Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

печалька портала, инцелы, будущее, карантин, сингулярность

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
да, я сегодня про... отдыхаю вобщем, читаю на форуме всякое, дискутирую по мере сил. и както вышло что начал с "Основного принципа" Селезнева (гениальнейшая Вещь, в которой Автору удалось ни разу не влезть в эмоцуху!), "6 причин и РСП", ну и дальше из топчика-100, иии... и вот сегодня увидел статью так сказать "Давай к нам - в инцелы!". в каком-то смысле это можно назвать... текущим итогом локального прогресса МД, да??? я давно наблюдаю картину как отдельные форумчане нагнетают вот этот инцельский формат все-пропало-мне-недают - либо прямо (смелые инцелы), либо переходя на свой дискурс буквально через 2-3 поста. при этом - !!! - всякие конструктивные попытки помочь им, либо отвергаются, либо обесцениваются, либо просто игнорируются. и это происходит в цикле, становясь так сказать лейтмо... показать полностью...
Модератор
Aristotel:
Ну вот,а Плэйнвью утверждает что у вас писюн маленький.
На маленьком три месяца не покатаешься.

Заглядывать в трусы к другим? Не дичь ли это?

Если тебя вдруг интересует нефритовый стержень соседа. Застрелись. Я так считаю joke
Модератор
Anthony Marv:
пипец проблемы
возьми агульку за мелкий прайс с условием высадки после всех постов на трасу. увидел мента - ее голову себе на корнишон, простите начальник, мы так лечим короновирус

Я поеду не в соседнее село а в йопаную даль, ближе к карелии. Там знаки стоят на обочинах "осторожно лось" какие нахрен айгули? В такую даль прайс будет как в космос laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
ну бредни поехавших обдроченцев про ранги и статусы уровня разборок в школьном сортире, вот это да, это будущее Мужского Движения
Будущее МД за Баянами,Суперштурмами ну и вами разумеется... joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Я поеду не в соседнее село а в йопаную даль, ближе к карелии. Там знаки стоят на обочинах "осторожно лось" какие нахрен айгули? В такую даль прайс будет как в космос
ну вот видишь куда расти надо - чтобы была выездная айгуля своя joke
кроме шуток бабы в таких всяких делах в нашем мире, ппц как жизнь упрощают бывает

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Будущее МД за Баянами,Суперштурмами ну и вами разумеется...
Баяна себе забирайте сразу в свой кут, он тут ради вас камин-аутнулся по случаю smile2
а на меня всех коней вешать нехрен я идейный стороник Бриссена-Селезнева и походу здесь таких больше все
Модератор
Anthony Marv:
кроме шуток бабы в таких всяких делах в нашем мире, ппц как жизнь упрощают бывает

Да да.Брал как то раз филиппинку на рыбалку.Посадил в нос лодки чтоб быстрее выходила на глиссер laugh laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon, альфач cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
альфач

А можа Стенька Разин smile2 ?
Модератор
Anthony Marv:
tiburon, альфач

Не не не не. Я протистую. Если б я эти говнотеории примативностей в юношестве и отрочестве знал. Яб на даче тёлок за жопы щипал, курил траву и дрался со всеми. А я культурного строил. И сидел во френдзоне.
Поэтому у всех дачных друзей полугопников уже потомству лет по 15 и все бабы рсп или вышедшие взамуж повторно. С которыми они мутили пока я вежливого из себя выдавливал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2020 в 20:05)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
А можа Стенька Разин
вряд ле
щас не время сорить ресурсами cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
щас не время сорить ресурсами

Откель знаите, ведь вещаиццо усе у прашедшем времени joke .
Да и какой тама ресурс smile2 ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
А можа Стенька Разин ?

Зоофил ранговее smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Да и какой тама ресурс
"теоретический" red
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Зоофил ранговее

Дык Стенька тожы, эта, не брезговал joke . Тока патома обизян набуй с лодк.

Anthony Marv:
"теоретический"

Я истчо понимать практически (у ту жы телег, груженую цыментом запряч), а теоретически набуй нинужон cool !

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
Тока патома обизян набуй с лодк

Так тут наоборот, сам торговать перьями от рябчиков и чешуей от карасей ради прокорма обизяны, чтоб на другую лодку не перепрыгнула.
Кстати вспомнились речи алкоголика про то как с друганом на рыбалку одну бабу брали для экономии ресурсов и поочереди ее глиссерили в режиме куколдов. Кажись это была нынешняя сожительница дятла hi
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Кстати вспомнились речи алкоголика про то как с друганом на рыбалку одну бабу брали для экономии ресурсов и поочереди ее глиссерили в режиме куколдов. Кажись это была нынешняя сожительница дятла

Дык вроде дело было у Тайланде, а Дятла ОЖП с Филиппин. Че, персонаж с Питеру у страну сваи желаний са своим дырявы самовар катався? А че, впалне могет быть joke .
Да побуй, паскоку развлечений из мира жывотны как раз и присущи жывотны smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 21:58)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
Дык вроде дело было у Тайланде,

Не, рассказы были про Россиянию, когда еще алкоголик был на подсосе у своей бывшей, безрезультатно искал хоть какую-нибудь пелотку, из-за чего крепко сидел на зависимости от спиртного.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Не, рассказы были про Россиянию, когда еще алкоголик был на подсосе у своей бывшей

Не, кажыся усе жы Тай. Хотя их тем покуячили, паентаму пруфы, кажися, пройопаны.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
А как же Вадик?
Не знаю, кто такой Вадик. Вы не парьтесь, через месяцок откроются МФЦ и прочие пристанища для побирушек - там оторвётесь по полной. Илюша, вон, побирается, бухает, люлей перехватывает и доволен. joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Инцельское нытьё прямо пропорционально хвастовству
мегаёбырей

Над Баяном и Суперштормов все уже смеются, так что их в расчет не берем.

Aristotel:
Ну вот,а Плэйнвью утверждает что у вас писюн маленький.
На маленьком три месяца не покатаешься

У него сейчас душевная травма будет sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Кстати вспомнились речи алкоголика про то как с друганом на рыбалку одну бабу брали для экономии ресурсов и поочереди ее глиссерили в режиме куколдов. Кажись это была нынешняя сожительница дятла

Куколды, сэр...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Не знаю, кто такой Вадик
Это тот,которым вы называли Аэртуса будучи под ником Шут. yeap
Нео:
Вы не парьтесь, через месяцок откроются МФЦ и прочие пристанища для побирушек - там оторвётесь по полной
Вы тоже не парьтесь,скоро режим самоизоляции отменят,тогда и наработаетесь до отвала joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Над Баяном и Суперштормов все уже смеются, так что их в расчет не берем
Баян и Суперштурм это супермегаёбыри.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Brissen:
Кстати, бабы тоже так действуют часто.

Мне тоже кажется, что с бабами много общего. По моему, это недопиленный клон феминизма, созданный специально для того, чтобы говорить - смотрите, они такие-же! Только бабла в этот клон никто вливать не будет, в отличие от фемок (выгодных капиталистам) smile Соответственно никакой функции кроме дискредитации МД у инцелов нет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Над Баяном и Суперштормов все уже смеются, так что их в расчет не берем.

Баян недавно совершил каминг-аут и признал, что он инцел, вроде.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты