Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Питерские студентки любят подрабатывать проституцией

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! А потом такие шалавы выходят замуж и вешают лапшу мужьям-аленям, какие они были порядочные скромницы, имевшие до муженька всего 2-3 половых партнеров, с которыми была большая и чистая любовь. Днище... "Заплати 1500 рублей — проведу с тобой ночь», — такое предложение в барах и ночных клубах Санкт-Петербурга можно услышать от студенток. Девушки никуда не пойдут с вонючим, страшным и опасным типом. Студентки выбирают молодых, красивых, а главное — туристов. Однако журналист DELFI Ориюс Гасановас предупреждает, что «покупать студентку» опасно. После того как в Санкт-Петербург появилась возможность ездить по электронной визе, жители Литвы стали частыми гостями города на Неве. И конечно едут они туда не только в Эрмитаж или в другие музеи. Как и везде, путешественн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 21:58)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да у вас страна размером с

Ехать надо 50 км. А я уже давно в этой фазе:

https://www.youtube.com/watch?v=oVLp69L5gcs evil2
Модератор
Manolo:
1) Сначала заплати от 1500 р продажной дырке, в которую кто только ни пихал

Смех какой та. В кампучии дороже и в бирме. За такие деньги сейчас я даж не знаю. Наверно только днище в притоне с ободранными обоями.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
За такие деньги сейчас я даж не знаю. Наверно только днище в притоне с ободранными обоями.

Да, специальное предложение для тех, кого и 50-летние РСП динамят, а по бабосикам только на вьетнамскую забегаловку хватает.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Я как-то четыре часа ехал на троллейбусе от Сокольников до Соколиной горы в Москве (соседние районы). Не выдержал и пошел пешком.

В Москве пробки, а я тебе говорю про ситуацию когда автобус идёт всю дорогу на высокой скорости, по хорошей дороге и без светофоров.

Россия, Санкт-Петербург
Якорь
Репутация: 1480
В отпуске
Plainview,
Читал статью "литовца" Гасановса. Не похоже на правду. То есть конечно продажных студенток в культурной столице более чем достаточно, но насчет 1500 рублей за ночь (при этом девочка еще себе покупает коктейль за 300 пока ждет клиента в баре, который может и не появится). Сильно я сомневаюсь, насколько знаю я цены гораздо выше, и студенткам нет никакого смысла демпинговать. А ради заветного паспорта ЕС нужна другая стратегия знакомства. А уж про "бандитов", которые лупят смертным боем "студенток" за демпинг, а заодно и их клиентов - шедевр.
IMHO, журналисту власти Литвы заказали статью с негативом про Питер, чтобы поменьше народу ездило по бесплатным электронным визам. А автор не поехав на место порылся в интернете, насобирал фактов и выдал сырой материал, плохо сочетающийся с той Питерской реальностью, которую вижу я. Плохо работает Гасановс.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Якорь:
А автор не поехав на место порылся в интернете, насобирал фактов и выдал сырой материал, плохо сочетающийся с той Питерской реальностью, которую вижу я. Плохо работает Гасановс

Возможно, но посыл статьи был показать, какие бабы продажные шалавы, с чем я с автором полностью согласен. Ну может и не за 1,5 штукаря с иностранцами епутся, а за 3. И может и не в Питере это, а в Москве такое блядство процветает. Суть в другом - русские молодые бабы днище.
Россия, Санкт-Петербург
Якорь
Репутация: 1480
В отпуске
Plainview,

Plainview:
Возможно, но посыл статьи был показать, какие бабы продажные шалавы, с чем я с автором полностью согласен. Ну может и не за 1,5 штукаря с иностранцами епутся, а за 3. И может и не в Питере это, а в Москве такое блядство процветает. Суть в другом - русские молодые бабы днище.

В любом случае писать надо правдоподобно. Иначе подрывается доверие. Тем более балтийскую русофобию никто не отменял.
А что касается днища - то его конечно в культурной столице хватает, но опять же мне, как местному, видна неправдоподобность рассказа. Ну а литовцы наверное скушают не поморщившись. И поедут по бесплатным визам в Питер за приключениями по полтора рубля. И ничего подобного не найдя будут дома предъявлять Гасановсу smile smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 08:46)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Якорь:
мне, как местному, видна неправдоподобность рассказа. Ну а литовцы наверное скушают не поморщившись. И поедут по бесплатным визам в Питер за приключениями по полтора рубля. И ничего подобного не найдя будут дома предъявлять Гасановсу

Дал пацанам возможность помечтать о практически бесплатном присовывании русским Наташкам smile2
Россия, Санкт-Петербург
Якорь
Репутация: 1480
В отпуске
Plainview,

Plainview:
Дал пацанам возможность помечтать о практически бесплатном присовывании русским Наташкам

Это точно. Иллюзия - самый ходовой товар в этом мире joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Якорь:
Иллюзия - самый ходовой товар в этом мире

Отсюда и все эти СЗ, где бабам предоставляется иллюзия, что они найдут "того самого". Неа, не найдут - и дальше будут епать и бросать.
Россия, Санкт-Петербург
Якорь
Репутация: 1480
В отпуске
Plainview:
Отсюда и все эти СЗ, где бабам предоставляется иллюзия, что они найдут "того самого". Неа, не найдут - и дальше будут епать и бросать.

В сущности так оно и есть. Все СЗ существуют только потому, что многие люди готовы годами оплачивать грезы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:

Отсюда и все эти СЗ, где бабам предоставляется иллюзия, что они найдут "того самого". Неа, не найдут - и дальше будут епать и бросать.

Никто там никого не ищет. Они даже не отвечают. Если бы искали - то хотя бы отвечали бы.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Никто там никого не ищет. Они даже не отвечают. Если бы искали - то хотя бы отвечали бы.

Дык они не всем не отвечают, так же как и молодые мужчины не пишут старым жирным бабам.

Якорь:
Все СЗ существуют только потому, что многие люди готовы годами оплачивать грезы.

Ну есть и относительно бесплатные СЗ. Дело в другом - для баб это как наркотик, который заставляет их верить, что в один прекрастный день на Мамбе они встретят аленя-епанатика настоящего мужчину, который решит все их проблемы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Дык они не всем не отвечают, так же как и молодые мужчины не пишут старым жирным бабам.

Если 1 из 1000 ответит привет, значит они там не для этого.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Если 1 из 1000 ответит привет, значит они там не для этого.

Ну да, есть там бабы которые только ЧСВ поднимают, а знакомиться не хотят.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aristotel:
Стоит вам где нибудь появиться,как через минуту откуда ни возьмись вокруг образуется толпа красивых женщин

И местные журналистки наперегонки к вам стремятся интервью сначала взять а потом и отдаться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Золотой человек:
И местные журналистки наперегонки к вам стремятся интервью сначала взять а потом и отдаться.
Наоборот - сначала отдаться,а потом интервью joke
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян:
Я как-то четыре часа ехал на троллейбусе от Сокольников до Соколиной горы в Москве (соседние районы). Не выдержал и пошел пешком.

Троллейбус шёл через Реутов и Красногорск. Ну так там пробки, вы часа три в пробище той стояли.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aristotel:
Наоборот - сначала отдаться,а потом интервью

Ну да, микрофон то у него в штанах! laugh

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Они даже не отвечают.
Это говорит о том,что твоя внешка бабам не заходит,хотя ты себя считаешь красавчиком.
Вот Эллиот выставил фотку красавчика,так ответы косяком пошли.Читай его тему "Кунсткамера".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 10:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Золотой человек:
Троллейбус шёл через Реутов и Красногорск
Вообще то Реутов и Красногорск находятся за МКАДом в противоположных направлениях.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Баб я раздражаю во всех измерениях: и по внешке, и по характеру, и по поведению, и по интересам, и по запаху.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Баб я раздражаю во всех измерениях: и по внешке, и по характеру, и по поведению, и по интересам, и по запаху
Скорее всего тебя сглазили и навели порчу shock
Обратись к лучшему израильскому колдуну joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Якорь:
IMHO, журналисту власти Литвы заказали статью с негативом про Питер, чтобы поменьше народу ездило по бесплатным электронным визам. А автор не поехав на место порылся в интернете, насобирал фактов и выдал сырой материал, плохо сочетающийся с той Питерской реальностью, которую вижу я. Плохо работает Гасановс.

Ленивы журнализд накатав джынсу за маленьки денежк, собрав мох из 90-х начала 00-х agree .
Таких цен давно ужо нема, да и даже у меня на переферий шалавы не у барах тусоваццо (самы ниски сорт синявок или наркош), а усе у Сети (индивидуялк) или при заведений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 11:33)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V,
В барах по-моему сейчас только консуматорши сидят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты