Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

15 причин жить для себя и не жениться

Россия, Чита
Plainview
А Репутация: 10624
1 день назад
Приветствую, камрады! Отлично написано. [ссылка] "1. До 90% браков в наше время заканчиваются разводом. Но ведь вы не сядете в самолет, который с вероятностью 90% развалится в воздухе? Вот и современный брак - это такой же ненадежный самолет, летящий к разводу и дележке имущества, не в пользу мужчины, т.к. 70% судей - женщины. 2. Раньше дети при разводе оставались с отцом, теперь суд в 98% случаев отдает их матери. А мужчине на долгие десятилетия достается унизительная участь спермодонора, алиментщика и просителя встреч с ребенком. Есть вероятность не увидеть детей вовсе - из вредности бывшей жены, хотя алименты в бухгалтерии будут все-равно вычитаться автоматически. 3. Если вы вдруг заболеете, получите травму на производстве или на активном отдыхе или попадете под сокращен... показать полностью...
Россия, Чита
Plainview
1 день назад
BrainStorm:
первый левел это без прицепов.

Но настоящий мужчина не должен бояться трудностей, поэтому сразу хадкор - бабенка около 40 лет и с прицепами cool
Россия, Кострома
BrainStorm
1 час назад
Plainview, laugh ok laugh
Россия, Королев
Безимянный
1 час назад
Дмитрий Селезнев:
Одиноким мужчинам на сегодняшний момент запрещено.

Нет.
Россия, Кострома
BrainStorm
1 час назад
Plainview:
Тогда нахрена ребенка заводить, чтобы потом раз в неделю его видеть?

Вот в тебе рациональное зерно, Плэйн, маловероятно что можно сына воспитать нормально если не живешь с ним, не согласен я в корне с твоим оппонентом, пусть кидают тапки, мой отец со мной был каждый день, и мне не понять никогда как может быть иначе что твой папа приходит тебе конфетку дать на выходные, че из него вырастет, нееее ребята это не дело, взять меня у меня выбора нет, но я считаю что заниматься нужно каждый день, потому войну развязал за своего сына, квартиру делаю активы воюю, свои интересы понятно, но первый мой интерес это мой сын, так я воспитан, я не навязываю свое мнение никому, но считаю что это единственно правильный путь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 21:04)

Россия, Чита
Plainview
1 день назад
BrainStorm:
Вот в тебе рациональное зерно, Плэйн

Камрад agree

BrainStorm:
маловероятно что можно сына воспитать нормально если не живешь с ним, не согласен я в корне с твоим оппонентом, пусть кидают тапки, мой отец со мной был каждый день, и мне не понять никогда как может быть иначе что твой папа приходит тебе конфетку дать на выходные, че из него вырастет

ППКС + ok Воскресный папа это еще хуже вообще его отсутствия.
Danis20, 38
Россия, Москва
Danis20
1 день назад
Plainview:
Если только такой же неликвидный, как и она.
Разные ситуации бывают. Иной раз смотришь и диву даёшься, как такое могло быть.
Россия, Чита
Plainview
1 день назад
Danis20:
Разные ситуации бывают. Иной раз смотришь и диву даёшься, как такое могло быть.

Да, аленей-падальщиков, отношающихся с 3-е сортными прошмандовками, хватает. Правда и эти алени сами далеко не фонтан.
Danis20, 38
Россия, Москва
Danis20
1 день назад
Plainview:
Правда и эти алени сами далеко не фонтан.
Не согласен. Есть вполне приличные и ресурсные, другое дело выбирают всякий шлак. Но это скорее из-за низкой примативности и неуверенности в себе. Бабы это чувствуют.
Россия, Чита
Plainview
1 день назад
Danis20:
Есть вполне приличные и ресурсные, другое дело выбирают всякий шлак.

Но их меньшинство.

Danis20:
Но это скорее из-за низкой примативности и неуверенности в себе. Бабы это чувствуют.

Если баба ищет лоха-снабженца, то как раз такой типаж мужчин наиболее лучше подходит для залезания к нему на шею - еще и рад будет, что шкура им командует.

Danis20, 38
Россия, Москва
Danis20
1 день назад
Plainview:
Но их меньшинство.
Таких тоже хватает.
Plainview:
Если баба ищет лоха-снабженца, то как раз такой типаж мужчин наиболее лучше подходит для залезания к нему на шею - еще и рад будет, что шкура им командует.
Это, если баба ищет целенаправленно, а мужчину, пусть и НП, такой вариант далеко не всегда устроит. Всё-таки мужское самолюбие у большинства присутствует.
Россия, Чита
Plainview
1 день назад
Danis20:
Всё-таки мужское самолюбие у большинства присутствует.

Да в жопе оно у многих ОМП это самолюбие...
Danis20, 38
Россия, Москва
Danis20
1 день назад
Plainview:
Да в жопе оно у многих ОМП это самолюбие...
Не скажи, прозревают потихоньку мужчины. Видят реальное положение дел.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты