Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
и находятся же дебилы такие что клюют

Ну баба же с ними трахается, поэтому надо хоть цветочки и подарки иногда шалашовке покупать, пока она аленя-снабженца для серьезных отношалок не нашла и вообще условно-бесплатный секс не прекратился - типичная психология аленей.

Tribun:
Значит в переводе "Дождусь я когда тебе нож в спину всажу неверный!!!"))))

Скорее, камрад, перевод такой "Как только найду вариант получше, то моментально солью тебя, негодяя, и как можно циничнее, а пока я надеюсь, что тебя получится загнать в стойло, хотя ты и понял, что я лживое говно" smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 03:41)
SatComm, 34
Беларусь, Бобруйск
SatComm
Репутация: 64
В отпуске
Таких надо сразу посылать, не дожидаясь того, что они пошлют ТЕБЯ. А это обязательно произойдет. Это лишь вопрос времени.
Секс - не главное в жизни. Он не стоит того, чтобы продолжать отношения с ненадежной дамой, а к тому же, раз она любит отношения с бывшими - то это еще и потенциальный источник ЗППП.
Подумай о своем психическом и физическом здоровье в первую очередь, ст0ит ли оно того?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
SatComm:
Таких надо сразу посылать, не дожидаясь того, что они пошлют ТЕБЯ. А это обязательно произойдет. Это лишь вопрос времени.
Секс - не главное в жизни. Он не стоит того, чтобы продолжать отношения с ненадежной дамой,

ППКС + ok Максимум еще непродолжительное время потрахать и без вложений и то, если шалава сама за тобой бегает, как в моем случае.
SatComm, 34
Беларусь, Бобруйск
SatComm
Репутация: 64
В отпуске
Сам был в подобной ситуации, тоже "бегала" до последнего, а потом цинично послала. Перед этим подозревал, что мутит с моим другом, в последствии это подтвердилось. Он то боевой алень, в отличие от меня, "настоящий мужик". Пригласил шаболду жить к себе, на своем горбу таскал ее вещи при переезде. В итоге она и его бросила, потому что "он ничего не хочет от жизни" и при этом обошлась с ним в сто раз циничнее, чем со мной (да, будьте "настоящими мужиками", бабы это "оценят"). Это уже он потом сам мне признался. Я ничего ему не сказал, но после такого он мне уже не друг, что променял дружбу на протухший пельмень. Так что и такой вариант у Вас не исключен! Либо бросайте сразу, либо ебите, но не стройте иллюзий о том, что это будет продолжаться долго, потом Вас обмакнут в чан с дерьмом и негатив от этого превысит весь позитив от секса, полученного ранее.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
SatComm:
Сам был в подобной ситуации, тоже "бегала" до последнего, а потом цинично послала.

SatComm:
Либо бросайте сразу, либо ебите, но не стройте иллюзий о том, что это будет продолжаться долго, потом Вас обмакнут в чан с дерьмом и негатив от этого превысит весь позитив от секса, полученного ранее.

Это шалава думает, что со мной у нее серьезные отношения получатся, тем более уже тридцатник недавно стукнул, надо срочно жопу пристраивать, а я для нее очень хороший вариант, если сравнивать с ее бывшими епарями. Бегать она будет до тех пор, когда поймет, что жить к себе не позову (безквартирная колхозница) и бабки тратить не буду и наступит это уже в скором времени, максимум до 8 марта тварь продержится (охота же подарок получить smile2 ). Но я эту блядь брошу за несколько дней до НГ, так что успею на опережение smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 12:04)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
SatComm:
Я ничего ему не сказал, но после такого он мне уже не друг, что променял дружбу на протухший пельмень.

Он изначально Вашим кентом не был, раз стал с этой блядью мутить, зная, что она с Вами в отношалках находится.

SatComm:
В итоге она и его бросила, потому что "он ничего не хочет от жизни" и при этом обошлась с ним в сто раз циничнее, чем со мной

Кастинг, кули...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Tribun:
Как писал один камрад тут....Ничто так не срывает БЖ пукан, как ваш успех.

А еще больше бабу бомбит, если она ушла к более выгодному, на ее взгляд, аленю, а он ее потрахал и бросил smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 08:02)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Tribun:
Одна из разновидностей суицида мужчины, этот "взамуж" в наше время

Да я же шутейно joke
Janturn, 47
Россия, Москва
Janturn
Репутация: 0
В отпуске
Милая автор Признайтесь, вы что-то конкретное делать собираетесь? Или же в планах у вас писать о своем мазохизме в тему? Мне почему-то кажется второе.
А если так, то мы вам ничем помочь не сможем. Если у вас, как вы пишете, край, то что вы сделали из рекомендованного?
Хотите быть с ним? Чтобы он бил колотил и оскорблял вас уже на законных основаниях? Ну тогда надо срочно записываться к психиатру и проработать с ним тему нездорового влечения к мужчине, который следит за вами и обзывает последними словами. Любая нормальная женщина после этого его бы возненавидела, а вас вон… влечет. Так надо лечиться

Предупреждаю, я проконтролирую, чтобы вы не вбрасывали в тему мелкие провокации и не превращали ее в пустопорожнюю болтовню.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Janturn:
Милая автор Признайтесь, вы что-то конкретное делать собираетесь? Или же в планах у вас писать о своем мазохизме в тему? Мне почему-то кажется второе.
А если так, то мы вам ничем помочь не сможем. Если у вас, как вы пишете, край, то что вы сделали из рекомендованного?
Хотите быть с ним? Чтобы он бил колотил и оскорблял вас уже на законных основаниях? Ну тогда надо срочно записываться к психиатру и проработать с ним тему нездорового влечения к мужчине, который следит за вами и обзывает последними словами. Любая нормальная женщина после этого его бы возненавидела, а вас вон… влечет. Так надо лечиться

Предупреждаю, я проконтролирую, чтобы вы не вбрасывали в тему мелкие провокации и не превращали ее в пустопорожнюю болтовню.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Janturn:
мы вам ничем помочь не сможем

Вы, это кто? Стукнутые в роддоме головой об пол? Так такие и себе помочь не могут
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Он изначально Вашим кентом не был, раз стал с этой блядью мутить, зная, что она с Вами в отношалках находится.

yeap ok Кент - 3,14сду на друга не меняет. Это удел фуфлыжников. nok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Вы, это кто? Стукнутые в роддоме головой об пол? Так такие и себе помочь не могут

Неа, эта баботролль считает что я это та шалава, про которую тему запилил - видать на вумен.сру и прочих помойках ОМП-алени часто под никами баб темы-перевертыши запиливают про свои отношалки, прося советов у блядей и шкур.

Закат:
Кент - 3,14сду на друга не меняет. Это удел фуфлыжников.

ППКС + ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 14:44)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Plainview:
Бегать она будет до тех пор, когда поймет, что жить к себе не позову (безквартирная колхозница) и бабки тратить не буду и наступит это уже в скором времени, максимум до 8 марта тварь продержится (охота же подарок получить ). Но я эту блядь брошу за несколько дней до НГ, так что успею на опережение
А в чем смысл в конкретных сроках? Какие там подарки на НГ, ну не последний же айфон будете дарить. Да там будут любой ерунде рады как знаку внимания. Есть смысл приурочить бросание не к каким-то датам , а к началу песен о главном, типа когда будем жить вместе и так далее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 12:57)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ElNik:
А в чем смысл в конкретных сроках? Какие там подарки на НГ, ну не последний же айфон будете дарить. Да там будут любой ерунде рады как знаку внимания.

Да, и подарок мне зашквар этой бляде делать, даже за 100 р. (кстати, уже намекала на женские швейцарские часы стоимостью в несколько десятков штук), если ее бесплатно женатик поепывал, но самое главное это желание внезапно слить прошмандовку перед праздниками, чтобы пукан у нее подгорел - не все же этой шалаве наепывать мужчин evil2

ElNik:
Есть смысл приурочить бросание не к каким-то датам , а к началу песен о главном, типа когда будем жить вместе и так далее.

Нет у меня желания больше с ней отношаться, хоть шалава и находится на отличной демке и строит из себя "нитакую". Может даже и до лета бы продержалась демка, но т.к. болевой порог перешагнут, то блядь будет брошена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 15:23)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ElNik:
А в чем смысл в конкретных сроках?

ElNik:
Есть смысл приурочить бросание не к каким-то датам , а к началу песен о главном, типа когда будем жить вместе и так далее.

Уже шалашовка намекает, чтобы переехать ко мне, т.к. ее родственники попросили ее съехать из их жилья, а снимать хату ей дорого. Так что в самый раз уже сливать прошмандовку evil2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
намекает, чтобы переехать ко мне

Да ещё и со своей мебелью, похоже laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Да ещё и со своей мебелью, похоже

Потихоньку начинаются попытки оккупирования территории мужчины cool
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Как только найду вариант получше, то моментально солью тебя

написано кровью выживших, невыжившие написать не успели, есть еще умные прозревшие ученые опытом предков, потому счастливые, очень.

Plainview:
как можно циничнее

эт правда

Plainview:
Tribun:
Как писал один камрад тут....Ничто так не срывает БЖ пукан, как ваш успех.

во во во, а так-то покуй на нее.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Janturn,
virus detected

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Закат:
Кент - 3,14сду на друга не меняет. Это удел фуфлыжников.

зачетно ok ok ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2019 в 14:52)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
родственники попросили ее съехать из их жилья

ммммммм

""
Посмотреть изображение в оригинале...


я думаю взрослая независимая самостоятельная зенсина, прям как моя бж, не ну а че камрады - бриллиант. Я вот говорю все говорю Плейну ну зенись баба золото, ну не хочет! Все зенятся, люди как люди, а этот особенный! laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
я думаю взрослая независимая самостоятельная зенсина

Правда без жилья, работой продавца и женатыми епарями, т.к. она никому накуй не нужна (с ее же слов) - вообщем шикарная зенчена cool

BrainStorm:
Я вот говорю все говорю Плейну ну зенись баба золото, ну не хочет! Все зенятся, люди как люди, а этот особенный!

Я ее недостоин sad

BrainStorm:
эт правда

evil2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
1 - 1 laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Я ее недостоин

evil2 ok Моё любимое: "Я не тот мужчина, который тебе нужен!" evil2

BrainStorm,
evil2 ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Да, и подарок мне зашквар этой бляде делать, даже за 100 р. (кстати, уже намекала на женские швейцарские часы стоимостью в несколько десятков штук), если ее бесплатно женатик поепывал, но самое главное это желание внезапно слить прошмандовку перед праздниками, чтобы пукан у нее подгорел - не все же этой шалаве наепывать мужчин

Plainview:
Может даже и до лета бы продержалась демка, но т.к. болевой порог перешагнут, то блядь будет брошена.

Камрад, Вы просто красавей 999,9-й пробы! yeap ok Снимаю шляпу! smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
BrainStorm:
Будь я президентом, внес бы поправки в СК РФ - я бы всех шлюх с доказанным фактом измены в браке на Соловецкие острова в ссылку отправлял бы на пару лет с передачей родительских прав отцу.

Да не будет этого. СК не содержит тюремных наказаний и содержать не будет.

Мужчин надо вразумлять прежде всего. А повальное лядство и проституирование - глобальный тренд. Его не переломишь ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты