Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Психология отношений" в социальных пабликах.

O_V, 38
Россия, Ростов-на-Дону
O_V
Репутация: 190
В отпуске
Приветствую! Наверняка многие из вас зарегены в различных социалках. Наверняка многим из вас известно, что там существуют объединения в виде групп,сообществ, пабликов и тд. Их тематики различные: музыка, кино, спорт, путешествия, видеоприколы, цитаты великих, технические, художественные и т.д. Великое множество. И конечно же есть группы посвящённые психологии, взаимоотношениям, саморазвитию и пр.. Каюсь,в последней категории, после расставания с девушкой, завис надолго. Страдал же)) Проглатывал попсовые статьи и цитаты из серии "Настоящий мужчина должен". Анализировал, анализировал, тратил кучу времени. И снова ошибался,не понимая причин.) Не скажу,что время потрачено зря, какой-никакой,а опыт. Так вот, это я к чему. Уже отправившись от плотной занав... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
O.V.:
"Подслушала разговор на детской площадке папы и пятилетнего сына - "Запомни сынок лучшее-маме, потому что она девочка... Затем коту потому что он беспомощен и зависит от нас... А затем уже нам с тобой потому что, мы мужчины...""

вот особенно за такое хочется с ноги пробить этому горе-папаше!
сначала бабе, потом ленивому животному, ну а чего осталось нам с тобой сынок, мужчинам!
бл*дь!
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Почти любой срак из этих матриархальных пабликов-программеров аленей и шлюпкостерв можно отзеркалить в пользу мужчин, и о чудо, получится правильная модель отношения к бабам, иногда и к жизни. Например "с правильной женщиной все легко, комфортно.. с быдло-стервой все плохо, тяжело, не нужно ничего со стервой лживой". И так чуть ли не все эти мужененавистнические цитаты можно зеркалить. Видя ВКонтакте на страницах баб подобные цитатки сразу закрываю, иногда по поиску в своём городе вычислял - сколько их таких, сидящих в зомби-пабликах - минимум 80% в возрасте от 18 до 24 лет. И после 24 чуть ли не все сидят и пиарят этот треш матриархальный и поддерживают его, являясь носителями этого треша. О ужас, даже после 40(!) ну то кадавры немыслимые старые. Вдумайтесь... 80% (возможно много больше) негодных баб. На что они годны, если они ЖИВУТ всерьёз по этим говно-постулатам. Ни на что серьезное. Но баборабы хавают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 06:47)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
O.V.:
Я вроде бы и не многого прошу, просто , чтобы был моим до кончиков пальцев.

Собственно, экстракт. Совсем "немного", да. smile
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
3DenS:
Вдумайтесь... 80% (возможно много больше) негодных баб.

Не побоюсь сказать, что не 80%, а все 100%.

O_V, 38
Россия, Ростов-на-Дону
O_V
Репутация: 190
В отпуске
блин, пост не полностью опубликован sad
концовки не видно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты