Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Закон (о "домашнем насилии") : митинг и ужесточение

akimkum, 34
Россия, Москва
akimkum
Репутация: 11
В отпуске
Более-менее хорошая новость, связанная с попытками феминисток продавить закон о "домашнем насилии", которой хочу поделиться: недавно стало известно, что кто-то (к сожалению, не знаю кто это, некто Андрей Кормухин) организует митинг против этого закона. Митинг пройдёт 23 ноября (суббота) с 13:00 по 16:00, в Сокольниках (в "гайд-парке"). Заявленная численность - 1500 человек. Да, не слишком впечатляюще, но если и 1500 человек не соберутся, то будет вообще кошмар, феминистки почувствуют, что перед ними абсолютно свободная дорога к порабощению мужчин. Есть ещё и плохая новость, которая состоит в том, что в закон собираются добавить (как принято в феминизме, крайне широко и расплывчато трактуемые) понятия "угрожающее поведение" и "преследование". Так что теперь название "домашнее насилие" ст... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Только в твоей больной голове.

Ну хорошо если так, а то почаще памперсы проверяй, иначе по запаху в шиномонтажке тебя быстро найдут laugh
Модератор
Brissen:
немного мачо местных потроллил, епарей-террористов.

Мне вот интересно. А здесь вам зачем это говно невминозное, засравшее своим нытьём все ветки форума? Новички приходят, видят серево таксиста и прихвостня, этих двух чудиков компьютерных. И отваливают.
Интересно просто. Смысл?
Модератор
Trofimoff:
Ну хорошо если так, а то почаще памперсы проверяй, иначе по запаху в шиномонтажке тебя быстро найдут

Женёк, мы твой канал поддержим. https://www.youtube.com/watch?v=MATK1PEvWFw удачи, на этом не лёгком поприще.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Интересно просто. Смысл?

То, что у тебя со смыслом проблемы, мы уже знаем.
tiburon:
Женёк, мы твой канал поддержим

Чем? Гвоздей на металлолом насобираешь из покрышек? С филиалом брачного агентства здесь у тебя ничего не вышло. Кие более ответственно нужно подходить к подбору кадров. Хотя кто пойдет к нему кроме тупорылых аленей, содержащих 40-летних хоббитов РСпех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2019 в 00:07)

Россия, Москва
vasily22
Репутация: 174
В отпуске
akimkum,
ВСЕ ЖЕНИТЬСЯ НИКТО НЕ БУДЕТ! Бабы будут сосать мусульманские члены!
Модератор
vasily22:
Бабы будут сосать мусульманские члены!

Почему только их? Есть ещё цыгане joke Экскаваторщики из Молдовы в конце концов.
Россия, Москва
vasily22
Репутация: 174
В отпуске
tiburon,

Честно, от бессилия и невозможности доказать правду..... хочется просто плакать! Как бы это вроде бы не помужски, но я сильно опасаюсь за своих сыновей, это может реально закончится геноцидом мужчин в матриархальной, радикальной России
Модератор
vasily22:
я сильно опасаюсь за своих сыновей, это может реально закончится геноцидом мужчин в матриархальной, радикальной России

Фильм такой был "Никогда не говори никогда" http://katyusha.org/view?id=13147&utm_source=politobzor.net

Через один срок презедентом вполне может стать и Кадыров. Промоутеры постараются, наобещают. И конец тогда фемлу и геям. Мыж не такие толерантные как запад. У нас их просто кончат сразу.
IgorAvr, 56
Россия, Севастополь
IgorAvr
Репутация: 370
В отпуске
vasily22:
ЖЕНИТЬСЯ НИКТО НЕ БУДЕТ! Бабы будут сосать мусульманские члены!
Мне казалось что как-то не по мусульмански трахаться вне брака. Это говорит о слабой воле и неуважении к своему роду. Я не эксперт, поправьте если ошибаюсь.

Модератор
IgorAvr:
Мне казалось что как-то не по мусульмански трахаться вне брака.

Те же иранские женщины на курортах скидывают балахоны и вешаются на скандинавов. А узбечки так и вовсе торгуют собой joke
IgorAvr, 56
Россия, Севастополь
IgorAvr
Репутация: 370
В отпуске
tiburon:
Те же иранские женщины на курортах скидывают балахоны и вешаются на скандинавов. А узбечки так и вовсе торгуют собой
Ну да, бабы шлюхи. Ну да, к ним липнут подростки и баборабский мусор у которых нет ничего кроме желания ипацца. Так как по сути животные и те и те и те. Честно, неинтересно. Так как есть люди выжравшие красную таблетку, которых не интересуют радости матрицы и у которых есть пути силы: творчество, любимая профессия, уважающие дети, работящая умница жена или, если невозможно реализовать последние пункты, показательное подвижничество чтобы хоть как-то отличаться от животных. Ведь это же не пустая болтовня насчёт таблеток?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
IgorAvr:
у которых есть пути силы:

IgorAvr:
работящая умница жена
МД спит и видит где ж найти нитакую,которая будет умницей и работящей joke
IgorAvr, 56
Россия, Севастополь
IgorAvr
Репутация: 370
В отпуске
Trofimoff, Это обычное описание патриархальной модели семьи. Так было когда-то и так наверное будет когда-нибудь. Или не будет. Удивительно другое, то что МД не заинтересован в том чтобы семья была для мужчины, а не наоборот.

Предлагаю прекратить друг другу писать чтобы я мог спокойно покинуть форум.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
IgorAvr:
Удивительно другое, то что МД не заинтересован в том чтобы семья была для мужчины, а не наоборот.

Семья сейчас для женщин. Поэтому создавая сейчас семью мужчина по любому создаст ее для женщины. Пока правовое поле не изменится, о патриархальной семье, где семья для мужчины, можно забыть.
IgorAvr:
чтобы я мог спокойно покинуть форум
Странно, вы как и зоофилы, счиатаете, что вас тут насильно держат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2019 в 21:45)

Модератор
Trofimoff:
МД спит и видит где ж найти нитакую,которая будет умницей и работящей

Бинго ёптыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждая вторая тема про то где бабу нормальную надыбать не ёбнутую? Ото всюду это сочится. Миспование, дрочка, отшельничество, отаку это процентов 20.
Форум пронизан запросом на нормальнуб бабу процентов на 80. Но баб нет. А если есть то шлак.
А теперь давай, усирайся доказывая что это не так laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon,

Как говорил инженер - в школу идите учитесь. Научись формулировать вопросы. Из всего бреда с обрывками фраз я ничего не понял, только понял, что тебе надо что-то доказывать. Аленям как и бабам бесполезно что-то доказывать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Миспование, дрочка, отшельничество, отаку

Вы говорите так, будто это что-то плохое.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
IgorAvr:
творчество, любимая профессия, уважающие дети, работящая умница жена

Со всем, кроме последнего, вопрос решить можно.
С последним, в принципе, тоже, но а) опасно, б) временно.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Бинго ёптыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ здесь http://masculist.ru/forum/thread11697-70.html#384522

Модератор
Trofimoff:
Ответ здесь

Здесь пиши. Или ссыкливо?
Ты не чего не можешь, кроме как провоцировать людей на срач. Иди ка ты со своей говномясорубной темой нафиг. Кури бамбук joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 22:59)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Здесь пиши.

Для долпаёбов поясняю. Разборки надо устраивать там, где положено, то есть в мясорубке. Это делается для того, чтобы такие как ты не засоряли темы офтопом, флудом и демагогией. Никому не интересно читать твой безграмотный бред не по теме.
Давай, давай, ворона, хватит срать в темах, иди туда http://masculist.ru/forum/thread11697-70.html#384528
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 23:14)
Модератор
Brissen:
Вы говорите так, будто это что-то плохое.

Они не решают свои проблемы. Они опустили ручки и инфантильно свесили ножки. А плохое это или хорошее, мне всё равно. Я то половой вопрос закрыл.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Они опустили ручки и инфантильно свесили ножки.

С чего вы взяли? Один свихнувшийся гуру один раз написал, а остальные за них как попугаи повторяют.

tiburon:
Я то половой вопрос закрыл.

Так и они закрыли - он им просто не интересен (а может еще как-то закрыли).
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Они не решают свои проблемы

Они решают свои проблемы только без твоих своднических услуг с хоббитами.
tiburon:
Я то половой вопрос закрыл

Это для зоофилов все проблемы ограничиваются половым вопросом. А у мужчин есть проблемы похуже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 23:22)
Модератор
Brissen:
С чего вы взяли? Один свихнувшийся гуру один раз написал, а остальные за них как попугаи повторяют.

Я так подозреваю, что речь про оон? Если б не он, тысячи б не пришли к мд.
Brissen:
Так и они закрыли - он им просто не интересен

Это не закрытие. Это упрятывание поглубже. До поры до времени. Пока не рвануло.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты