Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История про брачный контракт

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Поучительная история для всех мужчин, которые думают, что "я вот заключу брачный контракт и ко мне будет не подкопаться", ан нет оказывается. История про то, как муж-алень решил поживиться деньгами богатой бабы (ну как богатой бабы - деньги ее родителей, т.е. эта баба - мажорка) а в итоге все потерял, потерял имущество, потерял свои деньги, потерял семью, потерял детей, и еще остался должен много денег! Ссылка на историю: [ссылка] Краткое про историю: 1) История с богатой бабой, которая зарабатывала больше мужа, хотя муж - далеко не нищеброд (муж айтишник). 2) Происхождение денег бабы - это деньги ее родителей-бизнесменов (классика! если баба САМА заработала денег, то она никогда НЕ БУДЕТ ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ, чтобы не подставлять свои деньги и богатства ПОД УДАР СЕМЕЙНОГО КОДЕКСА РФ!!... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2020 в 03:25)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Брачный контракт в современной РФ не работает.
Модератор
Brissen:
Брачный контракт в современной РФ не работает

Можно убарыватся за права, а можно припереть тайку/узбечку, которая о таковом даже и не слыхивала joke Но думается и в 2020, местные ёжики будут продолжать колотся, поедая кактус smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
можно припереть тайку/узбечку, которая о таковом даже и не слыхивала

Прекрасно они о них слышали (а если не слышали даже, то быстро услышат), кроме совсем бичих с сельской местности.
Но с ними лучше не связываться - не надо путь возрастных дядек, которые привезли себе сиделок (против ничего не имею - только за), и семью.
Модератор
Brissen:
Но с ними лучше не связываться - не надо путь возрастных дядек, которые привезли себе сиделок (против ничего не имею - только за), и семью

Так а здесь большинство, за сорок. И уже вряд ли найдут адекватную рашнбабу, не рсп. Только взаграницу и надобно смотреть. Причём в любую. Даже белобрысая финка может на что нибудь сгодится ok И даже наверняка финка, будет соблюдать условия брачного контракта. В отличии от русской, которой лишь бы наебать, что то урвать и остатся ещё и живой после этого.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon, Вот хотел бы возразить, а возражний-то нету. Нет вариантов, кроме РСП + тех кого к этому взразту не разобрали из-за ее повышенных требований. Можно попытаться воспитать с юношества. Но попадая в круг сверстниц, такая юная жена сразу поймет где ЕЕ счастье Круг замкнулся. Брисен позиционирует азиаток как "сиделка для старика". Но это просто одна сторона, которую я сам и озвучил в конце достоинств азиаток. Девчонки будут прекрасными женами и 30- летним и 40- летним (и таких семей полно). Но это я у же сам установил порог ~45 лет из своей практики. Чел должен натерпеться от русской, чтобы понять ласковость азиаток. В противном случае он сразу сделает из нее королевишну. Как уже было пару раз: какаву в постель и все такое. Именно от совершенно неожиданной для него... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2020 в 14:52)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
если баба САМА заработала денег, то она никогда НЕ БУДЕТ ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ, чтобы не подставлять свои деньги и богатства ПОД УДАР СЕМЕЙНОГО КОДЕКСА РФ!! учитесь Олени хитрости у женщин!)

В слове "Олени" заменить первую букву на "А" и в рамку повесить на каждом ЗАГСе.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Брисен позиционирует азиаток как "сиделка для старика".

Поправка: если мы говорим о деревенской азиатке с рисовых полей и т.д. Как и о деревенской любой.
Имхо, если хочешь жить как городской житель - бабу надо тоже брать из городских.

KIA10:
Чел должен натерпеться от русской

Зачем терпеть?

KIA10:
Как уже было пару раз: какаву в постель и все такое

ХЗ, я бабам только лекарство в постель ношу. Когда им самим уже встать трудно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen, А зачем Вы об этом говорите????))) Я ж Вам писал, что уровень образования даже школьного уровня у них как бы не повыше чем у нас. За счет географии и плавания))) Мон получала 3 года медицинское образование в зарытой школе. Наш друг Нео специализируется на студентках - медичках. Говорит, половина - целки. Он прям на первом свидании спрашивает. И они честно и гордо отвечают. Этих сразу в отсев. А другому челу студенточка из деревни с высшим образованием и невинностью нужна аж до соплей. По сравнению с Кампучией, образование в Таиланде - дело принцессы. И оно очень престижно. И в данный момент уже лучше нашего егэ. Это у нас куй забили а у них это целевая программа, которая щедро финанчируется и из казны и из личных средств монарха. Школа в деревне - на 300 чел: э... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Про образование нашел много диаграмм, запрашивал на русском и английском. Ну, в целом получается где-тона равне ОАЭ или Казахстна.
Какй-то геймор со вставлением картинок. С одного IP вставляется, с другого нет.

Вот интересно, Бриссен, как Вы оцениваете образования у арабов? Без поdебки реально интересно мнение стороннего наблюдателя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2020 в 16:05)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Вот интересно, Бриссен, как Вы оцениваете образования у арабов?

Технарей (насколько я могу понять это) грамотных уже хватает, причем знакомых именно с современными технологиями, хотя еще недавно были вообще одни экспаты, а вот юристы и коммерсанты, пока еще, дубовые.

KIA10:
А зачем Вы об этом говорите????)))

Просто зная любовь Тибурона ссылаться на каких-то баб с рисовых полей, аульных кавказцев и т.д.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Технарей (насколько я могу понять это) грамотных уже хватает, причем знакомых именно с современными технологиями, хотя еще недавно были вообще одни экспаты, а вот юристы и коммерсанты, пока еще, дубовые.

Ну и здесь аналогично, т.е. идет жесткое форсирование образования для независимости от форинеров.
Ребята из Тая какие-то призы получают на всемирных олимпиадах (не по спорту).
Вообще, Тай - это единственная страна в ЮВА и окрестностях, которая не была колонией.
Т.е. у них своя гордость, куда вписывается "Догнать и перегнать"

А Тибурон - турист, а не эмигрант (пока). Где-то он прав, а где-то плавает в мелких подробностях.
У них, кстати, школьное образование 11 или 12 лет. И уроки, такие же ка у нас. Показывали мне эту школу. Школа транслирует вай-фай по всей деревне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2020 в 16:18)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Тай - это единственная страна в ЮВА и окрестностях, которая не была колонией.

Ну, это хорошо: колониальный менталитет свой отпечаток очень сильно накладывает.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Плюс, еще момент: никакая баба (азиатка, африканка или марсианка) не решает проблему дискриминации мужчин, т.к.

а) Она, дискриминация, относится не только к семейному праву.
б) Строить семью, имея в качестве страховки только личностные качества конкретной бабы - тоже не совсем правильно.
Модератор
Brissen:
Плюс, еще момент: никакая баба (азиатка, африканка или марсианка) не решает проблему дискриминации мужчин, т.к.

Не решает. Ей просто нечем. У неё нет прав. Только обязанности joke
Brissen:
а) Она, дискриминация, относится не только к семейному праву.
Почаще говорить нет. И - а мне это зачем?

Brissen:
б) Строить семью, имея в качестве страховки только личностные качества конкретной бабы - тоже не совсем правильно.

Ну почему же. Будет плохо себя вести, по окончании РВП. Его можно просто не продливать. И естественно, никаких брачных контрактов. Да и вряд ли индонезийка в платке, об этом вообще заикнётся.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
У неё нет прав. Только обязанности

По законодательству РФ, еще как есть. Даже у неграждан.

tiburon:
Будет плохо себя вести, по окончании РВП. Его можно просто не продливать.

А вот тут многие попадаются, кстати: денег потратил на билет и содержание, а баба залупается. В итоге, оставляют.

tiburon:
Да и вряд ли индонезийка в платке, об этом вообще заикнётся.

Индонезийки в платке остались в местных ебенях.
Да и не выйдет она за немусульманина, если прям религиозная и в платке: не отдадут, да и сама не пойдет.
Модератор
Brissen:
А вот тут многие попадаются, кстати: денег потратил на билет и содержание, а баба залупается. В итоге, оставляют.

Не не не. Такую оставлять, это бред какой то. Не годная, она и в африке негодная. Ни сикунды не буду сомневатся если филиппинку понесёт. Выставлю за дверь и вся и недолга joke
Brissen:
Да и не выйдет она за немусульманина, если прям религиозная и в платке: не отдадут, да и сама не пойдет.

Татары очень их любят. Разбирают на ура. Как и арабок некоторых. Но явление не массовое. Но есть. На том же винском читывал.
Brissen:
По законодательству РФ, еще как есть. Даже у неграждан.

Так это видимо если ты в загс ходил. А оно надо?? Плюс ещё РФ может брак, заключенный на территории другого государства не признать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen, Буддизм. Если хочешь родиться мужчиной я не черепахой: следи за мужем, ухаживай. Блядство - женщины это ТАКАЯ неблагая карма, что епнешся, как убийство.. (Хотя , конечно измены имеют место быть, но это совсем другая история) Но с другой стороны, если мужчина бляданет - это небольшая беда. Я Вам пытаюсь втолковать, а вы сразу, не глядя, отрицаете. Звал в гости помотреть. Приехал, акуел, и сразу женился и изолировался от общения. ему тайки хватает. Разве это недостаточный аргумент? Я мог бы привести примеры 5 семй в нашем Мухосранске, но не буду, ибо это грозить им неприятностями. от сайта Маскулист. Вы просто поймите: буддистская женщина не считает себя равной с мужчиной с самого детства. Она осознает себя существом низшей касты Вот о школах. Фото не нашел, вз... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 января 2020 в 17:55)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:

Так это видимо если ты в загс ходил.

Нет.
По Конституции РФ, иностранец - тоже не бесправный, - возможно, даже прав, де-факто, больше.
Правоприменительная практика в РФ от Конституции отличается и ребенка, например, легко могут оставить иностранке.
Модератор
Brissen:
Правоприменительная практика в РФ от Конституции отличается и ребенка, например, легко могут оставить иностранке.

Рассказываю. У моей, есть подруга. У неё ребёнок от русского. Но что то пошло не так. Он полез в прилупу и накатал заяву что вывоз ребёнка не разрешает. И вот несчастная уже три года сидит в Питере, льёт крокодильи слёзы. Но поделать не чего не может! Живут не вместе. Она работает. И живёт надеждой что когда нибудь ей отдадут ребёнка и она сможет навсегда покинуть Россию. Ага, щаз!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2020 в 17:52)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
. Если хочешь родиться мужчиной я не черепахой: следи за мужем, ухаживай. Блядство - женщины это ТАКАЯ неблагая карма, что епнешся, как убийство.

В христианстве и исламе это - гарантированное попадание в Преисподнюю, т.к. смертный грех. Замолить не получится - она душу уже погубила, спасать тупо нечего.
Помогает ли это?

KIA10:
Приехал, акуел, и сразу женился и изолировался от общения

ХЗ, - я несколько лет назад ездил в гости к дядьке, женатому на узбечке. Он тоже много всего рассказывал, мы с ним сидели, общались, узбечка нам чай носила.
Когда я уезжал, он мне сказал: "Ну как тебе, Фома Неверующий?!".

А сейчас в разводе он. Правда, следует отметить, остался при своих.
Так и я с БЖ поимел больше, чем она с меня.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Сколько лет ребенку?
У меня коллега бразильянку привозил, в итоге, двухгодовалый ребенок в Бразилии сейчас, Алпатов также помогал нескольким отцам, у которых дети от среднеазиаток без гражданства, и даже одному, у которого тоже от бразильянки.
У суда РФ все просто: ребенок остается с матерью.
Модератор
Brissen:
Сколько лет ребенку?

Прийдёт с работы,спрошу. Так не запоминал даже.
Brissen:
У суда РФ все просто: ребенок остается с матерью.
Даже в гейропе, ребёнок остаётся с гражданином страны. А недогражданка депортируется. Или сидит тихо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2020 в 17:55)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я про буддизм говорю, а не про узбечек.
Еще про цыганку расскажите.
У меня женитьбо/развод 6:0 правда семьи не старше 7 лет.
Но уже можно говорить о статистике.

Вы как чел нерелигизный, не можете понять силы буддизма.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
буддистская женщина не считает себя равной с мужчиной с самого детства. Она осознает себя существом низшей касты

Но почему-то миллионы буддистских мужчин меняют пол на женский. А некоторые даже достоинство отрезают (что сложно объяснить проституцией), вероятно верят в реинкарнацию женщиной.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Даже в гейропе, ребёнок остаётся с гражданином страны. А недогражданка депортируется. Или сидит тихо.

В Росси до 3-х лет чисто в законе прописано что ребёнок остаётся с матерью. Это даже не практика, а закон.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кстати, Бриссен. Вот сравните позицию наших церквей, я имею ввиду все авраамические, кроме иудейской направленных на минимизацию образования (овцами управлять проще)

И Вот буддистский иерарх гроворит: Людям необходимо образование, все остальное получится само
Вы представляет, что главный муфтий или Кирилл выдал такое?
Разница мышления рядового буддиста и рядового европейца очень велика, и пока вы не попробуете, не поймете. Словами не объяснить

https://www.youtube.com/watch?v=EMpsW4doJEQ&t=6s

Ну и , как вы думаете, монахи в церквях, которые тоже есть в каждой деревне будут стимулировать прихожан обучаться? Да несомненно.
Это возвращаясь к рисовым деревенским бестолковым дурочкам. Нет таких.
Ну двоечницы по каким-то причинам будут, но мы же не будем их выбирать?))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2020 в 18:12)
Модератор
Aertus:
В Росси до 3-х лет чисто в законе прописано что ребёнок остаётся с матерью. Это даже не практика, а закон

Только при этом без разрешения одного из родителей, из России чадо не вывезти joke И такой матери лучше задуматся - стоит ли выёбыватся или нет.
Сейчас даже чтоб продать "совместно нажитое" надо бумажку от супруга/ги принести что, он/она не против.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2020 в 18:13)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
Но почему-то миллионы буддистских мужчин меняют пол на женский. А некоторые даже достоинство отрезают (что сложно объяснить проституцией), вероятно верят в реинкарнацию женщиной.

А в буддизме нет заповеди, запрещающей менять пол. И меняют только европеизированные. Как правило, операции оплачивают их "владельцы". А в деревнях такого нет. Не чаще стандартных 7%. А в туристических городах - это бизнес, не более, никакого отношения к буддизму не имеющее.

Кстати, еще раз обращаю внимание, что главными потребителями переделков/обрезков - являются русские, которые кричат у нас на каждом углу о недопустимости педерастии
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
все авраамические, кроме иудейской направленных на минимизацию образования (овцами управлять проще)

Не согласен. Иудаизм в общем, только за религиозное образование, а остальное не нужно.
Что касается католиков, то у них очень мощные университеты, и очень мощная филосовская школа.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кстати, в Таиланде при разводе ребенок остаетс в семье мужа, а жена зарабатывает на его воспитание, образование и т.д.
И суммы ими перечисляемые составляют до 90% от заработанного (я просто помогаю им перечислять)
А вы тут плачетесь за алики в 25% . Кстати у отца обязанностей нет никаких в плане финансирования ребенка. Достаточно, он живет в семье, а не на улице)))
Мущины лежат в гамаках.

90% массажисток, зашанхаенных на годовые контракты работают на образование своего ребенка. А когда ребенок оканчивает ВУЗ, массажистки садятся на жопы, и уже дети их содержат.

Это опять к вопросу об образовании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2020 в 18:26)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10,
Ценность образования и карьеры характерна для азиатского общества вообще и для Африки, кстати. От религии это не зависит.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
Не согласен. Иудаизм в общем, только за религиозное образование, а остальное не нужно.
Что касается католиков, то у них очень мощные университеты, и очень мощная филосовская школа.

Замечание принимается. Я про католиков как-то не подумал на фоне нашего, как косой, косящего школы.
Но в любом случаях основное направление этих университетов - убедить человека верить. Как у нас были ЦПХ. Или сейчас школы при монастырях. Видел я этих воспитанников. С общеобразовательными не сравнить. Хотя позаню библию наизусть. (этим меряется успешно)
Считаю что любая организация, работающая под крылом религии, имеет одну цель: чьтобы эти люди им потом деньги приносили. Других целей нет, и быть не может.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кстати, Аэртус. я посмотрел поиском "выдающиеся выпускники католических вузов".
И чего-то не нашел среди них известных ученых. Революционеры в банановых республика, актеры, и основная масса - это доктора и профессора теологии.
Т.е. как я говорил, церковь готовит кадры исключительно для себя. наукой тут не пахнет.
http://collegemvd.by/religious/Christian-Catholic.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2020 в 18:39)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Но в любом случаях основное направление этих университетов - убедить человека верить.

Не факт. Например, Петер ван Инваген в монографии "Метафизика" доказывает, что свободы воли нет. А это католический догмат. Аргумент, если что, у него интересный, но с одним упущением.

KIA10:
Как у нас были ЦПХ.

У меня сестра бабушки училась в ЦПХ при царе. Еврейка. Круглая отличница была. Плакала, когда пять с минусом поставили. Христианкой не стала.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2020 в 18:43)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
И чего-то не нашел среди них известных ученых. Революционеры в банановых республика, актеры, и основная масса - это доктора и профессора теологии.

Один из университетов:
https://en.wikipedia.org/wiki/University_of_Notre_Dame#Alumni

Нобелевский лауреат по медицине, министр, председатель центробанка, замдиректор НАСА, двое астронавтов...
Модератор
Опасность-1, На вот. Радуйся. Для чего это, пока не понятно. Думаю чтоб горнороссияне ещё раньше женились и быстрее поставляли солдат в строй и рабочих к станкам ☺ В России могут скорректировать возраст вступления в брак МОСКВА, 4 января 2020, 18:17 — REGNUM Министерство юстиции России планирует скорректировать возраст вступления в брак, об этом следует из плана законопроектной деятельности правительства на текущий год. Так, Минюст намерен внести изменения в ст. 13 Семейного кодекса и ст. 26 Федерального закона «Об актах гражданского состояния». Читайте также: В Росмолодёжи видят предпосылки для снижения возраста совершеннолетия В частности, планируется скорректировать брачный возраст и уточнить основания, по которым несовершеннолетние могут вступить в брак. ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10, Я асатру. KIA10, Я коммерсант-международник и должен знать культуру народа, с которым общаюсь. Буддизм гораздо либеральнее авраамических религий в отношении бабы, на самом деле. Aertus, Кстати, факт: в Японии издавна были специальные мужчины-танцовщики, певуны и проституты, которые одевались как бабы, - не помню, как называется. Их главгад из "47 ронинов" (оригинальной повести Дзиро, а не фильма) пользовать любил. А в Китае была специальная каста чиновников-евнухов, очень богатая и влиятельная. Там некоторые посты без оскопления вообще, при некоторых династиях, нереально занять было. tiburon, А в Русском Мире - нет. По Конституции - да, но у нас вообще половина дискриминации мужчин, в отличие от гейропы, в обход конституции. ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
И меняют только европеизированные.

Гомофобию в Азию именно европейцы ведь привезли.
До этого там оного не было: ну тычет он в мальчиков и тычет.

Опасность-1:
Вот потому то я и говорю что нужно бороться всем вместе за отмену Возраста Согласия !!

Кончайте провоцировать.
З.Ы. Я за снижение сам, но не за отмену. Ибо не гоже, когда 18-летнего парня сажают за то, что с 14-летней за ручку прогулялся.

KIA10:
выдающиеся выпускники католических вузов

Все ВУЗы Европы когда-то были католическими.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus, Я не поленился и скопировал то, чем хвалится это заведение 66-й государственный секретарь США Кондолиза Райс (Массачусетс, 1975 г.) Телеведущая Регис Филбин (BA, 1953) 1995 Нобелевская премия по медицине Эрик Ф. Вишаус (BS, 1969) Ученый и исследователь Джон Августин Зам (BA, 1871) Бывший сенатор Индианы и представитель Джо Доннелли (1977, JD. 1981) Футбольный тренер Кнут Рокн (1914) Помощник судьи Верховного суда Миннесоты и член Зала славы профессионального футбола Алан Пейдж (BA, 1967) Ведущий ток-шоу и создатель шоу Фила Донахью Фил Донахью (BBA, 1957) Якорь ESPN «s SportsCenter Ханна Сторм (BA, 1983) Бывший заместитель администратора из НАСА Дава Ньюман (BS, 1986) Полковник ВВС США и астронавт НАСА Кевин Форд (BS, 1982) Капитан ВМС США и астрона... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
ребенка, например, легко могут оставить иностранке.

вы вроде писали раньше, что если затевать с иностранкой и привезти ее в РФ, то родившегося здесь ребенка - не отдадут иностранке? что-то поменялось?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Я это писал давно. И по закону это так.
Но в РФ авторитет выше закона, а авторитет - у баб.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Все ВУЗы Европы когда-то были католическими.

Когда-то и РПЦ несло грамотность в народ. Потому что другой централизованной системы не было. Были ЦПШ, задачей которых была грамотность верующих людей. Ибо 100% населения было религиознаы. Одна бабка Аэртуса выучилась нахаляву))))
Но и Вечный Рим пал, и второй пал и третий пал. Со временем любое новшество или изчезает, или становится балластом. на ногах.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опасность-1,
Камрад, Вы меня извините, я считаю, что лучше трахать желтых обезьян двадцатилетнего возраста, но выглядящих на 12 лет (а таких там 90%) чем реально трахать белых 12- летних. Физически, это может им и не вредно, но наша культура никогда не пойдет на это.
Вас обзовут педофилом, а если будете возражать, то сразу поступят как с тем учителем физкультуры.

""
Посмотреть изображение в оригинале...



Например вот этой девочке, с которой мы жили втроем 21 год


Бриссен, извините, что лезу с азиатками не в тему, но не педофилию же разводить? А других аргументов у меня уже нету) Сорри, сотрите потом, если маешает
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 января 2020 в 22:06)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
А в Китае была специальная каста чиновников-евнухов, очень богатая и влиятельная. Там некоторые посты без оскопления вообще, при некоторых династиях, нереально занять было.

Это везде было, и в Византии, и в Персии. Разные причины, но обычно вовсе не гомосексуализм или желание сменить пол.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
европейская фундаментальная наука появилась именно в монастырях.

Но не в российских.
Модератор
Brissen:
Сколько лет ребенку?

Значит ситуация была такая. Знакомство. Чики пуки. Филиппинка залетела. Родился ребёнок. Она захотела домой. Но наш Русский вдруг испугался. Запретил ей вывоз ребёнка. (отцовский инстинкт проснулся что ли)??Потом потащил в загс. Уже после рождения. То есть она одна выехать может. С ребёнком нет. Ребёнку 2 года. Сейчас они в России вместе. Но она горюет что не может показать ребёнка родне. А ему насрать на это. В чём он не прав? Нормально подстраховался. Зачем правда в загс бежал не понятно.
Кто знает? Может с гражданством там что то связано.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Повезло. Обычно судьи выносят другие решения.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опасность-1:
Весь вопрос в том, нужны ли религии вообще?

Если Вам не нужны - никто не заставляет.
Но незачем лезть в дела других.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon, "Мне не дают даже старые РСП" пишется короче ☺ Brissen, ППКС + ☺ Кроме того, эти возрастные дядьки к тому же импотенты, так что секс с носатыми гаргульями-хоббитами им и не нужен. Но при этом проходимцы топят на форуме, что именно хоббит будет выступать в роли секс-партнера, а не сиделки-жопоподтералки. tiburon, Скоро шимононтажники и прочии олигархи в красных труханах начнут про француженок и итальянок писдеть, что надо только с такими мутить. Мечтать не вредно, а в реале лишь приходится довольствоваться 45-летней страшилкой-азиаткой с наепышем, которую приходится содержать и укатывать на кредитном корыте. Brissen, Кстати, а почему зоофилы пишут о своих обезьяноподобных хоббитах вне азиатской резервации, специально отведен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2020 в 05:30)
Модератор
Plainview,
Никак не уйметесь? В бан хотим?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
приходится довольствоваться 45-летней страшилкой-азиаткой с наепышем,

Сразу видно человека, который никогда не бывал в ЮВА
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:

Сразу видно человека, который никогда не бывал в ЮВА

Кули я там забыл? smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты