Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

Как вы меня уже достали. Идите к своей жирной тетке быстрей и с ней общайтесь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Идите к своей жирной тетке быстрей

Ты в Читу приехала, пухляшь? shock В какой гостинице остановилась?

Мирочка30:
Как вы меня уже достали.

Ну хоть ноги еще не подкашиваются red Оргазмы получаешь или вибратором шмоньку в холостую теребенькаешь?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2020 в 17:18)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Прошмандовка обиделась и не хочет больше кукарекать

Всё просто, правильный вопрос задан .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Всё просто, правильный вопрос задан .

Жирная РСП хотела срач спровоцировать, а не дискуссировать с камрадами, так что нет смысла этой ушастой полубабке вопросы задавать.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
хотела срач спровоцировать

Ну да как то ожп затылком к нам по аватарке .А мы прямо смотрим .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Ну да как то ожп затылком к нам по аватарке .А мы прямо смотрим

Потому что стыдно показывать жирный страшный епальник с оттопыренными ушами.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Потому что стыдно

Вряд ли у баб чувство стыда соответствует нашему пониманию ,особенно по отношению лжи и прочему подобному .
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

В отличие от вас я молодая и спортивная. А вот вы выглядите лет на 65 судя по аве)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мирочка30,
А что вы, "молодая и спортивная", на этом сайте-то забыли?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen:
А что вы, "молодая и спортивная", на этом сайте-то забыли?

Забыла на вопрос о справедливости ответить . cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
В отличие от вас я молодая и спортивная.

Только правда ушастая и с жирной спиной smile2

Мирочка30:
А вот вы выглядите лет на 65 судя по аве)

Настолько IQ низкое у ТП, что аватарку путает с реальным фото?

Толий:
Вряд ли у баб чувство стыда соответствует нашему пониманию ,особенно по отношению лжи и прочему подобному .

Ну а как же не стыдно - в 30 лет никому не нужная РСП с заплывшим жиром телом и оттопыренными ушами как у шимпанзе. Не удивлен, почему никому не нужна из-за такой внешности. Наверное и живет к тому же с родителями и прочей родней цыганским табором - типичная неудачница, переходящая в стадию полубабки.

Brissen:
А что вы, "молодая и спортивная", на этом сайте-то забыли?

Себя узрела в героине темы, вот и бомбит, что также мужчины ее за говно считают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2020 в 05:43)
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

Авка не авка, а по общению ты старик, нудный и ассексуальный. Как старый патефон. Не интересный, не возбуждаешь. Хотя для ваших читинских бабок само то, сгодишься).
И пусть они унылыми дятлами чистят тебе салаты, пока ты печально таращишься в окно.
Модератор
Мирочка30:
И пусть они унылыми дятлами чистят тебе салаты, пока ты печально таращишься в окно.

А это плохо? Чистят овощи для салата. Салат готовят. Или режут ингридиенты.
Но ты видимо, на просьбу приготовить оливье, шубу или свеклу с чесноком и майонезом, реагируешь стандартно для рашенбабы. Я те чё, кухарка?
И получаешь в ответ. А я те чё, банкомат? Водитель? Носильщик?

Сильно независимые нам как бы нахуй не всрались и в жоппу не ибались. Лично я просыпаюсь, меня ждёт завтрак. Но у меня не рашен говнобаба.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
по общению ты старик, нудный и ассексуальный. Как старый патефон. Не интересный, не возбуждаешь.

Так ты здесь епаря ищешь? Вообще все так печально? На Мамбе ищи, может ушастую возрастную РСП и подберет какой-нибудь бич smile2

Мирочка30:
Хотя для ваших читинских бабок само то, сгодишься).
И пусть они унылыми дятлами чистят тебе салаты, пока ты печально таращишься в окно.

Ну вот вчера после поепушек в любви мне призналась. Или боится, что брошу или епу уж больно хорошо smile2 Ты то своим маргиналам что говоришь, когда они тебя жарить начинают после распития портвейна "777"? Или вообще секса нет из-за такой внешности и прицепа, которого не с кем оставить? Для "здоровья" хоть есть епарек?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Лично я просыпаюсь, меня ждёт завтрак.

Такую функцию и русские бабы выполняют, если уважают мужчину и испытывают к нему хоть какую-то симпатию, а не только потребительское отношение.

tiburon:
Но ты видимо, на просьбу приготовить оливье, шубу или свеклу с чесноком и майонезом, реагируешь стандартно для рашенбабы. Я те чё, кухарка?

Да эта чмошница себе то приготовить не в состоянии, а ты про салаты ей пишешь. Придет со смены кассирши Пятерочки, свои большие уши помоет, бутеров наестся из просрочки с магаза, чтобы жопень еще больше стала и дрыхнуть идет. Классика...
Модератор
Plainview:
Такую функцию и русские бабы выполняют, если уважают мужчину и испытывают к нему хоть какую-то симпатию, а не только потребительское отношение.

Выполняют, прервый месяц. Потом всё их рукоделие куда то улетучивается. Как под копирку. С десяток таких выгнал в двух тыщных. Максимум пара месяцев, даже наверное полтора.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Максимум пара месяцев, даже наверное полтора.

Частично соглашусь. Если баба сама жрать хочет, то и мужчине готовит. Еесли же еще в постели валяется, а мужчине на работу нужно бежать, то может и куй забить на приготовление завтрака. Хотя функция минимальная, бутеры с сыром и ветчиной я и сам могу заепашить, главное что не содержу и не укатываю шкуренку joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Потом всё их рукоделие куда то улетучивается

5 лет полет нормальный приезжай, посмотришь.
Ну кухню с ремонта не заходил)))
А лучше мы на тайский новый год на дачу к теще собрались, поехали, найдем тебе целку, или кого ты там хочешь)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2020 в 19:10)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Такую функцию и русские бабы выполняют, если уважают мужчину и испытывают к нему хоть какую-то симпатию, а не только потребительское отношение.

Ни разу ни одна баба мне не готовила.

Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview:

Да эта чмошница себе то приготовить не в состоянии, а ты про салаты ей пишешь. Придет со смены кассирши Пятерочки, свои большие уши помоет, бутеров наестся из просрочки с магаза, чтобы жопень еще больше стала и дрыхнуть идет. Классика...

Спасибо, посмеялась). Куда еще занесет фантазия, общающегося с кассиршами и продавщицами). Я даже не обижаюсь на огранниченных.
Plainview:
Ну вот вчера после поепушек в любви мне призналась. Или боится, что брошу или епу уж больно хорошо Ты то своим маргиналам что говоришь, когда они тебя жарить начинают после распития портвейна "777"? Или вообще секса нет из-за такой внешности и прицепа, которого не с кем оставить? Для "здоровья" хоть есть епарек?

Конечно , жертва насилия будет признаваться в любви к мучителю. Стокгольмский синдром. Не слышали?
А вот если бы она была незачмыренной теткой-я бы еще поверила...
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
tiburon,

Я наоборот люблю готовить и салатики и другую вкусноту. Здесь я имела в виду другое. Автор сделал свою невесту унылой теткой, у которой может сьехать кукушка в любой момент. И в этом он будет виноват.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ни разу ни одна баба мне не готовила
А как же киргизка с которой ты сожительствовал?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А как же киргизка с которой ты сожительствовал?

Ну она чуть-чуть пыталась, даже мантоварку купила, но потом забила. Ей даже лениво было грибы помыть которые мы вместе насобирали, бухать пошла, грибы сгнили (несколько сумок).
А тому, с кем сейчас живёт, готовит, и хорошо (да, я там был когда его не было).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А тому, с кем сейчас живёт, готовит, и хорошо (да, я там был когда его не было)
Во,тебя даже в качестве любовника и наставителя рогов звали,а ты всё плачешь я что тебя никто не любит.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Спасибо, посмеялась).

Мирочка30:
Я даже не обижаюсь на огранниченных.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Мирочка30:
Конечно , жертва насилия будет признаваться в любви к мучителю. Стокгольмский синдром. Не слышали?

Каких умных слов от покупателей кассирша нахваталась smile2 Магазин около гуманитарного ВУЗа расположен?

Мирочка30:
А вот если бы она была незачмыренной теткой

Виноватить баб надо уметь cool

Мирочка30:
Я наоборот люблю готовить и салатики и другую вкусноту

По сальцу на спине мы так и поняли smile2 На майонезик не налегай только, а то из-за пухлый щек и твоя фишка в виде гиганских ушей станет малозаметной joke

Мирочка30:
Автор сделал свою невесту унылой теткой

Ты всех епарей, которые тебя трахали в рамках свободных отношений, называла женихами? Замуж сильно охота, лапоухой?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты