Пенсионный возраст мужчин и женщин в России уравнивать НЕ БУДУТ

Россия, Иркутск
Гепатит
В отпуске
Вот что мне пришло на EMail: ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПФР) Государственное учреждение Исполнительная дирекция ул. Шаболовка, 4, ГСП - 1, Москва, 119991 телетайп: 207050 PFR RU, факс(495)9820663 ОГРН 1027700220624 ИНН/КПП 7706016118/770601001 № Р-12879-19/13794 На № от Уважаемый Василий! В Управлении по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей Исполнительной дирекции ПФР рассмотрены Ваши обращения, поступившие в Пенсионный фонд Российской Федерации из Администрации Президента Российской Федерации. Сообщаем, что возраст, по достижении которого возникает право на пенсию по старости, был определен в результате исследования процесса старения и сопутству... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2015 в 11:19)
Украина, Приазовское
Алекс
В отпуске
активист
Гепатит:
Вместе с тем на протяжении всей жизни женщины наряду с производственной работой тратят значительно больше времени на выполнение семейных обязанностей.

Ну и где результаты исследований на эту тему? Процесс старения исследовали, а процесс исполнения семейных обязанностей? А материальное содержание семьи это не исполнение семейных обязанностей? Как будто мужик работает себе на пиво с футболом, а баба на семью и детей. Когда я был женат, уборкой квартиры занимался в основном я. Причина - служба на флоте, где приборка 4 раза в день и соответственно более тщательное к ней отношение. То же самое и приготовление еды. Так как БЖ работала сутки через трое в роддоме, когда она на сутках, я готовил еду. Отвезти сына в садик - забрать из садика - опять я. Так где оно, гораздо большее время на исполнение семейных обязанностей? Везде нашего брата душат, уроды.
Россия, Хабаровск
Константин
1 день назад
активист
Покусились на святое.И бабы выступают единым фронтом, защищая свои интересы.
Hock, 40
Россия, Шатура
Hock
В отпуске
Надо, надо долбить эту тему. Вода камень точит.

Гепатит,

извини, по моему мнению, не стоит такие заголовки делать для тем. Как-то очень пессимистично. Что написал письмо - молодец. Но откуда ты можешь знать, будут уравнивать пенсионный возраст, или нет? Какая-то курица написала? Так эта курица сегодня кудахчет, а завтра раз - и на пенсии smile А у другого сотрудника, который придет на ее место, другая может быть позиция. Да и не от этой мелкой сошки такой вопрос зависит, не ей решать. Это же серьезное внутриполитическое решение, без Президента РФ не обойтись. Сегодня не планируют так делать, а завтра все может измениться. Где-то читал, что в других странах уравнивают пенсионный возраст, и до нас это дойдет рано или поздно. Так что - пенсионный возраст мужчин и женщин в России УРАВНЯЮТ, но позже. А наше дело - долбить власть и общество всеми доступными способами.
Россия, Москва
Konstantin
В отпуске
активист
Уравнивать будут и поднимут до 65 лет. Уже все решено. Один политик недавно проговорился. Будет та-же модель, как и в Казахстане.
Россия, Хабаровск
Константин
1 день назад
активист
Нет смысла пахать на это государство, ради возможной жалкой подачки после 65 лет.
Уж лучше в тени оставаться,обретая личные активы и учиться управляться с деньгами.

И ранг повышается и перспектив больше.

К тому же мне непонятно откуда возьмутся пенсии, при демографическом спаде.
Узбеки никого кормить не будут, там дураков нет.
Россия, Рязань
Sergey_F
В отпуске
Тогда объясните господа, если например отказаться от жалкой подачки в виде пенсии то каким еще образом можно обеспечить себе более-менее денежную пенсию?
Domin1c, 34
Россия, Подольск
Domin1c
6 часов назад
активист
Самый очевидный выход - недвижимость. Хочешь - продай, хочешь - сдавай.
Разнообразные ценные бумаги, как вариант. Свой бизнес - вообще отлично.
Россия, Иркутск
Гепатит
В отпуске
Алекс, Они это не учитывают. Они не учитывают то, что мужчины живут меньше женщин, они вообще нас ни во что не ставят Hock, Надеюсь, что ваши речи окажутся правдивыми Konstantin, Прекрасно показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
11 часов назад
активист
Гепатит,

А на какой е-мэйл отправляли? Давайте-ка бомбанем письмами.
Россия, Иркутск
Гепатит
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А на какой е-мэйл отправляли? Давайте-ка бомбанем письмами.

Дмитрий Селезнев, письма приходили отсюда noreplau@100.pfr.ru

Там и пожизненное для женщин вводить не хотят и пенсионный возраст уравнивать тоже не захотели
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
11 часов назад
активист
Гепатит:
Там и пожизненное для женщин вводить не хотят

Ну, разумеется. Какое отношение ПФР имеет к изменению УК? smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
11 часов назад
активист
О, нашел:

Адрес для письменных обращений: 119991, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 4, Пенсионный фонд Российской Федерации.

Комрады, а давайте устроим им поток обращений относительно ликвидации дискриминационной разницы в пенсионном возрасте М и Ж?
Hock, 40
Россия, Шатура
Hock
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Устроить можно.
Только если я правильно понимаю, ПФР не принимает законы, а исполняет их. Может, я заблуждаюсь? Но если я прав, то поток обращений следует не в ПФР направлять, а в Думу или в Администрацию Президента?

И, кстати, петиции об уравнивании пенсионного возраста нету? Я бы подписал. Но создавать её сам не буду - нету опыта в этом деле smile
И, думаю, у такой петиции шансы набрать 100 000 голосов поболее будут, чем у всех предыдущих.
Россия, Москва
Konstantin
В отпуске
активист
Дмитрий Селезнев,
Уже все решено. Будет одинаковый - 65 лет. Чего зря время тратить?
Россия, Москва
Camadjjan
В отпуске
Уравняют как пить дать !

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки