Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разведенка ноет, как тяжело было жить с кавказцем

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
А по мне, так надо учиться у кавказцев. Все верно - "ниуделял внимания", "нихвалил", "нибаловал", не разрешал флиртовать, не отчитывался о своих передвижениях. И главный крик души разведенки - русские то женщины привыкли УПРАВЛЯТЬ мужьями. А тут обломчик такой)))) https://zen.yandex.ru/media/id/5d49353ab5e99200ae049a71/slojno-li-jit-s-kavkazcem-5d95691f2beb4900ac81c1d2
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Блин, буду учить этот текст наизусть!! ok )

"Это меня добивало больше всего. Вообще такое чувство , что живешь не в своей тарелке. Вроде и все хорошо , а дышать нечем." лишнее подтверждение что опущенное бабьё дышит лишь либеральной свободой вседозволенности.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Виталий3:
опущенное бабьё дышит лишь либеральной свободой вседозволенности.
А по другому они не умеют, сразу задыхаться начинают.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973:
А тут обломчик такой

А кто обещал, что будет легко? smile2
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Баракуда-1973:
А по мне, так надо учиться у кавказцев.

Поздно. Поезд ушёл.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баракуда-1973:
А по мне, так надо учиться у кавказцев.

Безусловно!
Нам надо у них учиться и тому как обращаться с бабами. Да и в общем быть по жёстче. быть дружными. Совдэповская идеология русских очень размягчила. В любом хвалёном советстком фильме русский показан как лох или алкаш (взять того же "Шурика" или "Иронию судьбы" ) Видать власть именно такими русских желала видеть. И получили в итоге из русских десбалансированую толерастную быдломассу. Следует отметить что цвет русской нации погиб в двух кровопролитных войнах.
Кавказцы все прекрасно понимают, что баб следует держать в строгости и то что народ без национального самосознания это навоз ы котором прорастают другие народы.
Нам нужно у них учиться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 13:44)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Шут:
Поздно. Поезд ушёл.

Возродимся из пепла.
Другого выхода нет.
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Ответственность за семью лежит на нем, я имею ввиду материальное обеспечение.

Явный вброс.

1. Кавказцы, живущие с русскими бабами - обычно паразитируют на этих самых бабах. Как правило, не работают. Даже если работают - то все, что зарабатывают-тратят исключительно на себя любимых.
2. Все семейные и бытовые проблемы, как правило, ложатся на бабские плечи. (кран потек, замок сломался, лампочку вкрутить). Кавказцы на этом никогда не заморачиваются.
3. Кавказцы - как сороки, броски на все блестящее. Если бабень рядом с ним, то на нее надето все самое броское. Навешаны все украшения, какие только есть.

В остальном похоже на истину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 15:35)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
покерофф:
народ без национального самосознания это навоз ы котором прорастают другие народы.

Во-во, скажите это секте свидетелей желтой обезьяны.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
покерофф:
Возродимся из пепла.

Переродимся в обезьянок, иначе ты дрочер и неудачник

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
покерофф:
Да и в общем быть по жёстче. быть дружными.
В армии когда был, были кавказцы, малой группой, чел 5, держались друг за друга, когда с командировки приехал вся часть дагестанцев все как у русских, лично видел как они своих же собратьев гоняют.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Poznavshciy:
лично видел как они своих же собратьев гоняют.

Это потому что в Дагестане около 30-ти коренных национальностей. Когда их мало, то они будут держаться друг за друга (например кумык и аварец). А когда вся часть состоять будет только из дагестанцев, то там уже совсем иные процессы будут происходить. Будет постоянные выяснения кто круче :кумыки, аварцы, лезгины, ногайцы, табасаранцы, лакцы, даргинцы и др. И это вполне естественно и нормально для Кавказа. Ибо ещё раз подчёркиваю: на Кавказе все коренные понимают, что национальное самосознание -это стержень для выживания того или иного этноса.
Даже про себя скажу:
Когда я бываю далеко на чужбине, у меня складываются почти всегда дружеские отношения с представителями кавказских национальностей, т к ментально близки (я русский, но родился вырос и живу на Кавказе). Но дома иногда посещают голову не очень хорошие мысли о том, что нам всем тут на Кавказе иногда бывает тесно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Виталий3:
дышит лишь либеральной свободой вседозволенности

А мне, лично, плевать, чем они дышут, покуда я сам могу дышать.

покерофф:
Будет постоянные выяснения кто круче :кумыки, аварцы, лезгины, ногайцы, табасаранцы, лакцы, даргинцы и др.

Если бы не русские, там бы рубилово произошло как в африканских странах после деколонизации. Может, даже круче.

покерофф:
народ без национального самосознания это навоз ы котором прорастают другие народы

Кстати, чушь полнейшая, может, и имевшая смысл в конце 19- начале 20 века, когда была сказана, но в эпоху глобализации - нет.

Trofimoff:
Во-во, скажите это секте свидетелей желтой обезьяны.

А почему у вас, кстати, такой негатив на мужчин, которые затевают с иностранками?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
покерофф:
Когда их мало, то они будут держаться друг за друга
Вот и я к чему, русские то тоже когда их мало друг за друга, может это не так выражено, но опять же лично наблюдал, да и у меня так было, хоть и против стояли тех же русских.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen, К мужчинам, затевающим с иностранками у меня никакого негатива нет, как и затевающим с русскими. Это личный выбор каждого из них. Другое дело как это подаётся. Помнится вам как и многим не нравились заявления Новосёлова, что все кто не желает создавать семью, продолжать свой род, зарождать клан - слабаки, инвалиды, импотенты, геи, не желающие бороться, отсиживающиеся под шконкой. Чем отличаются заявления Новосёлова от секты жёлтых обезьян? А практически ничем. Суть одна. Если ты не желаешь покупать у сутенера Кии азиатку, которая вне всякого сомнения является нитакой, то ты дрочер, онанист, нищеброд, обиженный, импотент, весь набор ТП Бинго. Странно, что вы этого не видите. Свидетели этой секты постоянно перемывают кости Миспам, МД, администрации сайта Маскулист,... показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Если ты не желаешь покупать у сутенера Кии азиатку, которая вне всякого сомнения является нитакой, то ты дрочер, онанист, нищеброд, обиженный, импотент, весь набор ТП Бинго.

Ну, суть Кии, насколько я понимаю, другая: ситуация плачевная, но надо найти решения, чтобы ее исправить для себя, а не жаловаться, что все плохо (жалобщики, кстати, и мне надоели). Он предлагает свое решение.

З.Ы. Азиаток пробовал - не зашли. Ну и не все там так радужно.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Ну, суть Кии, насколько я понимаю, другая: ситуация плачевная, но надо найти решения, чтобы ее исправить для себя, а не жаловаться, что все плохо (жалобщики, кстати, и мне надоели). Он предлагает свое решение

Ну пребывайте в анабиозе и дальше. Новосёлов тоже предлагал решение. Там хоть была попытка теоретизировать. А тут просто нужно поверить и отвалить ему бабла. Причем поверить, как он сам говорит, алкоголику, который трезвый никогда не пишет.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
Если ты не желаешь покупать у сутенера Кии азиатку
Серьёзное заявление. Может наведёте, где почитать об этом ? Даже интересно стало. У нас, вроде как, не рабовладельческий строй, где людьми торгуют.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Может наведёте, где почитать об этом ? Даже интересно стало.

Читайте все подряд. А работа нянькой стоит денег. Вам номер карты сказать сбербанк онлайн? joke
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
По теме: Ну ясен хрен, для бабы "ответственность" означает "тот кто платит бабки". Очень прямолинейно и просто, ничего нового. Алени-то, дураки, думают что "ответственность" это еще и какие-никакие права, уважение, почет. Ни-фи-га. Взять ответственность = подарить деньги и время Тут респект. Баба флирт расчехлила, но ее быстро потушили. Бедая натащъа! Злые кавказци ни дают носить юбку мини и кружевное белье перед "гостями"! Рашн бабы = говно Как это знакомо! Один из упреков негодных рашн баб - ты не проявляешь внимание, я хочу сюрпризов и т.п. Реально стоящий сюрприз это уебать по морде, а в другой день не уебать... Вот и будет щастие для обезьянки! Коленопреклонение, восхищение - НЕ работает. Просто перейдешь на уровень ниже, в ранг "фолловеров", френдзо... показать полностью...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
ситуация плачевная, но надо найти решения, чтобы ее исправить для себя, а не жаловаться, что все плохо (жалобщики, кстати, и мне надоели). Он предлагает свое решение.

Какая ситуация? Отсутствие прав у мужчин или секса? Какая цель у мужчин здесь? Неужели найти оптового продавца секса? Я думал, что здесь направление МД, где рассматривают проблемы мужчин в отношении их бесправия. Теперь этой проблемы нет? Осталась проблема найти секс, желательно оптом, т. е. Главная проблема это проблемы пистострадальцев?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff,
И прав, и секса.
На проблемы в МПО жалуются многие мужчины. Значит, проблема-таки есть.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
На проблемы в МПО жалуются многие мужчины. Значит, проблема-таки есть

Вы понимаете, что ведясь на жалобы нескольких аккаунтов, которые возможно исходят от одного человека, вы даете повод считать посетителям, что Маскулист, да и вообще все промужские центры вещания - это сборище нытиков, которым бабы не дают? Именно этого бабы и добиваются. Разве не это говорят бабы? А теперь еще и подтверждают сами администраторы!
Почему администрация потакает укоренению данного мнения? С каких пор направление и проблема "борьба за права мужчин" переродилось в направление и проблему "поиски секса"?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen,

Что общего между женитьбой на бабе и проблемами МД?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff,
А в этом основная проблема МД: права никому не интересны, - всем тупо нужна баба.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты