Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приветствую всех!!!

Россия, Москва
Sewemare
Репутация: 0
В отпуске
Всем добро пожаловать в мою первую тему на форуме . Хочу начать с огромнейшего СПАСИБО всем кто создал подобный ресурс и кто в нем участвует . Мне 21 год с данным ресурсом ознакомился пол года назад как и с АБФ . Как наткнулся и что подтолкнуло на поиски данных ресурсов спросите вы - как у всех неудачный опыт отношений . Первые отношения длились 3 года уже начинали заходить разговоры о свадьбе и совместной хате , но благо данные ресурсы сняли п1л0тку с головы и поставили мозги на место . Ведь я еще молод и все впереди !!! Сейчас закаляюсь на жестких ценичных стервах намеренно , натыкался на разных что только они в уши не заливают ! !!! всем спасибо )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 16:29)
Россия, Москва
Sewemare
Репутация: 0
В отпуске
да мужики еще такой вопрос , у меня влечение к этим существам пропало , на некоторых особенно матерых даже не стоит до смешного как бы не колдовали - это что типа иммунитета smile ?)))
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Sewemare:
да мужики еще такой вопрос , у меня влечение к этим существам пропало , на некоторых особенно матерых даже не стоит до смешного как бы не колдовали - это что типа иммунитета

Ну если на сексапильных стройняшек стоит, то значит всё в порядке. А если вообще не стоит, то это уже к врачу.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Sewemare:
Сейчас закаляюсь на жестких ценичных стервах намеренно , натыкался на разных что только они в уши не заливают ! !!! всем спасибо )

Разбазариваешь не только нервы, но главное - бесценное время.
Лучше займись развитием созидательных хобби, от которых со временем может зародиться идея собственного Бизнеса.

PS
Занятие спортом само собой, но все таки это оперативные инвестиции...

Sewemare:
на некоторых особенно матерых даже не стоит до смешного как бы не колдовали

"Хочешь жить спокойно и свободно - отучай себя от того, без чего можешь обойтись" (Л.Толстой)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 05:27)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Реально повезло тем кто попал на АБФ или на Маскулист в 20 лет .

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Konstantin,

ok
Беларусь, Минск
Вставший на путь
А Репутация: 556
В отпуске
Konstantin:
Реально повезло тем кто попал на АБФ или на Маскулист в 20 лет .

Попасть мало, нужно еще иметь мотивацию рассуждать в духе МД.
Беларусь, Минск
Вставший на путь
А Репутация: 556
В отпуске
Sewemare:
Сейчас закаляюсь на жестких ценичных стервах намеренно , натыкался на разных что только они в уши не заливают !

Смотри аккуратней. Жесткие и циничные если это на самом деле они, не так просты как кажутся. Лучше практикуйся на нормальных ОЖП, условно-годных к длительным взаимоотношениям. Не растрачивай себя.
Россия, Москва
Sewemare
Репутация: 0
В отпуске
Прислушиваюсь к вам старшие камрады ) мне родители помогают фирму открывать так что уже с головой погружен в работу , есть цель поставить дело и обустроиться ( дом машина квартира ) хотя есть жилье но оно на матери и покупала его сама , соседняя хата по этажу хочу как можно дальше от родительской опеки . По поводу девушек не заморачиваюсь они как то всегда сами нарисовываются , но все негодные

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты