Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чехов о бабах

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Антон Павлович куйни не скажет ☺ "Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов." "Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития, что судить ее и зубоскалить над ее недостатками считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав прохвост и сморкающийся в чужие платки губошлеп." "Анатомическое строение ее стоит ниже всякой критики. Когда какой-нибудь солидный отец семейства видит изображение женщины «о натюрель», то всегда брезгливо морщится и сплевывает в сторону. Иметь подобные изображения... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff:
Я вроде слышал, что сейчас срока давности по алиментам нет

срока давности о взыскании задолженности с тебя их нет, а вот баба может пробовать при подаче на алименты залупить не с текущей даты а еще за последние три года если докажет что она предпринимала попытки получить с тебя а ты не реагировал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 14:59)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff,
вот ты в суд придешь даже если она сделала так что ты приказ этот судебный не видел и не получал (как два пальца обоссать можешь доказать что ты его не получал, некоторые такое пытаются провернуть указывая твой ложный почтовый адрес к примеру в заявлении на алики, или если вместе с тобой живет сама получит - сама распишется - но подпись то липовая, но у этих уродов должна быть бумажка от письма с твоей подписью что ты его получил, иначе берешь и тупо его отменяешь даже если срок обжалования вышел, а отменяют приказ даже без обоснования твоих причин в жалобе, просто по факту обращения в этом случае) а кроме этого приведешь свидетелей которые скажут что вы вместе проживали, а это уже уголовщиной попахивает.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
BrainStorm, Я сам с бабой судился, она просто не приходила на судебные заседания. Приходим, ее нет, откладываем заседание. На следующем заседании выносится заочное решение. И всё. Я таким образом часть дома отвоевал, не помню как называется распределил место жительства в доме, разделил и бабки содрал с нее за экспертизу и затраты на раздел, а делал я там капремонт с заменой стен и перегородок, проводил отопление, менял окна, двери, пристройку., разделил приусадебный участок. Кругленькая сумма вышла, т.к. у нее 3/4 было. А потом еще и ей продал. Хватило на отдельную квартирешку. По началу она ходила на суды, спорила, а потом просто перестала ходить. С приставами каждый раз двери у нее высаживали с ментами. Так как приставам она говорила, что ничего не получает по почте и не пус... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff:
Благо у меня адвокат хороший был

Так их так только и драть, красавчиг ok Моя овца после того как под честное слово квартиру оставил (думал человек - ага кули курва самка чужого) орала в суде 35 в тдс дайте (в Костроме ЗП средняя 20-25), год ее тварь мочил, первая судья назначает 13, апелляция 10 - ну это общая практика прож. минимум щас паяяют, ну на двоих моих детей и определили типа кажды по 10 несите напополам, НО НОНСЕНС СЕКИ, судья хоть и баба, я когда весь понос про нее в суде рассказал, та ее наипала вообще технично написала типа 10 но это равно 54% прож минимума ля ля ля, в итоге озвучили типа что 10, а по ФАКТУ пятерка получается в привязке к проценту laugh laugh laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff, Можно и с аликами решить - в твердой валюте ей засылать + помощь ребенку (оплата детсада, секций, игрушки). Правда тяжело это конечно сделать, если "чистая" зарплата хорошая и карьера прет у мужчины - бабы они, суко, хорошие стратеги, поэтому побоятся лохануться. А вот за хату, машину и прочее имущество баба реал начнет жопу рвать и попытаться себе отхапать при разводе, потому что для Мухосранска это большие деньги. BrainStorm, А вот это прошмандовки любят - еще ты с ней даже не отношаешься, но если ищет лоха конкретно для окольцевания, а не просто временных отношалок-поепушек, то уже на стадии 1-2 свиданки все про твои активы хочет узнать. Ну и конечно же ей "просто интересно". Ну ну... BrainStorm, ППКС + ☺ Trofimoff, Да ни... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Да никак

Ну хорошо. Просто на своем опыте полно примеров, когда ответчик не является в суд, заочное решение. А пересмотр в 90% проигрышный вариант. А чтобы ты не знал о проводящихся судах и не пришел в суд, полно вариантов.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
А ты, сука епанная, докажи это?!
во во это ее обязанность по ГК РФ
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Просто на своем опыте полно примеров, когда ответчик не является в суд, заочное решение. А пересмотр в 90% проигрышный вариант. А чтобы ты не знал о проводящихся судах и не пришел в суд, полно вариантов.

С аликами, тем более навязанными мужчине будучи еще в браке, одной только неявки его в суд недостаточно.

BrainStorm:
во во это ее обязанность по ГК РФ

А всякие там любительские видеосюжеты в качестве вещдоков, как прошмандовка снимает на камеру заходящего в хату мужа и с криком "давай деньги, которые заработал, а то дети уже 2-ю неделю голодают" начинает истерично наигранно рыдать, только для передачи "Пусть говорят" проканывают.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
С аликами, тем более навязанными мужчине будучи еще в браке, одной только неявки его в суд недостаточно.

Ну хорошо если так. А то вот у меня знакомая замуж вышла, родила, он от нее ушел. Не знаю по какой причине, я его не знал лично. Естественно она говорит, что он казел, бросил ее и подала на алименты. Если не ошибаюсь, алименты уже назначили при подаче заявления, так вроде она сказала. Но так как его след простыл, а с последнего места работы уволился, прописан у нее, назначали заседания. Не знаю чем они кончились, но по ее словам парень в розыске, так как не явился ни на одно заседание.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Plain, да это первоначально по СК РФ выдают судебный приказ где процент с ЗП 25 или 33, без твоего присутствия вполне, если баба хочет больше тут обязалово уже иск подавать, а там они не смогут отмазаться что типа информировали тебя а ты не явился, по этому всему восстанавливаются сроки обжалования,да даже если вынесли решение в суде первой инстанции ОНИ ОБЯЗАНЫ тебе его вручить под подпись, с этого момента у тебя также есть право обжаловать в апелляции, в кассации уже дохлый номер - там только проверяют соотв-е применяемых норм права но не обстоятельства дела пересматривают, поэтому по всем этим неявкам и фальсификациям что тебя типо извещали суды не занимаются такой куйней, нахер им эти геморои пишут, дозваниватся на трубу сами секретари, по себе говорю, у меня нико... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Ну и конечно же ей "просто интересно". Ну ну...
Ой как я им расписываю, чуть не до личного парохода стоящего на причале в яхт клубе, но это для тупых, хотя можно условно умным пропистеть, главное палку не перегибать, а вот на утро у меня ночью кризис случился фсе проепал, фсе активы распродал, не осталось никуя, еще демонстративно за голову держишься, мол поддержи, реакция у всех разная, письку то за бесплатно поюзали laugh
А да, а куле пешком, так дорогая работа сидячая, люблю пешком и строго этого придерживаюсь, кровь в тазу погонять, а в выходные сядем в мой ауди и поедем ко мне на фазенду, я тебе там такой шашлычок приготовлю, закачаешься.
У меня друган так рспеху в сочи свозил, та аж денег заняла laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Ой как я им расписываю, чуть не до личного парохода стоящего на причале в яхт клубе, но это для тупых, хотя можно условно умным пропистеть, главное палку не перегибать

Наепать шкуру это конечно хорошо, но и в клоуна-обещалку превращаться тоже не люблю, тем более баб рассматриваю с целью не разового перепихона, а что-то более длительного. Да говорю, работаю там то, хата есть, машинка (хотя таксистом у баб никогда не был). Если начинает затирать шкурные речевки что то вроде "мужчина должен окружать женщину заботой" с намеками на вложения, то сразу отрезвляю, говоря "золотых гор не обещаю, но жить нормально будем (я буду, а не ты joke ), баб других не епу, находясь в отношалках, водку не пью". Шкуры ведутся, ну а дальше по окончанию демки слив. А строить из себя олигарха, будучи представителем среднего класса, это максимум на 1-2 поепушки и то со шкурой-лохушкой, приехавшей вчера с деревни.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
это максимум на 1-2 поепушки
Так о чем и говорю, сам не особый сторонник наепалова, но если баба начинает меня расспрашивать про мои активы, вопросы почему не на машине, давай в кафе поужинаем ну вот не могу сдержаться, тут уже или сразу сольется, или на утро с кислой миной уйдет, про корабли и ауди конечно образно задвинул, но вот хитрю что, бабло у меня имеется, тем более отношалок мне не надо, если мадам хочет со мной продолжить общение не на 1-2 раза ее видно, она и на обычную прогулку согласиться, и никого к этому подталкивать не хочу. К тому же слишком много вранья от них, так пусть же и на своей шкуре почувствуют что, их то тоже пользуют.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А строить из себя олигарха, будучи представителем среднего класса, это максимум на 1-2 поепушки и то со шкурой-лохушкой, приехавшей вчера с деревни.
А кое у кого получалось таким образом трахать топ-моделей и даже гаремы заводить cool joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А кое у кого получалось таким образом трахать топ-моделей и даже гаремы заводить

Не знал, что охранников у нас к среднему классу стали относить smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
К тому же слишком много вранья от них, так пусть же и на своей шкуре почувствуют что, их то тоже пользуют

Да, шмар надо также наепывать evil2
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Да, шмар надо также наепывать
Вот камрад и я про то же agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Да, шмар надо также наепывать

главное не напороться на ситуацию чтоб хотелось не только наепывать, но и отстреливать точнее не довести до этого как у меня неудачника cry evil
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Вот камрад и я про то же

Камрад agree

BrainStorm:
но и отстреливать точнее не довести

До отстрела не доходит, т.к. циничный слив следует после того, как прошмандовка начинает берега путать. Некомфортно стало с бабой - пошла накуй.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
но и отстреливать точнее не довести до этого как у меня неудачника
Мы не неудачники, мужчина как правило проходит этот путь учась на своих ошибках, я так вот считаю, это просто наш урок на будущее, встретим ли кого после это уже не нам решать, каждой тваре по паре выбирают там ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
отстреливать
У меня поначалу тоже до гнева доходило, даже сейчас нет, нет накатит, даже ситуации мести начинаю просчитывать. Успокойтесь камрад.) Время даже самую лютую ненависть сжирает. Или Вам не все равно, Я все больше ощущаю, чем дальше в лес, тем краше партизанки, займите личную жизнь более приятными вещами.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy, Да на бжу мне покуй с деньгами в семье разборки заипли сцуки вытаскиваю, а все рты открыли хапнуть эт всегда так
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy, хата новая дорогущая там часть на сестру попала маленькая судится придется с этой сцукой ипаной
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm, Нда, родственники. Может камрад оставить их, всеж больше не отожмут, коли в долях, вангую, нервы дороже. Не могу советовать, я на сестру не побоюсь кв переписать.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Там гомора самая настоящая отец в свое время выгнал ее, прикол в том что эта тварь и продавать мне не дает вымогает больше а доля ее стоит 500 квартира пятерку, теперь судится только с этой тварью по малозначительности должны думаю принудительно назначить, у меня итак проблем вагон а тут как по рукам связан, даже мать козлит, вот меня и плющит, мало бжи еще и эти 2 вот и воюй, свалить от этих уродов хочу больше ниче, бесит их что денег докуя а них никуя, ну и что что сына, лишь бы че епнуть вот те и родственнички

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты