Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя термоядерная война или как опасно быть богатым

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Вот и созрел я комрады до того чтоб запилить тему, надеюсь мое попадалово послужит уроком молодым лезущим в брак в первый раз, чтоб понимали во что может превратиться казалось бы родной для тебя человек, как ты наивно ранее полагал, одевая колечко на пальчик, так же жду поддержки опытных комрадов. Маскулист почитываю пол года, таблетка сожрана и мир весь мой перевернулся после этого, доброе утро Нео мля новый, после чего глаза мои открылись настолько широко что ни одна ОЖП больше не способна меня скосить в жизни, даже собственная мама тоже нитакая, об этом позже. Итак, поехали. Женился я в 29 лет в зрелом возрасте, ей 25, вроде по большой любви в 2010г на девушке вроде неплохой, высшее образование из полной семьи, вся такая няша вкусняша, естественно красавица,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2019 в 20:23)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BrainStorm,
BrainStorm:
если девка сама чего то достигла а не у мужика из шкафа берет как паразитка, там и потенциальная вероятность словить говно по-меньше наверно от нее, потому как знает все-таки как в жизни бабло достается, это мля крайне энергозатраный труд я скажу, риски по-меньше все-таки чем голая нищебродка, рано или поздно даже по моим наблюдениям такие откровенно борзеть начинают

У меня все примерно так и было. В конце, перед уходом, все-таки не сдержалась, и заявила, что вот "другие мужчины свои семьи сами содержат", а ей, типа, все это время работать приходилось. Пичалька какая... joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Закат,
Закат:
У Вас своя жизнь, у Ваших детей своя

Не соглашусь, камрад, дети у него маленькие, он за них в ответе. Нет у них пока своей жизни, пока они в заложниках у "матери".
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
simpleman,
simpleman:
Совет циничный, но все же: заделайте новых детей.

Зачем? Он уже отец. Технически, конечно, возможно, но ведь дело не только в распылении генов, дети должны быть рядом, в них хороший отец душу вкладывает и жизни учит. Думаю, с его опытом, вторая такая попытка вряд ли возможна. И это, скорее, хорошо, кмк.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
похоже, с васьком лоханулась
Кто-бы сомневался. Ноташи уже невостребованны, просто по факту своего происхождения. Доигрались, дебилки.
Fratello D:
лечится у какого-то "психа"

Типичная история, уже массовая. Нереализованные надежды. Так всегда бывает, когда люди начинают жрать, не вполне съедобные вещи.
Fratello D:
Что удивительно, никаких попыток камбэка не было и не предвидится.

Тоже типично, их и не будет.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
Тоже типично, их и не будет.

Хотя, согласно классикам, вроде должны быть. Да и опыт камрадов в основном это явление упоминает. А эта ходит уже полтора года, будто я ей в тапки насRал, а не она мне joke Причем, не далее как вчера.

Я предполагаю, что даже если бы и сподобилась, понимает, что шансов нет. Дверь открывается только в одну сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2019 в 00:40)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D,
Уж с такими штуками сталкивался, кода дядя-европеец, даже слышать о нОташах ничего не хочет. Просто не рассматриваются эти варианты в принципе.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
понимает, что шансов нет.
Поэтому и не будет.
Fratello D:
Да и опыт камрадов в основном это явление упоминает.
Если они самообманом занимались и качелями сами.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
Уж с такими штуками сталкивался, кода дядя-европеец, даже слышать о нОташах ничего не хочет. Просто не рассматриваются эти варианты в принципе.

Ну да, дяди эти подостыли слегка. Да и Ноташ за последние лет 20 столько понаехало, что смысл поиска за границей пропадает. Они уже все здесь laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
Поэтому и не будет

Да и слава Богу. Баба с возу... сами знаете. Кстати, моя не из Ноташ была, мы оба к моменту знакомства долго здесь жили. Она из семьи переселенцев с Урала, с немецкими корнями.

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
Да и Ноташ за последние лет 20 столько понаехало

Понаехало дерьмо. В 90-е уезжала несколько иная публика и под иным смыслом. Многие из первых нОташ, всё-таки с благоверными живут. Но им и лет уже за 50 глубоко.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут:
Многие из первых нОташ, всё-таки с благоверными живут. Но им и лет уже за 50 глубоко.

Да, я таких часто вижу. Немецкий у них жуткий, зато сами с кольцах-перстнях и шубах, деловые такие, а сзади, как правило, старик-алень плетется, который тогда, в 90-е, на скромную няшу позарился, а сейчас с кадавром вынужден свои годы доживать. И пока у него деньги есть, она хватку не ослабит.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
Она из семьи переселенцев с Урала, с немецкими корнями.
Хрен редьки не слаще. Но она уже точно из местных себе никого не найдёт. Будет искать российского дурачка, который на её немецкий паспорт купится. Только и их уже немного, тем более, с какими-то значительными деньгами.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BrainStorm:
я с деньгами приду позже в осознанном их возрасте когда поднимать надо будет учеба квартиры прочее сами они на это не способны, если не смогут против меня их настроить

Не упустите детей, камрад, многие так уже обожглись, в надежде на "осознанный возраст". Как бы поздно не было потом. Сами же пишете, капля камень точит. По-настоящему родным Вы будете для них только, если они будут с Вами жить, хотя бы часть времени, но полноценно.

Мои, например, на мысль о том, то у них может появиться "альтернативный папа", ревгируют бурно и искренне. Папа у них есть, и другой им не нужен! Чему я лично несказанно рад.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
зато сами с кольцах-перстнях и шубах, деловые такие, а сзади, как правило, старик-алень плетется, который тогда, в 90-е, на скромную няшу позарился, а сейчас с кадавром вынужден свои годы доживать.

Друг друга стоят. Колхоз , он и в Германии колхоз. Перстни, шубы, тачки... Пошлость какая...

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
Но она уже точно из местных себе никого не найдёт. Будет искать российского дурачка, который на её немецкий паспорт купится. Только и их уже немного, тем более, с какими-то значительными деньгами.

Да нет, русскоязычных и вполне обеспеченных тут хоть пруд пруди. Вопрос в том, поведутся ли. А вообще, мне ее личные проблемы по барабану, лишь бы детям не пыталась нового папашу навязать.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D,
У Вас нормально всё будет, тут даже сомнений нет.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
Друг друга стоят. Колхоз , он и в Германии колхоз. Перстни, шубы, тачки... Пошлость какая...

Часто вижу такие пары в отпуске. Русская баба-командир и немецкий дед-банкомат laugh

Год назад один хороший знакомый немец в возрасте почти 65 лет молодым папой стал. Привез себе жену из Гомеля, лет на 20 моложе, а она как раз под климакс бэбика ему "подарила". Но эта хоть вменяемая, они уже лет 15 вместе. У него теперь внуки и новая дочь примерно одного возраста joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2019 в 01:12)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
У Вас нормально всё будет, тут даже сомнений нет.

Спасибо на добром слове smile Вообще-то, у меня и так все достаточно неплохо. С расстояния в почти два года развод этот видится скорее освобождением, чем утратой.

Вышла бы еще тетка замуж за богатого иностранца и оставила бы нас с детьми в покое - вот бы было счастье!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2019 в 01:09)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
Вышла бы еще тетка замуж за богатого иностранца и оставила бы нас с детьми в покое - вот бы было счастье!
Кстати, да. Тот редкий случай, когда уроду желаешь добра.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
Кстати, да. Тот редкий случай, когда уроду желаешь добра.

ok

Спокойной ночи и до связи agree
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Удачи. ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
ППКС
agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
БГЖ ходит вся пришибленная и напряженная (похоже, с васьком лоханулась

yeap yeap yeap
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
полтора года назад

Fratello D:
Сын (9 лет) по-прежнему прописан дома, дочь (7 лет),

По детям - в момент ухода такой же возраст, я дотянул до 8 сыну и 5 дочери, ушел бы раньше - я бы их лишился, мозги бы промыли и все, моя ошибка была в том что я этого вампира наделял ошибочно человеческими качествами, и все правильно что четыре года вытерпел, не жалею, пусть и с потерями, как только дал квартиру начался такой Армагеддон - мама дорогая, Чужой часть 2 отдыхает нервно в сторонке
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D, Вот это самое основное, а то бывает очень часто что оленят ОМП так сильно что остаются в итоге с голой задницей, как жеж детки надо позаботится, соленить перед млядью еще как идиот, потеряла мужа, ноги в руки и на работу чтоб жизнь медом не казалась - как сказал Закат - шлюха должна страдать, и пусть детьми не прикрываются, основная бабская и самая тяжелая для мужика манипуляцию, а нельзя на нее вестись, от слова никак, моя шмара ходит сейчас ручки вниз глаза в пол, знает что отца дом еще остался и еще две квартиры, сброс сейчас отработаю, а сколько понтов было, василий по ходу не оправдал надежд, бабу с двумя детьми тащить это не два года бабочек ей запускать, и слил я ее технично, не на сьеме оставил а квартиру двушку, у меня деньги есть невелика потеря, а вот ей з... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты