Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя термоядерная война или как опасно быть богатым

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Вот и созрел я комрады до того чтоб запилить тему, надеюсь мое попадалово послужит уроком молодым лезущим в брак в первый раз, чтоб понимали во что может превратиться казалось бы родной для тебя человек, как ты наивно ранее полагал, одевая колечко на пальчик, так же жду поддержки опытных комрадов. Маскулист почитываю пол года, таблетка сожрана и мир весь мой перевернулся после этого, доброе утро Нео мля новый, после чего глаза мои открылись настолько широко что ни одна ОЖП больше не способна меня скосить в жизни, даже собственная мама тоже нитакая, об этом позже. Итак, поехали. Женился я в 29 лет в зрелом возрасте, ей 25, вроде по большой любви в 2010г на девушке вроде неплохой, высшее образование из полной семьи, вся такая няша вкусняша, естественно красавица,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2019 в 20:23)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Просьба разбить текст на абзацы.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сами и виноваты. Читайте классиков МД, а то так и будете нервы себе мотать.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Баян,
да с весны попал только, вроде отпустило, а так все равно к этому сам шел всему, проблема в том что каждого отпускает по-разному и разное время, как я понимаю себя многое зависит от тяжести обстоятельств кроме силы воли, нелья взять и в секунду забыть все это, кортизолит долго
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Жесть!!

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BrainStorm, что тут сказать собсно - всегда надо бабу как минимум ровню себе выбирать, в см. по баблу.
баба даже если изначально подлой не была - но духовно типа слабый (для влияний) человек, а деньги решают если не все, то качество единственной жизни всяко. всем этим истории про благодарных золушек посему - НЕ ВЕРЮ. или не было прецедента нож в спину воткнуть с целью наживы, или ссыкливо ей. пока что ссыкливо.

вся эта дрочь патриархальная как крутой мужик у крутого папы 16-летнюю девственницу как мерседес на заводе себе покупает - ну вот собственно, чем может закончиться.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv,
мне бы мои мозги которые сейчас есть да в 29 лет иметь, да тут у всех смотрю все то же пока по граблям своим не пройдут сами не взрослеют, а по-моему только такой путь и может быть, с детства та все мы зашиты диаметрально противоположно, с друзьями обсуждал это ни один не понимает мой настрой бесполезно баборабы по нашему мдшному, тебе типо хуевая досталась, а я плюнул, зачем обьяснять что-то таким, это как против ветра ссать
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
только это спасало, сейчас ухожу в спорт в работу с головой и тащить тащить тащить своих детей, вот мой смысл жизни хотя бытует мнение у форумчан бросай детей уходи,

Да нет у форумчан однозначного мнения на этот счёт. У кого-то получается сохранить отношения с детьми, у кого-то нет. У меня получилось. Но у меня и БЖ относительно вменяема. Хотите не терять контакт с детьми, разве ж кто против? Но с алкоголем завязывайте однозначно, раз такие проблемы из-за него. В Вашей ситуации сейчас разумно минимализировать шкуре алименты, что бы жизнь мёдом не казалась. Один хрен, будет в финансовой жопе, сама начнёт просить Вас помогать детям рано или поздно. У большинства моих знакомых с 2-мя детьми после развода было именно так. Сразу шкуры хорохорились и "пальцы гнули", а потом, когда алики минимизировались и петух в ...опу клюнул, сами стали просить бывших мужей "помогать с детьми". Все, кто хотел, стали "воскресными папами".
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
От бухла я ушел, от слова совсем, что касается алиментов согласен, подбила очень сильно смерть отца, она сейчас тише травы себя ведет, не разговариваю в глаза не смотрю, а как можно разговаривать с убийцей вообще и о чем. У меня пока нет ответа на этот вопрос
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BrainStorm, виноватить себя бессмысленно
на "идиженисьуже" давят ВСЕ, прежде всего - близкие люди (мамы папы прочие). притом что разницу миров что было тогда и стало сейчас видеть не могут и не хотят - вон ванька ерохин женился 10 лет назад уже 2го захерачили и т.д., вот это вот все (что ерохин последнюю залупу без соли доедает и в 38 выглядит на 53 - всем похер. и что его буренку уже пол-села перетоптали)
хз как у нового поколения сложится, не думаю что лучше - выдать детей взамуж мечтают даже мои сверстницы-рсп, сами которые по 2-3 брака развалили....

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv,
остановите планету я сойду, да согласен, да я и не виновачу себя, без детей было дико и все это говно терпеть, подход мой был, детей до разумного возраста дотащить, до школы т.е., и рвать с ней контакт детей напрямую видеть, они твари на то и давят пока дети в несознанке отжать тебя от них, с сыном поздняк уже он их не слушает
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
всегда надо бабу как минимум ровню себе выбирать, в см. по баблу

Увы, по крайней мере, по моему опыту, едва ли выйдет - по крайней мере, надолго.
Бабе мужчина, де-факто, нужен для повышения ее уровня жизни, а тот, кто при таком же уровне живет, его не повысит.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv,
Самое главное, я сохранил полимеры свои и цели мои жизненные круто поменялись, сейчас я могу себе позволить то о чем раньше в семье не мог позволить - Ямаху R6 последнюю и пусть все в матрице живут типо счастливо, я план на детей выполнил, обеспечил, мне себя упрекнуть не в чем, а развиваться дальше я теперь только для себя буду вот и весь сказ и считаю что только и есть так правильно я даже в браке себя так вел, ныла бывало ты меня не слушаешь со мной не согласовываешь ниче, правильно говорю я не баба а мужик и действую в интересах семьи твое мнение спрошу но решение только мое будет потому что заработал это я
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Brissen:
Увы, по крайней мере, по моему опыту, едва ли выйдет - по крайней мере, надолго. Бабе мужчина, де-факто, нужен для повышения ее уровня жизни, а тот, кто при таком же уровне живет, его не повысит

согласен ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Самое главное, я сохранил полимеры свои и цели мои жизненные круто поменялись

yeap ok +

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Увы, по крайней мере, по моему опыту, едва ли выйдет - по крайней мере, надолго.
Бабе мужчина, де-факто, нужен для повышения ее уровня жизни, а тот, кто при таком же уровне живет, его не повысит.
всегда может невыйти, лучше поэтому когда максимум общего - уровень, цели, профессия (в идеале). смотреть не на школьниц-студенток как я - а на тех кто реально чего-то добился, сам заработал не через продажу отверстий. ясно что характер там будет неок и тапки в зубах патриарху скорей всего носить не будет - ну такое, "лучшая стратегия из доступных", имхо
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv:
когда максимум общего - уровень, цели, профессия (в идеале). смотреть не на школьниц-студенток как я - а на тех кто реально чего-то добился, сам заработал не через продажу отверстий

Ну, пожалуй соглашусь что это правильная позиция, истина где то посередине золотая наверно, если девка сама чего то достигла а не у мужика из шкафа берет как паразитка, там и потенциальная вероятность словить говно по-меньше наверно от нее, потому как знает все-таки как в жизни бабло достается, это мля крайне энергозатраный труд я скажу, риски по-меньше все-таки чем голая нищебродка, рано или поздно даже по моим наблюдениям такие откровенно борзеть начинают и пресекать такое надо жестко
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BrainStorm:
, даже собственная мама тоже нитакая, об этом позже.

Запилил когда то тему .Это моя небитка , об этом тоже позже .
BrainStorm:
тащить тащить тащить своих детей, вот мой смысл жизни хотя бытует мнение у форумчан бросай детей уходи,

Это мнение и моё .Когда не было бы этой ихней мамаши , тогда другой вопрос .Если она есть ,то тогда слово о мамаше , которое позже .
BrainStorm:
было время жить не хотел.

Бывает , выжил значит держи курс вперёд и для себя любимого .
BrainStorm:
без детей было дико

Отвыкай , чем скорее тем лучше .Не рви душу себе .Дозируй это чувство , иначе погибнешь .Это твой пульт управления .Кто пронюхает тот и будет управлять тобой .
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Здоровье убил в хлам себе, анализы на пределе, пожалуй это на первом месте, но это первое базируется на полимерах твоих что спас от распила основа основ, иначе с нервово многие вообще коней двигают бывает, как то так наверно
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Толий:
Отвыкай , чем скорее тем лучше .Не рви душу себе .Дозируй это чувство , иначе погибнешь .Это твой пульт управления .Кто пронюхает тот и будет управлять тобой .

я сейчас приотпустил, знаю все это, главная бабская манипуляция, на дно пока призалек сразу с этой говнобабы и ее змеи мамаши вся спесь сошла не реагирую вообще никак, подросли напрямую пока хожу с машиной проблема пока, под распил попала на отца прятал, ниче новую куплю, алиментов хер как они в уши не долбились а после смерти отца знают что дом его добавился сейчас я отмачивать их технично начну

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BrainStorm:
рано или поздно даже по моим наблюдениям такие откровенно борзеть начинают и пресекать такое надо жестко

Однозначно и все ,априори
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
смотреть не на школьниц-студенток как я

Ну и как я. Но это значит, практически 100%, что баба будет возрастная.
Плюс, опять же, в странах, где работаю, з.п. при том же уровне квалификации и т.д. - гораздо ниже.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BrainStorm:
сейчас я отмачивать их технично начну

постарайся это в ладах с законом и со здоровьем .Разум должен быть холодным .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Ну и как я. Но это значит, практически 100%, что баба будет возрастная.
не, скорее - на постоянку не будет никакой на перспективу laugh Типа верхи не могут, низы не хотят.
а так вообще, есть гички которые за 25 - практически девочки, ну всмысле что возраст не ощущается. я аж целую одну такую знаю (уже нет) laugh
хотя еще нью дженерейшн подрастает как я погляжу, бывают в 22 такие себе маньячки-трудоголички, вперед и вверх на форсированной тяге. одна такая меня слила, а на остальных сцуко лениво искать и пнуцца smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Толий,
Да нет понятно по закону жанра жизнью нормальной своей Ямаху подумываю взять представляю уже злобное шипение этих змей а уж сын увидит так им вообще тогда слюнями давится придется вот и вся месть ребенок должен видеть кто папа мало ли че они ему в уши ссать будут он не дурак далеко уже за то и боролся
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
не, скорее - на постоянку не будет никакой на перспективу laugh Типа верхи не могут, низы не хотят.

Да. Суровая холодная реальность.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Суровая холодная реальность.
ну я особо не переживаю, прямо и честно всем говорю - если вдруг может быть случится чудо и вдруг найдется барышня такая прям что вся вообще... я может быть дам ей шанс доказать свою пригодность к каким-то "отношеням" laugh а так вообще мне и сейчас неплохо, свечной заводик если заведется - то завещаю детям родственников cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
иначе с нервово многие вообще коней двигают бывает

Однозначно! yeap ok От нервов все болезни! Здоровье надо беречь в первую очередь! yeap
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Вопрос такой, я вроде сейчас как оклемался но какие-то мысли лезут в голову о смысле жизни из серии кто тебя хоронить будет если детей против настроить сумеют, сына думаю не прошибут уже, мозги у него мои уже не думаю что на баб поведется сейчас уже не слушает их как мужик рассуждает, в садик прихожу к нему на колени залез две девки малолетние подбегают а он нас обижал даже концерт нам какой-то испортил, че Матвей было говорю сами полезли к тебе? ты за это ответил им не бил же, так? Да пап, говорит. Ну и молодец говорю, прям гордость сразу, начиная с садиков даже воспитательницы баба из них тряпок забитых пытаются делать, че типо девочек обижаешь, а ниче что он мужик стоит и от взрослых теток терпит молчит стоит злится, тебе не ругали говорю Матвей, нет пап, я сказал как юыло из-за чего. Тем не менее вопрос вот про смысл жизни и кому ты нужен будешь как червяк точит изнутри.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Тем не менее вопрос вот про смысл жизни и кому ты нужен будешь как червяк точит изнутри.

Прежде всего Вы нужны самому себе. Смысл жизни в личностном росте. Человек один рождается и один умирает. Дети вырастают и покидают родителей. И часто в тех же семьях им так же пох на родителей, как и без семьи. У Вас своя жизнь, у Ваших детей своя и от семейного статуса это не зависит.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Да я вот к этому в принципе и склоняюсь, но все же греет мысль что живу не только для себя, все оставлю сыну а не госупырю или детям сестры своей СДС конченной отец от нее отрекся в свое время, мужа довела так это надо постараться еще фейса довести так один в один история моя у него была до школы терпел, двое детей у него, дальше концы обрубил ей все дочь вытащил она сним сейчас всегда 16 лет, мать ни в хер не ставит ходит за ним папа папа, с сыном пока не понятно там третий класс, но растет маенькин забитыш пока кандидат в олени не знаю, у него в моем возрасте кончилось тем что он лежал в Москве пошли на нервной почве проблемы с ногами с сосудами, искусственные вены часть поставили, это я только сейчас осознал до чего такие приключения могут довести с бабами, тот ей кислород перекрыл в свое время и ушел, квартиру оставил как я, сморю на него довольный жизнью человек
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Да я вот к этому в принципе и склоняюсь, но все же греет мысль что живу не только для себя, все оставлю сыну а не госупырю

Всё будет нормально. Я уже 5 лет разведён, а с обеими дочерями у меня отношения просто отличные. В большинстве семей таких нет. evil2 Вы главное берегите здоровье, что бы всё досталось Вашему взрослому сыну, а не Вашей БЖ. joke Вы верующий человек, или атеист?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, Во Во Во ok ok ok про бж те же мысли счастлива будет если муж коней двинет бабла получить ниче не делая, поэтому чисто на сына отпишу да еще с пометкой на право отчуждения недвижимости по достижении им 35 лет если раньше откинусь, это мне лет 70 будет, это то точно пожить собираюсь, а откинусь раньше распоряжатся бжиха не сможет там где то на 15 я цифру выйду, да она кончит от счастья если я загнусь, но что то я не сторонник ей такое удовольствие доставлять, да нет я наверное атеист, но придерживаюсь больше азиатских взглядов на жизнь. К какой либо религии себя не отношу, везде свои плюсы и также везде не без минусов
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
но что то я не сторонник ей такое удовольствие доставлять,

Правильный подход! evil2 ok

BrainStorm:
К какой либо религии себя не отношу, везде свои плюсы и также везде не без минусов

Я это к тому, что в вере тоже есть свои плюсы. Когда-то я спросил у одного священнослужителя: "В чём сила смысл жизни, брат?" Он мне ответил архипросто: "В спасении души." Иногда я об этом вспоминаю. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 01:36)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, 100% моя позиция ☺ моя проблема была в том что головой меня не по бж качало а по детям и по смыслу жизни я аналитического склада ума ковыряюясь сам в себе до того как на маскулист не попал метался чуть не дошел до новоих поисков нитакой как умом не дошел что самая главная ценность для тебя это ты сам все остальное вторично до того как ввязался в брак я в принципе так и жил и вот тогда уже весь мир вертится вокруг тебя именно такой какой ты сам решишь построить для себя не интересуясь кто че хочет от тебя но !!!! Дети были нужны, пусть итак получилось что жена млядь, потрепаный, но вышел, вот думаю что верная установка, я вообще не люблю когда женщины лезут в мои дела дашь волю запоганят всю малину курицы, а сейчас вроде отпустило, да так хорошо, что понимаю что я не Москва... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm, ☺ ☺ Дальше будет ещё лучше, не сомневайтесь. ☺ Доктор Время лечит всё. А то, что у Вас есть понимание происходящего, так это вообще просто праздник души, именины сердца! Пазл сложился и дальше будут только новые свершения. ☺ У меня, в отличии от большинства камрадов особых напрягов с женой не было, как говориться жил не тужил. Но когда развёлся в свои 50, был несколько растерян, вроде как всю жизнь был женат и внезапно... ☺ Тем не менее сейчас я думаю, почему я не сделал этого раньше? ☺ Лет хотя бы в 40. Увы, просто был в матрице. А Вы ещё молодой мужчина, берегите себя и живите в своё удовольствие! ☺ ☺ показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, Основная тяжесть для меня это %90 стабильность в плане своего дела работы была млядство жены наложилось на черную полосу это поиска заново себя как и где реализовать а тут тебя еще добить пытаются ладно бы мирно ушла ла скажи честно и иди мне бы фиолетово было так нет бабы же так не умеют если измена как же тут признаешься, ладно бы дети большие были спокойно бы перенес, а тут малыши стоят плачут твои же год и три где мой папа, да я незнаю как удержался тогда чтоб не застрелить ее как только уволился нож в спину это переформатирование образа жизни своего полностью врагу такого не пожелаешь, после того как они меня грохнуть пытались а я выжил мамаша ее поседела белая стала я тогда не догнал с чего еще, а сейчас я им в глаза все сказал как было и отвалил в закат даже самому и... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
BrainStorm,

мощная история! На вашем месте я бы от детей отказался, а бабу наверное прибил бы сразу (я импульсивный). Но то я, не вы. Как сказал камрад Закат, на форуме нет однозначного мнения, как вести себя в этом случае.

BrainStorm:
тащить своих детей, вот мой смысл жизни хотя бытует мнение у форумчан бросай детей уходи, да я горло любому перегрызу за них

Совет циничный, но все же: заделайте новых детей. Тем более воспитание у вас вроде не про-бабское, не бабья яма. С учетом всего опыта и при наличии желания & денег все реально. Если для вас это так важно, то это все равно сильно лучше чем страдать так, как сейчас.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
Вопрос такой, я вроде сейчас как оклемался но какие-то мысли лезут в голову о смысле жизни из серии кто тебя хоронить будет
Ага, про похороны заговорил, не рано ли, камрад Закат правильно сказал, человек рождается и умирает один, шпокойно. Еще про стакан воды вспомни. Вообще, твоя задача сейчас, прожить как можно дольше.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BrainStorm:
кто папа мало ли че они ему в уши ссать будут он не дурак далеко

Не обольщайся , много есть и на тут , которым мама за авторитет , не смотря , что ожп и бж их не хило прокатили .Это ребёнок , его родная мамка вложит, то что надо ей .Не трать зря силы и нервы и не строй радужных иллюзий .Конечно помогай детям но особых надежд не строй .Социум сделает своё против тебя , в какой степени ,это уж от бабы больше зависит .
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm, История жесть, бывших тещу и жону жизнь еще накажет, да и уже наказывает. А вообще с этой кулстори ты вышел победителем, ресурсы не растерял, кроме малой частички, дети тянутся к тебе, сына уже можешь к себе на постоянку определить года через 2, народишь ему еще братиков, сестричек, там и дочка подтянется и самое главное ты выжил. А жизнь после есть и еще какая, живи и радуйся и ты увидишь как мучаются предатели, наблюдения эти конечно так себе, но что то приятное в этом есть.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
simpleman, с нее хватило того, что обоссалась дико, бить не бил, она все поняла когда мимо головы пробил дверь тогда в однушке когда деньги скрысила, с петель слетела напополам, лучший ей пробой и тещин - взрослый сын которому я на них весь компромат выложу взрослому что они вытворяли, он в своем возрасте уже далеко не дурак в первый класс пошел, и чую я мозги то у него мои не поддается на их манипуляции уже да его и не трогают видят что бесполезно, такая стратегия simpleman, да я не страдаю, я счастлив когда вижу что ребенок растет в меня, не олень будущий, а в мужика превращается, ну пусть вижу редко, это ничего страшного, это уже не малыш, а осознанный человек, есть возможность прямого контакта, нельзя из вида терятся просто у него, у любого ребенка диссонанс в... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
simpleman:
заделайте новых детей

для этого нужна очень очень правильная женщина не рсп 100%, есть у меня азиатка кореянка 33 года, спортсменка айкидо, ждала, и сейчас ждет, ноооо!!! это нужно и можно делать только тогда когда дзен свой вернешь то есть состояние полного душевного равновесия, я только вылез еще с матрицы с боями дикими, спорт очень сильно волю закаляет, причем не штанги в клубах, а активный, штанги это физ подготовка, она только дополнение к основному виду занятий активному, у меня был конькобежный, но сейчас этим таким как я заниматься негде у нас, поэтому как то ролики трасса есть у нас велосипед, легкая атлетика на лайтовое перехожу
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
прожить как можно дольше

и я того же мнения, настраиваю себя, я 10 лет прожил как в тумане в дикой беготне какой-то, знал что это не правильно, терпел, хотя в принципе будучи в браке даже вел себя как и до него, все решения только мои, мнение жены спрошу но сделаю только по-своему, по-мужски, сначала вида не подавала, под конец высказала, я говорю знаешь что я тут тащу как локомотив один все потому мои решения, я действую в интересах семьи так как считаю нужным, что-то вроде принципа дипломатичного открытой двери, не нравится я все равнор сделаю по-своему, ну а итог какой - как у всех измена, ну и чего говорю ребята вы решили я как дебил ...опу на вас драть дальше буду, неа, алментов куй вам, все деньги что нужно только осознанным детям лично в руки, иначе вы им мозги засрете папа бросил вас, че тут было, змеиное шипение отдыхает
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Толий, не вложит уже, поздняк паровоз ушел, они его не трогают больше, вся их эта возня была с того что боялись дико что детей заберу, потому как нищеброды они, не стал я этого делать, это им своего рода наказание, пусть вкладывают свои деньги в них выщелкивая себе спокойную жизнь халявную, я с деньгами приду позже в осознанном их возрасте когда поднимать надо будет учеба квартиры прочее сами они на это не способны, если не смогут против меня их настроить, вот это будет финальное фаталити им Толий, я не распаляюсь, я сейчас спокоен как удав ждущий мышку и иллюзий не строю - делай что должно и будь что будет, философское отношение Толий, не сделает, я им пробил в ответ фаталити, алименты пять тысяч, за нападки на меня двоих ментов свалил, это еще за а... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
ты увидишь как мучаются предатели, наблюдения эти конечно так себе, но что то приятное в этом есть.

это не то что приятно, это полное моральное удовлетворение, что ты никогда не был гавном как они, я считаю что бумерангом им все это вернется через детей, если человек говно по жизни ему однозначно вернется за все, я сколько живу все больше в этом убеждаюсь, это во всех сферах происходит и на работе, и с друзьями знакомыми, да везде, моя философия никогда не будь говном перед собой самим никогда стыдно не будет
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Вообще, твоя задача сейчас, прожить как можно дольше.

yeap ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm, Закат, agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
agree smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Толий, Есть такое понятие правовая карусель, когда товарищи из полиции поняли что по закону меня не свалить и над ними вообще угроза тюрьмы самими нависла сразу после похорон отца меня второй раз приводом дернули, так вот эта разведенка баба из полиции которое это дело запустила на меня решила попробовать меня в ответ вложить типа мне на двери написали дома краской я тебя убью у меня дочка маленькая виии боюсь, но у меня алиби железобетонное было где я был тогда человек 10 соседей, плюс труба со мной биллинг смотрите где я был ради бога, заявление на меня написала, срок проверки 10 дней, отпустили, но потом такое началось, мирно не свалить - пытались отловить пиздить в ответ в отделе видимо, все адреса мои обьездили пасли, у меня в пригороде дом лес, я там все нычки знаю, все те... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Это да, но иногда коробит: с соотечественницами я тоже отношался когда-то, когда был маленький, и научился у них подсчитывать, а кто же вкладывается в отношения больше. И вижу, что, в сухом остатке, таки я.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
BrainStorm:
боялись дико что детей заберу, потому как нищеброды они, не стал я этого делать, это им своего рода наказание, пусть вкладывают свои деньги в них выщелкивая себе спокойную жизнь халявную, я с деньгами приду позже в осознанном их возрасте когда поднимать надо будет учеба квартиры прочее сами они на это не способны, если не смогут против меня их настроить, вот это будет финальное фаталити

т.е.дети для них наказание?

а до осознанного возраста они будут воспитываться в бабьей яме,их будут настраивать против вас, а вы - воскресный папа.И вдруг ,спустя годы, взрослые дети осознают какой вы хороший. Как то не бьется, иллюзия это все.
Имхо.
А так история крутая ok
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
BrainStorm,
Привет из Костромы! :)

Ваша БЖ - коренная костромичка или приезжая откуда-то ?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Модест,

Нет не так я им бабла не даю на них, чтоб свое тратили страдали твари, а детей своих я не собираюсь им на растерзание отдавать, там выше есть про это
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Rogeras,
Привет, коренная
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Поучительная история, спасибо! С вышесказанным солидарен ok
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
BrainStorm, Попытка убийства конечно жесть, но что то даже не удивлен (кусок зачетный бы отвалился), сына может и спасете еще, дочь наверняка зомбируют, сильно нервы не тратте на это дело себя берегите, если дети с ней живут то шлака она им в головы напихает. В плане детей, у моего киевского однокурсника примерная херня (был у него этим летом), вторая жена дурканула в 46 он такой как я, там заработал все он но оформлено все было на жену (притом гражданскую) брак был неофициальный ибо бизнес опасный, он сейчас судится чтобы доказать с ней совместное проживание), она ему заявила что это все ее (ни дня не работала)), сыну 16 дочери 8, с сыном все ок отношения гут, дочь уже волком смотрит на него, но мужчина красавец (мастер спорта по боксу при этом спокойный как танк)) не уныва... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Alexan, Позиции у меня крайне сильны сейчас сын был всегда при мне до 8 лет почти, для сравнения меня в школу отдали мне 5.5 было, он знает прекрасно дела матери, и УЖЕ в открытую говорит что я за тебя, мозги у него мои, что касается дочери то они использовали мусоров чтоб попытаться ее сбить с пути, ей сейчас пять, они ей устроили жуткий стресс когда бжиха пыталась сфальсифицировать на меня уголовку она специально двум участковым сказала приходите домой чтоб дочь увидела страшных дядей и эти овцы две бж и теща ей налечили что это по поводу папы пришли дескать папа мама бил сыну на эту хуйню похуй я ему сказал что этих дядей папа посадил в тюрьму а мама врёт и все он знает он ребенок ему и мать и отец нужны разорваться он не может поэтому ведёт себя как взрослый тупо молчит на эт... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Alexan,
Все правильно он говорит делай что должно и будь что будет
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
BrainStorm:
наше дело правое, и за все эти твари ответят в жизни, я никуда не тороплюсь в жизни а вот у них часики тикают с дикой скоростью и бесятся что денег хер от меня а я им в лицо сказал а за что я вам уродам платить должен за покалеченную психику дочери или может за смерть отца своего козлы.

Комрад, от всей души Вам желаю стойкости и силы.
История конечно жесть!
Вы правы НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!
Очень хорошо, что у Вас получилось алименты платить копеечные.
Моя БЖ мою дочь жестоко настраевает против меня, при этом получает алименты в несколько раз больше чем у неё зарплата. У меня зарплата официальная и большая. Я злюсь, но ни чего сделать не могу. Кляну на чём свет стоИт алиментный закон, законодателей и власть при котором такой подлый закон имеет силу.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
покерофф,
Уводи все в тень, вариантов море, коси под бомжа натурального я так и отъехал, сам планирую в Сочи перебираться, как дела разгребу, хочешь самый наглый и дебильный вариант, судье не поверить не возможно будет разыграй схему что помимо работы ты затеял бизнес и попал на охуенные долги хуй кто доебется и проверните официально чтоб с тебя приставы на твоих же подставных ребят вычитали пол зарплаты за долги, остальные 20 % это алименты больше снять не могут потому как те бомжу жрать нечего, далее подаёшь иск на снижение размеров алиментов а связи с изменением твоего материального положения хуй они те откажут обжалуй если что вплоть до кассации только юриста путевого найди и пусть твоя бжа сосет куй ты ее задавить чтоб от дочери отстала можешь только деньгами иначе ты ее потеряешь
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
покерофф,

А кроме этого попробуй сначала тупо подай на снижение и поясняй что ребенку такая сумма не требуется ЭТО ее обязанность будет обосновать куда она тратит столько на ребенка алименты это деньги НА РЕБЕНКА а не тупую песду есть необходимая сумма на ребенка она ОБЯЗАНА обосновать траты таких денег потому что они многратно перекрывают обоснованные траты перечень пусть пишет еда одежда крушки больницы садики школы а по остальному пусть идет нахуй законы такие что на усмотрение судьи будет но не все судьи маньяки есть и нормальные пробуй варианты есть потому как на кону судьба твоей родной крови иначе получишь на выходе очередную потреблять как бж
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm,
Что до меня я русский по крови но вырос в Азии, я им сказал будете наглеть я поступлю так как там за такое отвечают думаю дальше пояснять не надо в штаны навалили сразу
Модератор
Таких историй много на АБФ и Новом АБФ, а также на сайте А. Бирюкова. Много в них общего и негативного. Не всегда присутствует хеппи энд и остаётся много неразрешённых вопросов. sad Хотел оставить свои комментарии, но на АБФ не возможно зарегистрироваться. Это оказывается - проблема. Регистрация на сайте не проходит. Почему? Не понятно. Пояснений никто не даёт.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
BrainStorm,
Как вы изначально нашли эту костромичку (вашу БЖ) ?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Восстала из ада стерва yeap
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Rogeras,[/user

в кафе познакомился
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
BrainStorm,
Вот так простое знакомство в кафешке может привести к печальным последствиям..
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Да без разницы где ты знакомишься вообще поверь до пи...ды никакой роли это не играет
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
понятно всякие говно кабаки типо полигона например в счет не идут где какой контингет не дети уже
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Rogeras,
к печальным последствиям не само знакомство приводит а то как люди себя дальше ведут
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
BrainStorm:
понятно всякие говно кабаки типо полигона например в счет не идут где какой контингет не дети уже

в костромском Полигоне я был только несколько раз и давно, там похоже одни РСП тусуются
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Rogeras, некуй там делать 15 лет не был и не собираюсь
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
BrainStorm, Стопудов. Вообще я думаю у всех людей животное начало, и физ нагрузки как бы возвращают человека из офиса в природу. Начинаешь понимать, что важно, что нет, разум как бы очищается от шелухи "развитого" общества. BrainStorm, Ну возвращайте равновесие и засаживайте спортсменке, что тут думать?! ☺ ☺ ☺ Кореянки кстати на славян/нордов западают жестко, по себе знаю. BrainStorm, ЛА это нихрена не лайтовое! Хотя смотря как заниматься... BrainStorm, На самом деле ТС красавчик, ему этот форум и не нужен особо. показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
simpleman:
физ нагрузки как бы возвращают человека из офиса в природу. Начинаешь понимать, что важно, что нет, разум как бы очищается от шелухи "развитого" общества.

yeap agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
simpleman:
возвращайте равновесие и засаживайте

yeap cool agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm,
спорт окуенно чистит мозги это надо в гранит забивать agree
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Anthony Marv:
что тут сказать собсно - всегда надо бабу как минимум ровню себе выбирать, в см. по баблу.

Это красивые теории, которые на практике работают, в исключительных случаях. Если речь идёт о долговременных отношениях. Допустим, оба - настоящая потомственная интеллигенция , а не жлобьё, в силу прихватизации, дорвавшееся до бабла, заграниц, тачек. Или клановые дела, когда за косяки отрезают голову.

Давно уже известно, что когда у бабо заводится лишний рубль, даже виртуальный ( кредиты, перспективы и пр.), то она начинает буреть, как яблоки на морозе. На этом все погорели, когда начинают своих шлюх превращать в принцесс. Нищебродки - наше всё. Никаких работ, прописок, совместно нажитых. Деньги выдаются только целево, на текущие дела, с регулярным контролем. ОМП работает и больше не занимается ничем.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут,
в принципе так и было у меня, доступа она ни к чему не имела, пихаря завела, скучно стало пока я ипашил по 12 часов, и это очень хорошо что работа моя пизданулась и она побежала, так бы я пол дома потерял миллионов 7-8, а так детям квартира за 2млн алименты пять тысяч и ехай нахуй. Нормально все.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Никаких работ, прописок, совместно нажитых
yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
Деньги выдаются только целево, на текущие дела, с регулярным контролем. ОМП работает и больше не занимается ничем.

Ес ичиз.
А вот про потомственную интеллигенцию не понял. Нищеброд, не дорвавшийся до приватизации + нищебродка, бо интеллигентка без профессии?
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
KIA10:
Нищеброд, не дорвавшийся до приватизации + нищебродка, бо интеллигентка без профессии?

Взаимоисключающие параметры. Так не бывает.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
Так не бывает.

Ну почему? Сидят, пьют морковный чай с сахарином и рассуждают о позднем Бродском.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
KIA10:
Сидят, пьют морковный чай с сахарином и рассуждают о позднем Бродском.

smile Как говорит мой папаша, сидеть у костра и мёрзнуть. Я про реальную интеллигенцию, которой крайне мало. Она, в своё время, не гнушалась и с наганами бегать, и лекции в университетах читать. А не про современных образованцев-засратышей.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
А не про современных образованцев-засратышей.

Просто здесь недавно был срач диспут по поводу значения этого слова, и вроде как приняли Гумилевскую (дореволюционную) версию.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А после революции этим словом стали называть просто образованных людей. Помните: союз пролетариата, крестьянства, и интеллигенции. Вот надо было эту прослойку как-то назвать, и зачем-то назвали интеллигенцией.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2019 в 23:37)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
KIA10:
А после революции этим словом стали называть просто образованных людей.
Одна из основных причин, почему все мы здесь собрались, даже несмотря на срачи. Те, кто мог бы мозги вправлять массами, отсюда уехали, а на его место пришло говно, которое по щелям, как таракан, ныкается, ехидно улыбается и молчит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2019 в 23:49)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Шут, брак и длительные отношения сейчас как раз и стали по сути исключительным случаем ☺ Шут, да без загонов давайте, "потомственных" прямо - ибо щас договоримся что самые потомственные из потомственных, уже в Израиле усе ☺ хотя бы осознанные люди, которые выбрали сознательно работать головой, ну или хотя бы просто сознательно жить не одним днем а с пониманием будущего Шут, я сильно не рекомендую, и это не только мой личный опыт (даже здесь есть непустые коллеги) - мне есть с чем сравнивать, партнера-партнера - и партнера-моюженщину ☺ выбрал бы вариант №1 если б щас уже в принципе на все это не забил ☺ показать полностью...
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Anthony Marv:
выбрал бы вариант №1 если б щас уже в принципе на все это не забил
Вот когда не забьёте, а реализуете любую схему, с конкретным результатом, тогда и поговорим. А так, у каждого свои фантазии.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Шут, вы сами с собой поговорили сейчас ☺ я пробовал оба варианта даже больше (одна была круче меня по многим пунктам) - где баба о чем-то, то это о чем-то, а не дворняга из лесу которая смотрит в глаза снизу вверх (до поры). притом что я нихера не альфач интеллигент хайачивер прочее - условно, нахальный манипулятор ну и "душевный", как они говорят. просто не ставил барьеров себе типа ой это так сложно и страшно и прочее. но я в принципе не оч. в отношения, поэтому когда пошли приколы какие-то инверсии нытье - выпилил нахрен и все. хотя она хотела семью детей прочее, именно со мной а не "в принципе" (как обычно у каждой "дворняги") я не вкладываю в баб-отношения особой прям ценности поэтому честно говорю - "скорее всего не мое это, ну поживем посмотрим потерпим". те кто цеп... показать полностью...
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Anthony Marv,
У Вас, ребята, крыша у всех едет... Всё знаете, всё правильно, всё по делу. Но никак не можете это как-то реализовать или на всё окончательно забить. Всё мечетесь, туда-сюда. Одним - вот так сдалась чужая личная жизнь, с их азиатками. Другим - видимо, вообще жить надоело. Третьи - какую-то херню со всех Интернетов собирают и начинают везде приклеивать. Только без обид. Тоже, с уважением...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Шут, вы чаю на ночь перепили или настроение плохое? у меня тоже не ахти.
чего вы от меня хотите собственно услышать? вы спросили за опыт - я поделился. я к чему-то вас принуждаю или уговариваю? jedem das seine как-то так.
ищите нетакую-особую - ищите, серьезно. предупреждаю что может быть трабла в том смысле что почувствует что вы ей дорожите боитесь потерять все дела - начнет садиться на голову и дуги гнуть. может есть такие что не начнут, лично я не встречал.
если изначально найти забитую нищенку и тыкать ее каждый день носом в ковер у двери - тоже может сбежать/насрать при возможности в тапки, бо это не дрессировка/воспитание, а концлагерь чистой воды.
удаляюсь из треда я в общем.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
KIA10, Anthony Marv, Шут, Я смотрю срач недетский понёсся парни я чё если я вам скажу что пока вы тут про интеллигентов рассуждаете даже собственная Мамо пытается мое же бабло под миловидным предлогом под свой контроль поставить правильно сто раз написано куле мозги друг другу через жопу доставать респект конечно вам я понимаю что вы мою беду обсуждаете плюс для себя опыт извлекаете ооо ещё один лабораторный случай подлежающий исследованию я как из матрицы этой ипанутой вывалился обнаружил что меня собственная мамаша пытается даже прокинуть есть даже тема где то была называется предательство матерью собственного сына ну не понимает человек что сын не муж ее которого нет хочу я например послать все к хуям активы на сброс и в Сочи пиздануть ближе к Абхаз... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv, Инверсия доминирования называется, я тож других не встречал Anthony Marv, ППКС ☺ Anthony Marv, Ну а правильно куле воду в ступе толочь всем понятно как женщина устроена, ещё один парень гипс с ноги снял после нитакой, да и хуй с ним хорошо жив остался и поебал дальше как зайчик дюраселл бороздить просторы галактики ну уже чуть ли не МИСП режиме бриссен правильно сказал для этого совсем не обязательно пипиську узлом завязывать, ну моя позиция одному один куй не айс чего то, поэтому ну приживется рядом ОЖП хорошо, нет - так чё теперь пеплом что-ли обсыпаттся жизнь на этом не кончается а только начинается показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BrainStorm:
приживется рядом ОЖП хорошо, нет - так чё теперь пеплом что-ли обсыпаттся жизнь на этом не кончается а только начинается
именно
все что нас не убивает... тупая фраза на самом деле, но как мантра - работает.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv,

Ипал я все в рот тоже неплохо работает, ну это примерно синоним, эта сучка моя знаешь чё мне заворачивала когда я только уволился оформи на меня актииииивы мне нужны гарааантии на что я буду жиииить а слезы бля как настоящие такие а не ослиная моча, ниче не напоминает, если бы это была не мать моих детей я бы по ебалу уебал и с балкона выкинул, а так я просто развернулся и ушел оставив детям квартиру, чтоб жили не в дерьме съёмном, потому как знаю что поебут ее и бросят, а дети мои как бомжи таскаться с ней будут, поэтому так и поступил, да ещё и обложил со всех сторон, она там уже все свои трусы на части рвет с досады и понимания того как обосралась, да только поздняк.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
BrainStorm,
Дружище, ну зачем мата столько ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2019 в 02:33)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут,

Если бы тебя пыталась недавно убить мать твоих же детей я думаю интонации у тебя были бы похожие, а вообще это издержки моей последней работы топ-менеджером где при очень интересных обстоятельствах приходилось кучу денег крутить, ну так диалект чё поделаешь sorry
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Anthony Marv:
и тыкать ее каждый день носом в ковер у двери - тоже может сбежать

Да не надо никого никогда тыкать, лупить и помыкать . Только здравый смысл, ненавязчивый. А от идиотов бежать надо, само-собой.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут,

Слушай ты на чем ездишь
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут,

Тыкать не будем ))) уиии пиши комрад ты то пострадал или ушел технично ну как свою историю поведай
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
BrainStorm,
Я езжу, как придётся. Точнее, как, в данную секунду, удобно. Начиная от пешкаруса и заканчивая самолётом. Промежуточные варианты, типа автобуса или своего авто, не рассматриваем. С какой целью интересуетесь ?
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
BrainStorm:
Тыкать не будем ))) уиии пиши комрад ты то пострадал или ушел технично ну как свою историю поведай
Расскажу, дружище, когда придёт время.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут,

Есть такое радио Пионер ФМ ты главное сразу не брось охуенно и все, хня все респект, спасибо что жопу мою на подстреле поддержал.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
BrainStorm,
У Вас сейчас 1-ая стадия геморроя, а впереди, ещё две. Как показывает практика, у Вас ещё 3 года впереди и всего два варианта. Или подохнуть, как чаще всего и происходит, или воспрять из пепла, что получается, ну у очень немногих. Армейку помним ? Покупаем или спижживаем старый совковый метр. Каждый день от него отрезаем по миллиметру, а когда он закончится, то впереди уже полное просветление или Вас уже давно нет. С детьми Вы очень сильно заморачиваетесь. Может пропустил чего, ДНК-тест делали ?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут,
Не геморррой у бжихи, вчера видел, трясет че то ее, пропустил да ты, у меня все хорошо, спасибо друг.))) у нее куево
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
спижживаем старый совковый метр
уже спизжено laugh настроение поднял, не хватало еще из-за баб дохнуть laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут, Насчет дочери сомнения но пока не делал, с финансами пока разбираюсь, мама родная думает как с тебя урвать вот такая жизнь, черту не пожелаешь, ну основное под контролем, и голова на плечах, оооой как бесит баб то когда куй урвешь
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Армейку помним
вот потому и жив
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
У Вас сейчас 1-ая стадия геморроя, а впереди, ещё две.
нее уже все позади
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
3 года впереди
позади
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
С детьми Вы очень сильно заморачиваетесь
нет, взрослым объяснять придется
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Или подохнуть
Да щас, Ауди Центр Юг, за А6 поехал а потом дом в Сочи.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Или подохнуть
Вот там сдохну laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Стоишь в пробке - двигай попкой. Пионер ФМ. laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Москва, весело у вас ребята laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
воспрять из пепла, что получается, ну у очень немногих

это почему интересно, мне то покуй, загран в карман воткнул и Михаил Светлов ту-ту, че в первый раз что-ли laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
laugh laugh laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
У Вас сейчас 1-ая стадия геморроя, а впереди, ещё две.
Я уже испугался shock
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут, Со мной чего-то мусора во всем городе здороваться начали а я думаю что со мной не так прикрыл из вас двоих что-ли думаю laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
у Вас ещё 3 года
я бы по другому сказал - минус 5 а так все хорошо
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут,
Здоровая зеркалка и отпимизм наше ВСЕ Заката спроси.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Каждый день от него отрезаем по миллиметру

Ну уржаться, я пять лет уже отрезал не хочу больше laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
ok Шут,
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BrainStorm:
воюйте за своих детей камрады не оставляйте иначе эти уроды воспитают из них таких же сволочей как они сами, оленей и проституток а вашим детям расскажут что вы их бросили, лично я землю носом рыть буду но сделаю так чтоо гореть этим тварям в аду за их дела.

ППКС ok
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BrainStorm, Респект, камрад, читается как настоящий детектив! У меня по сравнению с Вами ситуация лайтовая, но типичная. Баба ушла полтора года назад, типа, не к ваську, а так, жить сама ☺ , детей не отдал, продавил 50/50. Сын (9 лет) по-прежнему прописан дома, дочь (7 лет), скрепя сердце, согласился прописать у нее, иначе бы ее в школу к брату не взяли. По факту дети живут неделю дома, неделю - у нее. Когда их нет, каждый день разговариваем по телефону. БГЖ ходит вся пришибленная и напряженная (похоже, с васьком лоханулась ☺ ), лечится у какого-то "психа", дети рассказали. Сильно не говнит, но как и все бабы, считает, что лучше знает, что детям надо, и пытается продавливать свои правила, когда дети у меня. Раз за разом получает обоснованный отлуп, при этом грозит ювен... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BrainStorm,
BrainStorm:
если девка сама чего то достигла а не у мужика из шкафа берет как паразитка, там и потенциальная вероятность словить говно по-меньше наверно от нее, потому как знает все-таки как в жизни бабло достается, это мля крайне энергозатраный труд я скажу, риски по-меньше все-таки чем голая нищебродка, рано или поздно даже по моим наблюдениям такие откровенно борзеть начинают

У меня все примерно так и было. В конце, перед уходом, все-таки не сдержалась, и заявила, что вот "другие мужчины свои семьи сами содержат", а ей, типа, все это время работать приходилось. Пичалька какая... joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Закат,
Закат:
У Вас своя жизнь, у Ваших детей своя

Не соглашусь, камрад, дети у него маленькие, он за них в ответе. Нет у них пока своей жизни, пока они в заложниках у "матери".
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
simpleman,
simpleman:
Совет циничный, но все же: заделайте новых детей.

Зачем? Он уже отец. Технически, конечно, возможно, но ведь дело не только в распылении генов, дети должны быть рядом, в них хороший отец душу вкладывает и жизни учит. Думаю, с его опытом, вторая такая попытка вряд ли возможна. И это, скорее, хорошо, кмк.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
похоже, с васьком лоханулась
Кто-бы сомневался. Ноташи уже невостребованны, просто по факту своего происхождения. Доигрались, дебилки.
Fratello D:
лечится у какого-то "психа"

Типичная история, уже массовая. Нереализованные надежды. Так всегда бывает, когда люди начинают жрать, не вполне съедобные вещи.
Fratello D:
Что удивительно, никаких попыток камбэка не было и не предвидится.

Тоже типично, их и не будет.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
Тоже типично, их и не будет.

Хотя, согласно классикам, вроде должны быть. Да и опыт камрадов в основном это явление упоминает. А эта ходит уже полтора года, будто я ей в тапки насRал, а не она мне joke Причем, не далее как вчера.

Я предполагаю, что даже если бы и сподобилась, понимает, что шансов нет. Дверь открывается только в одну сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2019 в 00:40)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D,
Уж с такими штуками сталкивался, кода дядя-европеец, даже слышать о нОташах ничего не хочет. Просто не рассматриваются эти варианты в принципе.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
понимает, что шансов нет.
Поэтому и не будет.
Fratello D:
Да и опыт камрадов в основном это явление упоминает.
Если они самообманом занимались и качелями сами.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
Уж с такими штуками сталкивался, кода дядя-европеец, даже слышать о нОташах ничего не хочет. Просто не рассматриваются эти варианты в принципе.

Ну да, дяди эти подостыли слегка. Да и Ноташ за последние лет 20 столько понаехало, что смысл поиска за границей пропадает. Они уже все здесь laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
Поэтому и не будет

Да и слава Богу. Баба с возу... сами знаете. Кстати, моя не из Ноташ была, мы оба к моменту знакомства долго здесь жили. Она из семьи переселенцев с Урала, с немецкими корнями.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
Да и Ноташ за последние лет 20 столько понаехало

Понаехало дерьмо. В 90-е уезжала несколько иная публика и под иным смыслом. Многие из первых нОташ, всё-таки с благоверными живут. Но им и лет уже за 50 глубоко.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут:
Многие из первых нОташ, всё-таки с благоверными живут. Но им и лет уже за 50 глубоко.

Да, я таких часто вижу. Немецкий у них жуткий, зато сами с кольцах-перстнях и шубах, деловые такие, а сзади, как правило, старик-алень плетется, который тогда, в 90-е, на скромную няшу позарился, а сейчас с кадавром вынужден свои годы доживать. И пока у него деньги есть, она хватку не ослабит.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
Она из семьи переселенцев с Урала, с немецкими корнями.
Хрен редьки не слаще. Но она уже точно из местных себе никого не найдёт. Будет искать российского дурачка, который на её немецкий паспорт купится. Только и их уже немного, тем более, с какими-то значительными деньгами.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BrainStorm:
я с деньгами приду позже в осознанном их возрасте когда поднимать надо будет учеба квартиры прочее сами они на это не способны, если не смогут против меня их настроить

Не упустите детей, камрад, многие так уже обожглись, в надежде на "осознанный возраст". Как бы поздно не было потом. Сами же пишете, капля камень точит. По-настоящему родным Вы будете для них только, если они будут с Вами жить, хотя бы часть времени, но полноценно.

Мои, например, на мысль о том, то у них может появиться "альтернативный папа", ревгируют бурно и искренне. Папа у них есть, и другой им не нужен! Чему я лично несказанно рад.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
зато сами с кольцах-перстнях и шубах, деловые такие, а сзади, как правило, старик-алень плетется, который тогда, в 90-е, на скромную няшу позарился, а сейчас с кадавром вынужден свои годы доживать.

Друг друга стоят. Колхоз , он и в Германии колхоз. Перстни, шубы, тачки... Пошлость какая...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
Но она уже точно из местных себе никого не найдёт. Будет искать российского дурачка, который на её немецкий паспорт купится. Только и их уже немного, тем более, с какими-то значительными деньгами.

Да нет, русскоязычных и вполне обеспеченных тут хоть пруд пруди. Вопрос в том, поведутся ли. А вообще, мне ее личные проблемы по барабану, лишь бы детям не пыталась нового папашу навязать.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D,
У Вас нормально всё будет, тут даже сомнений нет.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
Друг друга стоят. Колхоз , он и в Германии колхоз. Перстни, шубы, тачки... Пошлость какая...

Часто вижу такие пары в отпуске. Русская баба-командир и немецкий дед-банкомат laugh

Год назад один хороший знакомый немец в возрасте почти 65 лет молодым папой стал. Привез себе жену из Гомеля, лет на 20 моложе, а она как раз под климакс бэбика ему "подарила". Но эта хоть вменяемая, они уже лет 15 вместе. У него теперь внуки и новая дочь примерно одного возраста joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2019 в 01:12)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
У Вас нормально всё будет, тут даже сомнений нет.

Спасибо на добром слове smile Вообще-то, у меня и так все достаточно неплохо. С расстояния в почти два года развод этот видится скорее освобождением, чем утратой.

Вышла бы еще тетка замуж за богатого иностранца и оставила бы нас с детьми в покое - вот бы было счастье!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2019 в 01:09)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
Вышла бы еще тетка замуж за богатого иностранца и оставила бы нас с детьми в покое - вот бы было счастье!
Кстати, да. Тот редкий случай, когда уроду желаешь добра.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Шут,
Шут:
Кстати, да. Тот редкий случай, когда уроду желаешь добра.

ok

Спокойной ночи и до связи agree
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Удачи. ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
ППКС
agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
БГЖ ходит вся пришибленная и напряженная (похоже, с васьком лоханулась

yeap yeap yeap
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
полтора года назад

Fratello D:
Сын (9 лет) по-прежнему прописан дома, дочь (7 лет),

По детям - в момент ухода такой же возраст, я дотянул до 8 сыну и 5 дочери, ушел бы раньше - я бы их лишился, мозги бы промыли и все, моя ошибка была в том что я этого вампира наделял ошибочно человеческими качествами, и все правильно что четыре года вытерпел, не жалею, пусть и с потерями, как только дал квартиру начался такой Армагеддон - мама дорогая, Чужой часть 2 отдыхает нервно в сторонке
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D, Вот это самое основное, а то бывает очень часто что оленят ОМП так сильно что остаются в итоге с голой задницей, как жеж детки надо позаботится, соленить перед млядью еще как идиот, потеряла мужа, ноги в руки и на работу чтоб жизнь медом не казалась - как сказал Закат - шлюха должна страдать, и пусть детьми не прикрываются, основная бабская и самая тяжелая для мужика манипуляцию, а нельзя на нее вестись, от слова никак, моя шмара ходит сейчас ручки вниз глаза в пол, знает что отца дом еще остался и еще две квартиры, сброс сейчас отработаю, а сколько понтов было, василий по ходу не оправдал надежд, бабу с двумя детьми тащить это не два года бабочек ей запускать, и слил я ее технично, не на сьеме оставил а квартиру двушку, у меня деньги есть невелика потеря, а вот ей з... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
Осталась общая старая дача, в которой закопано море моих дополнительных заработков и здоровья. Продавать не хочет, хочет мою долю за копейки

Отсосет пусть, никакой пощады, отзеркальте ее, Вы же строили - вот и предложите ей самой себе вторую дачу построить, с куя ли баня сгорела дорогая.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
правда на моей стороне, что нужно, дети в свое время узнают
ok ok ok yeap agree

абсолютно согласен, чем дольше бумеранг летит, тем сильнее потом по голове стукнет, это не самоцель отмстить ей так, дети должны знать кто развалил и предал семью.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
ее это бесит
не за что укусить потому-что, была бы возможность - загрызла, вот и бесится.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
никаких попыток камбэка не было и не предвидится

камбек бабе нужен только если ей отжать денег надо и некуда деваться, потому он - зло в чистом виде, в Вашем случае его и не будет - потому что она уже понимает что сиграла в открытую в говно и ничего ей не отколется, а также ОЖП прекрасно мужиков читают и видят с яйцами он или олень которого доить можно.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
У меня все примерно так
Это у всех так было, смотрю по сторонам - у всех одно и то же
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
что вот "другие мужчины свои семьи сами содержат"

я бы ей ответил - да, содержат, но только семьи где они действительно семьи, а не где жена блядь которая эту же семью предала и просрала.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
ей, типа, все это время работать приходилось. Пичалька какая

насрала в тапки, вон на улицу теперь и нечего скулить. Привыкай сама работать.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
Не соглашусь, камрад, дети у него маленькие, он за них в ответе. Нет у них пока своей жизни, пока они в заложниках у "матери".

ППКС agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
Зачем? Он уже отец
ППКС!!! agree yeap
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Fratello D:похоже, с васьком лоханулась

Шут:
Кто-бы сомневался

Шут:
Доигрались, дебилки

да так им и надо, куда не глянь два-три года пошляются потом опять рожа в соплях - нееееету настоящщщщих мууууууужчин виииии, настоящего ты проипала идиотка.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Нереализованные надежды. Так всегда бывает, когда люди начинают жрать, не вполне съедобные вещи.
ok

понимание того что вещь не сьедобная накрывает их как только бабочки дохнут, только курицам невдомек что это закономерный результат вероятность исключения из которого стремится всегда к нулю.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
Не упустите детей, камрад, многие так уже обожглись, в надежде на "осознанный возраст".

Делаю, что могу, бжиху устроили на работу по-лучше за миньет по ходу, месяца три после смерти отца ходила пальцы топырила мне кто я да кто ты, да никто ты говорю в суде по алиментам, говно на палке, я сейчас говорю недвигу свою посбрасываю это миллионов 10 где-то, а пока тебя дрючат на морях, к совершеннолетию детей я из них 20 сделаю, на те алименты 5 тысяч, купишь себе прокладки на них, дети деньги будут получать только сами в руки, потому как если платить тебе через алименты вы твари скажете им это мама вас кормит поит растит а папа куй забил на вас - начала как ипаная рыба которую на берег выбросили ртом воздух сразу глотать от злобы.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Кстати, да. Тот редкий случай, когда уроду желаешь добра

ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
пил год наверно беспробудно, только это спасало

Я уже 6-й год бухаю... И не одну работу хорошую потерял, и в реанимации пару суток валялся. И завязывал несколько раз... Но не заживает. Но у меня другое совсем. Спасибо за Вашу историю
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
agree Опустошённый,
Мля завязывай !!!!! Жить надо, знаю как блевотно, хоть на стены лезь, но НАДО, заставлять себя через силу, напиши в личку если хочешь чего у тебя было, все не одному гасится, я сюда попал меня отпускать начало, но у меня помимом бжихи этой вонючей еще разборки из-за моих же денег с матерью и сестрой + работа тоже заново ищи свое дело, потыкался я тоже решил в свое уходить дело придумал в принципе чего делать но войнушкии идут пока еще
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый:
Я уже 6-й год бухаю
Бухло это депрессант по идее, оно усиливает то состояние которое есть, если все хорошо в жизни бухнул расслабился и кайфуешь, а если куево - будешь бухать еще хуже будет, я согласен лишь в одном - первое время память себе этим затираешь не такая боль адская, но заплыв этот надо контролировать иначе на дно можно упасть, я вон ушел в завязку - бжиха сидит в суде 35 мне алиментов подавай, где тебя долбили там и возьми говорю, у него Ауууууууууди за полтьора миллиона, виииии, нету говорю судье ниче, я ей этой шмаре квартиру оставил сам с мамой живу cry cry cry Не сдавайся!
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Им в спину стреляли как мне а мы не падаем, а сзади вас свалят.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Так и воююем
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
А это сын у меня родился

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Вежливые русские аха.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Баушку помню в Абхазии, мать как жизнь, никак одна, мать вашу придурки, ствол поднял снова. Уроды.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Ни один америкос не выигрывал бой с русским, исключение Стивен Сигал, там другое уважение обоюдное, ровно ушли культуру знает, мастер и слова и действа. Уважаемый человек.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Асти спроси
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy, Plainview, Papa Shango, покерофф, Закат,
кто видел к сабжу - жить захочешь - не так раскорячишься )))) - корова в бомболюке

""
Посмотреть изображение в оригинале...


https://yandex.ru/search/?lr=7&text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%B5#/videowiz?filmId=7475966073389613898
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Отход работаю камрады кто в теме приедет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
кто видел к сабжу - жить захочешь - не так раскорячишься

Факт! yeap ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Абхазия Рицца, Сталина говорят дача там была, вот тот че че а взял и алименты запретил, плюсик ему. Своей жизнью жить надо, только там свое Я сохранишь в этом мире. Чего и всем остальным ОМП советую и желаю.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Hot photo galleries blogs and pictures
http://freewiveporn.allproblog.com/?danna

old fucking young porn vids latex body builder porn indian gay porn sex porn enema fat prego porn
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BrainStorm, Ну Вы, камрад, и пулеметчик! ☺ Иногда тут ответа неделями ждешь, а Вы за полчаса штук 15 накидали! ☺ BrainStorm, Вот это, наверное, самое главное. Обычно же мы все приучены исполнять чьи-то желания, а то и приказы. Пока от этого морока отойдешь, раз - и полжизни пролетело. И семья развалилась. И друзья некоторые оказались лишь временными попутчиками. Но как бы-то ни было, надо идти своей дорогой. Я после развода очень бысторо понял, что уход БГЖ - это не потеря, а, скорее, освобождение. Потому что мы не совпадали с ней почти ни в чем, кроме любви к Средиземному морю и средиземноморской кухне. Это не базис для семьи. Жаль, что осознание таких вещей приходит слишком поздно. Сейчас живу, как считаю нужным, и нет никого, кому надо было бы снова обос... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
Как бы я был рад не видеть ее кислую мину больше
да и не надо ее видеть, особенно после измен и гадостей, или никогда не отойдешь с этого гуамна, это как постоянное напоминание тех подлостей что были, состояние вечного стресса будет, прошлое нужно отправить в прошлое, а детей тащить только на прямой контакт, домой привез и все, чего сами до квартиры дойти не могут, поэтому я и терпел через силу пока сами не способны без присмотра передвигаться, до школы то есть, а видеть эту рожу, да нафик не хочу даже.


Fratello D:
при мне как х..м пришибленная ходит

не сбылись мечты животного о новой счастливой семейной жизни, не дано этим гоблинам понять, что семьи у нее никогда уже не будет.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BrainStorm:
не дано этим гоблинам понять, что семьи у нее никогда уже не будет.

Да, любое новое образование будет лишь суррогатом. Потомоу что настоящая семья просрана, а несчастные дети, оставшиеся после этой семьи, будут всегда живым напоминанием. До могилы.

Хотя, что-то мне подсказывает, что мы и тут стараемся примерить на бабу свою собственную способность к саморефлексии. Нет у них такой способности, поэтому нет и не будет чувства вины за содеянное. Я это отчетливо вижу в ее словах и действиях.

Для баб, разрушивших семьи, - это просто новая реальность ("а че такова?!"), поэтому главная причина, из-за которой детям плохо, - что папа и мама не вместе, - будет бабским сознанием вытесняться, а вместо нее придумываться масса других, к реальности никакого отношения не имеющих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2019 в 21:22)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D, Они этого НЕ ПОНИМАЮТ, им похуй, они не видят ничего особенного в том, что отца рядом нет, единственная их печаль ЭТО ДЕНЬГИ которые умные мужики им не дают, в моем случае она знает что я очень жестоко ее запрессую в жизни на деньги, знает что я крайне пробивной, знает что если цель поставил то я ее в бараний рог скручу по жизни, пусть и не быстро, я из за нее поимел сложности с вытаскиванием денег оборотных своих, знает что решил почти, видимо готовится ловить атаку по детям, от былой спеси следа не осталось, они все дебилки думают, сейчас мой Василис на Порше будет катать, да что-то смотрю я ни того ни другого, плюс я после мд честно откровенно пробил ее на то что насквозь ее вижу и знаю все ее подвиги, плюс обрисовал ей веселое ее будущее, больше всего на свете эт... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BrainStorm,
BrainStorm:
да и заглохло у нее все там судя по ее роже прединсультной

Вот не жалко их нисколько. Взрослые люди должны отвечать за свои поступки. Я, наоборот, удивляюсь знакомым аленям, пытающимся призывать к вежливости и рыцарскому отношению : "Как ты можешь так про нее говорить?! Она же мать твоих детей!!!" Дебилы, бля (С)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
Вот не жалко их нисколько

А почему мне должно быть жалко ее, это для детей она мать, а для меня последняя шлюха и тварь, а что касается детей вырастут разберутся кто их мать, этого она и боится, выкормил бляденыша, вот и все что случилось, да и срать на нее сто раз, как сказал комрад Закат шлюха должна страдать, почему я ей должен прощать то что пережил я, да никогда.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Кстати, в топике я упоминал что даже собственная мама абсолютно такая же "нитакая", пока был жив отец, я жил как бы своей жизнью и мне покуй было на то как она вела себя с отцом, они жеж жили своим миром вдвоем папа снабженец муж мама вымогалка ништяков обыкновенус типикус, отец хоть и пресекал ее манипуляшки, но как то по оленьи подходил к финансовым вопросам, ну это было их дело, так вот теперь, как не стало отца, моя мамо безуспешно попыталась переключится в этих вопросах на меня, и понеслась МЫ, НАШИ ДЕНЬГИ, у НАС, даже до МД у меня такой подход вызывал жесткое отторжение, здесь на сайте есть статья годная на этот счёт Предательство матерью сына, поищу сейчас ссылку, очень технично описано все, дошло до попыток поставить под контроль мои же деньги, и не давать мне жить собственной жизн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2019 в 22:14)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BrainStorm, Я знаю этут статью, читал ☺ Мне с матерью исключительно повезло. Она для меня - живое воплощение женской добродетели, умная, верная, дипломатичная и невероятно скромная. Она после развода безапеляционно стала на мою сторону , потому что я ее сын, а не моя бывшая. Она читала бывшую по-женски точно, но всегда молчала, не считая себя вправе вмешиваться в наши отношения. Она уговорила в прошлом году отца вместе приехать ко мне из Беларуси и поддержать меня после развода. Они пробыли здесь три месяца, и я был счастлив. Представляете, как в детстве: приходишь домой, а там вкусный ужин, приготовленный мамиными руками. Все, что я вегда любил. Она никогда про мои кулинарные пристрастия не забывала. Вычистила мне весь дом, перегладила, рассортировала и разложила все... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2019 в 22:46)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D, Ну и хорошо, НО, есть разница, когда мать остаётся без мужа (моего отца) она интуитивно жмется к единственной опоре в старости в моем случае это сын, то есть я, но так как она типовая "нитакая" пытается делать это в гипертрофированном эгоистичности виде, чуть ли не сын мой слуга, а я владычица морская, доходило до наглости из серии что это заработал не ты а МЫ с папой, такое я могу и лещами пресекать чтоб больше не повадно было, моя мамо почему то ошибочно посчитала, что меня можно каблуком слепить, видела просто что в депрессии с семейных дел и ошибочно попробовала понаглеть в минуты слабости, хотя прекрасно знала, что бжа подкосила, а до этих событий я никому в жизни спуска не давал, и она это знала, за что и поплатилась, сейчас ходит в рот заглядывает молча. Вот как то так и должно быть, уважай труды сына своего, и будет тебе счастье.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BrainStorm,
Всякое бывает. Желаю Вам хороших отношений с матерью. Оно того стОит.

Я перед своей могу стать на колени за все, что она всегда для меня делала. Это пока единственная женщина, которая меня точно никогда не предаст.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D, Так оно и должно быть agree
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
BrainStorm,
Спокойной ночи и до связи agree
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Fratello D:
Она читала бывшую по-женски точно, но всегда молчала, не считая себя вправе вмешиваться в наши отношения.
А вот это беда наша. Мы всегда молчим, даже когда всё видим, а когда грянет гром, начинаем строить хорошую мину, при плохой игре. Нахер бы не всралась эта помощь, когда уже жопа. У меня папа тоже, много лет назад, в день свадьбы, подслушал разговор БЖ с подругой, а мне ничего не сказал, урод бестолковый. Я и так этой говносвадьбы не хотел, так и свернул бы всё, за одну минуту. Хорошо, хоть бумажками всякими потом страховался, ума хватило. smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D, До связи, ну и желаю чтоб у всех разборки с бабой по алиментам и прочими вымогательствами заканчивались для шмары примерно так, хотя больше на тещю мою смахивает

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
Совершенно охренительная (в плохом смысле) история. Но не основным повествованием, а сломом стереотипов. Итак, если верить ТСу то: у шлюхи был муж, служивший где-то в серьёзных войсках, т.е. человек физически крепкий, с твёрдым характером. По словам и баб, и экспертов маскулиста, это как раз то, что и нужно для успеха у женщин. Плюс к этому муж очень хорошо зарабатывал, если речь идёт о миллионах. А значит перед нами супер комбо, мужчина на которого 95% женщин должны просто молиться. Тем не мение, его просто слили в унитаз ради какого-то васька, который сам в итоге потерялся..

И это очень хороший пример для комрадов, которые любят рассказывать что успех у женщин зависит от того сколько у мужчины бабла. Ну вот, у чувака были миллионы, и чо?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гексан,
И ниче, похуй, хоть миллион, хоть два рубля, это роли не играет ) НИТАКИХ не бывает. evil
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
BrainStorm:
И ниче, похуй, хоть миллион, хоть два рубля, это роли не играет )

Так в том-то и проблема, что существует много мужчин, а за пределами маскулиста их большинство, которые искренне считают что наличие и количество бабла прямо пропорционально успеху у женщин.

BrainStorm:
НИТАКИХ не бывает.

Речь не про "нитаких". Шлюха которая ни в чём не нуждалась и у которой всё было (что для них самое важно) просто слила тебя в унитаз ради не пойми чего. Это походу уже просто клиника.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Гексан:
это очень хороший пример для комрадов, которые любят рассказывать что успех у женщин зависит от того сколько у мужчины бабла.
Дык ваш земляк Аэртус давно говорил что деньги для успеха у женщин играют роль третьестепенную. Но ему кроме меня никто не верил.
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
Очень странно такое слышать на маскулисте. Хотя.. Смотря что имеется ввиду.. Если успех у профессионалок, то да, от количества бабла это зависит на прямую. Если просто так, по симпатии, то вообще никакой связи.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
по 119 я не успеваю отмазаться в следствии

Ты бы никак не отмазался, успел или не успел. Система так построена что отмазаться невозможно. Даже если своего следователя посадишь за фальсификацию, дело закончит другой.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гексан:
искренне считают что наличие и количество бабла прямо пропорционально успеху у женщин.

когда я с ней знакомился денег у меня не было

Гексан:
Речь не про "нитаких" - Шлюха

согласен, изначально нитакая мимикрировала в шлюху, как-то так

Гексан:
слила тебя в унитаз ради не пойми чего.

а чиготакого, скучносталодевачке, че новость что ли, 3-5 лет и привет, теория брачныъ туров есть такая ))) на сайте выложена ) похоже на правду.
Aristotel:
Аэртус давно говорил что деньги для успеха у женщин играют роль третьестепенную. Но ему кроме меня никто не верил.

ну как сказать, когда девочке до 22-25 лет максимум они еще не так испорчены, там еще че-то человеческое присутствует, а даааааалльше - мама дарагая феррари подавай
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Гексан:
Шлюха которая ни в чём не нуждалась и у которой всё было (что для них самое важно) просто слила тебя в унитаз ради не пойми чего. Это походу уже просто клиника.

Она и после развода не будет нуждаться. Зачем ей муж с деньгами если она может иметь деньги без мужа?

Деньгами можно привлечь (точнее - купить) если ты можешь дать или не дать. Если государство у тебя отберёт деньги силой и отдаст бабе, то зачем этой бабе ты?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus:
Даже если своего следователя посадишь за фальсификацию, дело закончит другой.

вот тут ошибаешься друг, если бы я полез дальше доставать это дерьмо всем песда бы настала, а меня просто бы подставили, в показаниях потерпевшей (моей бж) приписки не ее почерком на состав по 119, она хотя и тварь бж но не понимала че делает и не хотела она чтоб статья мне была, думала административку дадут идиотка, те уцепились, звездочку срубить, так вот - если бы я успел вытащить через экспертизу что это фальсификат дознаватель сел бы на зону, а раз фальшь то разваливается состав преступления, отменяется постановление о возбуждении уголовного дела и все это херится, отец умер тогда, я вшоке был, от момента как меня первый раз на допрос вызвали до того как они его в суд скинули прошло - внимание - ТРИ ДНЯ !!!!!! Они это говно в суд скидывали как горящую кочергу у них в руках, про остальное умолчу, там чуть ли не война началась.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Гексан:
Если успех у профессионалок, то да, от количества бабла это зависит на прямую. Если просто так, по симпатии, то вообще никакой связи.
Именно.
Просто успех меркантильный и настоящий валят в одну кучу и поэтому начинаются непонимания и споры.
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
BrainStorm:
ну как сказать, когда девочке до 22-25 лет максимум они еще не так испорчены, там еще че-то человеческое присутствует, а даааааалльше - мама дарагая феррари подавай

Меня, кстати, это всегда поражало. Бабы после 30 стремительно теряют товарный вид, но запросы и гонор могут увеличиваться в геометрической прогрессии. Порой можно встретить 30+ РСП у которой запросы выше чем у 25 летней годной тёлки. И тогда ты начинаешь думать: остановите планету, я сойду.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus:
Она и после развода не будет нуждаться

а вот тут облом, два с половиной года как накуй послал - бесилась все, сначала - эйфория отвасиного кера - потом грсутное отрезвление, судя по тоннам кислоты и алиментам в 5 тысяч.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
как меня первый раз на допрос вызвали до того как они его в суд скинули прошло - внимание - ТРИ ДНЯ !!!!!!

Очной ставки не было?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Гексан:
Меня, кстати, это всегда поражало. Бабы после 30 стремительно теряют товарный вид, но запросы и гонор могут увеличиваться в геометрической прогрессии. Порой можно встретить 30+ РСП у которой запросы выше чем у 25 летней годной тёлки. И тогда ты начинаешь думать: остановите планету, я сойду.
Да, именно так. Они это называют "поумнела", "глупая была".

Сначала хотят забеременеть от высокоприматива, потом, когда он её сливает, ищут спонсора-снабженца (типа поумнела).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
и алиментам в 5 тысяч.

Красавчик
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus,
да не успел довести, козлов этих до зоны, они меня самого чуть не грохнули, зубы не и доросли.Овца участковая в суде сейчас сидит разведенка мать ее за ногу на скамье подсудимых. Протокол сфальсифицировала на меня административный, за это ответку словила, лайт версией отделалась сцука.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus,

agree
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
Aertus:
Она и после развода не будет нуждаться. Зачем ей муж с деньгами если она может иметь деньги без мужа?

Тут ты прав конечно же. Но есть одно но. Бабы, а особенно тупые бабы, имеют поразительный талант просирать деньги почти мгновенно, в любых количествах. Поэтому им нужны не деньги, а постоянный источник денег. А раз нет мужа, то и и источника тоже нет. Это большая проблема, т.к. васьки без проблем могут присунуть, а вот деньги тратить не любят)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aristotel:
поэтому начинаются непонимания и споры.

ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гексан:
можно встретить 30+ РСП

эт моя бж бывшая портрето аморале - два года и осознала дама что неликвид по-ходу попользовали и слили, а сколько гонору было
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гексан:
Но есть одно но. Бабы, а особенно тупые бабы, имеют поразительный талант просирать деньги почти мгновенно, в любых количествах. Поэтому им нужны не деньги, а постоянный источник денег. А раз нет мужа, то и и источника тоже нет. Это большая проблема, т.к. васьки без проблем могут присунуть, а вот деньги тратить не любят)

ППКС ok ok ok АБСОЛЮТНО В ТОЧКУ ПРО МОЮ БЖ. Привыкла бабло не считать, а как бабошки подохли у нее МАМА МИЯ КАК ЕЕ ТРЯСТИ НАЧАЛО КАК КОРМУШКУ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЗАКРЫЛИ.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гексан:
остановите планету, я сойду.

эта фраза запатентована laugh я уже 4-й год схожу, вот только думаю куда )
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
Протокол сфальсифицировала на меня административный, за это ответку словила, лайт версией отделалась сцука.

На меня тоже в 17 году протокол сфальсивицировали за то, что я не дал взятку. Но там не только я был, там целая пачка людей была, на всех фальсифицировали и одни и те же "свидетели" подписывали, что все ругались матом (все привезены из разных концов Москвы, это ОВД по метро). Я в суде сказал, что это фальсификация и меня одного без всяких свидетелей везли откуда задержали (за пиво). Судья дал мне 3 суток, а другим просто штраф.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus, классика
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
BrainStorm,

Ну так о том и речь.

BrainStorm:
я уже 4-й год схожу, вот только думаю куда )

Я тебе больше скажу, братишка. Я лет с 18 думаю сойти, и даже знаю куда. Только вот смелости чё-то не хватает.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Гексан:
Бабы, а особенно тупые бабы, имеют поразительный талант просирать деньги почти мгновенно, в любых количествах.

У многих баб по нескольку запасных спонсоров имеется, кроме уродин.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
Aertus, классика

Сидел в соседней камере с Настей Рыбкой (её за публичный секс туда посадили с ещё одной тёлкой Лесли).
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
Aertus:
У многих баб по нескольку запасных спонсоров имеется, кроме уродин.

Если бабы не старше 30, без детей и с хорошей внешкой то да. У остальных все не так радужно как мне кажется.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гексан:
Если бабы не старше 30, без детей и с хорошей внешкой то да. У остальных все не так радужно как мне кажется.

остальных тупо ипут обычно.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гексан, без особого спонсорства cool
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты