Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мисс Инженериг - конкурс красоты для ботанов

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мисс Инженериг - конкурс красоты для работников сферы технологий, который проводится на Филиппинах. Для участия в конкурсе технологические компании посылают своих сотрудников, так что каждый участник соревнуется не только за себя, но и за свою компанию. Есть также отдельные номинации: Мисс Майнинг - для шахтёров и горнодобывающей отрасли, Мисс Курсор - для программистов и IT специалистов. [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 23:14)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
Не рядицца йон чигота как дешовыя транссексуальна азиатска потаскуха

Он европеоидной рассы, у него нихрена и не вышло бы.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Чем эти специалисты лучше нач. фин. дапарамента банка?

Глава корпораций имеет начальнику структурны подразделений и командуить им как хочеть laugh .

Aertus:
Одно другому уж точно не мешает, тем более в азии.

Ыгы, кохда мозгами работат лень или нимогет, тады зарабатывать первичными половыми smile2 .

Aertus:
Он европеоидной рассы, у него нихрена и не вышло бы.

А нахрена иму (Гейтсу) ента нада, спрашиваццо? Он мозгами больше заработав, чем пачка азиатски стран, набиты "строителями" joke .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
Глава корпораций имеет начальнику структурны подразделений и командуить им как хочеть laugh .

А, да. Есть преимущества. Был бы тёлкой, был бы перис хилтон.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
Ыгы, кохда мозгами работат лень или нимогет, тады зарабатывать первичными половыми smile2 .

Они этими не зарабатывают, они этими развлекаются.
Jason V:
Он мозгами больше заработав, чем пачка азиатски стран, набиты "строителями"

А трахнет кого-то - на него подадут.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Не знаю кто на фотке но точно не предмет моих чаяний.

Jason V:
Гы, тама жы цельны глава строительны корпораций, прицчем американскай с миллионны оборот .

Зато питерский дятел уже 5 раз йогурт (так он свою кончу именует) выдавил из своей пипетки на азиатского транса red Эх Аэртус, Аэртус, взбудоражил то как зоофилов cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Что вы за люди то за такие? Сорок лет слонялись по пустыне, в итоге нашли единственное место на ближнем востоке где нет нефти evil
Aertus:
Две малярши-украинки. Одна старше, фигура секси, но лицо старее
Этой сразу вжопубезгандона! Рачком поставил и правой ногой ещё на кумпол наступил.

Aertus:
вторая моложе, но фигура нескладная (но не толстая). Молодая со мной трахнулась, хотя у нее были месячные. Вынимаю хуй а он красный от крови. Я говорю че за нахуй.

Чё там говорить, кончать в неё надо было. (в момент месячных вероятность залёта околонулевая) Помылся, замиромистинился, бросил через плечо За ремонт сучки. И пошел делом заниматся.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Был бы тёлкой, был бы перис хилтон.

Катору старик Хилтон с баблом прокатив smile2 .

Aertus:
Они этими не зарабатывают, они этими развлекаются.

Сумневаюся smile2 .

Aertus:
А трахнет кого-то - на него подадут.

Скарее афтограф папросят и памятну табличку на том месте, хде йон трахав разместят и будуть верещать ап ентам знаменательны событый хде попало, лопаясь от щастья joke .
У Гейтса, думать, цельны армий юрист, каторы запроста докажуть, шта бабо само сибя трахнуло у иго присутствий, чем аскарбило иго утонченны вкус и тяперя далжна иму до буя денех smile2 .

Plainview,
Я тама у Таверн кое че тиснув joke .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Что вы за люди то за такие? Сорок лет слонялись по пустыне, в итоге нашли единственное место на ближнем востоке где нет нефти evil

Хм. В Израиле есть газ. Правда, разработка только начинается.

tiburon:
Чё там говорить, кончать в неё надо было.

Хм. Мне это не просто.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
У Гейтса, думать, цельны армий юрист, каторы запроста докажуть

А у Вайнштейна как?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Этой сразу вжопубезгандона! Рачком поставил и правой ногой ещё на кумпол наступил.

tiburon:
Чё там говорить, кончать в неё надо было. (в момент месячных вероятность залёта околонулевая) Помылся, замиромистинился, бросил через плечо За ремонт сучки.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 21:46)
Модератор
Aertus:
Хм. Мне это не просто.

Ну тренеруйся на молдованках тогда за деньги. Застой спермы это нехорошо. joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
А у Вайнштейна как?

С Вайншейном ужо обосралися, естли чейтать паследни новость. Было бы у ниго денюх побольше, как у Билла, заткнулися сразу бы фсе.
Тама истчо и конкуренты имеццо са сваим интересом, но ап ентом широко не распространяюццо joke .
Пайшов йон скарее на сделку, штабы хоть штата сохранить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 21:51)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Молодая со мной трахнулась, хотя у нее были месячные.
А чем это ты её соблазнил интересно? Ведь от тебя же все бабы шарахаются как чёрт от ладана.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А чем это ты её соблазнил интересно? Ведь от тебя же все бабы шарахаются как чёрт от ладана.

Очень давно было, молодой был, вроде я бухой был, про садо-мазо говорили. Плюс, украинки же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 21:57)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Очень давно было, молодой был, вроде я бухой был, про садо-мазо говорили. Плюс, украинки же.
Значит ты их где то снял.А чего тогда вещал что с тобой никто на свидания идти не хочет и все девки тебя игнорят?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Значит ты их где то снял.А чего тогда вещал что с тобой никто на свидания идти не хочет и все девки тебя игнорят?

Потому что познакомились где-то на лавке. На свиданки не ходили, разумеется.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Ну тренеруйся на молдованках тогда за деньги. Застой спермы это нехорошо.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
За честь иму дать, я думать, бабо друг другу бошки поотрывать laugh .

Если только пошантажировать его на износ и домогалки.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
На остановке с ними познакомились. Они попросили меня открыть им бутылку пива. После этого поехали ко мне трахаться. Более молодая в автобусе села мне на коленки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 02:47)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Они попросили меня открыть им бутылку пива. После этого поехали ко мне трахаться.
Да ты суперальфач. Мгновенно на инстинкт баб пробиваешь.
Прям как Баян cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Пьяный же был. Плюс, им может, жить негде было. Украинки обе были. Плюс, не молодые. Младшей за 30, а старшей около 40-ка, может больше, (хотя фигура у старшей лучше). Мне тогда ещё 30-ти не было.
Когда они ушли, подумал, "вот дурак, мог бы сделать фоток как они мне стены в одних трусах шпатлюют". Или голышом.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 05:42)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Пьяный же был.
Я какой бы пьяный не был ни одна баба не соглашалась сразу трахаться. noop
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
А у меня только так и было потому что в коллективах травили, а на свиданки не приходили.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:


Aristotel,
А у меня только так и было потому что в коллективах травили, а на свиданки не приходили
А у меня наоборот,ни разу ге было секса после уличного знакомства.
Значит ты и есть альфач.
http://masculist.ru/forum/thread14557-2.html#392833
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Чего ты мне на этого Плейнвью ссылаешься?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты