Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Грудинин - "не настоящий мужик"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
[ссылка] Какой кошмар! Как страшно жить! Павел Грудинин посмел подать иск на больницу, где очевидно, оформили липовую инвалидность его бывшей жене, на основании которой та претендует на раздел имущества и бизнеса, чтоб получить две трети, а не половину. Ни в бизнес, ни в имущество, она, понятно, ничего не вложила, так как все время просто паразитировала на Грудинине. Но таков закон - паразитки все равно имеют право на свою долю, причем не хилую. Кстати, кто-нибудь знает прецедент, когда ввиду инвалидности, суд присуждал бывшему мужу две трети? И сразу же истерика по поводу "не мужского поступка". Телеведущая Арина Шарапова напомнила, что ранее Грудинин обещал «защитить духовное здоровье нации». А «теперь он судится не только с женой по вопросу раздела имущества, но и с больницей – клини... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Патентованные бляди - Бородина и Шарапова.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баракуда-1973:
инвалидность его бывшей жене, на основании которой та претендует на раздел имущества и бизнеса, чтоб получить две трети, а не половину.
Кто то ещё хочет жениться на инвалидке или оформить инвалидность своей жене? smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Кто то ещё хочет жениться на инвалидке или оформить инвалидность своей жене?

Так это должно работать и наоборот)))
И мысль сделать себе инвалидность на всякий случай не так уж и плоха.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Так это должно работать и наоборот)))
Только вот не работает почемуто noop
Знаете хоть один пример когда при разводе мужу инвалиду присудили 2/3 совместно нажитого?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
при разводе мужу инвалиду присудили 2/3 совместно нажитого

А я в общем-то и нормы такой сходу не нахожу.
https://bit.ly/3479v5S
С каких фигов она претендует? прошел по ссылкам - фигвам.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973:
Истерика этих персонажей говорит об одном - Грудинин делает все верно. Это первый шаг на трудном пути по изменению уродливой ситуации, когда просто на основании половой принадлежности можно безнаказанно и "по закону" паразитировать и грабить.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
Так может быть вообще не вступать в официальный брак? На кой черт мы себе роем могилы?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
AndriKort17, Если б все мы в 25 лет такие умные были, мы б тут строем по форуму не начали ходить, и огромный респект создателям этого ресурса, лично меня это заставило свою жизнь на 180 градусов переформатировать, хотя ранее я имел здоровый иммунитет чувствовать всегда мой друг, а не наипать ли тебя хотят, в этом случае у меня всегда тормоз здоровый срабатывал, это меня уберегло в свое время от того чтоб из за бжи ляди не остаться без коттеджа своего, отец удержал вовремя, не оформляй пусть незавершенка висит добрачная, как в воду глядел, царство ему небесное, да плюс может провидение какое, как только черная полоса по бизнесу пошла на следующий день лядь вспалилась и бегом, да и ветер в обкончанные паруса ей, зато сейчас спустя 4 года этого дерьмища вкурила тетка все по классике... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2019 в 00:29)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aristotel, Куйня все это, ныть в этом случае можно только по размеру алиментов.

Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
BrainStorm, BrainStorm, Конечно респект им, как и любым, кто поднимает тему этой чудовищной дискриминации мужчин, что твориться у нас. Но я тебе скажу откровенно: у меня с самого рождения было глубочайшее отвращение к тому, что происходит по отношению к мужчинам. Эти истеричные тупые и злобные существа, что были у меня в детском саду, а потом и в школе отбили у меня всякое желание общения с бабами в целом и даже нахождения рядом с ними. Я видел эти двойные стандарты и в законодательном и в бытовом плане. Я видел это отвратительное презрительно-потребительское отношение бабья к мужчинам. Неоднократно видел также быдло, которое формирует матриархальная прошивка. Эдаких мачо с самотыком в заднице. Подкаблучников, что гордятся, что они они подкаблучники, пресмыкаются п... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
AndriKort17,

Респект, все верно! Меня это тоже бесило, но я оказался идиотом, противостоять общей тенденции не смог и вляпался в кучу говна под названием законный брак. Хотя это даже не куча говна, а волшебные, обмазанный в говне грабли, которые после одного прыжка херачат по лбу всю оставшуюся, даже после того, как вроде бы и вышел из этого "брака".
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
AndriKort17, Вот тут крайне много зависит от воспитания отца ну и самого тебя насколько ты склонен к самоанализу, а не тупому подчинению воли бабы с детства, я с детского сада видел как отец на корню пресекал все нелепые хотелки мамаши моей, видел что ГЛАВНЫЙ в семье именно он, знаешь как он говорил всегда - как скажешь и решишь ты ТАК И БУДЕТ, поэтому, что в садике я пиздил девок лопатками в песочнице за сломанный домик который я построил, что в школе гонял, а все воспиталки потом моему же папе жаловались, ваш сын хулиган, а чего говорит хулиган, сами полезли???? ШШШШШШ змеиное в ответ, вот вот говорит. У меня в школе было два за поведение и пять за знания , пока ребенок маленький его психика впитывает все как губка, и как его запрограммирует отец, тем ему и быть - каблуком и... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Всё верно, на 100500%
Ну, а с той моей никакой один фиг всё кончилось весьма печально
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый, Жизнь такая штука, но жить надо. И желательно долго и счастливо. Печально, да, все там будем, нормально все будет.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
как скажешь и решишь ты ТАК И БУДЕТ
ok
BrainStorm:
в садике я пиздил девок лопатками в песочнице за сломанный домик
Я их целювал, а они сучки ревели потом.
В садике у меня появилась первая девочка Танечка, любила меня сорванца своей детской ляпофью, а я бля ее на Машу променял laugh
BrainStorm:
в школе гонял, а все воспиталки потом моему же папе жаловались, ваш сын хулиган
Дааа, меня Батя тож защищал, до сих пор хочу в рожу классной плюнуть, да вот забыл как выглядит и не знаю где живеть животинка.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
В садике у меня появилась первая девочка Танечка, любила меня сорванца своей детской ляпофью, а я бля ее на Машу променял

Манит меня место лооооообноооое , ииии, тому подобное
laugh
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
Манит меня место лооооообноооое , ииии, тому подобное
Ну так, счас сыну говорю подружку заводи и воспитывай под себя, но мал еще не понимает).
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
подружку заводи и воспитывай под себя

Проблема в том, что воспитателей у любой подружки уже как гуамна за баней, и подавляющее большинство - бабы и баборабы
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Побольше таких бы политиков которых бабы наипали. Может быть законы меняли бы под интересы мужчин. Ну это в теории конечно, нереальность вот бабы бы хай подняли.

Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
Баракуда-1973,

"Законный брак" - звучит как проклятие. А на деле - намного хуже. Ведь в случае с проклятием оно обычно насылается извне, а здесь проклинаешь себя сам. Причем сильно.
Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
BrainStorm, Золотые слова! В отношениях с ОЖП тебя обязывают уступать во всем, вести себя будто ты второго сорта и гордится этим, якобы подобное присуще мужчине. К ЧЕРТУ!!! Долой это это паскудную подмену понятий! Ты сам себе ХОЗЯИН! Захотел поднял руку вверх, захотел опустил вниз. Захотел не уступить и НЕ уступил! Поступать как ТЕБЕ удобно, а не так как навязывают фемо-рабские стереотипы "настоящего мужика". ОЖП намного легче жить как ей хочется в силу воспитания и матриархальной матрицы, что формирует сознание с детства. А многие мужчины будто в тумане - поступают не как хотят и как выгодно им, а пляшут под дудку ОЖП, которой на них плевать и которая их продаст и предаст при первой же неудаче. Надо почаще помнить что нам предопределяет это общество - начиная от срочки (мое мн... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
AndriKort17:
Вот у меня на предыдущем месте работы, например, ОЖП заканчивали в 16-00, а ОМП сидели до 17-00
ну а куле удивляться, везде так, мне покуй было в топе пока работал на режим рабочий, я там на себя бабло рубил а не окладе сидел в 5 звонок и домой как бабы на заводе, планы сделал и привет, никто меня не трогал
даже где я.

AndriKort17:
На него с детства орет мать

моя бжа орала только по делу когда сын мелкий был не выдерживала, одеваться там не хотел прочие, как подрос все тишина, если б было такое про что ты пишешь, ей бы тени под глазами на месяц не понадобились, сам бы добавил.

AndriKort17:
Стал не нужен - решила убить

немного не так - я ей мертвый нужнее был, чем живой, разбогатеть захотелось девочке, ан нет. Куй.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
DubenX:
Побольше таких бы политиков которых бабы наипали
причем не на-половину, эт они переживут, а на все бабло, ВОТ ТОГДА бы + 1 законотворец мужских законов, но толку от этого как тихий пук в космосе, всю думу бы обули, вот тогда я бы порадовался, как в анекдоте в одном - хорошо бы как в компьютерной игре сохраниться сначала, а потом жирика сделать президентом и посмотреть на эту веселуху.
Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
BrainStorm:
ну а куле удивляться, везде так, мне покуй было в топе пока работал на режим рабочий, я там на себя бабло рубил а не окладе сидел в 5 звонок и домой как бабы на заводе, планы сделал и привет, никто меня не трогал
даже где я.

А я не удивляюсь, меня бесит такая несправедливость. Сейчас тоже на себя работаю.

BrainStorm:
если б было такое про что ты пишешь, ей бы тени под глазами на месяц не понадобились, сам бы добавил.

Верная позиция. Судить ОЖП по тому-что они делают, а не по гнусным стереотипам.

BrainStorm:
немного не так - я ей мертвый нужнее был, чем живой, разбогатеть захотелось девочке, ан нет. Куй.

Ты сейчас отдельно от нее? У меня много знакомых живут после рождения детей отдельно от жены. Притом они состоят в гражданском браке.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты