Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

печалька портала, инцелы, будущее, карантин, сингулярность

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
да, я сегодня про... отдыхаю вобщем, читаю на форуме всякое, дискутирую по мере сил. и както вышло что начал с "Основного принципа" Селезнева (гениальнейшая Вещь, в которой Автору удалось ни разу не влезть в эмоцуху!), "6 причин и РСП", ну и дальше из топчика-100, иии... и вот сегодня увидел статью так сказать "Давай к нам - в инцелы!". в каком-то смысле это можно назвать... текущим итогом локального прогресса МД, да??? я давно наблюдаю картину как отдельные форумчане нагнетают вот этот инцельский формат все-пропало-мне-недают - либо прямо (смелые инцелы), либо переходя на свой дискурс буквально через 2-3 поста. при этом - !!! - всякие конструктивные попытки помочь им, либо отвергаются, либо обесцениваются, либо просто игнорируются. и это происходит в цикле, становясь так сказать лейтмо... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Flex50:
Скажем прямо, на сайте стало уныло

Просто темы МПО практически исчерпаны. Все уже по сто раз обговорено и разложено по полочкам. Жаль, что почти не пользуются успехом разделы форума о хобби и изучении иностранных языков.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Просто темы МПО практически исчерпаны.
гм, ну я вот как-то каждую неделю почти с по сути полумертвого (сколько тут активных юзеров?) Маскулиста - узнаю что-то новое. иногда полезное иногда развлекательное иногда как "майндсет" smile
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Lindanar:
Инцелы - странный народ (ИМХО), т.к. они хотят, чтобы свободы других людей были ущемлены в их пользу насильственно.

Это заблуждение. Инцелы -- это просто пацаны, которым не дают бабы и всё.
Всё остальное поклёп на этих несчастных людей.
Некоторые из них, особо тупые, надо сказать, действительно пытаются продвигать идиотские идеи типа секса "по талонам" и другие способы закабаления баб. Тем самым эти идиоты только создают неверное понимание этого термина и взращивают в обществе отвращение ко всем инцелам, которые в основной своей массе не только безобидны, но и часто являются полезными членами общества.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Papa Shango:
Жаль, что почти не пользуются успехом разделы форума о хобби и изучении иностранных языков.
А они когда-то пользовались ? smile Тут даже простейшие юридические вопросы не принято обсуждать, при каждом втором "юристе". Ибо, они просто не нужны станут, эти "юристы". smile В РФ, кстати, более чем лояльное законодательство сейчас, в сфере МПО, по крайней мере, в сохранении барахла. Доктор был, хорошие статьи писал... Белорус Анатолий мог бы про сельскую жизнь рассказывать. Наш главный интерес - тёлки, путешествия и деньги! Ну а потом, для кого писать ? Для тунеядцев-социальщиков или великовозрастных нахалов-побирушек, волею Судьбы, сосущих столичные сиськи ? smile
Deus Ex:
пацаны, которым не дают бабы и всё.
Усыновите их.

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
что-то новое. иногда полезное иногда развлекательное

Обращайтесь. smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Просто темы МПО практически исчерпаны. Все уже по сто раз обговорено и разложено по полочкам.
Скажем мнение есть одно и остальные - не правильные joke Инакомыслие подавляется, зачастую баном или хамством. Все это способствует оттоку и так немногочисленных участников. Форум не место для дискуссий joke О чем неоднократно говорилось. Насчет других тем согласен. Но первично то, что нет участников.
Нео:
Зато теперь сложилось несколько стабильных междусобойчиков, где всё варится в собственном соку. Нормально.
Да, причем одними и теми же словами. Скажем Аэртус и Аристотель на тему примативности joke
Anthony Marv:
Маскулиста - узнаю что-то новое. иногда полезное иногда развлекательное иногда как "майндсет"
Вы еще и писать пытаетесь, многие ограничиваются междометиями или вставками текстов из сети joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2020 в 22:46)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Обращайтесь. smile
обращаться - за чем? smile
от вас лично пока что кроме не особо удачных попыток меня зацепить, я как-то особой пользы в плане тематики, не замечал уж простите smile2
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
от вас лично пока что кроме не особо удачных попыток меня зацепить,
Да упаси Б-г.... Вы, вполне себе, держитесь и стабильны - в крайности не уходите. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Да упаси Б-г.... Вы, вполне себе, держитесь и стабильны - в крайности не уходите.
ахах спасибэ за комплиментс
я не просто стабилен, я гиперустойчив smile
скажу по секрету раз уже тут инцельский дискурс пошел - я настолько стабилен что слил за последние месяцы 3х очень годных бабцов ибо моя стабильность решила что ради этого уборку затеивать я точно не буду laugh
(на самом деле просто погружен в попытки проф.роста большей частью. приоритеты, угу)

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
погружен в попытки проф.роста большей частью. приоритеты, угу
Эт по-нашему.... ok smile
Anthony Marv:
3х очень годных бабцов
Так "нитаких" всё больше и больше.... smile Толи ещё будет... Но лояльную ( как выражается г-н Селезнёв )и молчаливую я бы подобрал, пока не рассосались по гопникам.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Flex50, Не пропадайте. smile Вы тоже, вполне себе, стабильны, хоть и неактивны. cool
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Flex50:
Скажем Аэртус и Аристотель на тему примативности
Дык толкую же - 3-х головый местный Дракон. ( Но есть и другие, в иных вопросах ).Голова Аристотеля средняя. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Но лояльную ( как выражается г-н Селезнёв )и молчаливую я бы подобрал, пока не рассосались по гопникам.
а кормить ее ви таки будете? smile2
но что я хочу сказать, видится мне что через полгодика они в массе своей все, станут куда как лояльнее чем сейчас laugh
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Нео,

Корнет, вы женщина? (с)

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
а кормить ее ви таки будете?
Захочет - прокормится. Напряжёт извилины и сообразит, что даже у Вас на балконе, может лучок-петрушка вырасти. Проходили, было дело - нехай шевелятся. smile

Anthony Marv:
видится мне что через полгодика они в массе своей все, станут куда как лояльнее чем сейчас
Вот и шустрите, именно сейчас. smile Это немногочисленные те, которые, именно сейчас, уже соображают, что залупаться не надо. Потом себе дороже будет, когда только на панель, за буханку ржаного, идти. Но мы не расслабляемся ! smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Deus Ex:
вы женщина?
Вы Аэртус ? smile
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Нео,
Тупизна твоих "ответов", зашкаливает.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Deus Ex:
Тупизна твоих "ответов", зашкаливает.

Развлекайтесь моей тупизной. Официально разрешаю.. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Вот и шустрите, именно сейчас. smile Это немногочисленные те, которые, именно сейчас, уже соображают, что залупаться не надо.
ну в чем-то вы правы, я как минимум буду чуть шустрее думать об этом smile2

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Официально разрешаю..
хех
чей же вы клон любопытно? smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
ну в чем-то вы правы
Хоть где-то прав.... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2020 в 23:33)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
чей же вы клон любопытно?
Ничей. Случайно сюда прилепился.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Ничей. Случайно сюда прилепился.
ветром принесло smile
ну с возвращением, господин Шут laugh
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
господин Шут
И этот туда-же... smile Мало идиотов по интернетам бегает и на каждого внимание обращать ? Вы тётку, себе и лично под себя, успейте цапнуть. Время измеряется неделями сейчас.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Мало идиотов по интернетам бегает и на каждого внимание обращать ? Вы тётку, себе и лично под себя, успейте цапнуть. Время измеряется неделями сейчас.
да не бурлите, я лоялен к поциентам smile2
по поводу времябежит - это бабская мантра такая, оч. вредная, для них же. ни разу не встречал еще - кто за временем погнался и счастье свое догнал, такие дела smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты