Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Социальная защита как основа феминизма

pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Прежде чем ныть что бабы охамели а раньше были другими, хорошо бы разобраться... ясное понимание должно лежать в основе всего. Вот я думаю что человеческая (и отдельно отмечу что даже бабская тоже) природа обусловлена 1) генами 2) традицией и гены уж точно не менялись достаточно значимо за 200 лет, а традиция даёт лишь некоторую инерцию, но тоже не играет большой роли в долгосрочной перспективе. А роляет холодный расчет. Т.е. бабы всегда были такими, как им было удобно. Было удобно быть ласковыми - были ласковыми. Сейчас им удобно быть сучками, они постепенно оссучились. Вопрос - что поменялось? А поменялся экономический денежный фактор. Раньше женщина без мужа с детьми жила на грани вымирания, дети мёрли с голоду и она была примером что будет если не держаться за мужика. Сейчас - соци... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 сентября 2019 в 20:00)
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
«Во втором цикле дон Хуан сосредоточил основные усилия на том, чтобы научить меня «видеть». В его системе знания существовало семантическое различие между понятиями «видеть» и «смотреть». Тогда как второе обозначало обычный для всех нас способ восприятия, под первым понимался некий сложный процесс, позволявший человеку знания непосредственно воспринимать глубинную сущность явлений.»
Карлос Кастанеда. «Отдельная реальность».

#ули вы ноете, подшконники? Сказали же, феминистки обитают только в дебилизоре, ну и в качалке по воскресеньям. А если увидите их дальше проекции личной тягловой плоти, то лавку с отменными шорами порекомендую, это под Питером.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Lindanar:
Заезженное доказательство -http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/ мышиный рай 25
Есть мнение, что этот эксперимент больше про PR контроля рождаемости, чем про науку. Основные ошибки допущенные при подготовке и проведении перечислены даже в Википедии.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Шут:
Уголовный кодекс.... Да, забыл. Только никто не заставляет грабить, убивать и насиловать. Семейный кодекс - нет там косяков или они элементарно обходятся, если заранее не тупить. Армия- сейчас ниочём, всего год, который никто не мешает провести с пользой. Медицина - вот это не могу сказать.

Примеры ? Брачный договор, по каждой позиции. Работает, проверено. ( но есть нюанс по срокам.) После десяти лет, уже можно не париться вообще. . Оформление на родителей с наследованием, договор дарения.
Слушай, а можешь подробнее расписать про то как элементарно обходятся косяки семейного кодекса которых там нет и про брачный договор? Мы тебе спасибо скажем если будет по делу.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Шут:
После десяти лет, уже можно не париться вообще. . Оформление на родителей с наследованием, договор дарения
Показывай
Меньше того, что имеешь.
Рассказывай
Меньше, чем сам разумеешь.
Шут Лира

Говорите всего 10 лет попотеть? Я любитель часового пара по субботам, и то не каждую неделю. Боюсь, утомит.
Дураки решают сторонние траблы, умные - свои, у мудрых - их нет.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
hyperboreus,

Он не распишет... Есть у меня друзья-приятели, тоже были во всем уверены в результате не помогли ни адвокаты ни договоры, при разводе по СК попилили все только добра не спасли... Я недавно с одним товарищем пересекся и разговор возник, он меня уверил что если не соглашаться на ДНК-тест то отцовство не запишут... 45 лет мужику!!!!! Секта "свидетелей брачного договора" тоже многочисленная...
Модератор
Cavalier:
#ули вы ноете, подшконники? Сказали же, феминистки обитают только в дебилизоре, ну и в качалке по воскресеньям. А если увидите их дальше проекции личной тягловой плоти, то лавку с отменными шорами порекомендую, это под Питером.

Шо за лавка.? Я хоть позырю. Очень часто катаюсь под Питером joke
Саня Хантер:
Есть у меня друзья-приятели, тоже были во всем уверены в результате не помогли ни адвокаты ни договоры, при разводе по СК попилили все только добра не спасли...
Приятель в брак со своим добрачным входил? Или уже совместно нажитое пилили?? Понятно дело что "совместно нажитое" это зона риска. Лично я ненамерян ни при каких условиях продавать своё и покупать "НАШЕ" laugh Это в бабьих мечтах пусть останется. Наше блеать laugh
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 сентября 2019 в 13:42)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Ещё раз. Если добрачное, то только мудак будет его продавать и превращать в "наше". И то, возможны варианты.Если на родителей оформлять, с последующим наследованием, то какие могут быть проблемы ? Если подарено, то тоже никто ничего не заберёт. Про тряпки, ложки-вилки - это не интересно. Но если инструментами весь гараж забит, то их не заберут - об этом в СК конкретно прописано. Если прямо так свербит что-то купить, то взяли за руку маму, пошли в нотариальную контору и оформили бумажку денежного займа у неё. Только ДО, а не ПОСЛЕ. Не обязательно все яйца в одну корзину складывать. Алименты - будут. Но никто не мешает 3 копейки платить. На адвокатов придётся потратиться. Объясняю же , правильно прошнурованные папочки и надёжно заныканые, помогают при жопе. А она, с современной ОЖП, об... показать полностью...
Модератор
Шут:
Ещё раз.

Им годами твердят об этом. Так что не ещё раз не два не три не поможет. Метание бисера joke
Шут:
Вообще, семья - объединение капиталов. Да пожалуйста, ты продаёшь свою халупу, я свой клоповник и покупаем наше. Действительно наше.
Вот в этом месте можно втухнуть. Покупать "наше" надо только до брака, а не вовремя. А вообще лучше в загс не ходить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2019 в 15:22)
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
pas34:
Выбор я вижу лишь такой:
Ерунда твой выбор.
Никакой роли какая система, если бы в законах прописано положение баб как коврика.

pas34:
Причем не надо винить баб
Надо, куколд-работяжка.

Синяя борода:
НЕ УГРОЖАЕТ НАМ БЛАГОДЕНСТВИЕ
Я на той стадии прозрения, когда трудно добавить что-то новое. Но вы это сделали одним махом.
Лучший комментарий, плюсую.

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Если международная тётя и планируются дети, то без загсов гиморно, но возможно. Ну это если с ней в принципе жить. По большому счёту, можно и с загсов приятные бонусы иметь, если тётя иностранка, но жить совместно в РФ.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Шут:
Ещё раз
Бро, всё шикарно расписал. Я только один момент не понял. Почему нельзя просто жить без ЗАГСа и не етить себе мозги всей этой хернёй про дарение, наследование, нотариально заверенные займы, адвокатов т.п.?
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Axel:
Надо, куколд-работяжка.
Это вы мне? Это тоже одна из причин феминизма. Пока бабы борятся за свои права, некоторые мужичонки унижают других мужчин, навешивая уничижительные ярлычки, и надеются так возвыситься.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Trofimoff:
Врёшь, собака(с). При большинстве бабья-то во всех чиновничьих и государственных структурах? Мужчины были в меньшинстве после войны. Кто как не бабы пропихивали и пропихивают антимужские мизандрические законы?
Антимужские законы мужчинами же и пропихиваются. Чтобы пролезть в депутаты, т.е. ради денег.
На войне тоже мужчины убивали мужчин. Почему мужчины так сделали? Потому что одни мужчины (немцы) хотели у других мучин (русских) отнять их баб и перетрахать - в итоге бабы вышли победителями, пока мужчины дрались на войне.
Мужчины сделали мир таким, так что хватит ныть. Надо понять почему мир делается таким, прежде чем ныть.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Trofimoff:
Да как достало это бабское нытье, что бабы не виноваты, слабые, глупые.

А искать виновных вообще тупик. Ну даже если нашел виновного, чо дальше? Надо понимать как это работает, а не кого назначить виновным.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
pas34:
Надо понимать как это работает, а не кого назначить виновным.

Так вот нытики, которые бесконечно ноют, что бабы не виноваты, даже если их и не спрашивают, постоянно и назначают виновных-мужчин.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
pas34:
Антимужские законы мужчинами же и пропихиваются. Чтобы пролезть в депутаты, т.е. ради денег.

Так вот так и говорите, что пропихиваются бабами и баборабами, а не "нами мужчинами".
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Убирать надо все социалки и пенсии. И даже в современном бардаке, здоровые на голову народы, живут себе спокойно по кланово-родовому принципу. Дети всегда поддержат родителей, родня поможет, если что. Нет в детских домах мусульман и быть не может. А шлюшьё, действительно наплодило нытиков, которые, собственно и придуманы для этого . Только гундосят дала-не дала, альфы - омеги. Не дают, так пойди и купи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 12:47)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
"Феминизма и ущемления в правах мужчин нет" - сказали они. laugh

Да баба это очередная. Феминофашиствующая.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шут:
Если на родителей оформлять, с последующим наследованием, то какие могут быть проблемы ?

У меня нет родителей.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
pas34:
будучи онанистом MGTW

А не засланный казачок ли автор(ша)?
МИСП = онанисты.
Что дальше? Предположу:
ЭмДэшник = мудешник = гей, маскулисты = мастурбисты и т.д.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Шут:
Да никто не поражал мужчин, особо, в правах... Кроме пенсионного возраста, нечего больше предъявить.

Куясе. shock
Подбираю челюсть с пола...
Полагаю, Вы, уважаемый(ая) и в армии не служили?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Прикольная тема, и ТС засветился чуть более, чем полностью, и ещё один... гммм... пожалуй, альтернативно-одарённый в этом случае подойдёт.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Trofimoff, Не привирай. Я вообще о виноватости речь не веду. Виноватость подразумевает что кто-то поступает неправильно. А бабы делают всё правильно, методично отжимают у мужичков права. На войне как на войне. Почему? Потому что мучжины лаются между собой и играют в мачо. Был бы я бабой, я б делал бы то же самое. Вы же объявляете баб виноватыми чтобы продолжать ныть и ничего не предлагать, верно? Типа бабы виноваты, они пусть и исправляют ситуацию, верно? А они ничего делать не будут, им пофиг. А у меня предложение ясное и понятное - в законодательной сфере надо бороться против "колхозов". И знание виноватого никогда никому ничего не даёт. Если вы пошли в поход и замёрзли насмерть, можете считать что вы не виноваты, виновата погода. А толку? Так вот баб тоже надо воспринимат... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 октября 2019 в 23:57)
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Trofimoff:
Так вот так и говорите, что пропихиваются бабами и баборабами, а не "нами мужчинами".
Нет. Антимужские законы принимаются очень даже успешными мужчинами. Депутатами, президентами. А им чо? Продали мужиков, получили свою долю. На любой войне есть предатели.

Да тут на форуме меня уже в бабы записали, освистали, разве что г-ном не полили. Вы всерьёз думаете что эти люди за 30 серебрянников не подпишутся убавить мне прав? Считается, что бабское общество - серпентарий, но из вас прям гнев брызжит, так и кажется что хотите меня побить.

Вообще, у меня печальное ощущение. Если я начну вопить аааааабабыссссуууууууууууки и вести себя неадекватно просто сыпя банальностями что бабам верить нельзя, сразу плюсы полетят, а если пытаться спокойно сесть и разобраться почему в дерьмо вляпались если все такие умные - так сразу вопли "ты чо, на кого наехал, это говно мне по дноги накакалось, а не я вляпался, это говно виновато, слышишь!".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 октября 2019 в 23:58)
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Вообще, на войне как на войне. Вот допустим если война, на вас едет танк, а у вас из оружия только одна не очень эффективная граната - то дальше что? Вы сядете и будете рассуждать что на вас напали нечестно и что они виноваты пусть уезжают с нашей земли? Смешно. Так прям и звучит "танкист, не убивай меня, прааативный, ты нихароший". Винить противника - дело слюнтяев и проигравших. Хочешь выжить на войне - воюй, а не думай что кто-то будет смотреть на то кто прав а кто виноват. У меня такое ощущение, что у многих здесь детство ещё не закончилось. В детстве всегда за спиной стоит кто-то большой и сильный, кому надо доказать вину противника (это не я чашку разбил, это брат виноват). Но на войне этого нет, всем пофиг кого вы вините, даже если вы правы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 00:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты