Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Круглосуточный контроль со стороны жены и работа мечты от тёщи.

Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Приветствую это сообщество. Где же вы были раньше, лет 10 назад? Эххх. Плакаться и всё рассказывать пока не буду. Расскажите как бороться с такой проблемой. Постоянный контроль что я смотрю, что делаю. И тонна критики. Бесит дико это. Включаю компьютер, и просто ютуб. Обязательно подсаживается жена и начинает смотреть. Через пару минут начинается критика. Во вконтакте ещё хуже. Как борюсь, да никак, планшет и наушники. Пробовал демонстративно включать видео про детей, ногти, какое то рукоделие. Начинается критика меня. ОК. Планшет в руки, зад на диван, в уши наушники. Будет ходить вокруг, важные проблемы решать именно сейчас, просто физически докапываться, совать нос в планшет. Проблема номер два. Попытки принижения со стороны тещи. Да, я знаю, Алень. Мне 35, руки и ноги на мест... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Stas1984, Просто накуй шли в грубой форме, если баба начинает доставать и лезть в твое личное пространство. Яйца надо тоже показывать. Я к примеру, если баба начинает доставать звонками и сообщения про "какделачтоделаешь" и хочет провести вечер вместе, просто игнорирую ее и по утру ставлю на место, если начинает предъявы кидать - бабы как правило сами пасовать начинают потом. Тебе в этом плане тяжелее конечно, т.к. вместе живете, но никто не запрещает епать ей мозги и работая на опережение ☺ ❋ ❋ Stas1984, Так ты не меньжуйся и зеркаль. Предложи ей к примеру устроиться уборщицей или гардеробщицей ☺ При этом предлогай каждый день и назойливо, а когда ее бомбанет скажи "А мне накуя предлогаешь в охрану идти? Я тебе что, пацан что-ли на побегушках?" показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2019 в 09:06)
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Stas1984:
Включаю компьютер, и просто ютуб. Обязательно подсаживается жена и начинает смотреть. Через пару минут начинается критика. Во вконтакте ещё хуже.

Домашний моббинг, какой-то.

Stas1984:
активно предлагает и дико навязывает пойти работать охранником или в ЯндексЕду.

А Вы сейчас, не работаете?
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Stas1984:
Где же вы были раньше, лет 10 назад? Эххх.

Я 5 лет здесь. Общество данное, было и до меня...
Это где ж Ты был, Бемби...?
Stas1984:
У меня опыт десять лет в торговле. Несколько лет был директором магазина в 1000+ квадратов, с персоналом в 50 человек.

Что в это время, в семье пропагандировал? З/п - жене(всю наверное), премию себе? Хотел как все жить, а получилось как у всех...
Сейчас, Твоя жена, хочет того достатка и ей все равно, КАКИЕ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ. Вынь да положь!
И если прогнешься сейчас, на работу в охране или ЯЕ, то все, брак можно сказать потерян и алень в стойле...
После ЛЮБОЕ поднятие по карьерной лестнице, будет приписываться в достижения жены!!!
Хочешь вылезти, собрался и пошел работать в свою сферу!!!Старшим продавцом или на крайняк, простым продавцом!
А дома...Это либо ТВОЙ ДОМ, либо терпи!Помнишь какое, погоняло из слова терпи?!
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Опасность-1,
Про ЯндексЕду - я староват для принеси подай. Тем более за эти деньги.
Про охрану. Ничего против них не имею. Но. Процентов 80 охранников, с которыми я сталкивался, это уже ничего не могущие спивающиеся люди. Пригоняют такого в магазин, ставят у дверей. Он стоит как мебель, стоит так несколько дней до аванса, и пропадает в запой. Я смотрю на себя и смотрю на этих работников, я точно до такого не опустился, чтоб работать на такой прекрасной работе.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
isfaragi:
И если прогнешься сейчас, на работу в охране или ЯЕ, то все, брак можно сказать потерян и алень в стойле
Я так понимаю, прогнется он или нет, его уже сливают. Что бы он не сделал, тещенька мозх дочурке промоет при любом варианте.
Stas1984, Дети есть?
Активы твои, общие, жонки?
Для чего и почему терпишь, нервы треплешь? Что ждешь от заведомо проигрышного для тебя проекта, семьи нет у тебя, одно название.
У меня в свое время была похожая ситуация, когда на джопу присел в кризис, с потерей доходов, тоже все отправляли подальше за рубликом, дошло до того, что БТ матери звонила, причитала, что я якобы работать не хочу и моя дочь с вашим сыном жить не будет, вот так, как в воду глядела ВЕДЬМА.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Plainview,
На удаленном доступе проще конечно проигнорить. Но в целом направление понятно, остались вопросы реализации.

С тещей проще, просто забиваю пока. Но сильно подбешивают такие предложения её.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
GansPi,
Нет, в нормальном понимании не работаю.
Разные периодические подработки, плюс такси.
Не могу работать официально, да и не хочу.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
isfaragi, Зп жене никогда не отдавал. Но это имело свои минусы, бегал по магазинам со списком. Приходишь часов в 11 вечера домой, а тебе говорят, что очень срочно надо вот такие таблетки или памперсы. И всем плевать что тебе в шесть утра вставать. А почему раньше не сказала? - ну они же только что закончились, я же не могла знать.
И топаешь за машиной и едешь в круглосуточный магазин.
Не всегда жена знала сколько я получаю. Она озвучивала что ей надо и скользкой и я давал.
Когда она работала, все деньги тратила на себя.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
isfaragi,
Были мысли проучить их всех.
Устроиться в охрану, приносить 18 в месяц и отдавать и дальше как хотите. Вот только выдай мне на проезд и все такое. Потом подумал зачем мне вообще работать в охране, куплю форму и буду просто делать вид, а сам таксовать буду в это время.
Но понятно что это путь в никуда. Отказался от этого

Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Poznavshciy, Да я уже чувствую, что меня сольют скоро. Честно, даже не расстроюсь. Я не понимаю, почему до сих пор не слили. Наверно просто не на кого меня пока поменять, как только нарисуется заменитель, так и произойдёт это. Дети есть. Дочь, школьница. Понимаю что настроят против меня легко. Готов к этому. С активами Аленина полная. Квартира её. Фактически наследство от бабушки. По факту просто были деньги от продажи, но оформили это как покупка квартиры и подарок ей от мамы (тещи). Я даже не смотрел эту квартиру и не собирался там жить, но как то мозг промыли, живу, ремонт второй раз делаю. Машина куплена в браке, на меня. На ней запрет на рег действия. Да и не стоит она уже денег, как бы пофиг. Есть ещё две квартиры. В одной из которых мы и собирались жить. Однушка -... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2019 в 12:18)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stas1984, Советую не ждать, подготовиться морально и валить. Stas1984, По крайней мере она сейчас видит пример как надо с мужчиной- отцом в семье обращаться, вырастит, своего мужа гнобить начнет. Дочь не оставляй. Stas1984, Не вижу алеса, все доки и чеки родителям, впредь, лучше если наликом родителям, они и платят, не нужны тебе реквизиты твои в чеках, обезьянка узнает в суде будет давить на совместные деньги вложенные в недвигу, не знаю как с юридической стороны, но недаром пилятся и рублики совместные якобы. У тебя есть куда валить, ситуация лайт, если еще и пинком под зад со своей квартиры так вообще красота, дочь уже взрослая, сама разберется, нет, ну получим еще одну сдс на выходе, одной больше, одной меньше какая разница. И да, прекрати делать ремонт ... показать полностью...
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Stas1984,
С квартирами норм, скажите спасибо родителям.
По з/п, прогиб полный. Как это рабочему человеку, после его работы, сказать иди покупай то или то?
Пишите вводную, мол принимаю заказы ТОЛЬКО до 18-00, и только в виде СМС или на WP. Все что после - лесом и на завтра. И обязательно сумму определить, на такие расходы.Думаю после 15го числа, любого месяца, все вечера, были бы свободны!!!
Совет: поговорить с женой и съезжать в отдельную от тещи квартиру.
Если будет не согласна, то съехать на неделю другую и обозначить свою позицию.
Будет очень сложно, но действовать надо.
Без тещи, уже поговорить нормально, прописать то чем оба недовольны и пытаться решать.
Решать как Ваши, так и ее пункты.
Модератор
Stas1984:
С активами Аленина полная.

А к юристу сходить? Типа Сорвачева. Если трёха и однуха за тобой останутся. И дочь там не прописана а прописана там где живёте сейчас то норм. Трёху здаёшь + работаешь ненапряжно. Тратишь на ипотеку себя. Тогда есть смысл валить из этого брака.

А если есть какая то доля в той хате что сейчас вообще агонь. Если на твои рот раззинет - пугани что долю дагам продашь. Чтоб устроили ей бурю в пустыне joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Валить полюбасу. Это не жизнь. А только пол-жизни. Вторую половину можно прожить нормально.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
По крайней мере она сейчас видит пример как надо с мужчиной- отцом в семье обращаться, вырастит, своего мужа гнобить начнет.

Да и интернет делает свое пагубное дело в виде учебно-методический пособий по гноблению мужей/бойфрендов, преподнося это в виде правильной формы отношений с мужчиной.
Очередной "шедевр" на Яндекс-Дзене в виде методички "Стань куколдом".
https://uznayvse.ru/interesting-facts/v-kakih-sluchayah-nuzhno-otpustit-devushku-pogulyat-nalevo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опасность-1:
ну тогда, лучше податься в свингеры...

Неа, дружище, не нужно туда лезть smile2 Хотя не исключаю, что некоторым лицам с сайта, вроде торговца азиатским мясом или нытика-педика, флиртующего на работе с "привлекательными мужчинами" и таскающего сумки баб-коллег, унижающих его, такая форма утех вполне будет допустимой, ибо оба месье знают толк в извращениях...
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Poznavshciy, Дочь в любом случае будет потеряна. Простой пример из реальной жизни. Берет колбасу, делает пару бутербродов, остаётся немного. Дальше говорит мне - это я маме оставила. Или остаётся пара конфеток, такая же тема - это одна мне, а это маме. На мои интересы всем плавать. Я где-то там позади всех, в очереди за котом, в этой цепочке распределения ресурсов. С квартирами всё норм. Платит ездиет мать. Я с аренды отдаю ей денег, если получается, то добавляю, для досрочных платежей, чтоб погасить пораньше. Есть маленький момент, это наверно к юристам. Но этот момент никто не помнит, что хорошо. Родительская квартира были приватизирована, когда я был уже в браке. Был прописан на тот момент там. Я просто давал доверенность, и реэлтор занимался приватизацией. Мне принад... показать полностью...
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
isfaragi,
С заказами стало ещё хуже. У меня сейчас больше свободного времени чем когда либо, работаю мало, не вижу смысла, мне ничего не достаётся хоть паши, хоть на диване сиди. Так вот, про заказы. Считается нормальным, что кончилась вода часов в 12 ночи, а что мы будем утром пить. Из крана вода плохая же. И я как Алень беру две пятилитровки и топаю в автомат за водой ночью.

Вы/ты неправильно поняли. Живем от тёщи отдельно. Но к сожалению теща живет в пяти минутах ходьбы.
Беседы уже пройдены. Позиция жены - да достали вы оба меня делить и выяснять, отстаньте от меня. Но в любом случае она встаёт на сторону тещи в любых спорах с ней.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Выше правильно написали.

Модератор
Stas1984:
Дочь в любом случае будет потеряна. Простой пример из реальной жизни. Берет колбасу, делает пару бутербродов, остаётся немного. Дальше говорит мне - это я маме оставила.
Или остаётся пара конфеток, такая же тема - это одна мне, а это маме.

Я конечно не отэц. Но вы не пробовали с дочерью в поход сходить. А вечером разжечь костёр и сказать еду готовь.
Что значит не умею? Вот подлещик свежепойманый. Вот нож вот доска.
Вернётся другим человеком joke
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
tiburon,

Дочь прописана в квартире жены, в которой и живем. В трешке вообще никто не прописан, в ипотечной однушке тоже никто не прописан.
Треха дешевая и старая, она будет продана и погашена ипотека по однушке. Остаток - на ремонт в однушке и на недорогую машину родителям.
Сейчас специально ничего не продаётся, а тянется время.
Жена уже пыталась туда залезть, давайте продавать. Ей вежливо объяснили, что не ее дело.
Сейчас то я понимаю, что она хотела из чужого имущества сделать совместно нажитое.
Сейчас там чёткие границы, что это моих родителей, а не наше и мы туда не лезем. Как-то так.

В её хате у меня доли нет. Ей от бабушки досталось по наследству пол квартиры большой. Квартира была продана, но наличку ей никто не отдал. Жена с тещей выбрали квартиру, теща на эти деньги ее купила и сделала дарственную жене. В тот момент у меня сильно широко открылись глаза на доверие в этом браке.
Модератор
Stas1984:
Сейчас то я понимаю, что она хотела из чужого имущества сделать совместно нажитое.

Браво! Спасибо мирозданию что ещё один боец брачного фронта, был спасён. Сохранил полимеры и следующую половину жизни будет счастлив. Да прибудет с нами сила!
Ни какого "нашего" во веки веков аминь! Только моё.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
KIA10,
Просто взять и свалить не могу. Повода нет. В обычном понимании, обычный брак, даже без ругани.
Жду когда появится кто-то мне на смену. И я ему морду бить не буду, а скажу спасибо, что он будет решать их проблемы и заботиться.
Я волне трезво смотрю на этот брак и понимаю, что он не до конца дней. Или бабы соберутся и меня выгонят, потому что не хочу работать охранником и вообще плохо содержу жену, или найдётся следующий кормилец, я буду во всем виноват и меня изгонят.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
KIA10,
Ты даже не представляешь, как я хочу пожить один ото всех, чтоб никто не дергал. Я жил с родителями, пока учился. Потом с женой и тещей, потом съехали от тёщи. Я никогда не жил один к сожалению. С домашним бытом проблем нет, он и так сейчас на мне.
Модератор
Stas1984:
Ты даже не представляешь, как я хочу пожить один ото всех, чтоб никто не дергал.

Он представляет. И я представляю. Таких в Тай на зимовку сотни ежесезонно прибывают joke Со словами да пропади оно всё нахер гори адским пламенем ай хэйт вэм олл!!!!
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
tiburon,

Дочь воспитывается принцессой. Если я начинаю давить, чтоб она что-то сделала сама, начинается показушное рукожопство, потом жена выхватывает и делает за неё, а я сразу плохой и говно и так нельзя.
На природу мы выбираемся летом часто, но втроём. С дочкой без жены мы ходим в кино, ходим гулять на велосипеде, роликах, самокате, санках, ватрушках. Но тут моё влияние становится меньше, ребёнок взрослеет, она уже сама ходит гулять во двор.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
tiburon,
У меня в голове Испания. Там можно и остаться по оседлости. Но сейчас это нереально, даже денег подкопить не смогу, вытягивается всё из моих карманов на очень нужное именно сейчас.
Минутка зависти. Моя вторая работа, где я и познакомился с женой. У нас там был серый такой зажатый парень, работал плоховато. В школе такие были тихими двоечниками. Сейчас этот парень перебрался в питер, работает без напрягов, ему много не надо. Объездил весь мир, ведёт свой блог, постоянно находит недорогие билеты и туры, предлагает поехать по дешевке. Конечно же он холостой. Иногда находит подруг на пару поездок с ним. Я ему завидую. Он может себе позволить просто взять и поехать недорого, с хостелами и прочим. А я так не могу, нам минимум надо все включено, пять звёзд, на машине мы не поедем, только самолёт и прочее. В итоге сидим дома и ездим по нашей области по болотам и озёрам.
Модератор
Stas1984:
Он может себе позволить просто взять и поехать недорого, с хостелами и прочим.

Эт ты прям как про меня написал. Я только жалких 20 стран. До всего мира конечно как до китая раком
Вот так можно съездить.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А можно и так.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Главно чтоб не как быдло с спорт костюмах раша от боско на олл инклюзив laugh .
Stas1984:
нам минимум надо все включено, пять звёзд

Вот это просто нахуй сразу. Понты аля сумочка Лёва Вьютонзон Луи вьютон. Контингент олл инклюзивный видел? Хватило для понимания? Попробый для начала рыбалку в Карелии. Пусть жена с тёщей на говно изойдут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2019 в 16:33)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Stas1984, Что есть, то есть. У меня старшая, почти один в один. Инфантилизм рулит.+ Думает что будет, ни как у Нас, а намного лучше и БОХАЧЕ))! в 10 говорила, что вот в 12 начнет. в 12, что уж в 14 развернется. в 14, что в 16 будет уже Нам помогать. Сейчас 17, а воз и ныне там. Мужское, к сожалению не входит. Все бабье, где полегче. С 5ок, на 3-4ки скатилась, в СПБгу, хочет поступать))), чтобы от родителей подальше. Я ей говорю, посмотри какой там проходной балл(255 в этом году)!!!Она максимум 210 набирала, говорит, а вдруг повезет....Махнул рукой.Сказал, что ложку большую, для "жизненного говна", она уже выстругала, скоро начнет потреблять с горочкой. Stas1984, И это, чисто Ваши недоработки. В 12 часов ночи воду покупную, хотелка "неуважения полного"! ... показать полностью...
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
tiburon,
Ну может не весь мир конечно, но пацан больше 10 лет путешествует очень часто. Он наверно ни одного праздника дома не сидел. Не говоря уже про всякие там октобэрфэсты и подобное.

Великих понтов нет, но нужен комфорт и все включено. Последнее время прямо спрашивает, хоть и в шутку с подъёбом, почему я ей шубы не покупаю. Не требует, но подшучивает с намёком.

Карелия от меня очень далеко. Думал просто поехать на работу в Москву. Присылать рублей 15~20 домой, и попытаться набрать себе небольшую подушку.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
isfaragi,

Пробовал игнорить эти походы за водой.
Жена демонстративно одевается, берет обязательно две бутылки, и демонстративно, тяжело вздыхая и страдая как ей тяжело, идёт и приносит. Хотя можно было например сходить утром или обойтись одной бутылкой. Также и с походами в магазин, она демонстративно с охами, с большим трудом делает это. Естественно недовольная, я сразу говно и всё такое.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Stas1984:
Я волне трезво смотрю на этот брак и понимаю, что он не до конца дней.

В один прекрасный день я подал на развод.
Развелись через суд, т.к. ребенок.
Год я поболтался.
Потом пришел, вижу ребенок в драных колготках. И сказал. Возвращаюсь, но не как муж а как любовник. Только ребенка воспитывать. Не нравится- ухожу, нравится - прихожу. Ебу кого хочу. Она согласилась, и так в полном согласии мы прожили 15 прекрасных лет.
Я не говорю, что у Вас будет так же. Но жизнь-то проходит.
Начните с малого.
Подайте заявление на развод в суд.
Вы не представляете какая волна поднимется. Тут-то можно и поторговаться об условиях вашей жизни. Но брак надо расторгнуть. Только тогда баба перестанет считать Вас своей собственностью
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Раз уж это раздел о наболевшем, выскажусь ещё. Смотрю на родню и её и мою. И что-то не вижу счастливых мужчин. Тесть - глубоко под каблуком, проблемы с алкоголем, куча болезней, работает много, на плохой работе. Квартира на тёще, машина тоже. Кредиты на нем. У Тестя даже водительских прав нет. Родной брат тестя. Когда то очень хорошо зарабатывал. В своё время машины перегонял, потом по командировкам мотался и был правой рукой большой шишки. Дочь училась в хорошей школе, жена из салонов красоты не вылазила. Но с работой начались проблемы. Сейчас он живет с очень старой мамой, в старой квартире на окраине. Работы нет. Жена давно ушла и переехала в питер, замуж вышла. Дочь в Москве. Мой дядька. Простой работяга, с нормальной крепкой зп. Работал всю жизнь как конь, дождался пенсии, ... показать полностью...
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
KIA10, Я не эксперт, но уверен, что этот брак ни вкаком виде не спасти. Даже в отношениях любовников. Есть два момента. Первый это теща. Ее влияние очень сильное. Просто уверен, что все её силы обрушатся на настрой и жены и ребёнка, - какой я плохой.
Второй. Жена была уже замужем. Недолго и по молодости. Она не часто про него говорит, но если говорит, то только полный негатив, какое он говно и всё такое. Очевидно что про меня будут говорить также или хуже.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ваша проблема решается просто: просто перестать это делать.
Пойти в районный суд, написать заяву, заплатить госпошлину.


И пожалуйста, не надо больше подробностей рабской жизни. Читать неприятно. Вам дали совет, нинадо больше соплей.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
А к юристу сходить? Типа Сорвачева.

Ты бы лучше своего другана-арбитражника посоветовал, а то он уже газеты из почтовых ящиков ворует, чтобы на туалетной бумаге экономить. Судебный процесс он конечно завалит, придя пьяным и не подготовленным, с развязанными шнурками и немытой жопой, но зато хоть попытается продать хоббита, начиная от втюхивания обезьяны судебному приставу и заканчивая камрадом, запилившим тему. Бизнес, суко... cool
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
KIA10,
Понял.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Plainview, Я не в Москве. Далекое замкадье, 1000км+
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Очередной "шедевр" на Яндекс-Дзене в виде методички "Стань куколдом"
Привет Камрад agree
Да уж, во времена, во нравы.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stas1984:
Дочь в любом случае будет потеряна
Чтож, когда она вырастит и познакомится с парнем, просвети его на что он подписывается.
Stas1984:
Но этот момент никто не помнит, что хорошо
Это плохо, может претендовать на долю, хорошо что не помнит, но баба, злая обезьяна, может и вспомнить, быстрее разводись и три года крестись.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Poznavshciy,
Почитал про приватизацию. Не пилится это. Кусок этой квартиры моей собственностью будет считаться, не общей.
Вложений она никаких туда не делала, как и я. Отсудить не получится.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stas1984, Это все хорошо конечно, точно не пилится наследство и дар, тобиш безвозмездные сделки, что то на слуху только эти два пункта разделу не подлежат. Булки только не раслабляй
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2019 в 20:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Stas1984:
Я не в Москве. Далекое замкадье, 1000км+

Да он по всей России ради нескольких штук готов кататься, главное плацкарт оплати ему.

Poznavshciy:
Привет Камрад
Да уж, во времена, во нравы.

Камрад, приветствую agree
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
избавить бы тебе себя от них
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Midnight Rider,
Так оно и будет. Или я сам, или они меня.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Stas1984:
Вложений она никаких туда не делала, как и я. Отсудить не получится.
Полагаю можно попробовать обострить ситуацию joke Второй ремонт мол делаю, а доли моей в квартире нет, хочу мол долю. Тут то вы и наслушаетесь о себе много интересного и появится повод smile И хватит прогибаться, нет воды потерпишь, нет салфеток почему не купила? Теща рот раскрыла в сад...
Но вы похоже не сможете, роли давно закрепились. И вариант валить поди самый верный.
Есть реальная проблема с работой. Директор магазина это как раз до 35, а дальше уже не возьмут поди. Поэтому нужно думать о смене направления. А это вполне серьезно...
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Flex50,

Да, роли все на местах. Мой вариант, валить как только будет повод.
Мне не нужна работа директором, нахлебался этого. Сейчас в торговле тяжело.
Мой план - простая работа с минимальной белой зп на алименты. Остальное я себе натаксую, если будет надо.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Да и интернет делает свое пагубное дело в виде учебно-методический пособий по гноблению мужей/бойфрендов

Однозначно ok
KIA10:
Вторую половину можно прожить нормально

Ему бы наша отвага и мозги ok
tiburon:
А вечером разжечь костёр и сказать еду готовь.

Это тема , но если разрешат , там же тоталконтрол
ok
tiburon:
Ни какого "нашего" во веки веков аминь! Только моё.

Stas1984,

Вот рад за всех на этой ветке и за тебя , классные советы, участие .Таким образом и надо помогать друг другу , по дружески .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Stas1984:
Я волне трезво смотрю на этот брак и понимаю, что он не до конца дней.

Тут такое дело .Попытайся просто ради себя , учения , опыта , поставить себя таким образом , что бы тебя принимали за вожака в этой стае .Это надо работать над собой , над взглядом ,движением , поведением , речью голосом , выдержкой и прочим . Что бы знали , что пришёл человек-воля .Соберись
.
Flex50:
И хватит прогибаться, нет воды потерпишь, нет салфеток почему не купила? Теща рот раскрыла в сад...
Вот примерно так , но это не сразу , постепенно но уверенно .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Очередной "шедевр" на Яндекс-Дзене в виде методички "Стань куколдом".

Ипануться... Интересно, когда статьи на тему "быть питором классно" появяться
Мля, посмотрел ссылки на другие статейки там... Тазик мне, срочно!
https://uznayvse.ru/forum/rasskazala-muzhu-chto-rebenok-ne-ego.html
https://uznayvse.ru/forum/kak-rasskazat-muzhu-o-lyubovnike.html
https://uznayvse.ru/forum/zhena-izmenyaet.htm

В мире жЫвотных, сцуко
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 декабря 2019 в 10:48)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
поставить себя таким образом , что бы тебя принимали за вожака в этой стае

Бесполезно. Доминирующие бабы... Это поезд в один конец, обратного пути уже нет
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Прочитал тему и комменты...
Как гуамна нажрался.
Вот КАК, КАК мля? Это ни разу не жизнь, КАК можно ТАК себя не уважать?
Мой совет: ТС, а съездите куда-нибудь один, и чем дальше, тем лучше. И никаких телефонных разговоров с рабовладелицей (это я про жену) и сосущей кровь паразиткой (это я про дочку).
Природа, рыбалка, уха под водочку. Или охота, или блэк джек и шлюхи. Поход в горы.
И вот через пару-тройку неделек врозь, вангую, наступит кристалльная ясность. И для Вас, и для них
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2019 в 11:31)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
KIA10, Flex50, 2,5 года назад, у близкого товарища стал намечаться развод. Тоже и дом на себе тянул и детей(сын + дочь) и домашних животных. Дома всегда бардак, еда - кастрюля супа на неделю. Жена не работала. Был небольшой бизнес - тыщ на 150/мес. Я его предупредил сразу, чтобы готовился тщательно.Вывел, убрал, переписал и ТОЛЬКО ПОТОМ можно корчить из себя благородного человека, который ничего и никого не забывает. Дает всем долю и т.д и т.п. Описал, проговорил этапы действий. Представил 3 варианта событий, для него - хороший, средний и плохой. Он пошел по 4!!!По ужасному. Через 3 месяца, еще можно было исправить на плохой, но он, как дятел, долбил и долбил. Как?Почему?Я же хотел как лучше?Разве она не понимает?нытье, нытье и нытье...Пошли доктора и забытые вр... показать полностью...
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Опустошённый, Да потому что не задумываешься об этом. Вокруг все живут именно так, это считается нормой. И пока голова не включится, или случайно не наткнешься на МД, так и будешь жить и считать это нормой. Опустошённый, Тут назревает уже. Весело будет похоже. Новый год у тещи с голубым огоньком и упивающимся тестем. Я уперся и сказал нет, не хочу. Жена напряглась, и теще отказать не может, и меня из под контроля выпустить. Если она выберет "маму", а скорее всего так и будет, я психану и поеду в Казань на новый год. Бак бензина туда и бак обратно. И время проведу хорошо, и реакция жены+тещи будет с кипятком вокруг. Опустошённый, Зима на улице, рыбалка до лета подождет. Алкоголь пить перестал, голова по другому без него работает. Кристальная трезвость ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Бесполезно. Доминирующие бабы...

Нынче это почти невозможно , но есть шанс .Для этого нужны условия ,но увы ,закон на бабской стороне .В любом случае пусть попробует не уступать ни в чём . Качнёт волю , в жизни очень пригодится .
Опустошённый:
Или охота, или блэк джек и шлюхи.

Шлюх пока не надо , пусть хорошо изучит топ 100 .Осознает что к чему , а то они могут навредить.
Опустошённый:
Прочитал тему и комменты...
Как гуамна нажрался.

Хватает всего , главное спокойно , ты лучше был? . Все тут его хлебали .
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
isfaragi:
Тоже и дом на себе тянул и детей(сын + дочь) и домашних животных. Дома всегда бардак, еда - кастрюля супа на неделю. Жена не работала. Был небольшой бизнес - тыщ на 150/мес.

Очень знакомая картина. Дохода у меня нет конечно такого. Но жратва на мне, магазины на мне, вся бытовуха домашняя на мне. Жена в свои выходные максимум пельмени сварит.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stas1984:
Но жратва на мне, магазины на мне, вся бытовуха домашняя на мне. Жена в свои выходные максимум пельмени сварит

Это какой-то долбанный писец, а не жизнь. Вот накуа нужна эта бесполезная паразитка? Красивая хоть и трахается как швейная машинка? Если даже да, в чём я сильно сомневаюсь, то это ни разу не повод терпеть.
Моя жена была очень красивой и сексуальной. И секс у нас с ней был каждый день, и великолепный. И готовила отлично, и именно то, что нравиться мне. Себе иногда готовила отдельно, салаты там, овощи.
А ещё она ненавидела мыть посуду. И попросила меня однажды посуду помыть. На что я ответил, что когда она будет работать и получать больше меня, я МОЖЕТ БЫТЬ, иногда буду мыть посуду.
Нельзя прогибаться под бабу, даже если любишь её без памяти. Раз прогнулся, два, три, а потом рогами за дверной проём цепляешься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2019 в 13:35)
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Опустошённый:
Красивая хоть и трахается как швейная машинка?

Десять лет назад да, была стройная и красивая, секс был неплохим и его было много.
Сейчас у нее лишний вес, не корова, но ноги и зад слишком жирные. Делать она с этим ничего не хочет, сразу переводит стрелки на меня, и ищет проблему во мне.Это я какой то неправильный, раз мне не нравится жирная жопа.
Секс. Да его считай нет, пару раз в месяц. С вечными приключениями - сначала надо два часа мыться, потом потихоньку не шуметь. nok nok nok

Опустошённый:
Нельзя прогибаться под бабу,

Я прогнут, изогнут и в узел завязан сразу двумя бабами - женой и тещей.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stas1984:
Я прогнут, изогнут и в узел завязан сразу двумя бабами - женой и тещей.

Скорее, уже тремя, дочь же ещё есть
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Хватает всего , главное спокойно , ты лучше был? . Все тут его хлебали .

Нет, не все, и не такое
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Нет, не все, и не такое

Может кому повезло , бывает и такое .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Может кому повезло

Я бы не сказал, что мне повезло. Но, читая здесь подобные истории... Может, и повезло. Меня не использовали, не предали, не изменили и вообще в оппу целовали и пылинки с меня сдували. Но всё равно всё кончилось трагично. Ничто очень хорошее не длится долго, как правило
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
В любом случае пусть попробует не уступать ни в чём . Качнёт волю , в жизни очень пригодится .
Чел пишет, что нет у него воли ломать эту иерархию. И не сломает он ее никогда уже. Не конфликтный чел по жизни.
Только тихушная подача документов на развод. Так вижу.

isfaragi, Да, в шоковой ситуации у человека меняются ценности и очередность важности действий. Поэтому очень часто поступают нелогично.

Вообще это эволюционно. В шоковой ситуации - первое решение воспринимается как 100%-правильное.
Это когда в пещеру залетает первобытный медведь, и если наши предки думали как поступить - их съели бы.

Сейчас этим пользуются политики.
За каждой шоковой новостью, у нас, например, принимается непопулярный закон. Как после известного теракта была принята неконституционная вертикаль власти. И даже оппозиция не очень возникала после шока.
А после взрывов жилых домов - известные боевые действия.
И т.д. Политпсихология называется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2019 в 14:23)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Но всё равно всё кончилось трагично.

Подробностей не знаю , тебе видимо повезло более чем .
Трагично говоришь ? , бывает .Это плохо , воспоминания не лучший союзник .
KIA10:
Чел пишет, что нет у него воли ломать эту иерархию

Тогда это его проблемы , сопли тоже имеют вкус и калорийность .
Модератор
Опустошённый:
Я бы не сказал, что мне повезло. Но, читая здесь подобные истории... Может, и повезло. Меня не использовали, не предали, не изменили и вообще в оппу целовали и пылинки с меня сдували. Но всё равно всё кончилось трагично. Ничто очень хорошее не длится долго, как правило

А у меня даже развода не было. И не было никаких покиданий жилища. Бабы вылетают. Я живу у себя! ЗАГСов не было. Пилёжек имущества и детей тоже не было. Что я здесь вообще делаю?
Изучаю вашу планету laugh laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Тогда это его проблемы , сопли тоже имеют вкус и калорийность .

запишу себе)))

tiburon:
А у меня даже развода не было.

Ты сначала из командировки вернись, тогда поговорим))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2019 в 14:53)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Изучаю вашу планету

Прикольный монстрик. Что за фильма?
Модератор
Опустошённый:
Прикольный монстрик. Что за фильма?

Индепенденс дэй. Вторая часть. Не вштырило. Нет взорваных межгалактических кораблей. Термоядерных взрывов. Так чутка, один Лондон несчастный уничтожили и всё.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Страшная ситуация, для России распространена.... Жена с короной и тёща с двумя...... Можно попробовать выпнуть тёщу до дому и начать "строить" жену НО это поздно, взрослую бабу это только если сечь ежедневно а это запрещено.... Тотальный Контроль очень выматывает, у меня друзья телефоны берут с собой даже в ванну, чтоб жёны не лазили... Тёщу не перевоспитать НИКАК-только на фиг слать... Определить в доме личное пространство, стол-компьютер, нагло называть "кабинетом" и жёстко запрещать входить. Моя бабушка в комнату деда без стука не входила например.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кстати, а есть куда уехать (желательно в другой город)?
И пожить отдельно?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Stas1984:
Пробовал игнорить эти походы за водой. Жена демонстративно одевается, берет обязательно две бутылки, и демонстративно, тяжело вздыхая и страдая как ей тяжело, идёт и приносит.

Комрад, у Вас железный аргумент. Вы ей задайте вопрос:
А кто раньше с коромыслом за водой ходил, баба или мужик???
конечно баба. Так что это её забота за водой метаться. Не Ваша
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
покерофф,
Аргумент отличный. Только вот бабская логика не понимает аргументов.
Попробую, хотя бы поржу
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
KIA10,
В другой город не куда.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер,

Я тоже таскаю телефон в ванну. Планшет остаётся в комнате - включаю на нем самолёт. Ничего в сети я такого не делаю, но жена достанет с вопросами и своим контролем за оповещение о каком нибудь лайке.

Тещу я не выкину никак. Было много конфликтов с ней, жена всегда аккуратно встаёт на ее сторону. Чтобы не происходило они в любом случае созваниваются, все равно теща приходит к внучке. Было огромной ошибкой переезжать жить на территорию жены.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Stas1984:
В другой город не куда.

Ищите работу в другом городе. Снимайте квартиру. Хотя бы пару месяцев.
Но Вы же говорили, куда-то на НГ свалить хотите? Туда нельзя?
Модератор
Stas1984:
Если она выберет "маму", а скорее всего так и будет, я психану и поеду в Казань на новый год.

1. Мне показалось. Или ты на короткий "санчас" собрался???
2. Деньги есть??
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
isfaragi:
Он извинился, сказал что лопух и попросил совета, как дальше быть.
Сейчас общаемся, как прежде.Хотя....
Толий:
Вот примерно так , но это не сразу , постепенно но уверенно .
Давно подмечено, советов никто не слушает. И вообще человек не меняется. Если ТС довел ситуацию до нынешней, стать патриархом ему не судьба joke Ну так надо это учитывать и тихо валить, оберегая активы.
Stas1984:
Было огромной ошибкой переезжать жить на территорию жены.
Марафон вы уже проиграли. Изменить расклады в отношениях не сможете. Если не решитесь уйти сейчас, вскоре такой возможности может не быть. С работой проблема. Но решать конечно вам joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2019 в 20:38)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Stas1984,

Территория жены-это уже поражение.... Диктовать волю нужно только в СВОЕМ ДОМЕ откуда и тёщу можно выгонять пинками под зад. Даже не знаю что посоветовать... Уйти вы успеете всегда, попробуйте включить режим "я патриарх" на основе распространённых фраз-"как ты разговариваешь с мужчиной жэнщина?"... joke joke joke Если выгонят-для вас тоже вариант все это прекратить а могут и сдать назад.... иногда бывает.
Россия, Москва
Сухарь
Репутация: 15
В отпуске
Что у вас, что у жены - "день сурка".
Вы приносите пользу жене: домашняя прислуга, банкомат, извозчик, нянь для дочери, "муж на час", ремонт делаете и т.д и т.п.
Как только, неудобства от вас превысят пользу, вас "сольют".
Выход из этого состояния - сильная психо-эмоциональная встряска -
ранее уже писали некоторые варианты. Но это приведет лишь к временному разжиганию давно угасшего костра. Но посмотреть на реакцию жены, возможно, было бы интересно. Такое реалити-шоу, где вы принимаете участие. Почитайте форум, прокачайтесь теоретически и приступайте к социальному эксперименту. Ведь, сливаться быстро вы не хотите, а тут такая возможность появилась - в процессе медленного самослива, набраться опыта.
Вы пишите, держите в курсе дела.

Кстати, на счет вопроса вашего - начните жену "зеркалить", только очень мягко и плавно увеличивайте нагрузку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2019 в 12:27)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
На новый год неожиданно свалите к каким-нибудь дальним друзьям. Без оповещения своих мымр. Отключите телефон и смело пробухайте все праздники. А 8-го января, тадам! Вот он я! Будет весело. Как говорится, больше жизни! По крайней мере, много чего узнаете о себе и о смысле жизни. Это недорогой и весьма доступный способ раскачать (если не перевернуть) шахматную доску.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2019 в 23:14)
Модератор
y0123456789:
смело пробухайте все праздники.

Атстой. Рыбалка на белом море. Тай на 10дней. Но пробухать? Непродуктивно joke А так да. Но не хочет ТС. Далеко говорит Карелия от него. Хотя говна пирога. Уэй уан дэй laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
y0123456789:
Без оповещения своих мымр.

Ну накуя заводить своих мымр, чтобы потом от них прятаться? Чисто российский мазохизм.
Сорри не проще ли завести жену/подругу которой не надо врать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2019 в 23:23)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
"Пробухать" использовано в символическом смысле "Оттянуться". В его ситуации надо вываливаться из смысловой ловушки в которую он попал. Видно что чел крепко так поставлен стойло и обложен флажками. Здесь метод "повыкидывать коленца" самое то. Т.е. действовать надо вне логики, вне времени, вне пространства. Ничего не объяснять и не оправдыватся.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 декабря 2019 в 23:27)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Сухарь:
Кстати, на счет вопроса вашего - начните жену "зеркалить", только очень мягко и плавно увеличивайте нагрузку.

Найдите норм. жену, чтобы об этой хуйне не задуматься. У мужчины много дел, и "зеркалить" - терять время
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
KIA10, Норм. жену!? Коллега, это вы о чем?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
y0123456789:
Норм. жену!? Коллега, это вы о чем?

У меня и ряда камрадов есть. Но не русские. У меня тайка. Я пытался изложить здесь, но залили говном.
Здесь все рассматривают женщину - как врага.
А я рассматриваю как прислугу/денщика.
Женитьба на такой- это полностью избавление от быта.
Мне это удалось
Недавно все потерли. Поскольку для этого работать надо и "вообще не верим как так может быть"
"А мы хотим нахаляву, жен, зарплату и прочее, только потому, что при рождении у нас обнаружился хуй".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2019 в 23:43)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Искренне рад за вас. Но эта ветка не об этом. У чювака конкретная ситуация здесь и сейчас. Хотя,... привести на НГ тайку в свой мымрятник будет сюрпри-и-и-из.)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
y0123456789:
У чювака конкретная ситуация здесь и сейчас.

Заводит тайку и нет проблем, специфических для русских
Но перелет туда-сюда 40 000 проще торпеду шлифовать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2019 в 23:47)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
У чела проблема с этим, как его... его же тетьки остатки его примативности высосали напрочь. Он без их одобрения и шагу ступить не может. В данной ситуации ему нужен просто любой "бунт на корабле" чтобы доказать самому себе что он не тварь дрожащая (бабораб)... Прям хоть Чехова приглашай.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Когда моя БЖ меня окончательно утомила я пошел в интернет, купил себе часы за $2000. Причем, на ее офигевания по этому поводу только рассмеялся. Вот, говорю, купил себе часы. Нравятся? Вот это я называю "выкидывать коленца". Работает замечательно. Берешь весь семейный бюджет и тратишь на какую-нибудь важную куйню. Имею право. Яж "добытчик". Надо сказать, это резко поднимает самооценку.)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 декабря 2019 в 00:07)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
y0123456789:
Надо сказать, это резко поднимает самооценку.

Ну и нах такая семья? Про часы - одобряю. И про самооценку - очень сильно. Самооценка - это спасательный круг, за который в трудную минуту стоит подержаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2019 в 11:07)
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Ух как интересно то жить стало. Нервы конечно страдают, но меня распирает, жду что же дальше, прямо как хорошее кино смотрю. Рассказываю. Вернулись к вопросу о новом годе. Жена вроде прогнулась, сказала теще - ну мы наверное поедем на площадь и на елку ночью. Просто чтоб не обидеть. Но я же не в сказку попал. Приехали сегодня (30 декабря) к моим родителям в гости. Жена всю дорогу кислая и недовольная была, а потом началось. Она решила действовать через мою мать, конечно же поинтересовалась продажей той квартиры (понимает, что теряет раба и неплохо бы иметь совместно нажитого побольше), потом подвела к вопросу где отмечать Новый год, что вот я такой странный, не хочу с тещей. Типа семейный же праздник, и сто раз так делали, что случилось, почему сейчас то нет. Моя мать как то спокойно ушл... показать полностью...
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
tiburon,
Денег нет. Есть план действий.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Бля, Вас просили не писать отягчающие подробности? Пойду блевану.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер,
Если меня выгонят, то обратно я не вернусь.
Если и воскрешать отношения, то на моей территории и сильно далеко от тёщи.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
y0123456789,
Я не пью. Совсем не пью. Бросил употреблять алкоголь и после этого стал замечать эти женские манипуляции, глаза стали открываться на этот мир. Может просто совпадение.
Особо никогда и не пил. Литра полтора пива в неделю, или что-то покрепче, но в такую же степень опьянения.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
KIA10,

Не сдержался.
Понимаю как это дико выглядит для человека, который давно уже в этом говне не плавает или вообще не плавал
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Интересно, когда статьи на тему "быть питором классно" появяться
Мля, посмотрел ссылки на другие статейки там... Тазик мне, срочно!

Воспитательно-пропагандская работа по взращению куколдов идет полным ходом. Хотя и у нас на Маскулисте есть куколды, именующими себя юристами-зоофилами, топящие за дележку своих баб с другими мужчинами и содержание потаскух.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Stas1984,

Проблема в том что при современных технологиях тёща будет влиять на дочь даже издалека... Если жена психологически зависит от общения с матерью то это увы........труба..... Ещё при СССР случаи были когда тёща преследовала семью дочери по всему СССР вплоть до попыток проникнуть в "закрытые города" а уж по скайпу она все мозги выпьет в наше время!!!!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Главно чтоб не как быдло с спорт костюмах раша от боско на олл инклюзив .

Так и не одевайся так больше, Алексей. Надевать сандалии с носками и спортивными штанами или футболку 90-х годов аля "Бич вышел за бутылкой" с красными китайскими шортами это как минимум себя не уважать. Фото стильного модника в ультра-модной коллекции "Выборгский маргинал" всегда может всплыть на ресурсе... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2020 в 04:33)
Модератор
Plainview:
Так и не одевайся так больше, Алексей. Надевать сандалии с носками и спортивными штанами или футболку 90-х годов аля "Бич вышел за бутылкой" с красными китайскими шортами это как минимум себя не уважать.

Я на даче ещё и в ватнике иногда хожу. А какая нахуй разница. Перед кем выёбыватся?
Plainview:
красными китайскими шортами это как минимум себя не уважать.

В этих шертах, я год, на муай тай проходил. Когда мне как тебе сейчас было. Вот бы тебя тогда ко мне в пару. Яб из тебя коленями б дурь бы выбил joke
Plainview:
Фото стильного модника в ультра-модной коллекции "Выборгский маргинал" всегда может всплыть на ресурсе..

Лучше маме пожалуйся. Тебе есть что сказать по теме? Готовься к парилке. Веничек, эвкалипт. Скоро отбудешь.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
KIA10:
Найдите норм. жену, чтобы об этой хуйне не задуматься.

Нормальную.........Это что-то из ряда фантастики. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Я на даче ещё и в ватнике иногда хожу. А какая нахуй разница. Перед кем выёбыватся?

Жопу хоть подтираешь? Зубы чистишь? Вот так и деградируют в бомжи...

tiburon:
Вот бы тебя тогда ко мне в пару. Яб из тебя коленями б дурь бы выбил

Алкаша своего писди, но главное греко-римской борьбой с ним не занимайся, а то еще оттарабанит в дымоход в позиции "сзади" smile2

tiburon:
Готовься к парилке. Веничек, эвкалипт. Скоро отбудешь

Уже стуканул? Состава нет, гражданка потерпевшая smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты