Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос неопатриархам о фригидных меркантальных ОЖП

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с просторов Интернета:

" те Ж для которых М не является предметом первой необходимости, это обычные меркантильные фригидные бревна. Для вас М это источник ресурсов, а вот М таких как вы видали в гробу "
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что там может быть онкологического?
А я не знаю, не доктор. Только смотрю, как мои ровесники выглядят и по больницам зачастили, а мне такого не надо. Да и только в еде ли дело....
Дмитрий Селезнев:
Супы или варю я или женщины
Вообще не хочу этим заморачиваться и походами в продмаги тоже, как и вообще любыми делами, которые может осилить шлюха . Провались они в Преисподнюю все эти матриархаты и патриархаты, не хочу и всё. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нео:
Вообще не хочу этим заморачиваться и походами в продмаги тоже, как и вообще любыми делами, которые может осилить шлюха .

Ну вот как по мне, так постоянное проживание бабы в моем доме, минусы с этим связанные НА ПОРЯДОК превышают профит типа приготовленного супа.

Подруга приезжает на пару дней, готовит и уезжает - вот так, да.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну вот как по мне
Тут не поспоришь . Каждому своё.(с)
Дмитрий Селезнев:
Подруга приезжает на пару дней, готовит и уезжает - вот так, да.
Честно ? Не верю !(с) Ну или на пару месяцков, не больше. smile Потом подругу сменять.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нео:
Честно ? Не верю !(с)

Чему не веришь?

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Чему не веришь?
Такому на долговременной основе. Оно то почти идеально, если так, но никогда не складывается. Хотя, у известных интернет-персонажей, всё может быть... joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нео:
Такому на долговременной основе.

Про долговременность все относительно. Да она и не сможет: огромный дом на ней, работники опять-таки.

Лично я считаю, что такой формат - основной формат будущего. Побыли вместе-разъехались. Опять побыли. Поехали в отпуск.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Побыли вместе-разъехались

Потрахались на стороне - опять съехались. Нормально, чо. smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
огромный дом на ней, работники опять-таки.

Переселяйся к ней. Не думаю, что работникам это много забот прибавит. Да и в большом доме заныкаться будет где( а если повезёт, то и с другой бабой smile ) , даже разъезжаться не надо никуда.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нео:
Потрахались на стороне - опять съехались. Нормально, чо.

Ну и так может быть. И что?

Женился на ДЕВСТВЕННИЦЕ? Трахаешь только тех баб, что девственности лишил, а в остальное время они ходят с поясами верности?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нео:
Переселяйся к ней. Не думаю, что работникам это много забот прибавит.

Дело не в работниках. Там другая засада.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Трахаешь только тех баб, что девственности лишил
Не знаю как это. Ни разу не было.
Дмитрий Селезнев:
Там другая засада.
Ну так помоги тёте... Не мужык что-ли? smile А то вот всем бы только потрахивать и отваливать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Потрахались на стороне - опять съехались. Нормально, чо.

Вот здесь соглашусь на все 100 - есть в МД личности, топящие за свободные отношения. То есть епи одновременно несколько баб и баба также будет не отстовать и паралельно с несколькими епстись, хламидии цепляя. Зашквар это, куколдство...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
есть в МД личности, топящие за свободные отношения. То есть епи одновременно несколько баб
Фантазёры это всё, достаточно безобидные..
Plainview:
баба также будет не отстовать и паралельно с несколькими епстись, хламидии цепляя.
Увы, так и есть. А у шаболд уже вариантов нет, особенно тех, кто не успел( не смог) отжать-поделить-распилить.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео, Так, суко, будет с двумя аленями-снабженцами епстись (тайно конечно), так еще и третьего встретит, в которого влюбится и залетит, а потом залет повешает на одного из жирных Алешек. Суровая правда современных МПО. Поэтому и не нужно слушать бредни псевдо-патриархалов и баб-психологинь, что бабу можно приучить и планировать с ней долговременные отношалки по типу бизнес-плана. Ага, куй тебе - в любой момент может начать куеть (подруженции на мозги накапают или на примете покладистый алененок появится) или на измене попасться, и все, давай досвидания шалава. Нео, Ну почему, есть мужчины, которые сразу с двумя затевают. Мне такая схема не удобно - считай и времени больше тратится на баб, да и запалиться можно. Поепываю пока на демке одну, потом сливаю. Под конец от... показать полностью...

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Суровая правда современных МПО
Мы сами этих явлений много нагородили, в своё время и я , в том числе... Наплодили принцесс. Периодически приходится себя ушами по щекам хлестать, когда что в памяти всплывает.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
spysp,

Повозить обещала, когда кой-какими железками занимался безлошадным .."пока ты машину не купишь"..сама, за язык никто не тянул)..и даже уже несколько раз прокатились, до этого момента. Правда,на заправках я ей подкидывал-можно сказать -платил) . Спустя месяц уже визжала в СМС- .."...тебе что,твои копейки отработать надо!!!???!!"...
(когда предложил, если уж решила пропадать-пропадай, но в ТК сгонять разок все ж надо...своего рода пробный разрез ситуации не до конца понятной -было это предложение. Ну, догадки подтвердились)
Шурупы подавала, когда сбитое мною же зеркало прикручивал..
Больше ничего не припоминаю..скудна жизнь была на акты женского милосердия..)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео,

..мужички чем-то похожи на сумасшедших банкиров-филантропов, раздающих слишком большие и длинные кредиты, больше и дольше,чем в сейфе лежит и имеет шанс прибежать в будущем-а у "кредитуемых"-все повадки конкистадоров..или кондотьеров средневековых.
Вот, вроде такой кредит,по одной из гипотез-это всеобщее благо, позволяет рождаться, вертеться и крутиться всему,что почти не имело шансов родиться, закрутиться и завертеться без этого изобретения...а путь обогащения потных вояк и их предводителей-довольно тупиковый и позволяет быстро поправлять свои дела только случайно, при большой удаче и вообще-довольно людоедский и непредсказуемый. Но вся проблема укладывается только в разность подходов. Достаточно еще на подлете определить ,что за птичка..и большинства проблем можно избежать.Можно даже успеть хвост выщипать.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
Вот, вроде такой кредит,по одной из гипотез-это всеобщее благо
Это если у пОциентов зачатки разума есть. Брать на дело, форсмажор, подлечиться внезапно... и знать, что отдашь. Ну и процент низкий, желательно. Не для нас это всё - из грязи в князи, из социализьмов в дикий беспредел. Начинаются понты, покупки говна, танцы перед шлюхами. У бап, так вообще голову срывает. С момента этих говнокредитов и началось всё то, что сейчас имеем. Ну ничо-ничо... вот победнеем скоро, так и мозги на место встанут. Может быть...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео, Не..немного иначе. Я не конкретику имею ввиду..и не столько саму возможность взять в долг- а взять в долг из того,чего на самом деле нет.. вообще идею о том,что можно запустить маховики механизма развития промышленного,экономического,всякого рода экспансию за счет "доверия"..т.е давать на дело многим,надолго,и-много, больше,чем есть реального обеспечения. У оммэрикосов обьем кредитных средств,которые банкиры выпускают в оборот может ,вроде, в 10 раз превышать обеспечение этого кредита. т.е на реальный доллар -9 фиктивных. С одной стороны-это аферизм,с кучей возможных вытекающих эксцессов -с другой-довольно интересная возможность запустить в дело сразу уйму прожектов. Понятно,что нужна централизация власти,прозрачные работающие механизмы контроля, информационная среда, си... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2020 в 12:30)

Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Баян:
для любави

Какая еще любовь? Зачем она?
да для души, для радости
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Midnight Rider:
да для души, для радости

без нее лучше
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Нео:
Кстати, зря вот этого товарища бабой называете и долбаете. http://masculist.ru/users/4309 Год назад сюда один чувак обратился, наломавший дров и не знающий, что делать. Так вот он и ещё один крендель, созвонились с этим чуваком и немного проконсультировали, по его скорбным делам. Кстати, того потерявшегося в проблемах, тоже задолбали, наклеили ярлык бабы и он тоже ушёл. Плохо это всё.

Как вы можете это знать, если у вас не было аккаунта на этом сайте?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Нео:
Ландау и Таль совсем не красавцы были.

Ландау был девственником до 29 лет.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aertus:
Как вы можете это знать, если у вас не было аккаунта на этом сайте?
А вот так. Мир тесен.

Aertus:
Ландау был девственником до 29 лет.
Вы Дункан МакЛауд или от интегралов крышей поехали ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты