Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина как личность

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
При общении с женщинами совершенно недостаточно помнить о предмете самого разговора, необходимо совершить работу по самовоспитанию и ежесекундно учитывать, что разговариваешь не с кем попало, не со "своими мужиками," а с особами нежными, ранимыми и утончёнными, а подобные условия делают разговор чистой формальностью и если вы эту формальность возненавидите, то самка не задумываясь обвинит вас в ненависти именно по отношению к ней и назовёт женоненавистником, а хор баборабов, пасущийся неподалёку, "мужественно" ей подпоёт, ибо в отличии от мужчин прозревших, формальность давно и вероятно навсегда овладела их разумом. Но ведь это же так очевидно - Если женщина хочет, чтобы разумный человек по достоинству оценил её интеллект и внутренний мир, она должна позволить ему забыть, что он име... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 1 октября 2019 в 13:12)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Сукам не нужны чисто женские предприятия, работая на которых "независимые" женщины могли бы доказать всему миру, что они ничуть не хуже мужчин, они хотят именно того,чтобы БЕСЦЕРЕМОННО ВТОРГАТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИЮ МУЖЧИН, потому что именно так они могут продвигать свой природный ПАРАЗИТИЗМ. Просто представьте себе ситуацию, когда в городе есть две полиции, -в одной работают только мужчины, а в другой только женщины, кто будет обращаться к бабам? Их нужность для общества и все их сомнительные таланты станут очевидными, доверие к чисто бабской полиции будет или минимальным, или отрицательным и придется признать, что бабы могут выполнять только ТРАДИЦИОННО ЖЕНСКИЕ ВИДЫ РАБОТ. К этому же заключению пришли в еврейских кибуцах, где по началу исходили из принципа полной взаимозаменяемости. Со вр... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 октября 2019 в 23:08)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Синяя борода:
Вирус баборабства таит закономерность,
В круге заражённых практикуют верность.

"В смутные времена много сумасшедших осознает в себе поэтический дар. Как кто-то из классиков заметил: подобные стихи в весеннем томлении духа можно писать по две, а то и по четыре версты за ночь." (с)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам:
Есть баланс и разумная стабильность правового регулирования, с различными перекосами, с которыми нужно бороться, но не всем это дано понять, ведь права мужчин существует в единстве с правами общества.

Неужели таки в единстве? где вы его увидели? Но я о том, что такую хрень, какую вы излагаете, можно писать километрами, однако ваш предел, это наскальная роспись - короткое мышление, медленные скорости, чугунные игрушки, альтернативная одарённость.... Нехорошо смеяться над убогими...
Тут вот один рассказал нам, что за то время, пока он читает ОДНУ страницу печатного текста, с вечера до утра, а это ОЧЕНЬ важно в его коротеньком рассказе, он, в обычное время, когда не занимается чтением, успевает наловить много подлещиков; вы ещё за него заступились...
Смею вас заверить - подлещики это ваше всё, да и друга вы себе нашли - сходили бы, порыбачили. smile Он вам кстати про подлещиков раскажет.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 октября 2019 в 15:28)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Ну, конечно. Права общества - это одно, а права мужчин - совсем-совсем другое. ))) Между тем, мужчины - часть общества.
Вы бы свою исключительность пропихивали на других ресурсах. Здесь хотелось бы видеть материалы о приведении баланса прав в справедливое русло, с обоснованиями. А не об исключительности/превосходстве/неполноценности.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам:
ведь права мужчин существует в единстве с правами общества.

В какой реальности?

сам:
Ну, конечно. Права общества - это одно, а права мужчин - совсем-совсем другое.

Именно так и есть - бабы, это общество, а мужчины, это обслуга.

сам:
Между тем, мужчины - часть общества.

В параллельных вселенных.

сам:
Хотелось бы видеть побольше конкретики..

Всем бы хотелось, а пока что получите и распишитесь:

сам:
Есть баланс и разумная стабильность правового регулирования, с различными перекосами, с которыми нужно бороться, но не всем это дано понять, ведь права мужчин существует в единстве с правами общества.

Сижу...осознаю....
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 октября 2019 в 15:55)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Сижу...осознаю....

И прихожу к выводу - иногда нам продают телегу со скрипом, но всё-таки такую, на которой можно ездить, а иногда один скрип, но под видом телеги.
И я лично не сомневаюсь, что продающий скрип, хочет в итоге втюхать трение:


Понятие «гражданское неповиновение» впервые ввёл в употребление американский политический философ Генри Дэвид Торо. «У всех механизмов есть трение, и возможно сама машина приносит достаточно пользы, чтобы уравновесить это зло… но когда трение само становится машиной, производящей угнетение и грабеж, не хватит ли нам терпеть такую машину…»
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2019 в 16:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты