Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП. Что делать?

Zoopark, 36
Россия, Москва
Zoopark
Репутация: 9
В отпуске
День добрый, камрады. Итак о себе: 27 лет, высшее образование, семья полная, где главная мать. Из понаехваших, живу в Москве, зарплата порядка 90 000 р. Она: 32 года, была в гражданском браке. Как итог - дочка 5 лет. Москвичка. Самостоятельная женщина, получает на треть меньше меня, живёт в трёшке со своей мамой. Причины расставания с бывшим: любовь прошла, неуделял внимания, жениться не хотел, не работал, сидел у неё на шее дома. Итак проблема. После расставания с прошлой девушкой (настоящая СДС) я познакомился с нынешней. Меня привлекли её милый и детский вид (не скажешь, что выглядит на 32), то, что она позитивный, жизнерадостный человек, любит животных и детей. Спустя год, когда меня выперли из общежития она предложила жить у неё. Я согласился, при условии что буду оплачива... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2015 в 12:31)
Россия, Мончегорск
сергей
Репутация: 27
В отпуске
Zoopark,[/У меня был брак с РСП. И даже ребёнка она от меня родила. Ничем хорошим это не закончилось. За пять лет брака слил на её детей от первого брака более миллиона, залез в долги, весь в дерьме, с кучей проблем и сына моего теперь воспитывает точно такой же идиот, каким я был три года назад. Р. С. Сына не вижу, алименты не плачу, так же как и её первый муж. БЖ также обратно просится, но только нахрен она мне уже сдалась? Вот тебе история человека, который далеко зашёл в отношениях с РСП.
Россия, Красноярск
Мишка
А Репутация: 3
В отпуске
молодец что послал ее,ибо дважды в воду не войдешь!!!а раз уж она однажды захотела сожрать тебя морально и обломалась после того как ты ушел от нее камрад,она доперла своим куриным мозгом что потеряла кошелек ведь ты ее кормил!от того то она и запела мол и родит она там и детей в детдом несдаст.все это брехня раз прокололась(спалилась показала сущность и цель) то все от нее бежать надо.ведь она то чует что она разведенка с прицепом никому ненужна.молодец что свалил,я б тож свалил от такой.Zoopark,
Россия, Красноярск
Мишка
А Репутация: 3
В отпуске
а как от алиментов открестился,неофицыально трудишься или как?сергей,
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Моя история такова.Сошелся с ОЖП_РСП ,прицепу полтора года.из имущества у нее только прицеп и сумка с игрушщками.Работала на рынке швеей.Нашел ей ХОРОШУЮ работу...вложился в ее ипотеку,в ее машину.обставил ее ипот,хату!прежде отремонтировав ее!через.Три года постоянного ре6шения ее проблем,возьни с ее тараканами,возения в садик и из садика ее выблядка.хамство ее мамаши.это все называлось ОТНОШЕНИЯ_ЛЮБАОВЬ_СЕМЬЯ....постоянная жажда денег как наркоман дозы....все шабашки и подработки.....Но в мае 2014 ,я заболел.Надорвался на трех работах.кровью под себя ходил....В этот момент моя ЛЮБОВЬ.делает финт ушами.Исчезает с прицепом.через три недели выясняеться она обосновалась у родни в другом городе за полторы тысячи км.о как.пиходят органы и выселяют меня и кота из хаты....."эмоции словами не опи... показать полностью...

Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
yozefff:
старая подруга

хорошая подруга, я смотрю у Вас)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Andrew,

Да ,хорошая.никаких половых взаимоотношений.чисто денежные интересы,без моего прикрытия ей хреново будет.ее помощь защита себя.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
yozefff,

расказывай, нам интересно!
Asmol,

главное всегда быть осознанным, иначе баба тебя "сожрёт" и незаметишь.
потом будет доминирование итд.
всегда контроль - это важно!
Россия, Мончегорск
сергей
Репутация: 27
В отпуске
Мишка,

Оформил ип. Плачу от нуля до тыс. руб. в мес. Оф. не прикопаться.
vadisla, 46
Россия, Белозёрский
vadisla
Репутация: 10
В отпуске
сергей,

Это хорошо, только взносы 22000 в год государству надо платить. За бухгалтерию ещё кому то платить и бегать с ней по инстанциям.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 сентября 2015 в 17:22)

Россия, Красноярск
Мишка
А Репутация: 3
В отпуске
Как это??Ведь за ИП надо налоги платить,или я ошибаюсь???Тоесть ты числишься как ИП но при этом неофоцыально тредишься в другом месте,а ИП просто ИП,без налоготчислений??Если так то нужно это взять на заметку,хорошая схема,против меркантильных бабойдв,и прочей нечести пытающейся залезть в чужой карман)))сергей,
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
сергей,

раскижи подробней пожалуста red
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
У меня знакомый из Подмосковья (отличник, Баумана......) женился на москвичке. Сейчас ему 50, баба его недавно сдохла. Пришли родственники и сказали, что типа когда женился квартирка-то не твоя была, поэтому нах типа восвояси.
Теперь в родном Подмосковье у тетки живет, ей ремонт делает. Горбатился всю жизнь на "семью" и с голой ж...ой остался.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Konstantin:
Сейчас ему 50, баба его недавно сдохла. Пришли родственники и сказали, что типа когда женился квартирка-то не твоя была

чота как то....
он по любому наследник первой очереди бабе своей..так что если хата её была-- долю имеет.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
_Andrew_,
Сам не знаю как так получилось, но факт фактом. Из Москвы переехал в Подмосковье и там уже года 2 живет.
Детали выяснять не хочу, так как это его выбор был и его судьба.

Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
RTFM!!!!!
Россия, Мончегорск
сергей
Репутация: 27
В отпуске
vadisla,

Да, взносы в пенсионный фонд платить надо. 22 000 тыс. в год. Но я работаю и на себя и на дядю по договору коммерческого найма. Плюс открываются возможности работать с юр. лицами. Оплата бухгалтера и налоги заносишь тогда в цену работы. Я тупо умножаю свою работу на 2 и выставляю счёт. Юрлица эту цену вполне понимают и вопросов не задают. Для приставов у меня всегда на готове бумажки с нерегулярными отчислениями алиментов. От 0 до тыс. руб. в месяц. Им этого вполне достаточно, чтобы написать отписку, что от алиментов не уклоняюсь и регулярно их плачу. В документы ИП они не лезут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты