Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы и крайности

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Давно замечал что у баб нет золотой середины в отношении чего либо.
Например касательно секса то бабы делятся на две категории.
1. Фригидные бабы, которые используют секс для ловли Алешей и рождения детей. Сам мужчина с его глубоким внутренним миром им глубоко параллелен.
2. Здоровые и сексуальноактивные бабы, но этим мало обычного секса подавай изврат, миньет, сексэксперименты.
Т.е. ни те, ни эти любить душой, сердцем мужчину не способны.
Аномалия или вырождение?
Потом эти бабы когда кроме дырки, точнее дырок ничего предложить не могут орут на всех углах что мужики сволочи такие, бросили, загуляли, ушли из семьи.
И во всем у них так.
Либо миллиардер либо нищий.
Либо содержит семью либо когда настаивает на равноправии, козел, импотент, альфонс.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel:
Выгодней тянуть ресурсы с нескольких мужчин по очереди или параллельно

Временно и то гроши. Пожрать, выклянчить шмотку. Дешёвки это всё, место которых на помойке. Ну да, слишком много их.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
То есть все, Баян теперь перешел исключительно на ручное управление?

Я же тебе писал что Баян ищет девственницу 12-14 лет из обеспеченной семьи чтобы продлить свой род потомственных мегаёбырей cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Временно и то гроши. Пожрать, выклянчить шмотку. Дешёвки это всё, место которых на помойке. Ну да, слишком много их.

Машутка после бани стала правильной и покладистой cool Еще бы признала, что баба, тогда бы вообще гуд было бы. А то уже писдела, что и в армии служила, правда почему то с военной кафедрой (что априори уже дает лейтенантские погоны) почему солдатом-срочником пошла. Видать папаня запутался и не правильно подсказал. Да и мужчин описывает чисто с бабской точки зрения с позиции "потекла" или "не потекла". Палимся, барышня, палимся smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Aristotel:
чтобы продлить свой род потомственных мегаёбырей

Дворянский род графов и князей Залупко-Баяновых cool
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
что и в армии служила, правда почему то с военной кафедрой (что априори уже дает лейтенантские погоны) почему солдатом-срочником пошла.

Так они и есть эти погоны, только моё право было, рядовым служить. Зато год, вместо двух. Я же объяснял уже или с памятью туго ? Так двигай в мясорубку, там я тебе немного другим языком, всё объясню.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Так они и есть эти погоны, только моё право было, рядовым служить. Зато год, вместо двух.

Опять тупим, барышня. По окончании военной кафедры, пацанчик-студент автоматом становился лейтенантом запаса. Кто же тебя расжаловал то до рядового?

Шут:
Так двигай в мясорубку, там я тебе немного другим языком, всё объясню.

А что ты еще то объяснишь, раз опять спалилась? smile2 Военных кафедр не заканчивал, убрали в мое время уже, поэтому до ст. лейтенанта дослужился после срочки, но пиджаки с военками, кирзы не нюхавшие, рассказывали, при том очень доходчиво.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview,

Вечером в мясорубке. Каким автоматом ? Партизанить сначала 2 месяца, у нас некоторые, особоодарёные, даже это не прошли. Городской дохлячизм, херли.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Вечером в мясорубке.

Я не в Москве, поэтому уже спать буду. Напишешь, я почитаю. А то прям сказки какие то заливаешь...

Шут:
Партизанить сначала 2 месяца, у нас некоторые, особоодарёные, даже это не прошли. Городской дохлячизм, херли.

Ну да, ты же у нас любишь спортивных, подкаченных, чтобы прокладки можно было потом выжимать red
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шут:
Я вот смотрю на бап и думаю, ну как они, на самом деле, готовы унижаться.

Почему секс за жильё - это унижзительно для женщины? По-моему, никакого унижения тут нет. Если кто унижается - так это мужчина, с которым затак не хотят.

Или для вас не унижение - это трахаться только со штампом в паспорте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2019 в 18:13)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Так же и Бриссен и Плайн отвергают учение Новосёлова потому что востребованы у баб

Бриссен перешёл на иностранок из стран где нехватка ресурсов и традиционное воспитание. Он белый мужчина, работающий в международной компании. То есть, он привлекает 1) рассой, 2) ресурсами. С русскими тёлками это не пройдёт и не проходило. Им Бриссен нахрен не нужен, я думаю. Или только обобрать.

Учение Протопопова-Новосёлова основано на российских реалиях.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2019 в 18:30)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
из стран где нехватка ресурсов

Не во всех.
Если только Куба из моего ареала. Хотя, в Гаване с ресурсами, в принципе, лучше, чем в нашей провинции.

Aertus:
традиционное воспитание

Нет.
Бабы с традиционным воспитанием, на деле, гораздо капризнее, кстати.

Aertus:
Им Бриссен нахрен не нужен, я думаю

Кто не нужен своим, не нужен и иностранкам. Это, кстати, на всех сайтах по отношениям с иностранками пишут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2019 в 18:34)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Кто не нужен своим, не нужен и иностранкам. Это, кстати, на всех сайтах по отношениям с иностранками пишут.

Не согласен. Даже у меня в Москве 90% секса было с украинками или азиатками. Азиатки предпочитают белых, это тоже однозначно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2019 в 18:35)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Азиатки предпочитают белых, это тоже однозначно.

Расовый фактор - это, отсилы, процентов 10-15. Грубо говоря, если дают 5 из 10 белых, то небелых дадут 7 из 10. Но не более.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Нет.
Бабы с традиционным воспитанием, на деле, гораздо капризнее, кстати.

Даюже если у них не традициооное воспитание, у них традиционная шкала ценностей. Они с детства слышат, что белый фаранг с хорошей работой и образованием - это круто. То есть, у них это идёт по дефолту.
У русских тёлок с детства идёт что интеллигентный парень, закончивший МГУ - это лох-очкарик и груша для битья.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У русских тёлок с детства идёт что интеллигентный парень, закончивший МГУ - это лох-очкарик и груша для битья.

Ну эт ты загнул. Никто так тёлкам не говорит.
Другое дело что большинство студентов ВУЗов СП/НП,а каждая баба видит в них лошар-снабженцев.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Они с детства слышат, что белый фаранг с хорошей работой и образованием - это круто. То есть, у них это идёт по дефолту.

Вы Киа начитались? Так он преувеличивает: по моему опыту работы и отношений с ними - с латиносами, африканцами, ЮВА, да даже арабами и восточными азиатами, для них это не круто, для них это - лох с деньгами. Чтобы найти бабу, чтобы немеркантильная и т.д., стоит больший усилий.

Aertus:
У русских тёлок с детства идёт что интеллигентный парень, закончивший МГУ - это лох-очкарик и груша для битья.

Только бичих всяких. По крайней мере, сколько общаюсь - такого не видел.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Никто так тёлкам не говорит.

Они это видят сами на практике, как умных бьют а хулиганов уважают.

Вот недавно узнал, как проходят экзамены в Нигерии. Полиция с автоматами, глушилки, обыски на входе и т.д. Люди шпаргалки в попу запихивают и в другие места и т.д. Потому что быть умным очень престижно.
Та же картина в Китае.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Потому что быть умным очень престижно.

Разумеется,когда 95% населения безграмотны и ВП, то умным там быть полюбому престижно,поскольку деньги имеют только они. А в стране с поголовной грамотностью и более-менее приличным уровнем жизни для сексвлечения рулит примативность и внешка.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Учение Протопопова-Новосёлова основано на российских реалиях.

Учение это верно потому что природа баб везде одинакова. Бриссен и с испанками встречался. Я встречался с англичанкой, полькой и американкой и они мало чем отличны от русских. Разве что больше феминистического дерьма в голове. А так тоже своих мужчин считают уродами, а русских нахваливают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
А так тоже своих мужчин считают уродами, а русских нахваливают.

А Баяна все бабы нахваливают,независимо от расы,цвета кожи и разреза глаз yeap

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А в стране с поголовной грамотностью и более-менее приличным уровнем жизни для сексвлечения рулит примативность и внешка.

Именно так. В обществе изобилия много богатых и ресурсных мужчин и поэтому они теряют ценность.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В обществе изобилия много богатых и ресурсных мужчин и поэтому они теряют ценность.

Они востребованны для поощрительного секса,а в нищей стране умный мужчина востребован просто на контрасте с остальными мужчинами.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
А Баяна все бабы нахваливают,независимо от расы,цвета кожи и разреза глаз

Тебе это лишь кажется. На СЗ каждый день десятки отказов
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
На СЗ каждый день десятки отказов

Но сотни соглашений yeap
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Brissen:
Так он преувеличивает: по моему опыту работы и отношений с ними - с латиносами, африканцами, ЮВА, да даже арабами и восточными азиатами, для них это не круто, для них это - лох с деньгами. Чтобы найти бабу, чтобы немеркантильная и т.д., стоит больший усилий.

Как-бы ещё на лбу это всем нарисовать. Но есть нюансы, из которых можно пытаться для себя что-то поиметь. Хотя, современные МПО - кромешный ад и безысходность.

Aertus:
Почему секс за жильё - это унижзительно для женщины? По-моему, никакого унижения тут нет. Если кто унижается - так это мужчина, с которым затак не хотят.

Поговорим, когда некоторым стукнет столько, сколько и Михаилу. Затак-незатак... задолбали со своим интимом, как-будто, кроме него, больше ничего нет.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Вся эта нудьга про примативность и обоснование ею всех сфер мужской жизни представляет из себя этакую универсальную затычку, которая порядком поднадоела. Причем, одни и те же ребята постоянно и "светятся". Примативностью ведь с легкостью можно подогнать решение под ответ, что они успешно и делают. Не дают - не примативный - значит, "буду пить, хорошо бы собаку купить". Позиция ущербная и разрушительная. Матризонская. А вопрос, в действительности, значительно более глубокий. Вопрос этот - абсолютной мужественности. Virya. Наравне с умственным развитием у абсолютного мужчины стоит перпендикуляром и физическое; таким образом совершенствуется как интеллект, так и сила. И такая мужская личность !!nb!! категорически невыгодна современным управленческим технократам, более того, опасна. В нараст... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 00:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты