Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблема с женщинами.

logsoft, 37
Россия, Москва
logsoft
Репутация: 4
В отпуске
Добрый день. Меня зовут Андрей и мне 29 лет.
Никак не могу объяснить тот факт, что я тот мужчина, который абсолютно не вызывает интереса у молодых бездетных девушек.
Зато вызывает огромный интерес у женщин ближе к 30 (даже бездетных, даже красивых, даже красивых и хорошо зарабатывающих), огромный интерес у женщин с детьми (даже у тех, кто имеет и мужей, и любовников) и даже огромный интерес у очень красивых женщин, но опять с детьми.
Меня это крайне угнетает. Знаю точно, не смогу принять чужого ребенка, хочется мне свою семью, своих детей.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
logsoft,

почитай Новоселова "Женщина, учебник для мужчин", книги Виса Виталиса, книги А.Бирюкова.
интересная информация
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
2577:
Живу по принципу: хочет - сама подойдет, не хочет - ну и бог с ней, бегать не собираюсь.
это то неплохо
но вот если допустим на вас обратила внимание какая нибудь бездетная,и может даже не очень и привлекательная , можете попробовать сами к ней и подойти, кто знает может она из подходящих,сделать шаг,а бегать не надо.

Cами понимаете,красивая,женственная,порядочная,правильная и т.д. Это единичные экземпляры.Такая девушкa не знаю через что должна была пройти,чтоб такой стать,и остаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 11:54)
logsoft, 37
Россия, Москва
logsoft
Репутация: 4
В отпуске
ЕвгениЙ, Читал, интересно. Есть конечно нюансы с которыми я не согласен, а в целом мне кажется полная правда.
logsoft, 37
Россия, Москва
logsoft
Репутация: 4
В отпуске
John Kramer, Действительно достойные женщины и девушки встречаются очень редко. Понятие честь и ответственности легкой легкомысленной голове встречается крайне редко.
Я начал понимать Кавкавцев (мусульман), которым русские, украинки, европейки приравниваются к "белому мясу" (к шалавам) и не заслуживают никакого уважение.
Для мусульман (отцов) считается страшный позор, если их ребенок (девочка) вступил в сексуальную связь вне брака, а если ещё и залетела, то дело может дойти и до смертной казни.
ПС.
Хотя, есть и исключения. У меня есть знакомая, внешность очень близка ко внешности той брюнетки открывающие буквы на поле чудес, был один мужчина, любила она его сильно, а он ей ездил по ушам. Родила двух девочек вне брака и он в конце концов ушел.
Девушка нереальна женственна, мягкая, добрая и характер золотой.

Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
logsoft:
Девушка нереальна женственна, мягкая, добрая и характер золотой.
Срочно жениться и удочерять smile Чудо-чудное, РС2П еще девушка, да еще такая замечательная joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Максимум:
Чудо-чудное, РС2П еще девушка, да еще такая замечательная

А что, я тоже такую встречал, если бы дочки не было, - то забрал бы себе и не отпускал бы.)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
2577:
У меня есть знакомая, внешность очень близка ко внешности той брюнетки открывающие буквы на поле чудес, был один мужчина, любила она его сильно, а он ей ездил по ушам. Родила двух девочек вне брака и он в конце концов ушел.
видимо и любила за то что ездил по ушам
эти проблемы описаны в литературе,не умеют бабы выбирать как бы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 07:43)
logsoft, 37
Россия, Москва
logsoft
Репутация: 4
В отпуске
Максимум, Везде есть исключение. Ведь нельзя же утверждать, что мужчины все хорошие и пушисты. Среди нас тоже довольно много уродов.
В царской России правилом чести было секс только после свадьбы, секс с замужней женщиной наказывался.
logsoft, 37
Россия, Москва
logsoft
Репутация: 4
В отпуске
John Kramer, Наивны, глупы, современные девушки крайне легкомысленны.
Слова на женщин, судя по ответам моих знакомых женщин аналогичен силе сексуальной молодой обнаженной Анджелины Джоли. joke

logsoft, 37
Россия, Москва
logsoft
Репутация: 4
В отпуске
Brissen, К сожалению женщинам не понимают, насколько сложно принять чужого ребенка.
Думаю, это равносильно женщине отдать своего и взять чужого.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
logsoft,

легкомысленные оттого, что в целом молодые девушки в городских условиях вольготно живут, родители обеспечивают, школа и универ не напрягают, работу секретаря, бухгалтера всегда найти можно, нравы свободные, влияние церкви и устоев свели на нет, ДОМ2 воспитывает, красота.
зачем быть скромной, послушной, трудолюбивой, беречь себя для семьи, рождения детей и мужчины.
"бери от жизни все"
logsoft, 37
Россия, Москва
logsoft
Репутация: 4
В отпуске
ЕвгениЙ, ЕвгениЙ, Я с вами согласен. Только скажем так, девушки на селе более легкомысленны, чем девушки городские.) Не думаю что дело в религии, например Япония, культ секса там везде и тем не менее рождение ребенка вне брака составляет 1%. Для семьи считается позорным легкомысленные дети (особенно девочки), а если и залетела вне брака, то родители могут отказаться и по законами такой ребенок (рожденный вне брака) не будет иметь юридической сил, т.е. у него не будет возможности получить наследство. Думаю дело в воспитании. Честь там играет центральную роль. ЕвгениЙ, Я давно заметил, что дети очень сильно отличаются в зависимости от семьи. Так ребенок рожденный и воспитанный в полной семье гораздо более уверен в себе, чем те, кто воспитан матерью одиночкой с... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
logsoft:
Не думаю что дело в религии, например Япония, культ секса там везде и тем не менее рождение ребенка вне брака составляет 1%.

В Японии, кстати, больше всего асексуалов. Хотя, у латиносов нравы в этом плане крайне свободные, но РСП все равно гораздо меньше, чем у нас, и е Европе.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
logsoft,
девушки на селе более трудолюбивы, растут в более жестких условиях, приближенных к патриархальным канонам (если мы говорим о ведении сельского хозяйства).
городские в большинстве своем растут принцессами, из дел - прибрать свою комнату и все.
про Японию не в курсе.
Православие всегда было одним из оснований, на котором строилась крепкая семья (особенно в деревне), есть всего три: это Религия, Мораль, Закон.
сейчас все три выбиты из фундамента современного общества.
про полные семьи правильно заметили, но не просто полная семья,а полная семья, где родилеи ведут себя правильно и в строгом соответствии с природными ролями.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЕвгениЙ:
девушки на селе более трудолюбивы, растут в более жестких условиях, приближенных к патриархальным канонам (если мы говорим о ведении сельского хозяйства).

Видали мы этих деревенских.) Про них хорошо тут написал камрад Cliff.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,
вы еще на родителей этих девушек гляньте, если папка толковый, на земле работает, дом хороший имеет, то и дочери у него под присмотром и к труду приучены.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЕвгениЙ, Таких и в городах примерно столько же - в информационную эпоху-то. А если брать женщину совсем из глуши - большая вероятность, что скурвится, как столкнется с соблазнами большого города.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,
я говорю о другом, городские девушки априори уже не приучены к труду, откуда ему взяться, огороды уже давно не сажают, дома вся бытовая техника, из обязанностей у молодой девушки - прибрать свою комнату, ну может какой - нить простой хавчик приготовить и все, растут принцессами, когда они никому ничего не должны,а все вокруг им обязаны.
про сельских - это отдельный разговор, тут тоже все по -разному, и мы можем говорить о совсем разных "селах".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЕвгениЙ, Не обязательно. Коллега на бывшей работе дочь 14-летнюю курьершей устроил (правда, далеко не пускал), чтобы к работе привлекала. Хотя, вообще, да, потому женщина тоже должна в современном обществе работать.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,
для молодых девок - это неплохой вариант, чем меньше свободного времени - тем меньше шанс раннего залета и прочих глупостей в жизни подрастающего поколения.
logsoft, 37
Россия, Москва
logsoft
Репутация: 4
В отпуске
ЕвгениЙ, Да нет, тут не зависит работает папка на земле или нет. Легкомысленнее, чем городские.
logsoft, 37
Россия, Москва
logsoft
Репутация: 4
В отпуске
Brissen, Конечно адекватный отец будет контролировать своего ребенка и точно будет ревностно охранять свою девочку от разных парней.
Ведь папе лапшу не навешаешь, папа может и сдачи дать)
logsoft, 37
Россия, Москва
logsoft
Репутация: 4
В отпуске
Из последнего:
Где-то год назад была женщина, довольно ощутима старше меня, двое детей и любовник (не отец к детям). И вот ходила она вокруг меня, и так, и сяк, и в один момент почему то решила, что она мне нравится (тараканы забористые в голове).
И вот одним воскресным вечером (остался на работе) она пришла со своим любовником. Далее диалог и я понял, что она пришла намеренно с целью "Вот я пришла, а теперь давай отбивай меня".
Я офигел от данной дамы. Она пришла вечером воскресенья, со своим любовником и при нем же дает мне понять, что не против каких-то там отношений.
Дама была вежливо послана нах.
ПС.
Что-же касается любовника, то любовник тюфяк тюфяком, слаб, ведом. Не могу себе представить адекватного мужика, который стерпит такое поведение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 20:39)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
logsoft,

в чем и как легкомысленнее!?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
logsoft:
Конечно адекватный отец будет контролировать своего ребенка и точно будет ревностно охранять свою девочку от разных парней.

Это точно. Думаю, если будет дочь, закажу футболку с надписью "Все, что ты сделаешь с моей дочерью, - я потом сделаю с тобой."


logsoft:
Она пришла вечером воскресенья, со своим любовником и при нем же дает мне понять, что не против каких-то там отношений.

Где вы таких мужиков и баб находите? Я много чудил видел, но таких - никогда.

ЕвгениЙ:
в чем и как легкомысленнее!?

Наивнее, скорее, - в деревне вообще все проще. Еще играет роль то, что всякие ништяки, которые в городе воспринимаются как должное, в деревне - отсутствуют. Все эти размалеванные гламурные кисы, в большинстве своем, - дорвавшиеся провинциалки. Москвичек коренных среди таких меньше и они, как правило, скромнее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты