каждому новому дню, каждой позитивной мелочи. Именно в этом вижу путь развития- научиться радоваться тому, что у тебя есть и не страдать из-за того, чего у тебя нет
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А дальше - поиск вариантов улучшения качества своей жизни.
А также, возможно, какие-то политические цели, но это я, естественно, шучу.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Баян:
Сегодня двух баб поимел. С одной в лесу битцевском, вторая в гости пригласила - напоила, накормила, еле ушел. Завтра с двумя еще забил стрелки и тут мне молодняк попер - хотят встретиться, вот что значит весна. До этого месяца три даже на свидания не ходил ни с кем.
Да поперли. Чот у Вас многовато встреч, мне одну на неделю хватает. Не знаю завидовать или сочувствовать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бантик:
Да поперли. Чот у Вас многовато встреч, мне одну на неделю хватает. Не знаю завидовать или сочувствовать.

Сегодня с двумя успел встретиться. Без секса. С третьей дождь помешал. Но что-то утомился. Опаздывают на встречу взрослые тетки - просто неадекват какой то. Двадцатилетние вовремя приходят, разозлился и не стал прожимать на секс.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
"Баду"?

Нет, с баду что то вообще не идет рыба. Такое впечатление что там одни содержанки.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
35+ вообще не интересно с ними. Больше усилий уходит на то чтобы отвязаться потом от них. И такое впечатление что бабы с годами глупеют ускоренно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2021 в 18:14)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Баян:
Сегодня с двумя успел встретиться. Без секса.
Мне лень ходить на много встреч, хотя тактически это грамотней. Нашел тетку, окучил, если секс понравился то на месяц хватит.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Баян:
35+ вообще не интересно с ними. Больше усилий уходит на то чтобы отвязаться потом от них. И такое впечатление что бабы с годами глупеют ускоренно.
У них говно в голове накапливается просто.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Следующая ступень развития - выстраивание собственной жизненной стратегии и тактики исходя из этого прозрения.

Это один из самых интересных ответов! Но жизненная стратегия должна выстраиваться не толко из прозрения. Я как бы это осознаю, но объяснить не могу. Но попробую. Фактически ломая систему потреблядства и аленизма мы ломаем систему ценностей, которые просто уму просто не постижимы. Максимум чего люди достигли- это материальные блага, которые получают благодаря рабской системе жизнеустройства и принятия блядства, подстроившись под бытие и законы существования самого блядства и высокомерной тупости ОЖП. Фактически следующей стадией после прозрения я вижу вызывание интереса к своей личности на духовном и энергетическом уровне. Именно отдача и получение энергии и есть залог успеха или краха. То есть мы приходим к углубленному изучению парапсихологии!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2021 в 18:43)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen:
А дальше - поиск вариантов улучшения качества своей жизни.

К 34 годам вариант уже должен быть найден. Осталось лишь отточить грамотность использования данного варианта для получения максимального результата.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Фактически люди подстроились под блядство и живут по законам блядства и Мэ и Жо. Но я себя ловлю на мыслях отдачи и получения энергетических потоков негативных и позитивных
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
isfaragi:
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь

По факту ты ставишь себе негативную установку. Как минимум это очень весело быть умнее других я считаю))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
принятия блядства

Не понял, при чем тут блядство?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, при чем тут блядство?

Многие мужчины не алени, которые имеют регулярный секс с разными женщинами прекрасно понимают, что эти женщины спят с разными мужчинами. И этим женщинам пофигу с кем спят мужчины, с которыми они спят. То есть блядство- это норма, это как само собой разумеется, когда и мужчины и женщины много с кем общаются, но и не только общаются, но еще и сексом занимаются. Так понятнее?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Garage_777:
и аленизма мы ломаем систему ценностей,

Точнее сказать не ломаем, а создаём. Но только не при условии выбора жизненного пути в стиле воздержания
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бантик:
Мне лень ходить на много встреч, хотя тактически это грамотней. Нашел тетку, окучил, если секс понравился то на месяц хватит.

На одной ветке метро если несколько баб то почему бы не совместить несколько встреч. Экономлю билет на метро.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Баян:
На одной ветке метро если несколько баб то почему бы не совместить несколько встреч. Экономлю билет на метро.
Норм ok . Времени уходит много да и неинтересно с ними разговаривать уже.
Garage_777:
Многие мужчины не алени, которые имеют регулярный секс с разными женщинами прекрасно понимают, что эти женщины спят с разными мужчинами. И этим женщинам пофигу с кем спят мужчины, с которыми они спят. То есть блядство- это норма, это как само собой разумеется, когда и мужчины и женщины много с кем общаются, но и не только общаются, но еще и сексом занимаются. Так понятнее?
Ко мне женщина с цветами приехала один раз, я ржу до сих пор. Явно со свидания, кто-то цветы дарит, а кто-то трахает.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Garage_777:
Но что дальше после прозрения? Какая следующая ступень развития??

https://www.egmrm.ru/forums/статьи-новых-авторов-мд/почему-мужчины-долго-переходят-из-сос#post-1488
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Garage_777, Начинать жить так как ХОЧЕТСЯ. Заниматься тем, что интересно. Хочешь мебель делать - делай. Хочешь кирпичи таскать - таскай)
Когда человек не удовлетворяет собственные потребности, это приводит к нервозности, внутреннему напряжению. Это приводит к депрессии, психосоматическим расстройствам, зависимостям.
Это я описал там https://www.masculist.ru/forum/thread13393.html
О любви немного там https://www.masculist.ru/blogs/post-5772.html
Нелюбовь может быть и к самому себе. Нужно начать себя любить (как много и как мало в этой фразе).
Статью я по этому поводу не написал. Но что-то подобное было про самооценку:
Чем «опасно» повышение самооценки? https://www.masculist.ru/blogs/post-5966.html
У кого НИ-КОГ-ДА не будет вменяемой женщины https://www.masculist.ru/blogs/post-5962.html

Билль о правах личности (помогает не забивать голову всяким говном: стыдом, чувством вины и тд) https://www.masculist.ru/forum/thread13532.html
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Тотальное блядство кругом

"Сердечную чакру" хочешь открыть что-ли)) Для этого у мужчин есть выходы на природу в одиночестве чтобы подумать о Бытие о Вечности..а в социуме тем более сейчас блядство будет только процветать..забей на это,не ты это делал-не тебе это останавливать,тем более что не остановишь это,быдло-скот так и останется быдло-скотом..
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Ты выйди сначала на мой уровень, потом поговорим
Спасибо, я не собираюсь менять пол.
Garage_777:
Ты о чём? Как ты стыкуешь рабство и развитие?
Вырастешь - поймешь.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Ко мне женщина с цветами приехала один раз,

Она просто претендовала на мужскую роль в ваших отношениях. joke
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Баян:
Но что-то утомился
Так годы, будь они не ладны yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Так понятнее?

Нет.

Свободный сексуальный рынок. И что?
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Баян:
Двадцатилетние вовремя приходят, разозлился и не стал прожимать на секс.

на что ведутся молодые 20-летние девки с 40 летним мужчиной? на что подцепить?
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Она просто претендовала на мужскую роль в ваших отношениях.
Trofimoff:
Спасибо, я не собираюсь менять пол.
Обвинять всех в том что они бабы, это наверное очень оскорбительно на мужском форуме, логика такая ? Она вообще есть ?
Trofimoff:
Вырастешь - поймешь.
Туповато детсадовский уровень как был так и остался. Вы для меня человек загадка, очень интересно зачем вам это. Бабы наверное не дают ? evil2 Или может мужчины не дают ? evil
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Обвинять всех в том что они бабы, это наверное очень оскорбительно на мужском форуме,

А на женском, нет?
Бантик:
Бабы наверное не дают ?

Вам лучше знать.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
А на женском, нет?
Так Вы с женского форума пришли мстю страшную делать ? Вполне логично evil
Trofimoff:
Вам лучше знать.
О вас я пока знаю не очень много, но особо интересует Ваша мотивация.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Свободный сексуальный рынок.

Не у нас.)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Так Вы с женского форума пришли мстю страшную делать ?

Глупенькая, я у тебя спросил, как у представителя.
Бантик:
О вас я пока знаю не очень много,

Женщина всегда знает кому дают, кому не дают, даже лучше того, о ком она говорит. Поэтому я и сказал, что вам лучше знать, дают мне или не дают бабы. Тяжко изображать мужика? laugh С логикой неувязки? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2021 в 12:10)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Глупенькая, я у тебя спросил, как у представителя.
Trofimoff:
Женщина всегда знает кому дают, кому не дают, даже лучше того, о ком она говорит. Поэтому я и сказал, что вам лучше знать, дают мне или не дают бабы.
О нет. Я страшно оскорблен. Горящий стул улетел в окно, сижу в тазике с водой.
Вы повторяетесь. Скучно.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Скучно.

Съезди еще раз в белорусский колхоз, подари колхознику дрель.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Съезди еще раз в белорусский колхоз, подари колхознику дрель.
Поясните свою мысль пожалуйста про еще раз.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Поясните свою мысль пожалуйста про еще раз.

Больно много чести твоей персоне.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Больно много чести твоей персоне.
И это все ? Серьезно ? Вы уже сливаетесь ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Вы уже сливаетесь ?

Глупый вопрос. Болтать с бабой ни о чем я предпочитаю в реале.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Глупый вопрос. Болтать с бабой ни о чем я предпочитаю в реале.
Ну да, ну да. Если этот реал у Вас есть вообще evil .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Если этот реал у Вас есть вообще

Я ж говорю, тебе лучше знать, поэтому не спорю.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Я ж говорю, тебе лучше знать, поэтому не спорю.
Очень мудро, у Вас нет шансов evil2 .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Очень мудро, у Вас нет шансов

Опять со мной в шахматы играешь. Я ж тебе говорил, что полно наблюдателей, которые знают что такое шахматы. Просто насрать на доску не получится joke
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Mihal:
на что ведутся молодые 20-летние девки с 40 летним мужчиной? на что подцепить?
Если через СЗ, то первое это фотки и нормальная подпись, фильтруй бап сам. Дальше статистика, придется много ходить на встречи, нескольким бабам понравишься и если они упустят свой шанс то дуры :).
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Опять со мной в шахматы играешь. Я ж тебе говорил, что полно наблюдателей, которые знают что такое шахматы. Просто насрать на доску не получится
Ну у Вас же получается, почему у меня то не получится ? Насрать на доску не так уж и сложно.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Насрать на доску не так уж и сложно.

Уже насрала и радуешься победе.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Если через СЗ, то первое это фотки и нормальная подпись, фильтруй бап сам. Дальше статистика, придется много ходить на встречи, нескольким бабам понравишься и если они упустят свой шанс то дуры :).

Кстати, спасибо за Взгляд с той стороны! Мы обязательно воспользуемся вашим советом joke
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Бантик:
Если через СЗ, то первое это фотки и нормальная подпись, фильтруй бап сам.

Фото на Сз - это все-такие ТОЛЬКО первое впечатление, а дальше на встрече чем зацеплять 20-летнюю девку В ЕЕ МОЗГАХ ? ну кроме денег разумеется
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 апреля 2021 в 12:52)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Уже насрала и радуешься победе.
Еще нет, но Вы повторяетесь снова, уже близко yeap .
Trofimoff:
Кстати, спасибо за Взгляд с той стороны! Мы обязательно воспользуемся вашим советом
Уже неплохой результат evil2 , теперь Вы будете ходить и комментировать мои посты в этом ключе ? У меня уже есть персональный подгорелец. Моя довольна.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Mihal:
Фото на Сз - это все-такие первое впечатление, а дальше на встрече чем зацеплять 20-летнюю девку В ЕЕ МОЗГАХ ? ну кроме денег разумеется
Ничем, будь собой, либо зацепишь либо нет, на то и статистика. Главное считывай ее реакцию, чтобы понять зацепил ты бабу или нет.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
теперь Вы будете ходить и комментировать мои посты в этом ключе ?

Конечно, вон Mihal ждет ответа от вас. Кто, как не противоположная сторона, даст стоящие советы по тому, как выепать бабу без обязательств.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Главное считывай ее реакцию

А какая у вас положительная реакция?
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Конечно, вон Mihal ждет ответа от вас. Кто, как не противоположная сторона, даст стоящие советы по тому, как выепать бабу без обязательств.
Бинго, спасибо Вам, я получил искреннее удовольствие. С нетерпением жду Ваших комментариев на каждый мой пост. Я рад что Вам не наплевать на меня.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
А какая у вас положительная реакция?
Дыааа evil
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Я рад что Вам не наплевать на меня.

Я уже старый, поэтому мне наплевать на тебя smile , вот для молодых ваши советы бесценны.
Бантик:
Дыааа

по-конкретнее пожалуйста
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Я уже старый, поэтому мне наплевать на тебя , вот для молодых ваши советы бесценны.
Это все в прежнем контексте ? Если да то соболезную, я когда стану таким же буду тестостероном колоться, для поддержки функций.
Trofimoff:
по-конкретнее пожалуйста
Больно много чести твоей персоне.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Бантик:
Вы уже сливаетесь ?

Дружище , ты попал в немилость ребёнка из детского сада .Ему 5,0 годков .
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Толий:
Дружище , ты попал в немилость ребёнка из детского сада .Ему 5,0 годков .
Меня это сильно забавляет, интересный персонаж, интересна его мотивация.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Бантик:
интересна его мотивация

Да он тут уже всех задолбал . Мотивация его, оскорбить, обозвать, унизить вывести из себя и прочее . Ведёт себя как ребёнок из детского сада .
Сейчас посмотришь как набросится.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Бантик:
Или может мужчины не дают

ok smile2 Он тут мужчин девками называет .
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Толий:
Сейчас посмотришь как набросится.
Перечитывать его переписку я не буду, но предварительный диагноз туповатый и повторяющийся тролль, возможно сезонное обострение. Сначала думал что за деньги, но нет, идейный.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Не у нас.)

Чем он у нас не свободный?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Чем он у нас не свободный?

Цена женщин искусственно завышена, а мужчин - искусственно занижена.
Искусственное регулирование цен - это уже не свободный рынок.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Свободный сексуальный рынок. И что?

На рынке продают и покупают. Но секс иногда дают бесплатно или предлагают за просто так.
Модератор
Brissen:
Цена женщин искусственно завышена, а мужчин - искусственно занижена.
Искусственное регулирование цен - это уже не свободный рынок.

Так занижайте. За вас это никто не сделает. Пришел с филиппинкой/тайкой/кубинкой, в компанию где пара тройка сильных независимых с силиконовыми губами. Автоматом растоптал их самооценку joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff,

Ты лучше напиши о своём рабском и униженном положении в обществе. А то ты как-то проигнорировал этот момент.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon:
Так занижайте. За вас это никто не сделает. Пришел с филиппинкой/тайкой/кубинкой, в компанию где пара тройка сильных независимых с силиконовыми губами. Автоматом растоптал их самооценку

Есть миллион способов нанести сильный удар по самооценке баб и кайфонуть от этого
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Ты забыл добавить, что иногда секс отдаётся и получается абсолютно бесплатно.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Brissen:
Цена женщин искусственно завышена, а мужчин - искусственно занижена.
Искусственное регулирование цен - это уже не свободный рынок.
К сексу обычно предлагают ненужную кучу доп. услуг за огромный прайс. Ну и реклама, маркетинг и прочее такое. Не покупай или покупай где дешевле, алени покупают, но их становится все меньше, цена неизбежно упадет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
На рынке продают и покупают. Но секс иногда дают бесплатно или предлагают за просто так.

И что? Это тоже рынок. Что не устраивает-то? Что Вам не дают бесплатно?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Цена женщин искусственно завышена, а мужчин - искусственно занижена.

Вздор. Никто не заставляет бабам давать такую цену.
Никто не заставляет не ценить себя. Это и есть свободный рынок.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это тоже рынок. Что не устраивает-то? Что Вам не дают бесплатно?

Мне-то дают бесплатно, но на один, два или три раза и всё. И какое законы рынка работают в этом случае?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mihal, А чем 40-летний отличается в худшую сторону? Я не имею ввиду тех кто спился или изработался, облысел или поседел. Я в 20 лет в прыщах был и качался от ветра как суховей. Сутулился, был не уверен в себе и одновременно был максималистом. Секс с бабами имел только будучи сильно пьяным или когда бабы сами приставали. А сейчас я даже вырос на 2 см в прошлом году. У многих баб на генетическом уровне зашито в мозгу отдаваться более старым самцам. Многие бабы 20-лет говорили, что я похож на ее отца. Таких даже фемопропаганда не берет. Даже из 20-летних большинство баб не достаточно привлекательны для сверстников, так как мужчины в этом возрасте максималисты. "Любить так королеву". пренебрегают золушками. А для 40-летних мужчин на первом месте молодость, на красоту они уже насмо... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вздор. Никто не заставляет бабам давать такую цену.
Никто не заставляет не ценить себя. Это и есть свободный рынок.

Ничего общего с рынком здесь нет
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
А чем 40-летний отличается в худшую сторону

Внешка
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
или на юных высокоранговых девственниц.

...которая моментально запросто откажет и пойдёт на эмоциях тусить с симпатичным нищим ровестником или с ей подобными безмозглыми подружками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2021 в 16:36)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Это все в прежнем контексте ?

В том, что меня бабы для отношалок не интересуют.
Бантик:
я когда стану таким же буду тестостероном колоться

Не поможет, только секиль вырастет и на сиськах волосы.
Бантик:
Больно много чести твоей персоне.

Это не для меня, а для молодых пистострадальцев. Информация из первых рук так сказать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
...которая моментально запросто откажет и пойдёт на эмоциях тусить с симпатичным нищим ровестником или с ей подобными безмозглыми подружками

А кому сейчас легко? ДСР, батенька, правит бал. Ты же тоже жалуешься на обломы и отказы, это лишь альфачи не имеют проблем с бабами.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Ты лучше напиши о своём рабском и униженном положении в обществе. А то ты как-то проигнорировал этот момент.

Ты тоже алектик? Похоже мама правой рукой по голове часто била.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Внешка

Блин, какая там внешка? Это у дагов или турок 40-летний выглядит сморчком по сравнению с 20-летним. У среднеевропейцев наоборот.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Больше усилий уходит на то чтобы отвязаться потом от них.

Факт! Донимают потом очень долго! evil2
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Баян:
А для 40-летних мужчин на первом месте молодость, на красоту они уже насмотрелись и понимают чем чревата такая баба. Так что и в 40 и 50 лет у мужчины есть выбор на кого обратить свой взор - на вышедший в тираж неликвид с обременениями и испорченным характером или на юных высокоранговых девственниц.
У меня товарищ трахает таких 100 килограммовых девственниц. Ему нравится. Я чот не могу до сих пор.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
В том, что меня бабы для отношалок не интересуют.
Вы грозный ебака или вот вообще совсем не интересуют ?
Trofimoff:
Не поможет, только секиль вырастет и на сиськах волосы.
То что на сиськах волосы вырастут это мне нравится, а секиль что такое ? Обязательно все в комплекте ?
Trofimoff:
Это не для меня, а для молодых пистострадальцев. Информация из первых рук так сказать.
Завидую Вашему упорству и целеустремленности, Вам бы лопату в руки и на стройку века.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Ты тоже алектик?
Вы филолог ? Психолог ? Очень специфичный термин.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вздор. Никто не заставляет бабам давать такую цену.
Никто не заставляет не ценить себя. Это и есть свободный рынок.

Есть hard power, когда заставляют, есть soft power, когда навязывают хитростью.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Brissen:
есть soft power, когда навязывают хитростью
Вы как будто не из России, тут очень многое навязывают хитростью и очень многие хотят тебя обмануть. Бабы ничем от маркетологов и рекламщиков принципиально не отличаются.
Brissen:
Есть hard power, когда заставляют
Государство бдит, рождаемость надо повышать, родина голактека опасносте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2021 в 17:30)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Баян, Сам факт что мужчине 40 лет - многих молодых девок отпугивает. скажем так стереотипы в женских девичьих головах прочно засели, как побороть этот стереотип? чем зацепить? Из твоего ответа я так понял - что надо обращать внимание на не-красивых 20 летних девок, а на красивых 20-летних девок - не обращать внимания. но ведь их (не-красивых 20 летних девок) тоже надо чем-то зацепить? зацепить своим большим жизненным опытом и быть ей в роли отца? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2021 в 17:33)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Вы грозный ебака или вот вообще совсем не интересуют ?

Тебе лучше знать, считай как тебе угодно.
Бантик:
а секиль что такое ? Обязательно все в комплекте ?

Гугл в помощь. Тестостерон это мужской гормон, тебе он не нужен.
Модератор
Бантик:
Вы грозный ебака или вот вообще совсем не интересуют ?

СвиножЫробас 120 киллограмовый, такому даже омнадрен не поможет.
Даже если его бабьё и интересует, ему сначала надо освободить багажник соляриса от говна, достать домкрат, подставить, приподнять. Все продавщицы из пятёрочки разбегутся.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mihal:
но ведь их (не-красивых 20 летних девок) тоже надо чем-то зацепить? зацепить своим большим жизненным опытом и быть ей в роли отца?

Хер знает. Последняя 19-летняя девица была моей самой красивой самкой в жизни. Она сказала, что ей чем старше тем лучше типа. И я особо перед ней не стелился, пару недель переписки (отдыхала в Крыму) и сама приехала ко мне домой. Бабы сейчас как работодатели - им не угодишь, у одних возраст большой, другие слишком молоды и без опыта. А старому лысому арабу дадут без всяких хитрых заходов. Еще Михаил М. когда был в адеквате, писал, что метод "широкого бредня" наше всё для омег. Так что массовая рассылка или подходы без всяких подстроек под бабу и кому-то из баб будешь по нраву или просто в этот момент у нее будет гормональный угар. Условному гамма/омеге сложно бабе угодить, да и в глазах бабы это будет выглядеть лоховством.
Кстати от времени года много зависит. Весной и осенью у баб нечто "течки".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2021 в 19:10)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Баян:
Последняя 19-летняя девица была моей самой красивой самкой в жизни.

а ты платил за нее в кафешках ?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mihal:
а ты платил за нее в кафешках ?

Зачем если она сама ко мне на первом свидании приехала ко мне, пообещав отдаться. Да и не нужны ей кафешки, она из богатой семьи. Нужно искать таких, а не нищебродок собирать. smile
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Баян:
Зачем если она сама ко мне на первом свидании приехала ко мне, пообещав отдаться. Да и не нужны ей кафешки, она из богатой семьи. Нужно искать таких, а не нищебродок собирать.
В принципе вот и ответ на пост в соседнем топике, чем богаче тем проще бабы. Нет проблем с продажей писечки не тому.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
В принципе вот и ответ на пост в соседнем топике, чем богаче тем проще бабы. Нет проблем с продажей писечки не тому.

Они умнее просто, но стервозности не меньше
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Тебе лучше знать, считай как тебе угодно.
Спасибо за положительную оценку моего интеллекта в сравнении с Вашим. Я обязательно выясню и потом Вам расскажу.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Они умнее просто
Не факт, факт что спокойней относятся к сексу, потому что писечку продавать не нужно. Они получают удовольствие, экспериментируют.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
есть soft power, когда навязывают хитростью

Ну и что? Маркетинг, реклама - тоже хитрость. Но рынок-то свободный.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
убивает конкурентов гнилыми способами типа выдачи бана

Не понял, а при чем тут баны? smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Бантик:
идейный

Идейный и навязчивый .Как в кино , но там хоть поржать можно .
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Не факт, факт что спокойней относятся к сексу, потому что писечку продавать не нужно. Они получают удовольствие, экспериментируют

Те, кто письку продают делают запросто тоже самое
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, а при чем тут баны?

Личная обида, когда провокатора конфликта не банят, а спровоцированного банят
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Личная обида, когда провокатора конфликта не банят, а спровоцированного банят

1. Виноваты оба
2. Какое отношение обила имеет к обсуждаемой теме прозрения?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
1. Виноваты оба

Каким образом я виноват, если выразил свою позицию на тему мпо и прозрения, а какой-то мудило (который по жизни никто и ничто и живёт в низах иерархии) начинает мне хамить и откровенно оскорблять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2021 в 15:51)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
2. Какое отношение обила имеет к обсуждаемой теме прозрения?

Потому что очень сложно общаться на тему прозрения и мпо и познавать что-то новое, напрявляя друг друга на правильные мысли, когда какой-то мусор (иначе я таких людей назвать не могу) позволяет себе вести себя, как конченое быдло в подворотне по своей инициативе в виде откровенного хамства без какий-либо последствий в виде бана. Сомневаюсь, что позиция данного мусора имеет большее отношение к теме прозрения, чем моя обида на этот беспредел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2021 в 15:57)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Каким образом я виноват, если выразил свою позицию на тему мпо и прозрения, а какой-то мудило (который по жизни никто и ничто и живёт в низах иерархии) начинает мне хамить и откровенно оскорблять?

Таким образом, что ответил. И при чем тут "низы иерархии"? Вы-то сам в верхах?

Вообще, на форуме правила для всех одинаковы. Вы этого не знали?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
начинает мне хамить и откровенно оскорблять?

Если отвечаете на это хамство, то виноваты НЕ МЕНЬШЕ.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Таким образом, что ответил. И при чем тут "низы иерархии"? Вы-то сам в верхах?

Вообще, на форуме правила для всех одинаковы. Вы этого не знали?

По крайней мере не в низах я нахожусь. Если правила форума для всех одинаковы, то почему тогда администрация используется двойные стандарты и никак не наказывает тех, кто усиэтраивает срачи и развязывает хамство? Просто берёт и оскорбляет человека. я не первый кто на это обратил внимание.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Таким образом, что ответил. И при чем тут "низы иерархии"? Вы-то сам в верхах?

Вообще, на форуме правила для всех одинаковы. Вы этого не знали?

По крайней мере не в низах я нахожусь. Если правила форума для всех одинаковы, то почему тогда администрация используется двойные стандарты и никак не наказывает тех, кто усиэтраивает срачи и развязывает хамство? Просто берёт и оскорбляет человека. я не первый кто на это обратил внимание.
Дмитрий Селезнев:
Если отвечаете на это хамство, то виноваты НЕ МЕНЬШЕ.

Я не терпила и я себя уважаю, поэтому дают отпор. Прозрение и самоуважение близки друг другу. Я готов молчать и не отвечать на оскорбления, если администрация будет рассматривать подобные жалобы и принимать меры.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баян:
У многих баб на генетическом уровне зашито в мозгу отдаваться более старым самцам
Многие бабы 20-лет говорили, что я похож на ее отца.[/quote]
Вот только они практически поголовно с +- ровесниками встречаются. за них же и выходят.
Это только "сорт" определенный. Который ты и вылавливаешь.
Кстати, какие они - поярче, поэкспрессивней или спокойней? Это имеет значение.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
D_Roman:
Вот только они практически поголовно с +- ровесниками встречаются. за них же и выходят.
Это только "сорт" определенный. Который ты и вылавливаешь.
Кстати, какие они - поярче, поэкспрессивней или спокойней?

Основная масса принцеждальничает. Судя по редкости разнополых пар на улицах. И параллельно проституирует, судя по сайтам знакомств. У меня выборка небольшая. В основном интровертки. Кто мне попадался в последний год: студентки - художница, оперная певица, программистка, химик-биолог. Себя считают по видимому умнее сверстников, им с ними не интересно. С ними нормальное общение происходит, даже удивительно. Не надо вопросы придумывать, отвечают развернуто.
Еще такая категория есть: провинциалки-нищебродки, но в последнее время стали редко идти на контакт. Но они понятно, что хотят.
Самый лучший тип баб: православные девственницы. Правда они в последнее время не попадаются. Не путать с косящими под них современными феминами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Я не терпила и я себя уважаю, поэтому дают отпор.

Будете получать БАНЫ за нарушение правил, "нетерпила".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2021 в 12:56)
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Если отвечаете на это хамство, то виноваты НЕ МЕНЬШЕ.

Это не работает нигде кроме инторнетов. На улице сразу стулом по голове за такое. А здесь значит призываете не отвечать. Подставить так сказать другую щёку?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Будете получать БАНЫ за нарушение правил

Забанив меня и не забанив Трофимова Вы в очередной раз покажете своё истинное лицо и свою компитентность. И покажете в каких людях нуждается МД. Потому что нормальные тут не нужны, как я понимаю.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Garage_777:
Прозрение- это развитие? Безусловно! Но что дальше после прозрения? Какая следующая ступень развития??

Определенно - да, с возрастом и желание трахаться проходит даже, это биология, бабы размышляют очень прищемленно, они торгуя дыркой ищут что? Правильно качество жизни, исключи в своей башке зависимость данную природой от этих блядей, и жизнь засияет яркими красками, бабы, бабы, а чё свет клином сошёлся на блядях, природа над тобой и мной и остальными надругалась - баба нужна, да нахуй она нужна, если комфорта не приносит, Дима Селезнев Закат в помощь, в их трудах я вижу зерно правды - живи для себя, ибо ты сам создатель того как живёшь, и что хочешь, баба должна быть спутником твоей жизни если несёт комфорт и умиротворение, иначе - дверь вон там. ИМХО
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm:
ступень развития

Ты сам ступень, своего развития, я бы писал тоже херову тучу статей да не хочу, хотя уважаю глубоко людей которые это делают, лично мне пох, Селезнев пишет с одной стороны оооочень грамотно, по делу, но лично я вместо писанины поеду вьебу пожалуй беседку на Волге в доме, бля как меня ненавидят окружающее бабье это пиздец ядом плюются, такое золото и не в стойле, я в ответ на это топор фискарс показываю, бегут как ебаные мыши.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Очень странно, что гиноцентризм Баяна поощряется, а не наказывается. Разве это не двойные стандарты? Очень странно, что Трофимову можно дескридитировать правила как угодно. Как Вы всё это сможете объяснить?? Каковы мотивы подобных действий??
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Подставить так сказать другую щёку?

Да почему же? Можете встретиться с обидчиком лично, написать ему ЛС - вариантов масса. А вот порядок нарушать нельзя. Форум существует не для личных разборок.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
что гиноцентризм Баяна поощряется

Кого? Кто это? И как поощряется?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
покажете своё истинное лицо и свою компитентность

Да, компИтентность покажем.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Потому что нормальные тут не нужны, как я понимаю.

Вы о себе?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Можете встретиться с обидчиком лично

Они ссут встретиться лично и ответить за свои слова. А развязывания конфликтов ими остаются без наказания администрацией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2021 в 22:08)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кого? Кто это? И как поощряется?

Тогда почему Баяну можно писать, как он каждый день знакомится с женщинами, а остальных за подобное обвиняют в гиноцентризме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2021 в 22:12)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы о себе?

А что не так со мной, по Вашему мнению?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, компИтентность покажем.

И где же компИтентность, если банят ответчиков, а не зачинщиков конфликтов и тех, кто не первым позволяет себе оскорбления??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2021 в 22:14)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Трофимов и Опустошенный или Корвин может на форуме оскорбить любого и ничего им за это не будет. А ответчика забанят. Зачем администрация так делает?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Тогда почему Баяну можно писать, как он каждый день знакомится с женщинами, а остальных за подобное обвиняют в гиноцентризме

Хочет и пишет. И вы можете писать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Трофимов и Опустошенный или Корвин может на форуме оскорбить любого и ничего им за это не будет. А ответчика забанят. Зачем администрация так делает?

Пишите жалобу. Рассмотрим, накажем.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Garage_777:
Опустошенный
Так он в бане же :)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Объясните ребенку что такое мясорубка. Но там очень туго с логикой. А вообще напоминает бабу, которая хочет приписать лжеизнасилование. Подбежит-пнет, оскорбит и кричит - караул меня избивают, милиция, помогите. Уж кто бы верещал про оскорбления. Все темы загажены оскорблениями этой истеричной особы(за что постоянно и сидит в банах справедливо), причем абсолютно со всеми адекватными камрадами. На любое замечание идет переход на личности, какая она хорошая, а все кругом гавно, и шквал поноса, поэтому обычно не понятно, что она хочет выразить в общем. В бан улетала обычно за то, что выйдя из очередного бана, начинала писать оскорбления в адрес всех неугодных причем где попало и что попало. Ну а сейчас похоже ценности поменялись, теперь видимо хочет признания ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2021 в 06:29)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Лично я стараюсь избегать замечаний в адрес этой истеричной особы

Тебе тоже попробуй сделать замечание сразу шквал оскорблений .Фото разрисовал моё ,( Пикассо однако) других оскорбляешь . Хамство .По другому никак нельзя ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий,

https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Кстати, Толий. Вот еще один прибежал, в надежде спровоцировать меня на оскорбления из их компашки. Этот не оскорбляет, но ходит следом и достает гомосексуальными темами. Кстати благодаря тупому троллингу этой особы ушел от нас Аригор, который не выдержал тупой колхозной нудятины и сказал все что он думает. Ну и зашкварно ему стало, видимо, что подобные гомосексуальные личности рассуждают о философии да еще и провоцируют тупизной на оскорбления.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

А что нормально и вежливо поговорить слабо ?
Объяснится , понять, извиниться обоюдно и общаться далее уважая мнение других .
С возрастом и опытом взгляды на жизнь меняются .
Глядишь ты кого то поймёшь , и тебя в ответ поймут .
Обязательно в мясорубку ?
Я бы её вообще отменил .
Это все равно что исподнее показывать .
Чинно и достойно должно соответствовать .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
А что нормально и вежливо поговорить слабо ?

Да говорил я с тобой и не раз. Ты одно и то же по кругу крутишь, как буд-то и не было разговора. Молчит месяц-другой и снова по новой. Остается только и сказать https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Аригор, который не выдержал тупой колхозной нудятины

Слабаком оказался Аригор , с бабской обидой .
Это в принципе было отмечено форумчанами .
Хвастаться стал своими армейско-философскими регалиями .
На что я ему объяснил на сколько нужны обществу его заслуги и за чей счёт он катается по санаториям .
Правда она такая .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий,
https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Да говорил я с тобой и не раз

Это следствие нашего разговора .Попробуй отыскать причину
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий,

https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

Правило бумеранга .https://www.masculist.ru/go/url=https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Слабаком оказался Аригор , с бабской обидой .

Здесь не зона, чтобы перед петухом доказывать свой ранг. Это на зоне никуда не денешься, а тут он предпочел не спорить с колхозным геем. Да, проявил слабость, указал его место. На что гей разверещался, что Аригор этим оскорбил всех мужчин на сайте. Он предпочел уйти и не опускаться до уровня колхозного гея, которому безнаказанно позволяют на сайте разводить демагогию и троллинг. Так что ПНХ https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2021 в 07:57)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Это на зоне никуда не денешься

Да уж ты осведомлён на себе .
Видать прошёл горячие точки smile2 и там и на воле .
Уважуха , так сказать ,,камрад,, ,,активный ,, Гордость форума за чистоту рядов. Эксперт по петухам , геям не по наслышке . ok
Есть с кого брать , как сказать пример . yeap

agree
Модератор
Любопытный:
Так он в бане же :)

Кстати. А вы подкрутили у себя в настройках чтоб со своего клона нельзя было на форум вылезать из бани? Раньше опустошенный велезал с клона "антикуколд"
Теперь не вижу клона. Наверно таки подкрутили настройки. И это правильно!!! ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Любопытный,Я ржу с этого дятла. О чем говорить, если МД на сайте представляют вот такие недолепки. А можно подкрутить настройки, чтобы аккаунты пидоров не могли вообще регистрироваться? laugh :


tiburon:
А вы подкрутили у себя в настройках чтоб со своего клона нельзя было на форум вылезать из бани?
Модератор
Trofimoff:
О чем говорить

Не о чем. Я с тобой уже попрощался. Надеюсь следующий месяц у тебя будет много времени чтоб бомбить возле аэропорта.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon,

Я не с тобой разговариваю
Модератор
Trofimoff,

Предупреждение. За что - знаете. Дальше - бан на две недели.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Теперь не вижу клона

Я не заходил с клона. В прошлый раз я одного любителя слизывать брызги счастья у Ылитных шлюх после папиков таки довёл до истерики и он свалил с сайта. А куколда и растлевателя собственной дочери на весь сайт ославил. А сейчас нет интереса с клона заходить, ибо про местных аленей, пистострадальцев и пистоголовых всем давно всё известно, но эти оставшиеся настолько упороты, что ни в какую не сваливают.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
нормальные тут не нужны

Тут как раз и нужны нормальные, а не пистоголовые тупни, не могущие двух слов без ошибок написАть, плодящие свои высеры во всех темах
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Но там очень туго с логикой

Я бы не назвал это логикой, для такого есть другой термин - бабская логика
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
хитрости не хватает или наглости бабу ебнуть

Мдя... А может осторожность и здравомыслие пересиливают, ведь если ёбнуть бабу, даже если не до смерти или ТТП, можно на нары присесть. Бедный рускай языг, аж кровь из глаз
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Тотальное блядство кругом

И ты его, по твоим же словам, хорошо подпитываешь, даёшь пример, так сказать
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
мы ломаем систему ценностей, которые просто уму просто не постижимы

Ну, наверное, твоему просто уму и непостижимы, а вот даже обычным людям, с их обычным умом, вполне
да

Garage_777:
То есть мы приходим к углубленному изучению парапсихологии!

А так же магии, гадания на кофейной гуще и вуду
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
По факту ты ставишь себе негативную установку

По факту камрад процитировал одну древнюю книгу, но ты её не читал и даже о ней не слышал, так ведь?

Garage_777:
Как минимум это очень весело быть умнее других я считаю))

Ты считаешь? А я вот думаю, что тебе это кто-то рассказал, и вот после этого ты стал так считать, я прав?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 16:46)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Мдя... А может осторожность и здравомыслие пересиливают, ведь если ёбнуть бабу, даже если не до смерти или ТТП, можно на нары присесть. Бедный рускай языг, аж кровь из глаз

Если ты считаешь нормой всю жизнь заниматься онанизмом и если ты смирился, что ты не интересен бабам, то тебе прямиком дорога в клуб онанистов. Предупреждаю сразу, что администрация пообещала наказывать тех, кто будет развязывать срачи и писать оскорбления. Так что лучше придержи свой язык!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Тут как раз и нужны нормальные, а не пистоголовые тупни

Теперь хоть буду знать как ты себя описываешь! Рад знакомству. Я- Андрей.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
пистоголовые тупни

Ты про себя? Рад знакомству. Я- Андрей.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
А может осторожность и здравомыслие

Отвали. Я букву е написал, а не ё. И все это поняли. А ты форум засоряешь опять.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

И ты его, по твоим же словам, хорошо подпитываешь

Каким образом? Тут 90% камрадов висят на мамбе и я в том числе. А тебе какой смысл туда заходить, если там твои шансы равны нулю?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

Ну, наверное, твоему просто уму и непостижимы, а вот даже обычным людям, с их обычным умом, вполне
да

Какая от тебя польза форуму? Что интересного и умного ты сюда принёс? Ничего кроме оскорблений и срачей. Я уже разговаривал с администрацией на счет принятие мер по отношению к таким, как ты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 17:02)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

А так же магии, гадания на кофейной гуще и вуду

Если ты не понимаешь элементарных законов психологии, то тебе только и остаётся к бабкам и гадалкам ходить.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

По факту камрад процитировал одну древнюю книгу, но ты её не читал и даже о ней не слышал, так ведь?

Что за книга? А ну-ка озвучь ее название
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Вырастешь - поймешь

Таким не суждено вырасти, так и умирают с седыми мудями (если доживают до седины), с интеллектом ребёнка и вагиной на голове
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
На рынке продают и покупают. Но секс иногда дают бесплатно или предлагают за просто так

Да уж, о торговле ты тоже ничего не знаешь, и уж тем более, о маркетинге, дегустациях, рекламных акциях и о многом другом, а лезешь о рынках рассуждать
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Есть миллион способов нанести сильный удар по самооценке баб и кайфонуть от этого

Оппаньки, ты что, ещё и садист?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Мне-то дают бесплатно, но на один, два или три раза и всё. И какое законы рынка работают в этом случае?

Если товарные отношения не устраивают один, два, три раза, и тенденция не меняется, то нафиг такие отношения.
Другими словами, похоже, хреновый секс с тобой у баб, не удовлетворяешь ты их в сексе
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

Да уж, о торговле ты тоже ничего не знаешь, и уж тем более, о маркетинге, дегустациях, рекламных акциях и о многом другом, а лезешь о рынках рассуждать

Я знаю, что мне дают ликвидные бабы, а тебе не дают. Поэтому я имею опыт общения с женщинами и могу рассуждать, исходя из своего опыта, а ты нет. Максимум что ты можешь- выстилаться перед администрацией сайта!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 17:37)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

Оппаньки, ты что, ещё и садист?

О да! Я люблю унижать женщин!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
напрявляя друг друга на правильные мысли

Да у тебя все мысли только о писте, куда, кроме как не в писту ты можешь кого-то отправить?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
хреновый секс с тобой у баб, не удовлетворяешь ты их в сексе

Главное, что они меня удовлетворяют, когда ты онанируешь!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
нормальные тут не нужны

Под нормальными ты имеешь ввиду пистострадальцев, пистоголовых и аленей. Вынужден с тобой согласится, сейчас это стало нормой. Но вряд ли такие нормальные здесь нужны, ну, если не за прозрением приходят
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Да у тебя все мысли только о писте, куда, кроме как не в писту ты можешь кого-то отправить?

Так и быть! Вскрою карты! Я- вагиноцентрист, планокур и борец за справедливость. А еще я очень люблю наказывать подлых и не хороших людей и ставить на место разного рода жополизов!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Лично я стараюсь избегать замечаний в адрес этой истеричной особы

Да ладно, это же весело, когда у не могущего двух слов без ошибок написАть вагинострадальца начинается истерика
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Но вряд ли такие нормальные здесь нужны, ну, если не за прозрением приходят

Я узнал о прозрении еще 14 лет назад на англоязычном ресурсе, потому что я очень хорошо знаю английский язык
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
что администрация пообещала наказывать тех, кто будет развязывать срачи и писать оскорбления

Так срачи развязываешь именно ты, своими высерами. Дело в том, что срущие на сайте у меня вызывают отвращение, я их высеры воспринимаю как оскорбления большинства форумчан и меня лично, ибо я тоже участник форума.

Garage_777:
Так что лучше придержи свой язык!

Это похоже на угрозу. В любом случае, со своим языком знаешь, что сделай? Ну, тыпонил

Garage_777:
Если ты считаешь нормой всю жизнь заниматься онанизмом и если ты смирился, что ты не интересен бабам

Надо же, как много ты знаешь обо мне и моей личной жизни. Не иначе, экстрасекс, ой, экстрасенс. Развил таки в себе паронормальность, как я вижу

Garage_777:
То есть мы приходим к углубленному изучению парапсихологии!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2021 в 17:55)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Теперь хоть буду знать как ты себя описываешь! Рад знакомству. Я- Андрей.

Надо же, это кто как обзывается, тот так и называется? Андрей, я в интернете с детьми не знакомлюсь. Сколько тебе годиков, кстати?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
именно ты, своими высерами. Дело в том, что срущие на сайте у меня вызывают отвращение

Потому что ты сам завистливый высер
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
В любом случае, со своим языком знаешь, что сделай?

Я не жополиз, как ты. По жизни перед начальством не унижаюсь, перед администрацией сайта не выстилаюсь и как ты с мамкой не живу!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Потому что ты сам завистливый высер

По твоему мудрейшему совету отправил жалобу администрации.
Оскорбление, хамство
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Я не жополиз, как ты. По жизни перед начальством не унижаюсь, перед администрацией сайта не выстилаюсь и как ты с мамкой не живу!

Да-дад, такой суперпихарь-суперпсихолог обо мне всё знает

Garage_777:
Я не жополиз, как ты

По твоему мудрейшему совету отправил жалобу администрации.
Оскорбление, хамство

Ты как бабе, чесс слово, ты не можешь никак, от слова совсем, как мужчины разговаривать. Ну, а с бабами, или ОМП с яйцами и бабским умишкой, только зеркалка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 20:37)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

По твоему мудрейшему совету отправил жалобу администрации.
Оскорбление, хамство

Правильно сделал! Если администрация в адеквате, то она увидит, что ты развязал очередной срач сегодня и снова тебя забанит! Ты даже представить не можешь как хорошр тут было без тебя!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 20:38)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Ты даже представить не можешь как хорошр тут было без тебя!!!

А чего ж я тогда к тебе в опалу попал? Весь форум закидал жалобами администрации.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Ну, а с бабами, или ОМП с яйцами и бабским умишкой, только зеркалка...

Опущеный!!!! Ждём решения администрации. Мои жалобы на тебя отправлены
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Ты даже представить не можешь как хорошр тут было без тебя!!!

Ты даже представить не можешь, как тут было скучно без тебя, то ты в бане за твои бабские истерики, то я...
Ты морячка, я моряк, ты на суше, я на море, мы не встретимся никак...
А тут встретились. Как думаешь, кто первым в бан улетит, ты или я? Согласен делать ставки
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Мои жалобы на тебя отправлены

Обосрался от страха, дрожащей рукой вытираю с оппы жидкий кал
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
А чего ж я тогда к тебе в опалу попал?

Да это про мну, ващета
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Опущеный, зачем ты лишний раз напоминаешь о своём униженом положении? Иди как обычно подлижи попку администрации сайта, чтоб меня забанили, а тебя нет!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Обосрался от страха, дрожащей рукой вытираю с оппы жидкий кал

Опущеный, ты просто далбоёб
Модератор
Опустошённый:
Тут как раз и нужны нормальные, а не пистоголовые тупни

Забыл что когда то и тебе было 34? И мне было 34. Не получится в этом возрасте завязать узлом. Вот в трофимовском, это да joke
Опустошённый:
не могущие двух слов без ошибок написАть,

Тутава не хворум лингвистов, ващщета!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Опущеный, зачем ты лишний раз напоминаешь о своём униженом положении? Иди как обычно подлижи попку администрации сайта, чтоб меня забанили, а тебя нет!

На счет подлизывания попок ты выиграл, он в бане, а ты на penis
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
он в бане

Респект администрации! Нужно отправлять в бан за развязывание срачей. Если чем-то не доволен, то отправляй жалобу, а не устраивай беспредел!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff,

Или пиши в личку чем не доволен без этого публичного цирка. Там всё и обсудим все твои и не только твои претензии
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баян:
Себя считают по видимому умнее сверстников, им с ними не интересно. С ними нормальное общение происходит, даже удивительно.
Чем более зрелый психически человек, тем с ним проще.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты