Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП. Что делать?

Zoopark, 36
Россия, Москва
Zoopark
Репутация: 9
В отпуске
День добрый, камрады. Итак о себе: 27 лет, высшее образование, семья полная, где главная мать. Из понаехваших, живу в Москве, зарплата порядка 90 000 р. Она: 32 года, была в гражданском браке. Как итог - дочка 5 лет. Москвичка. Самостоятельная женщина, получает на треть меньше меня, живёт в трёшке со своей мамой. Причины расставания с бывшим: любовь прошла, неуделял внимания, жениться не хотел, не работал, сидел у неё на шее дома. Итак проблема. После расставания с прошлой девушкой (настоящая СДС) я познакомился с нынешней. Меня привлекли её милый и детский вид (не скажешь, что выглядит на 32), то, что она позитивный, жизнерадостный человек, любит животных и детей. Спустя год, когда меня выперли из общежития она предложила жить у неё. Я согласился, при условии что буду оплачива... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2015 в 12:31)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Zoopark:
Всем спасибо. Нашёл в себе силы и сказал ей всё как есть. Поставил точку в отношениях. Буквально на следующий день всё в голове встало на свои места и понимаю что сделал правильно. Просто нужно было сделать этот шаг - иначе так и метался бы от холодного к горячему....а тут и до психоза недалеко.

Отлично! Но расслабляться рано. Думаю будет еще не одна и не две атаки на тебя со стороны этой РСП.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Zoopark,

когда женщина привязывает рождение детей к ипотеке, никакая любовь там рядом не стояла. Даже не надейтесь и добивайте остатки иллюзий.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Блин,почитал,кромешный звиздец какой то sad .Неужели такое реально возможно? Этот чел такое ощущение, на необитаемом острове жил,где он и эта рспэшка-потреблялка,а других кандидатов днем с фонарем не сыскать.Ну дай бог нашло на него просветление,свинтил с концами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2015 в 14:53)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Zoopark,

Беги, парень, беги! Сумкой по морде и нахер с пляжа такую мадам. Через пол-года перегоришь окончательно и поймешь в полной мере, в какую кучу дерьма ты чуть не наступил!

Про ипотеку - это просто звиздец! Ей нужен ипотечный раб, выплачивающий денюжки за квартиру, которая будет считаться "совместно нажитым имуществом" и уйдет к потребляшке после развода.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Насчет "других кандидаток" все не радужно на самом деле ни разу. Из того, что я вижу вокруг - 90-99% ОЖП 25+ это РСП. Такие дела, да.
Rubanok, 42
Россия, Санкт-Петербург
Rubanok
Репутация: -279
В отпуске
Сейчас данная ОЖП может говорить все что угодно, лишь бы ты вернулся, со своими деньгами конечно ! А теперь по порядку: 1 - тебя ни во что не ставили, читай не любили ибо за все твои "ништяки" ты получил в лицо что ты инагородний какой то.. (я бы за одно это "потерялся" предварительно пенделя отвесив! ) 2 - ее высер в виде дочери всегда для нее будет на первом месте! И тебе всегда будут говорить что ты не отец и не указ! Она тебя пошлет сразу как только у тебя будет конфликт с ее ребенком. 3 - Доказательство прошлого пункта то, что она не присекает слова своей дочери ... мол ты не отец ... Она позволяет своей дочери быть выше чем ты в иерархии семьи! 4 - Все остальное не имеет значение ибо ОНА РСП!!!! У нее есть прицеп и все что она будет делать в своей жизни дальше, она все беде... показать полностью...
Rubanok, 42
Россия, Санкт-Петербург
Rubanok
Репутация: -279
В отпуске
Zoopark:
Сейчас успокаиваю себя тем, что, возможно, она просто "играет в хорошую", чтобы вернуть меня в стойло.

Именно это она и делает !!! Ты удобен тем что приносишь ресурсы!! И только этим удобен!!
Неужели не омерзительно быть донором ресурсов!??
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Автору удачи! Работай, зарабатывай, и невесты будут появляться сами. Главное - выбирай очень осторожно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 12:52)
Nikolas, 52
Россия, Москва
Nikolas
Репутация: 23
В отпуске
Zoopark,
Комрады уже дали кучу дельных советов. Надеюсь, еще одним прозревшим стало больше.
РСП не подходят для создания семьи, на них не стоит тратить ресурсы (время - тоже ресурс). Их можно использовать для спермослива, не залипая, если нет подходящих кандидаток в округе.
Воспитывать чужих детей - верх идиотизма и выброшенное время. Отдачи от чужих детей не будет, неродные гены рано или поздно скажут тебе «фи».
Да и зачем в столь юном возрасте РСП, если вокруг много женщин без прицепов?

А-т, 39
Россия, Воронеж
А-т
Репутация: 170
В отпуске
Zoopark,

Поздравляю! Теперь и воздух будет казаться чище и жизнь ярче.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Zoopark, скажите, что это накладывает на вас обязательства, которые вам не нужны Zoopark, раньше на конюшне вожжами пороли когда внимания не хватало Zoopark, неочевидная проблема Zoopark, а всем моим друзьям вечерний минет делает Зена королева воинов Zoopark, если бы вы катались на велосипеде по вечерам, то это тоже было бы вменено в вину Zoopark, видимо, вам очень интересно мнение её товарок Zoopark, вы уверены, что у вас семья? Zoopark, К психологу и возможно небольшой курс антидепрессантов по назначению психотерапевта. Zoopark, Не мешки ворочать. Zoopark, Об этом можно очень сильно пожалеть. Причём если у вас с ней и будут дети, вашими они будут едва ли. Domin1c, А как может быть... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2015 в 16:21)
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Zoopark:
жалко её
Чувство жалости означает что вы не понимаете ее темных мотивов,
правильно сделали что ушли, счастья для уважающего себя человека в матриархальном скотомогильнике™ быть не может.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Zoopark:
Поставил точку в отношениях.

Ага . теперь начнётся самое интересное . Будь готов к комбэкам . Даже через полгода ) Ветка всё равно будет проверяться - вдруг с неё чего струсить можно .
Россия, Нижний Тагил
Антон Пупкин
Репутация: -246
В отпуске
Zoopark:
о себе: 27 лет, высшее образование, семья полная, где главная мать. Из понаехваших, живу в Москве, зарплата порядка 90 000 р. Она: 32 года...
[offtop]Извиняюсь за стиль АБФ[/offtop]

Откуда вас таких геронтофилов привозят? shock Я в свои 27 лет познакомился со своей будущей-бывшей-женой, и ей было 20 лет. Для меня сейчас мадам 26 лет - уже старуха старая (при моих 36). За последние 27 лет законы нашей матриархальной страны (бСССР) не изменились, бабские инстинкты не изменились со времён мамонтов. Изучи хотя бы О.Новосёлова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 12:33)

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Антон Пупкин,

бывают и секси бабы в 30 лет.
+ у них обычно меньше тараканов в голове.
Не всегда охота с малолетками возиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 14:24)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anti:
+ у них обычно меньше тараканов в голове.

Ой ли?
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Brissen,

ясное дело что разные есть, но по крайней мере те с которыми я мутил были без тараканов явных.
мутил я всё же с залётными , чем разведёнными. ну у них был по большому счёту загон "незалететь снова"
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Anti:
+ у них обычно меньше тараканов в голове.

Тараканов там как минимум не меньше. Вообще не заметил тенденции к рассасыванию тараканов в голове женщины с возрастом. Скорее обратный процесс имеет место быть.

А вот скрывать свои тараканы (до поры) они умеют заметно лучше молодых, это да.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Domin1c,

возможно и так, но с другой стороны , как только тараканы начнут надоедать,
можно просто послать такую бабу на юх.

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Дорогой Автор.Я и есть тот самый Алень который купился на то,от чего ты сбежал.Хочешь просрать жизнь-- спроси меня как!Разжую в подробностях своего примера,если хочешь.
Zoopark, 36
Россия, Москва
Zoopark
Репутация: 9
В отпуске
Спасибо всем за советы. Правда - помогли. Когда было особо трудно и тяжело на душе - заходил перечитывал. Иногда захожу на её страницу, смотрю на неё, она с дочкой. На фото как ангел, добрые глаза и лицо. Про себя тогда думаю, какой я гад. Заднюю не даю. Ей первый не пишу. Она пыталась наладить общение, писала. От меня в ответ - односложные ответы, иногда просто не отвечал. Сейчас перестала писать уже, поняла похоже бесперспективность своих попыток. В общем, камрады, никогда не заводите отношений с РСП. И себе больно сделаете и ей. Если не уверены, что ОНО ВАМ НАДО - даже близко не подходите.
Zoopark, 36
Россия, Москва
Zoopark
Репутация: 9
В отпуске
yozefff,
Было бы интересно выслушать человека, который пошёл далеко в таких отношениях. Но думаю такая история достойна отдельной ветки.
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Zoopark:
Постоянные смс от неё как ей плохо, как она мучается, как любит. Во мне всё перегорело. Она хочет вернуть отношения - пишет что всё измениться, будет любить и слова поперёк не скажет. Всё будет, как я хочу. А я уже ничего не хочу. договорились, что попробуем всё сначала. Она старается, ищет встречи. Я же не знаю что мне делать.

Снять лапшу с ушей и забить на неё. Ей нужны ваши ресурсы. Она сама себя может убеждать, что любит вас, но когда баба любит, это видно по поведению, а не словам. Баб можно судить только по поведению.
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Хрестоматийные Селезнёвские "Шесть причин" перечитай.
Россия, Киров (Кировская обл.)
Dopebrother
Репутация: 10
В отпуске
Я в подобной жопочке побывал недавно... У РСП, как и у остальных баб в целом, все модели поведения одинаковы. Как на личность она на тебя внимания вообще не обращает. Шли её на хер, не любви, ни тоски, ни жалости. Печально всё это, как не поверни, но такова россиянская действительность. Fuck The World!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты