Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Постоянно стрёмно от того, что одногруппница в ВУЗе стократ мужественнее меня, мужика. Как спокойнее относиться к этому?

Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Всем добрый день, хочу поделиться наболевшим. Дело в том, что я, будучи достачно интеллектуальным в школьные годы, живя в большом городе и прожив нормальное детство, так и не смог поступить на бюджет - и родители за меня платят. Живу также за их счёт, никогда не подрабатывал - да, я много учусь и мне не хватает времени на работу, но никто же не мешал в школьные годы готовиться ко взрослой жизни. И есть одна одногруппница - хрупкая девушка, которая родом из маленького городка, но поступила на бюджет, живёт в общежитии, наверняка подрабатывает (здесь точно не знаю, но что она человек не тепличный - это точно). И вот вижу её каждый день, думаю при этом, какой же я мудак и недомужчина по жизни, и хочется просто в петлю лезть - нафиг! Ибо для мужика быть таким, как я, в 18,5 лет - это просто дно.
Россия, Калуга
Моноплан
Репутация: 5
В отпуске
Андрей2001, молодой и глупый, все через это проходят... норма - это когда тебе похуй, что и кто думает, в независимости от твоих "достижений" и еще - пойми - всем на тебя похуй. Если тебе кажется, что кому-то не похуй - от тебя что-то нужно, даже просто потешить свое ЧСВ или самоутвердиться за счет тебя. Это всё настолько банально. да - я думаю о бабах, оп, нет - я не думаю о бабах, оп - я опять думаю о бабах. И что? показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
сам,

сам:
Вы, по молодости, слишком уж стараетесь соблюсти штампы - "нормальный человек", "чистый интеллигент"... Пустое это. Делайте СВОЮ карьеру, соизмеряя СВОИ способност

чистый интеллигент-зто что за зверь? полагаю,весьма вероятно-мразь конченая..Был например, академик Лихачев.. рафинированный интеллигент по версии совпрессы ,особенно престроечных времен..по факту, вероятно весьма, что жрал человечину в блокаду и гадил на чердак, аж текло по весне на головы.
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Vonderbruggen:
по факту, вероятно весьма, что жрал человечину в блокаду и гадил на чердак, аж текло по весне на головы.
Откуда инфа?
Кстати, М.И.Кутузов был полным негодяем, А.С.Пушкин большим хамом, Н.А.Некрасов большим пройдохой, а А.В.Суворов совершенным аленем. Это лишь так, навскидку. Но каждый из них внес вклад в историю России большей частью положительный.
Кроме того, имхо, блокадников судить - большая самоуверенность.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
independent, Инфа из разных источников..да собственно, достаточно его воспоминания его полистать. Про гуано там открытым текстом сказано...про рацион...ну, можно сопоставить, намеки он не то,что дает...не скрывает того, что где -то поджирался сверх пайки из столярного клея. И вся семейка тоже. А в чем самоуверенность? в том, что сам не поступлю так же,попав в аналогичные условия?....вообще ничего не могу сказать. А почему судить нельзя? Неужто все было непреодолимо и фатально? вопросы организации, самоорганизации, обеспечения, самообеспечения...обороны,производства?ну и тд...уверен,начни копать детально и множество вариаций откроется. Я ,например,маманю не могу 15 лет уговорить из кладовки лишнюю хрень,банки -склянки и прочий дерьмотреп выбросить,или расставить так,чтоб можн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2020 в 21:47)

Россия, Казань
Пять вторых
Репутация: 21
В отпуске
Добрый вечер.
У вас занижена самооценка, обостренно должествование. В мышлении много стереотипов, как и у многих, это только осложняет вам жизнь.

На вашей стороне 2 очень важных и сильных козыря: интеллект (судя по тому как излогаете мысли) и, барабанная дробь - ВОЗРАСТ!!!

Лет эдак через 10, если не сойдете с колеи, поймете, что значит время. Не просрите - оно бесценно.

Не разменивайтесь на баб, потребление, понты и прочее навязанное обществом.

Посмотрите Иоганна, Сергея Махрова на youtube и всех благ вам!
Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Пять вторых, Хорошо, искренне благодарю Вас!)
Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Моноплан, И тем не менее - я не должен терпеть грубое обращение к себе только из-за того, что я юноша - т.е. то обр-ие, которое никогда не употребили бы к моей ровесницы. Этот сайт для того и создан - для борьбы за равные права.
Россия, Калуга
Моноплан
Репутация: 5
В отпуске
Андрей2001,
Слишком много фантазируешь. Причем за других. Это нормально, но над этим надо работать.
Россия, Калуга
Моноплан
Репутация: 5
В отпуске
Андрей2001:
И тем не менее - я не должен терпеть грубое обращение к себе только из-за того, что я юноша - т.е. то обр-ие, которое никогда не употребили бы к моей ровесницы

тебя всегда будут пробовать "на слабо", пробовать нарушать твои личные границы, смотреть - где бы тебя наебать и поиметь. Это обычное нормальное явление. Тренируйся на этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2020 в 21:45)

Россия, Калуга
Моноплан
Репутация: 5
В отпуске
"Постоянно стрёмно от того, что одногруппница в ВУЗе стократ мужественнее меня, мужика." даже в названии уже твоя фантазия. С чего это твоё утверждение правдиво? Ты сам так поставил вопрос.
На будущее - всегда оправдывай и защищай себя, в любом случае.
Россия, Калуга
Моноплан
Репутация: 5
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты