Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перепрошивка бабы

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
https://pikabu.ru/story/obnovlenie_proshivki_6944011

Считаю, надо такую процедуру ввести не только при браке (как у этих дикарей), но и вообще сделать ее профилактической smile и не с целью унижения или травмирования, а именно с целью "держания в узде", расстановки приоритетов в отношениях...
И отдельно доставляет, как пригорает у ТП и баборабов в коментах...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 05:02)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
Считаю, надо такую процедуру ввести не только при браке (как у этих дикарей), но и вообще сделать ее профилактической

Не хватает только броска с прогибом будущей жёнки smile2 Недавно видос смотрел (https://youtu.be/U6wzVR89ZAc ), как кавказец зарезал свою БЫВШУЮ жену, т.к. нашел в ее телефоне переписку с другим ОМП (про измену ни слова не было указано, просто флирт), когда они еще в браке состояли - тупо пришел к ней на работу и закрамсал ножом, а наш бы Ванька-куколд действующую жену бы простил, застукав как ее Васек епет - ну кули, дети же общие, квартира, теща расстроится, да и вообще это он довел бедняжку до того, что она на куй упала smile2 . Говноеды они такие...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 сентября 2019 в 06:41)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
simpleman:
Считаю, надо такую процедуру ввести не только при браке (как у этих дикарей), но и вообще сделать ее профилактической
Бриссен в этом узреет "нарушение прав мужчин" yeap
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman,

Plainview,

Aristotel,

Вы комменты почитайте . Какие контрасты , однако .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
это он довел бедняжку до того, что она на куй упала

На суде:
- Обвиняемый, вы утверждаете, что ваша жена поскользнулась на банановой кожуре и упала на нож, который держала в руке?
- Да, именно так и было.
- И что, так 8 раз???

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

У меня чечен был в приятелях в Чите. Помню приходит в столовку его жена-чеченка и давай тут же мутузить его коллегу-бабу, с которой он по видимому мутил. В его сторону ни слова.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Помню приходит в столовку его жена-чеченка и давай тут же мутузить его коллегу-бабу, с которой он по видимому мутил. В его сторону ни слова.

Потому что их бабы понимают, что если подымут руку, то моментально станут спарринг-партнерами smile Кстати, когда в форме шутки говорю это нашим бабам, то сразу делают удивленно-испуганный еплет со словами "Девушек бить нельзя, а мужчину, если заслужил, то можно".
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
делают удивленно-испуганный еплет со словами "Девушек бить нельзя, а мужчину, если заслужил, то можно"

И тут можно спросить, сколько лет назад она ДЕВУШКОЙ перестала быть
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Девушек бить нельзя, а мужчину, если заслужил, то можно".
Ну так ведь этот импринт с детского сада впаривают yeap
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Plainview,

Из-за БЫВШЕЙ мандени сядет и надолго... Вот стоило оно того.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
"Девушек бить нельзя, а мужчину, если заслужил, то можно".

А я сразу предупреждаю, что скандалить не умею, а зато руки у меня длинные. Ну и все люди, и мужчины, и женщины. разницы не вижу. Въебу легко что бабе, что бэбику, что деду.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
И тут можно спросить, сколько лет назад она ДЕВУШКОЙ перестала быть

У нее пальцев на руках не хватит сосчитать smile2

Ray:
Из-за БЫВШЕЙ мандени сядет и надолго... Вот стоило оно того.

У них менталитет такой. Только надо было эту блядь по тихому мочкануть, с холодным рассудком и через некоторое время, чтобы на него подозрения не было - а этот боевой алень все в режимеи"Рембо" сделал.

KIA10:
Въебу легко что бабе, что бэбику, что деду.

KIA10:
А я сразу предупреждаю, что скандалить не умею, а зато руки у меня длинные.

Так и надо, ибо некуй быть терпилой ok Правда бить надо аккуратно smile

Aristotel:
Ну так ведь этот импринт с детского сада впаривают

Да, аленей делают терпилами в отношениях с бабами еще с юных лет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Здесь мы опять сталкиваемся с идиотской установкой "Слабых обижать нельзя".
Которую придумали слабые, а мы и ведемся.
А кого обижать? Сильных? Ха-ха.
Если ты слаб, знай свое место. А вые - прилетает целебная пuzдюлина. И он сразу занял свое место в иерархии.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Если ты слаб, знай свое место. А вые - прилетает целебная пuzдюлина. И он сразу занял свое место в иерархии.

В нынешнем правовом поле слабым является мужчина, поэтому его бить можно.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10:
А вые - прилетает целебная пuzдюлина. И он сразу занял свое место в иерархии.
Так то оно так joke Но следом идет вызов наряда и составление протокола. А в сложных случаях снятие побоев и уголовное дело поди sad Так что бить надо аккуратно, но сильно smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Есть много способов списать на случайность. Если, я к примеру резко наступлю на свод стопы своими 106 кг? И шариковая ручка у меня специальная со стеклобоем на конце, фанеру тройку пробивает. А на второй ручке острая коронка котораа служит "для сбора биологического материала противника с определением противника по генетической базе" и "нанесения кровообильных порезов лица противника для быстрого и максимального ослепления путем попадания крови в глаза"))))) ❋ А так же есть способ дистанционного воспитания. Мой любимый - тактическая рогатка и стальные шарики d12. ❋ Хотя, помнится я так дочь воспитывал. Венгерка на пальцах, бумажный гнутик. Чуть полезла шкафы открывать или к карандаш к обоям - гнутиком по заднице - фигак! А сам типа книжку читаю. И не было у нас про... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 20:38)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Снаряд фехтовальный тренировочный: хорошо запоминается и никаких синяков.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
хорошо запоминается и никаких синяков.

inside?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Можно и так, и этак.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
и так, и этак

both ends?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
И шариковая ручка у меня специальная со стеклобоем на конце, фанеру тройку пробивает.
А на второй ручке острая коронка котораа служит "для сбора биологического материала противника с определением противника по генетической базе" и "нанесения кровообильных порезов лица противника для быстрого и максимального ослепления путем попадания крови в глаза")))))

KIA10:
А так же есть способ дистанционного воспитания. Мой любимый - тактическая рогатка и стальные шарики d12.

Brissen:
Снаряд фехтовальный тренировочный: хорошо запоминается и никаких синяков.

Слабовато, надо чтобы хоронили в закрытом гробу smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Думаю надо вешать на гвоздь нагайку..... Кому какая нравится, кубанская и т.д., волчатку.... Толстая.плетёная из кожи.... Петлёй сворачиваешь на шее бабы и с выворотом а потом говоришь-всё поняла родная????? И снова на гвоздь вешаете....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты