Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя термоядерная война или как опасно быть богатым

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Вот и созрел я комрады до того чтоб запилить тему, надеюсь мое попадалово послужит уроком молодым лезущим в брак в первый раз, чтоб понимали во что может превратиться казалось бы родной для тебя человек, как ты наивно ранее полагал, одевая колечко на пальчик, так же жду поддержки опытных комрадов. Маскулист почитываю пол года, таблетка сожрана и мир весь мой перевернулся после этого, доброе утро Нео мля новый, после чего глаза мои открылись настолько широко что ни одна ОЖП больше не способна меня скосить в жизни, даже собственная мама тоже нитакая, об этом позже. Итак, поехали. Женился я в 29 лет в зрелом возрасте, ей 25, вроде по большой любви в 2010г на девушке вроде неплохой, высшее образование из полной семьи, вся такая няша вкусняша, естественно красавица,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2019 в 20:23)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Гексан:
Шлюха которая ни в чём не нуждалась и у которой всё было (что для них самое важно) просто слила тебя в унитаз ради не пойми чего. Это походу уже просто клиника.

Она и после развода не будет нуждаться. Зачем ей муж с деньгами если она может иметь деньги без мужа?

Деньгами можно привлечь (точнее - купить) если ты можешь дать или не дать. Если государство у тебя отберёт деньги силой и отдаст бабе, то зачем этой бабе ты?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus:
Даже если своего следователя посадишь за фальсификацию, дело закончит другой.

вот тут ошибаешься друг, если бы я полез дальше доставать это дерьмо всем песда бы настала, а меня просто бы подставили, в показаниях потерпевшей (моей бж) приписки не ее почерком на состав по 119, она хотя и тварь бж но не понимала че делает и не хотела она чтоб статья мне была, думала административку дадут идиотка, те уцепились, звездочку срубить, так вот - если бы я успел вытащить через экспертизу что это фальсификат дознаватель сел бы на зону, а раз фальшь то разваливается состав преступления, отменяется постановление о возбуждении уголовного дела и все это херится, отец умер тогда, я вшоке был, от момента как меня первый раз на допрос вызвали до того как они его в суд скинули прошло - внимание - ТРИ ДНЯ !!!!!! Они это говно в суд скидывали как горящую кочергу у них в руках, про остальное умолчу, там чуть ли не война началась.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Гексан:
Если успех у профессионалок, то да, от количества бабла это зависит на прямую. Если просто так, по симпатии, то вообще никакой связи.
Именно.
Просто успех меркантильный и настоящий валят в одну кучу и поэтому начинаются непонимания и споры.
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
BrainStorm:
ну как сказать, когда девочке до 22-25 лет максимум они еще не так испорчены, там еще че-то человеческое присутствует, а даааааалльше - мама дарагая феррари подавай

Меня, кстати, это всегда поражало. Бабы после 30 стремительно теряют товарный вид, но запросы и гонор могут увеличиваться в геометрической прогрессии. Порой можно встретить 30+ РСП у которой запросы выше чем у 25 летней годной тёлки. И тогда ты начинаешь думать: остановите планету, я сойду.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus:
Она и после развода не будет нуждаться

а вот тут облом, два с половиной года как накуй послал - бесилась все, сначала - эйфория отвасиного кера - потом грсутное отрезвление, судя по тоннам кислоты и алиментам в 5 тысяч.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
как меня первый раз на допрос вызвали до того как они его в суд скинули прошло - внимание - ТРИ ДНЯ !!!!!!

Очной ставки не было?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Гексан:
Меня, кстати, это всегда поражало. Бабы после 30 стремительно теряют товарный вид, но запросы и гонор могут увеличиваться в геометрической прогрессии. Порой можно встретить 30+ РСП у которой запросы выше чем у 25 летней годной тёлки. И тогда ты начинаешь думать: остановите планету, я сойду.
Да, именно так. Они это называют "поумнела", "глупая была".

Сначала хотят забеременеть от высокоприматива, потом, когда он её сливает, ищут спонсора-снабженца (типа поумнела).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
и алиментам в 5 тысяч.

Красавчик
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus,
да не успел довести, козлов этих до зоны, они меня самого чуть не грохнули, зубы не и доросли.Овца участковая в суде сейчас сидит разведенка мать ее за ногу на скамье подсудимых. Протокол сфальсифицировала на меня административный, за это ответку словила, лайт версией отделалась сцука.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus,

agree
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
Aertus:
Она и после развода не будет нуждаться. Зачем ей муж с деньгами если она может иметь деньги без мужа?

Тут ты прав конечно же. Но есть одно но. Бабы, а особенно тупые бабы, имеют поразительный талант просирать деньги почти мгновенно, в любых количествах. Поэтому им нужны не деньги, а постоянный источник денег. А раз нет мужа, то и и источника тоже нет. Это большая проблема, т.к. васьки без проблем могут присунуть, а вот деньги тратить не любят)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aristotel:
поэтому начинаются непонимания и споры.

ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гексан:
можно встретить 30+ РСП

эт моя бж бывшая портрето аморале - два года и осознала дама что неликвид по-ходу попользовали и слили, а сколько гонору было
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гексан:
Но есть одно но. Бабы, а особенно тупые бабы, имеют поразительный талант просирать деньги почти мгновенно, в любых количествах. Поэтому им нужны не деньги, а постоянный источник денег. А раз нет мужа, то и и источника тоже нет. Это большая проблема, т.к. васьки без проблем могут присунуть, а вот деньги тратить не любят)

ППКС ok ok ok АБСОЛЮТНО В ТОЧКУ ПРО МОЮ БЖ. Привыкла бабло не считать, а как бабошки подохли у нее МАМА МИЯ КАК ЕЕ ТРЯСТИ НАЧАЛО КАК КОРМУШКУ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЗАКРЫЛИ.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гексан:
остановите планету, я сойду.

эта фраза запатентована laugh я уже 4-й год схожу, вот только думаю куда )
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
Протокол сфальсифицировала на меня административный, за это ответку словила, лайт версией отделалась сцука.

На меня тоже в 17 году протокол сфальсивицировали за то, что я не дал взятку. Но там не только я был, там целая пачка людей была, на всех фальсифицировали и одни и те же "свидетели" подписывали, что все ругались матом (все привезены из разных концов Москвы, это ОВД по метро). Я в суде сказал, что это фальсификация и меня одного без всяких свидетелей везли откуда задержали (за пиво). Судья дал мне 3 суток, а другим просто штраф.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus, классика
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
BrainStorm,

Ну так о том и речь.

BrainStorm:
я уже 4-й год схожу, вот только думаю куда )

Я тебе больше скажу, братишка. Я лет с 18 думаю сойти, и даже знаю куда. Только вот смелости чё-то не хватает.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Гексан:
Бабы, а особенно тупые бабы, имеют поразительный талант просирать деньги почти мгновенно, в любых количествах.

У многих баб по нескольку запасных спонсоров имеется, кроме уродин.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
Aertus, классика

Сидел в соседней камере с Настей Рыбкой (её за публичный секс туда посадили с ещё одной тёлкой Лесли).
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
Aertus:
У многих баб по нескольку запасных спонсоров имеется, кроме уродин.

Если бабы не старше 30, без детей и с хорошей внешкой то да. У остальных все не так радужно как мне кажется.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гексан:
Если бабы не старше 30, без детей и с хорошей внешкой то да. У остальных все не так радужно как мне кажется.

остальных тупо ипут обычно.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гексан, без особого спонсорства cool
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты