Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Опозорила": экс-король Малайзии пожалел о браке с "Мисс Москва"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Бывший король Малайзии Мухаммад V заявил, что сожалеет о принятом в прошлом решении связать себя узами брака с "Мисс Москва" Оксаной Воеводиной. Свадьбу 50-летний на тот момент еще монарх и модель сыграли в прошлом году, россиянка родила от короля ребенка, но вскоре появились слухи о разводе. Еще в начале текущего лета, как сообщали СМИ, Воеводина вернулась в российскую столицу одна. При этом официально расторжение брака пытались поначалу опровергать, но вскоре король подтвердил: расстался с молодой женой. Предполагаемая причина развода - подозрения в неверности россиянки. Якобы красавица изменила законному мужу, и ее сын-наследник был зачат от другого мужчины. По слухам, Воеводина согласилась сделать ДНК-тест, чтобы подтвердить безосновательность подобных обвинений. Как пишет Daily... показать полностью...
Ray, 41
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Вот же лошара этот король) нашел на ком подженится)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ray,
laugh ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Какая неожиданность! Просто не могу в это поверить!

А я вообще не верю! Это наглая ложь и клевета!
Русские зенсины самые-самые! Самые красивые, самые верные, самые послушные, самые хозяйственные, самые скромные! Особенно те, которые на конкурсах красоты сосут и трахаются выступают, вот!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 16:35)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый,
Истину глаголите, камрад! laugh ok

Ray, 41
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Закат,

Ну реально, чтобы наташу в жены его величество взяли...
laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Из блядей получаются самые верные жены. (Аристотель)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 17:19)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
Из блядей получаются самые верные жены.

Когда это он такое говорил? shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый,

Одна баба сказала)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
Из блядей получаются самые верные жены. (Аристотель)

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ray,Баян,Papa Shango,
Зачотно, камрады! laugh ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
бугагагагагага, короли малайзии тоже аленями бывают, зачет русской наташке, продвигает за пределы страны потреблядство сучье, короля на сайт, шоб не аленил, бугагагагага, король алиментщик.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
laugh ok Агонь, камрад! evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Из блядей получаются самые верные жены. (Аристотель)
Я такого не говорил noop
Ray, 41
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Баян,

Зачем отредактировал? smile2 у него отношение же к ним особое laugh

Модератор
Хватило года, чтобы понять кто с ним.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ray,

Еще присядешь на пятерик)
Ray, 41
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Баян,

ok докатились...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Хватило года, чтобы понять кто с ним.

Ну всё таки король. cool Наши алени зачастую всю жизнь проживают в неведении. evil2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Все Оксаны и Лены ...ляди. Наташи продажные. Оли дебильные. Моны нитакие.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Надо короля на наш сайт пригласить .
Как бы это реализовать , вот бы разговоров было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 22:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Надо короля на наш сайт пригласить .

Trofimoff:
Все Оксаны и Лены ...ляди. Наташи продажные. Оли дебильные. Моны нитакие.

laugh ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 23:50)
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Trofimoff,

А Марины?
Den4ik, 39
Россия, Чебоксары
Den4ik
Репутация: 100
В отпуске
Мирочка30,
Марины - шмарины smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
"увидев будущего мужа в первый раз, сразу почувствовала, что именно он станет отцом ее будущих детей станет платить алименты".
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Poznavshciy:
короля на сайт, шоб не аленил,

Зачет,камрад!!!! Улыбнуло! А вообще да,сюды его,лошару.Чтобы ТОП-100 прочитал. laugh ok
Модератор
Король называется. С колониальным комплексом. У меня баба беложопая, я супермэн laugh Долбойоп. Лучшеб 4 чкрножопых индонезийки взял. Так ему и надо. Другим королям, принцам, прочим дятлам на заметку joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Мирочка30:
А Марины?

У меня одна Марина была, есть. Как все, дура дурой. А вот Маши все рогатые. Не знаю ни одной Маши, которой бы рога не наставили. Гали семейные апостолы, несущие свой тяжелый крест вместе с ненавистным, глупым, ничего неделающим, лежащем на диване мужиком.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus,
В точку! yeap ok
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Trofimoff:
У меня одна Марина была, есть. Как все, дура дурой. А вот Маши все рогатые. Не знаю ни одной Маши, которой бы рога не наставили.

Ну не знаю. По моим знакомым Маши сами рожки наставляют, а Марины-рогатые ходят.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат,

Султаны тоже плачут)). Ну а хули, горбатился на заводе до 50-ти лет, как Бриссен и захотел молодуху. В общем, нашла коса на камень, не капельки не жалко. Поржал.
Кстати, можно создать тему, что такого полезного создал Бриссен, что позволило ему обрюхатить 3-х тёлок. Или он, как султан, просто удачно срубил бабло?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2019 в 22:02)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Мирочка30:
По моим знакомым Маши сами рожки наставляют

Тоже как Лены и Оксаны ...ляди? Ну не зря же говорят: "Все бабы ...ляди". Только в последнее время они стали этим гордиться.
Модератор
Raspizdyai:
Кстати, можно создать тему, что такого полезного создал Бриссен, что позволило ему обрюхатить 3-х тёлок. Или он, как султан, просто удачно срубил бабло?

Он пропихнул Российского товару, туда где его совсем не ждут joke Это явно плюс. А то что не возьми, мэйд ин чайна.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Кстати, можно создать тему, что такого полезного создал Бриссен,

Как "что создал"? Трёх негритят. И это, кстати, недоработка, потому что все знают, что должно быть "10 негритят". yeap Это даже в книжках написано. cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Как "что создал"? Трёх негритят.

У меня ток один сын от негритянки. Двое - от белых.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
У меня ток один сын от негритянки. Двое - от белых.

Тогда извиняюсь, камрад. smile Сделал ошибочные выводы исходя из озвученных Вами пристрастий. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
что такого полезного создал Бриссен,
Для МД он создал много: дефлорировал ОЖП и раскидал семя по всем континентам.
К тому же он бескомпромиссный борец за права сексвостребованных мужчин клепать РСПх и безнаказанно дефлорировать девок. На права мужчин несексвостребованных ему посрать с высокой колокольни.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Для МД он создал много: дефлорировал ОЖП и раскидал семя по всем континентам.
К тому же он бескомпромиссный борец за права сексвостребованных мужчин клепать РСПх и безнаказанно дефлорировать девок. На права мужчин несексвостребованных ему посрать с высокой колокольни.

Я к тому и веду к вопросам справедливости и мужской солидарности. Вот, судя, по возрасту, Аристотель отработал 30 лет, а Бриссен только 10. Условно примем, что Аристотель создал в 3 раза больше материальных ценностей, и со всего этого были заплачены налоги, часть из которых пошла на детей Бриссена. Поэтому получается, что Аристотель отстёгивает на его детей в 3 раза больше, чем сам Бриссен, при этом детей не имея.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Он пропихнул Российского товару, туда где его совсем не ждут

Ну да, в иностранные вагины.
Модератор
Raspizdyai:
Ну да, в иностранные вагины.

Хорош завидовать. Вся Куба на ютонгах гоняет. Везде эти китайские поделки. Камрад, возьми и партию пазиков кубашам продай. Тоже будешь в шеколадных девках весь по самый камагуэй joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Молча, молча завидуем.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Аристотель отработал 30 лет, а Бриссен только 10.
При этом Аристотель заграницей был только 2 раза на свои кровно заработанные.
Сколько раз там побывал Бриссен на мои налоги не поддаётся исчислению.
А где то живёт парень,который женится на ОЖП,дефлорированной Бриссеном,а потом прочтёт статью Бриссена на Дзене о мужских правах,попираемых фемками и что жениться на порванках это зашквар зашкварный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 11:31)
Модератор
Aristotel:
А где то живёт парень,который женится на ОЖП,дефлорированной Бриссеном,а потом прочтёт статью Бриссена на Дзене о мужских правах,попираемых фемками и что жениться на порванках это зашквар зашкварный.

Больше скажу. Этот парень ещё будет подгонять свою ненаглядную другим Бриссенам по 40 куков. И будет жить в шеколаде, пить мулату и кричать Вива де ля революсьён joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 11:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
налоги, часть из которых пошла на детей Бриссена

Дети Бриссена живут за границей.

Aristotel:
и что жениться на порванках это зашквар зашкварный.

Бриссен никогда такого не писал - он писал, что жениться - в принципе зашквар. На ком угодно. Впрочем, и это написал Селезнев до Бриссена.

tiburon:
Вся Куба на ютонгах гоняет.

Вот, а "Лиазы" их вытесняют.
Ибо китайские моторы - говно, особенно при кубинском топливе.

Aristotel:
мужских правах,попираемых фемками

Мужские права и девки - отдельно.
Более того, даже при промужском правовом поле едва ли будут сильно больше давать тем, кому не давали.

Aristotel:
А где то живёт парень,который женится на ОЖП,дефлорированной Бриссеном

У ОЖП после дефлорации рога и хвост вырастают?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Вы хотите все отнять и поделить?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Более того, даже при промужском правовом поле едва ли будут сильно больше давать тем, кому не давали.
А куда они денуться если им будет запрещено самим выбирать половых партнёров.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
А куда они денуться если им будет запрещено самим выбирать половых партнёров.

Тогда и мужчинам запретят, => данное решение - антимужское и баборабское.
Модератор
Aristotel:
А куда они денуться если им будет запрещено самим выбирать половых партнёров.

А даже если не запрещено. Форекзампл Куба. Среднестатистический пролетарий имеет 8 куков в месяц. И ему всё равно дают. А потому что больше не кому. Турики прячутся в застенках Варадеро. Да и революционный комитет не дремлет. Или ипись со своим, даже если он из подкачанного мачо превратился в пузана на дешевых гамбургерах кубастайл или сама с собой. Можно ещё попробовать проститусьён, но можно и влипнуть. Да и не заткнуть все чорные вагины канадскими куями. Просто физически joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Тогда и мужчинам запретят,
Правильно,пострадают ВП и красавчики.
Зато остальные мужчины будут в выигрыше. Если родители будут выбирать полового партнёра дочке,врятли они выбирут быдлана. А вот Аэртуса и Бриссена выберут. У мальчишек появиться мотивация учиться и развиваться.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon, Сорокет + на обеды и коммунилку не тратится. tiburon, Кстати, у кубинцев рядовых с бабами швах (особенно у черных). Недавно был проникновенный диалог с коллегой-кубинцем: полно баб идет в проституцию, полно выходит замуж за иностранцев, полно баб принципиально сидит в инете и ищет иностранцев, а на кубинцев не смотрит. Причем все это - лучшие по внешке бабы, а вот 2-м и 3-м случае - и не только по внешке. В итоге, на своих баб не хватает. В ЮВА то же самое, кстати: и на Филиппинах (хотели отправить, но не отправили - комдир сам решил сгонять), и в Камбодже. Aristotel, Пострадают, как раз, умные моногамные мужчины. Aristotel, А без баб мотивации нет? Aristotel, Не знаю на счет Аертуса - по мне, так сам себе жизнь и... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
А без баб мотивации нет?
Есть.
Учиться и развиваться чтобы зарабатывать больше бабла,на которые он будет содержать баб,дефлорированных ВП и Бриссеном. И если очень повезёт то ещё и детей от них. А чё,отличная мотивация ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 13:57)
Модератор
Brissen:
В ЮВА то же самое, кстати: и на Филиппинах (хотели отправить, но не отправили - комдир сам решил сгонять), и в Камбодже.

Ой ой ой, вот не надо.. Самые красивые из самых приличных семей трутся только со своими. Во всех странах. И в кампучии и в тае. Белых хотят лентяйки чтоб содержал, деревня где беспросвет и бесперспективняк, баргёрл.
Давай, цепани дочку владельца небоскрёбов в Бангкоке. Гагага.. на девятке по Бирюлёво покатать laugh Она оценит да. Особенно папаша её с братьями.
Не все хотят иностранцев. Не все. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 14:01)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
И в кампучии и в тае.

В Камбодже (за Филиппины не знаю, как там, в бывших колониях, знаю прекрасно) у чинарей у многих дочки замужем за иностранцами, сыновья - учатся за границей.

tiburon:
Давай, цепани дочку владельца небоскрёбов в Бангкоке. Гагага.. на девятке по Бирюлёво покатать

Дочки владельцев недоскребов замужем за всякими топиками.

tiburon:
Не все хотят иностранцев. Не все. ИМХО.

При всех равных, как правило, выберут иностранца.

Aristotel:
Есть.
Учиться и развиваться чтобы зарабатывать больше бабла,на которые он будет содержать баб,дефлорированных ВП и Бриссеном. И если очень повезёт то ещё и детей от них. А чё,отличная мотивация

Т.е., иная мотивация, кроме баб, не рассматривается.
А с такой мотивацией правильно, что не дают. И не должны давать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Т.е., иная мотивация, кроме баб, не рассматривается
Например какая?

Brissen:
А с такой мотивацией правильно, что не дают
Не дают не из за мотивации,а по совершенно другим причинам. Ваши демагогические приёмчики не катят.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Например какая?

Улучшение собственного комфорта, доступ к всяким ништякам (я, например, с детства мечтал на парашюте полетить, как в "Спасателях Малибу", и полетал! Это так, просто для примера), постановка каких-либо целей (книгу написать, компанию создать, новый вид морского ежа найти).

Aristotel:
Не дают не из за мотивации

А я и не говорю, что из-за мотивации.
Просто людям с такой мотивацией давать не должны.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Вспомнил: омбудсмен филиппинская замужем за европейцем. Это так - один из сотен примеров.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Просто людям с такой мотивацией давать не должны
Так ведь Баяну же дают. yeap
Значит мотивация здесь ни при чём и вы сами это прекрасно знаете.
Brissen:
Это так, просто для примера), постановка каких-либо целей (книгу написать, компанию создать, новый вид морского ежа найти).
А на фига всё это надо если тебе не дают,а на пьяного быдлана пачками вешаются?
Вот если бап лишить права выбирать себе партнёров,то много мальчиков будут ставить себе подобнын цели,чтобы им доставались лучшие бабы,а не объедки после альфачей и Бриссенов.
Модератор
Brissen:
Вспомнил: омбудсмен филиппинская замужем за европейцем. Это так - один из сотен примеров.

Это плохой пример. Это стиль вумен ру. А вот машка, машка то себе нашла нового отца своему ребёнку. Но машка одна. А невостребованных рсп тысячи. Так и здесь.
Омбундсменша может и замужем за европейцем. А миллионы её соотечественниц, под пальмами сидят на островах joke И никакая заграница им не светит никогда. И выбирают то что рядом. А то вообще нифуя не получишь. И ещё потом хрен разведёшся если ты бедный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 14:56)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Вы хотите все отнять и поделить?

Я хочу, чтобы у меня не отбирали мой труд в виде налогов и не отдавали Бриссенам, бабам и прочим халявщикам.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Молча, молча завидуем.

Да мне пофиг, да и как можно молча завидовать на форуме. А так вообще-то я за метод Ганди - омеги прекращают напрягаться, альфачи теряют кормовую базу. И Бриссена могут сократить)). Ну это абстрактно, конечно, без личностей.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai:
Я хочу, чтобы у меня не отбирали мой труд в виде налогов

Да Вы, батенька, смутьян, революционэр!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Есть объективные биологические факторы, от них никуда не денешься. Вот в РФ нищание и пенс. возраст подняли - это следствие отсутствия мотивации работать у мужчин при матриархате, в Азии - рост, пока есть патриархат, ну то есть до тех пор, пока нет беби-бума.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Да Вы, батенька, смутьян, революционэр!

Нет, я буддист-похуист)). Нормальный рефлекс собаки Павлова - нет мотивации - не напрягаюсь)). Работаю по-минимуму.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon, Ваши бы слова, да богам в уши. Увы, это не так: стоит им немного снизить планку - и все у них будет. Гиноцентристы помогут. Aristotel, И? Вы кроме баб какие-то цели и амбиции имеете? Или кроме пилотки целей нет? Опять же, кроме баб цели нет? Тем более, я и не видел, чтобы на пьяных быдланов что-то качественное вешалось. tiburon, Омбудсменша - это илита. Вы сами говорили, что с иностранцами затевают только бабы с деревень и т.д., а это не так. tiburon, Заходим на любой международный дейтинг и видим кучу баб из ЮВА - инет сокращает расстояние. Как для мужчин, так и для баб. Raspizdyai, Если сократят Бриссена, то Распиздяя сократят гораздо раньше. Так что, осторожнее со своими желаниями. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Что интересно, я заметил по своей работе, что у рашенмужчин вообще никакой ответственности не стало, в основном рулят бабы, напрягаются, но им мозгов не хватает. Трындец, нация выродилась. Не хотят мужчины напрягаться, а бабы - не тянут. Ждём Большой Пиздец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 15:38)
Модератор
Brissen:
Заходим на любой международный дейтинг и видим кучу баб из ЮВА - инет сокращает расстояние. Как для мужчин, так и для баб.

Куча, осталась дома. Куча это 130 миллионов, как например в Индонезии. (всего в стране 260) А сто сраных каких то жалких тысяч это не куча. Это тьфу и растереть.
Подавляющее большинство ни когда не найдёт европейца. Оно останется там где родилось. И будет смотреть свои сериалы где женятся и мутят только на своих и мечтать о Джоне. Но ебстись всё равно с педро/мухаммедом или нгуэном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 15:40)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Если сократят Бриссена, то Распиздяя сократят гораздо раньше.
Так что, осторожнее со своими желаниями.

А Распиздяю терять нечего, а Бриссен будет сидеть в московском офисе и вспоминать былые подвиги.
Ну так-то это не желания, научные рассуждения, не переводите на личные хотелки и эмоции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 15:44)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Подавляющее большинство ни когда не найдёт европейца. Оно останется там где родилось.

Да, когда поймет, что неконкурентоспособно с более молодыми бабами, то да, обратит внимание на местных.
Конечно, не все, но очень многие.

tiburon:
Но ебстись всё равно с педро/мухаммедом или нгуэном.

Педро, Мухаммеды и Нгуэны дрюкают наташ, т.к. Ансельмы и Ванфуфу затевают с Джонами (или просто ищут их), но с Ванями они тоже затевают, так что все ок.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
А Распиздяю терять нечего, а Бриссен будет сидеть в московском офисе и вспоминать былые подвиги.

Отлично - с голоду не помрет, зато будет что вспомнить.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Отлично - с голоду не помрет, зато будет что вспомнить.

И это будет больно. Как король, которого сделали крестьянином.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Я, увы, не король.
Буду как Диоклетиан - растить редиску, писать стихи и вспоминать о былых днях.
Модератор
Brissen:
но с Ванями они тоже затевают, так что все ок.

Да вот камрад выше жалуется что всёплохо. Чики русачков не хотят по фишеру. Кругом одни мариконы evil
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen,

Как Будда)).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Да вот камрад выше жалуется что всёплохо.

Если всеплохо у камрада, то не значит, что всеплохо у всех.

Можно сколько угодно стебаться над бабским клише, что "деловтебе", но иногда дело - и правда в тебе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Вы кроме баб какие-то цели и амбиции имеете? Или кроме пилотки целей нет?
Как писал мудрый камрад КИА: от гиноцентризма можно избавиться только полностью удовлетворив свои половые потребности. И я с этим согласен.
А ваши демагогические рассуждения про какие то абстрактные цели без бап напоминают сценку,когда обожравшийся господин выходит из ресторана,подходит к бомжам роящимся в помойке и втирает им что еда это не самое главное в жизни,есть вещи поинтереснее.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel,

Как писал мудрый камрад КИА: от гиноцентризма можно избавиться только полностью удовлетворив свои половые потребности. И я с этим согласен.

Вы похоже можете их удовлетворить только низко-низко прогнувшись, и тогда вы свои потребности удовлетворите, но станете бабской обслугой. Если вы этого не сделаете, то всю жизнь будете стонать о том, что нет бабы, а если она будет, то о том что прогнулись. Выбирайте о чем сожалеть приятнее, вам походу всё равно придётся о чем-то жалеть. И вот это всё равно, только ваш косяк и матриархат тут не при чём.
Хватит жаловаться - ничего на уме кроме баб нету.
Баборабы хотя бы довольны своей участью, а вы по любому недовольны. Ну и нахрена вам прозрение?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 сентября 2019 в 17:06)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Как писал мудрый камрад КИА: от гиноцентризма можно избавиться только полностью удовлетворив свои половые потребности

Не прав он: для гиноцентриста баба - как наркотик. Для негиноцентриста - как еще один источник комфорта и удовольствий.
Тут принципиально разный подход.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
Вы похоже можете их удовлетворить только низко-низко прогнувшись, и тогда вы свои потребности удовлетворите, но станете бабской обслугой.
При данных реальностях в сфере МПО да.
И такие как Бриссен хотят сохранить этот статус-кво,где несексвостребованным мужчинам надо либо прогибаться либо нажраться брома и стать МИСПом.
А если запретить бабам выбирать себе половых партнёров прогибаться не надо будет,а если хочешь МИСПовать,то это твой личный выбор.
Но раздаётся вой активистов МД:как так,это нарушение прав мужчин,караул!!!
Да,нарушение. 20% мужчин. Зато у остальных 80% появится мотивация учиться,творить и развиваться.
История не знает ни одного общества где хорошо было абсолютно всем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Не прав он: для гиноцентриста баба - как наркотик. Для негиноцентриста - как еще один источник комфорта и удовольствий.
Тут принципиально разный подход
Я ошибся,он вместо Гиноцентризма писал Пиздостраданий.
Прошу пардона за неточность.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel,
А если запретить бабам выбирать себе половых партнёров прогибаться не надо будет,а если хочешь МИСПовать,то это твой личный выбор.


Большевики раздавали баб красноармейцам во имя всеобщего счастья - получи и распишись. Вы так же хотите?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel, Нет. Я, как мужчина, дискриминирован в правах и статус-кво хочу изменить. Aristotel, А МИСП - это только несексвостребованные? Aristotel, Тогда и мужчинам придется запретить оное. А Бриссена, в отличие от вас, хотели женить на российской говнобабе, потому он знает, чем это обернется для мужчин. Вы же хотите еще больше притеснить мужчин из-за того, что вам бабы не дают. Это махровое баборабство. Aristotel, Да, это так. Aristotel, Вот, уже 20, а не 5 - прогресс. Aristotel, Если единственная цель учиться, творить и развиваться - это баба, то такой дядька является баборабом и секса у него быть и не должно. Более того, равнение на худших: в данном случае - на баборабов, - это левацкая практика, с кот... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel:

А если запретить бабам выбирать себе половых партнёров прогибаться не надо будет


Бриссен: Тогда и мужчинам придется запретить оное. А Бриссена, в отличие от вас, хотели женить на российской говнобабе, потому он знает, чем это обернется для мужчин.


Всё о чём вы говорите попросту неосуществимо. Никто никого принуждать не будет, для этого нужно крепостное право вначале ввести. Не предметный разговор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 17:41)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
Большевики раздавали баб красноармейцам во имя всеобщего счастья - получи и распишись. Вы так же хотите?
Нет не также. Не упрощайте.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel,

Так поясните что вы там придумали, а то мне страшно интересно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Вы похоже можете их удовлетворить только низко-низко прогнувшись, и тогда вы свои потребности удовлетворите, но станете бабской обслугой. Если вы этого не сделаете, то всю жизнь будете стонать о том, что нет бабы, а если она будет, то о том что прогнулись. Выбирайте о чем сожалеть приятнее, вам походу всё равно придётся о чем-то жалеть.

Совершенно верно. Стоимость эндорфинов бывает разумная и неразумная.
А стоимость становится ценой только в момент оплаты)))
Бывает, что расстройство от прогиба кажется незаметной и несущественной мелочью по сравнению с водопадом серотонина и эякуляций. А вот чтобы наоборот - у меня в практике не было)))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
Всё о чём вы говорите попросту неосуществимо.
Я это прекрасно понимаю,так же как и то за что борется МД при данном общественно-политическом строе не осуществимо тоже.
Так,чисто теоретические дискуссии.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
Так поясните что вы там придумали, а то мне страшно интересно.
Я ничего не придумывал,всё придумано за несколько тысяч лет до меня.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Киа:
Бывает, что расстройство от прогиба кажется незаметной и несущественной мелочью по сравнению с водопадом серотонина и эякуляций. А вот чтобы наоборот - у меня в практике не было)))

Это называется гормональный угар. Именно из за него баборабы глухи к голосу разума. Но не это проблема, а то что их за это оправдывают и даже вроде как хвалят, причем в том месте, где когда-то давно давали красную таблетку.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
По поводу все любят белых.
Не забываете, что применительно к Азии, там все общества кастовые. В Камбодже даже несколько языков: плебейский, хай-со, королевский и королевский церемониальный. Места в правительствах династийные. Браки не то, чтобы в навязывают супруга (хотя бывает и такое) но по крайней мере следят, чтобы претендент/ка был из надлежащего круга. Бывают варианты, но это сюжет индийского кино. Т.е. небоскребы женятся в кругу небоскребов условно.
Мне повезло, я общался с дочкой министра Кампучии, она и ввела меня в эти подробности. Имея ввиду легализовать меня как мужа в семье.

Т.е там закон касты: партнер должен быть равной или выше. Если у тебя супруг низшей касты, то ты в нее и опускаешься.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel,

Так,чисто теоретические дискуссии.

Это действительно чисто теоретические дискуссии, а вот ваши несмолкаемые жалобы, от которых всё равно никогда и ничего не изменится, это реальность - она-то вас и з@ебёт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2019 в 17:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Если единственная цель учиться, творить и развиваться - это баба, то такой дядька является баборабом и секса у него быть и не должно.
А чем вы лучше инцела,который считает что те кому дают бабы не имеют право на жизнь?
Вы инцел с обратной стороны.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
ваши несмолкаемые жалобы, это реальность - она-то вас и заебёт.
Не стоит за меня беспокоиться.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Это называется гормональный угар.

Опять согласен. Есть гормоны и они требуют. Никуда не денешься.
Вот как ты ссать хочешь.
Как не убеждай себя, что не стоить тратить воду из организма, все равно щаслив будешь только поссамши.

Вы, коллега, мыслите 2-3 шагами вперед. А я стараюсь избавиться от этой привычки. Если я знаю, что получу эндорфины легко - я это обязательно делаю. А вот если тяжело - подумаю, как удешевить, и тоже сделаю) А дальше пофиг. Мы живем для получения эндорфинов - а задумываться о их цене - удел философов, а не практиков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 17:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
В Камбодже даже несколько языков: плебейский, хай-со, королевский и королевский церемониальный.

Так это распространенная тема: в куче латиноамериканских стран (весь официоз - на испанском, но кетчуа и гварани тоже есть), у африканцев - вообще поголовно (как правило, один или два европейских + пара-тройка местных).

KIA10:
по крайней мере следят, чтобы претендент/ка был из надлежащего круга

Так оно и без слежки обычно бывает - даже без каст. При этом, с чиновниками Камбоджи общался не много, но выдать дочку за европейца приветствуется.
Естественно, не за слесаря простого, а за бизнесмена/ топ-менеджера/ чиновника.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
А чем вы лучше инцела,который считает что те кому дают бабы не имеют право на жизнь?

Я что-то говорил про право на жизнь?
Если секса нет, то эту проблему надо решать для себя, а не ратовать на притеснение мужчин.

Ну и баборабов, естественно, надо лечить, - может, даже жестко, т.к. из-за них мы и находимся где находимся.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Киа:
Вы, коллега, мыслите 2-3 шагами вперед.

Да, да - а на четвёртом шаге они вернулись к любимому корыту с любимыми очистками - стратеги. А с кем такие боками трутся, уж не со "счастливыми" ли баборабами? Так может они кружок сделали? Мир не меняется, лососи прут на нерест как и встарь, только теперь ради эндорфинов. Они будут счастливы? Да, но только два раза в месяц, а всё остальное время скотина должна пахать. Вы мне что хотите втолковать-то? Как прекрасно быть умученным скотом?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 сентября 2019 в 18:12)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Ну и баборабов, естественно, надо лечить, - может, даже жестко, т.к. из-за них мы и находимся где находимся
При том варианте за который топлю я баборабы будут редкостью.Смысла не будет.

Brissen:
Если секса нет, то эту проблему надо решать для себя, а не ратовать на притеснение мужчин.
Я ратую за притеснение некоторых прав женщин,а если при этом пострадают права не лучшей части человечества мужского пола....ну чтож,лес рубят - щепки летят.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel,

Я ратую за притеснение некоторых прав женщин,а если при этом пострадают права не лучшей части человечества мужского пола....ну чтож,лес рубят - щепки летят.

Вы ратуете за то, что при вашей жизни не осуществится. Вы мазохист? Эти цели вторичны, а первичны те, что для себя. Забывший о насущном, ради второстепенного, пребывает в иллюзиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 18:29)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
При том варианте за который топлю я баборабы будут редкостью.Смысла не будет.

Останутся. Вообще, ратовать за запрет мужчинам выбирать половых партнеров, чтобы лишить оного права баб - уже баборабство.

Aristotel:
острадают права не лучшей части человечества мужского пола...

У лучшей части с ОЖП всегда в порядке все, как раз.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Вообще, ратовать за запрет мужчинам выбирать половых партнеров, чтобы лишить оного права баб - уже баборабство.
Да прекратите уже передёргивать(в смысле перевирать)
Я понимаю что в искусстве демагогии вы собаку съели,но всему же есть мера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 18:32)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
Вы ратуете за то, что при вашей жизни не осуществится. Вы мазохист?
В таком случае всё МД мазохисты.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Да прекратите уже передёргивать

Я не передергиваю - я знаю, о чем говорю, т.к. с подобной практикой сталкивался в жизни и общался с теми, кто сталкивался.
А вам все равно, что будет с другими мужчинами - вам просто баба нужна (все равно, какая).
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel,

В таком случае всё МД мазохисты.

Вы спятили. Мазохисты, это вообще все мужчины, которые несут бремя, которое они не должны нести и думают, что это норма. Всех мужчин притеснили и вы не исключение. Но есть те, кто увидели и точно описали всё что происходит. И первое что они уяснили - Надо завязывать стонать, а второе - Надо жить своими интересами и срать на общество, которому срать на мужчин.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
Вы спятили.

Вы тоже.Если я топлю за то что неосуществимо,то и МД топит за то что не осуществимо.Тогда почему я один спятил?
Синяя борода:
Надо жить своими интересами и срать на общество, которому срать на мужчин.
С этим согласен.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
не передергиваю - я знаю, о чем говорю, т.к. с подобной практикой сталкивался в жизни и общался с теми, кто сталкивался.
Это вы о чём?

Brissen:
А вам все равно, что будет с другими мужчинами
Так и вам всё равно,главное чтобы вы были в шоколаде.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel,

Пусть Бриссен говорит со страдальцами. Чисто гипотетичеки, ради красивого образа, я бы их пристрелил.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Это вы о чём?

Отец хотел выбрать партнера за меня. Мне это не понравилось.
Я знаю каково оно на практике, а вы - нет.

Aristotel:
Так и вам всё равно,главное чтобы вы были в шоколаде.

Но я, в отличие от вас, не призываю к притеснению прав мужчин.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Отец хотел выбрать партнера за меня. Мне это не понравилось.
Я знаю каково оно на практике, а вы - нет.
Не надо свой личный печальный опыт проецировать на всех. Вы должны были выбрать себе женщину,а её родители решить достойны ли вы её.
К тому же я топлю не за ущемление прав мужчин,а за ограничения прав женщин,если для вас это одно и тоже то кто вам доктор?
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Aristotel:
Так и вам всё равно,главное чтобы вы были в шоколаде.
Простите, но мне видится, что человеку не вполне все-равно на сегодняшнее положение мужчин, потому как этот человек просветительской деятельностью занимается, заключающейся не просто в переброске сообщениями кто/где/когда. Разумеется, своего внутреннего тще-демоненка он тоже подкармливает, но это вторично. А если и первично, то это вполне естественно, для нашего вида разумеющееся.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Не надо свой личный печальный опыт проецировать на всех. Вы должны были выбрать себе женщину,а её родители решить достойны ли вы её.

Чтобы подобная практика была массовой, запретить придется и мужчинам.
Иначе - дисбаланс и еще больше одиноких мужчин.

И мой опыт, может, и личный, но а) он такой негативный не только у меня, б) у моих оппонентов вообще никакого нет, а одна теория.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Чтобы подобная практика была массовой, запретить придется и мужчинам.
Иначе - дисбаланс и еще больше одиноких мужчин.
Вот мы и подошли к тому что вы отстаиваете права сексвостребованных мужчин на безграничный секс,остальным вы великодушно оставляете право дрочить,аленить и содежать их детей.

Brissen:
у моих оппонентов вообще никакого нет, а одна теория.
Конечно. Им же не дают потому что у них маленькие члены.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Cavalier:
этот человек просветительской деятельностью занимается,
Скорее демагогической.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
ы великодушно оставляете право дрочить,аленить и содежать их детей.

Такое право у вас, естественно, есть. Как и право не делать оное.
Почему мы должны равняться на худших?

То, что вы не можете найти бабу - не значит, что права остальных должны быть принижены. Ваша личная жизнь важнее моей?
Как и то, что я не могу самолет себе купить, не значит, что надо и остальным запрещать самолеты.

Aristotel:
Им же не дают потому что у них маленькие члены.

Тут я не знаю - пусть сами разберутся, почему им не дают. Мне главное - мои права.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
То, что вы не можете найти бабу - не значит, что права остальных должны быть принижены
Большинство мужчин несексвостребованны,вследствие чего они вынуждены аленить и становиться баборабами чтобы добыть свой кусочек секса. И чтобы искоренить аленизм и баборабство следует пожертвовать правами
меньшинства в интересах прав большинства.
Демократия однако.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
правами
меньшинства

С Тарпейской скалы их нах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 23:17)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Вот мы и подошли к тому что вы отстаиваете права сексвостребованных мужчин на безграничный секс,остальным вы великодушно оставляете право дрочить,аленить и содежать их детей.

Мы тут содержим Бриссена своими налогами, а он продолжает выеживаться. Ну впрочем, бабы ведут себя точно также.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Мы тут содержим Бриссена своими налогами, а он продолжает выеживаться
Ага,типа он верный МДшник,а все кьо с ним не согласен ущемляют права мужчин.
Хотя если разобраться то только одно право на безграгичный секс избранных.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Большинство мужчин несексвостребованны,вследствие чего они вынуждены аленить и становиться баборабами чтобы добыть свой кусочек секса. И чтобы искоренить аленизм и баборабство следует пожертвовать правами
меньшинства в интересах прав большинства.
Демократия однако.

Вполне естественно, что пока Бриссену не прищемили яйца - он будет защищать своё привилегированное положение. Так же делают и бабцы, а потом удивляются, что им пенсионный возраст подняли.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Вполне естественно, что пока Бриссену не прищемили яйца - он будет защищать своё привилегированное положение
Ясен перец. yeap
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Ага,типа он верный МДшник,а все кьо с ним не согласен ущемляют права мужчин.
Хотя если разобраться то только одно право на безграгичный секс избранных.

Так ведь элита МД)). Высшая каста, мы въёбываем, а Бриссен развлекается.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Высшая каста, мы въёбываем, а Бриссен развлекается
Это напоминает чиновника призывающего граждан "в связи с временными трудностями" затянуть ремни.
Или жирного попа призывающего паству прекратить чревоугодие.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
По сути Михаил Н. тоже живёт с наших налогов, но он делает взамен хорошую работу, поэтому к нему претензий нет. СРП-х не делает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
По сути Михаил Н. тоже живёт с наших налогов, но он делает взамен хорошую работу, поэтому к нему претензий нет
По крайней мере не выёбывается.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Это напоминает чиновника призывающего граждан "в связи с временными трудностями" затянуть ремни.
Или жирного попа призывающего паству прекратить чревоугодие.

У Бриссена уникальные гены, куда уж нам. Мы должны въёбывать, чтобы Бриссен размножился как можно больше.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Большинство мужчин несексвостребованны

Несексвостребованных почти нет. Востребованы практически все. Вопрос - у кого.

Aristotel:
они вынуждены аленить и становиться баборабами чтобы добыть свой кусочек секса

Так кусочка секса же не будет, если аленить. Значит, им тупо нравится аленить и они хотят какую-то базу под это подвести.

Aristotel:
пожертвовать правами
меньшинства в интересах прав большинства.

Вы, напротив, предлагаете пожертвовать правами вообще всех мужчин из-за того, что какой-то кучке мужчин бабы не дают.

Raspizdyai:
мы въёбываем, а Бриссен развлекается

Эти ваши слова - богам бы в уши.

Raspizdyai:
По сути Михаил Н. тоже живёт с наших налогов, но он делает взамен хорошую работу, поэтому к нему претензий нет. СРП-х не делает.

Одну сделал. Причем, в отличие от моих, которые не в РФ живут, за его РСП вы, как раз, налоги и платите.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Одну сделал. Причем, в отличие от моих, которые не в РФ живут, за его РСП вы, как раз, налоги и платите.

Ну всё, заминусую его, платим ему за инвалидность+РСП-ху.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Так кусочка секса же не будет, если аленить.
У несексвостребованных его не будет если он не будет аленить. Ему не дают не потому что он алень,а он алень потому что ему не дают.
Читайте Таблетку,он часто суровую правду жизни пишет.

Brissen:
Вы, напротив, предлагаете пожертвовать правами вообще всех мужчин из-за того, что какой-то кучке мужчин бабы не дают.
Ваша демагогия уже принимает катастрофические масштабы!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel, Вам на протяжении всего диалога пытаются донести, что сексневостребованных почти нету. Исключения-полные дебилы. На любого страшного ботаника найдется страшная ботаниха, которая души не будет чаять в своем ботанике и будет сосать, восхваляя богов за ниспосланный МПХ. Для этого совсем не надо быть аленем, не надо ее содержать. Другое дело если вы не хотите ботаниху, а хотите соседскую Машу, которая вас не хочет ни за какие деньги, потому что у нее уже есть свой ботаник. Почему вы думаете, если всем мужчинам раздать по одной бабе, то вам достанется именно Маша, которая вам нравится? А если вам достанется еще хуже, чем ботаниха. Всегда есть выбор в бабах. Правильно говорит Бриссен, если не хочешь трахать тех, которые дают, а хочешь трахать кого сам хочешь не зависи... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Оооо, бабо нарисовалось. Синдром писты в поле?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Aristotel:
Ему не дают не потому что он алень,а он алень потому что ему не дают.
Аленей и в старину хватало, давали или не давали. Считаю, аленизм - результат воспитания в первую голову, а не жажды пельменя.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Почему вы думаете, если всем мужчинам раздать по одной бабе, то вам достанется именно Маша, которая вам нравится?
Потому что это будет решать не она,а её родители. А им то что у меня не смазливый еблет до лампочки. Им важны мои человеческие кпчества и перспективы.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Читайте Таблетку,он часто суровую правду жизни пишет.

Нашли авторитета.
Вы еще фем-авторш порекомендуйте.

Aristotel:
Ему не дают не потому что он алень,а он алень потому что ему не дают.

Неа.
Аленизм не влияет на "дают - не дают", следовательно, ему просто нравится аленить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Нашли авторитета
По крайней мере часто правду пишет,в отличие от некоторых авторов.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Им важны мои человеческие кпчества и перспективы.

Вы так уверены, что Машины родители выберут вас? А если не выберут?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
А если не выберут?
Вполне возможно. Может выберут Аэртуса или Эллиота. Но я по крайней мере буду знать что проиграл в честной конкуренции людям которые лучше меня учились,больше прилагали усилий и больше зарабатывают.
А сейчас я проигрываю чуваку со смазливым еблетом,который для этого никаких усилий не прилагал,просто таким родился.
Несправедливо однако.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Оооо, бабо нарисовалось.

Вы про кого?
Модератор
Aristotel:
Потому что это будет решать не она,а её родители. А им то что у меня не смазливый еблет до лампочки. Им важны мои человеческие кпчества и перспективы.

А вот это в точку. Нашей уборщице таджичке папа подобрал жениха. Уже вторым беременна. Я спросил, чесно призналась что мужа не любит. Но папу ослушатся нельзя, потому что пазор и низачёт. Папа видимо выбрал из образованной семьи, поомежистей, с денежками а не мамбета на приоре нызкий тонырований красный макасын чорние глаза музык громкий асса!!!!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
А сейчас я проигрываю чуваку со смазливым еблетом,который для этого никаких усилий не прилагал,просто таким родился.

Зато не проиграет ваше потомство, которое не унаследует глупость самки. joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Потому что это будет решать не она,а её родители.

А если ваши родители выберут вам не Машу, которую вам хочется, а страшную ботаничку, на которую и банан завянет? Все равно будете ипать и радоваться?
В таком случае что вам сейчас мешает ипать страшных и не жаловаться, что не дают? Оглянитесь вокруг, их много, знай выбирай, что покрасивше. И совсем не нужно для этого аленить.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff,
http://masculist.ru/users/94341
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
поомежистей
Надеюсь не в плохом ключе?
Омежка-мд-шник в сотни раз лучше гиноцентриста-"альфача". Именно второму мы обязаны втаптыванием в грязь.

Trofimoff:
Вам на протяжении всего диалога пытаются донести, что сексневостребованных почти нету. Исключения-полные дебилы. На любого страшного ботаника найдется страшная ботаниха
И, что это меняет? Или предлагается мужчине быть со страшной бабой или не быть вообще?
Проблема реальная, другое дело я не согласен с Аристотелем, что натраханность лечит от аленизма. Не лечит: гиноцентристкий скам остается скамом (без материалов мд).

Так что и выход стоило бы искать в другом: ну например центрах сексуальной реабилитации в мужском государстве. Где альфачи на зарплате в групповушках на деньги клиента учат того быть раскованней (не люблю эти "примативные" и проч, подставишь синоним "сломанный" ничего не поменяется + умнейшие люди бывали и бабниками, не коррелирует)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Axel:
умнейшие люди бывали и бабниками,

Например?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый,

Мирочка мировой бабец, хочет внимания, а Аристотель на нее внимания не обращает, хотя вот бери, договаривайся, ипи, все какую-то Машу соседскую хочет.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Aertus:
Например?
Байрон, Пушкин.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Axel:
Омежка-мд-шник в сотни раз лучше гиноцентриста-"альфача".

Ээээ. Кому лучше?

Axel:
Где альфачи на зарплате в групповушках на деньги клиента учат того быть раскованней

А что Вы не нашли таких курсов? Алекс Лесли - один из самых нашумевших. Ценный сотрудник Сколково.
А так их полно. Загоняют тебя в комнату с голыми бабами или какие там у них методики, особо не вдавался.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Axel:
Байрон, Пушкин.

Ну про байрона не знаю, а пушкин много по проституткам ходил.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Axel:
Или предлагается мужчине быть со страшной бабой или не быть вообще?

Для кого-то страшная, для кого-то н итакая. Речь о том, что выбор всегда есть. Вы же на авторынок идете, со 100 Р в кармане, не рассчитываете купить РолсРойс новый. Вы выбираете из того, что входит в рамки вашего бюджета. Так и тут бюджет расценивается внешкой и реальным баблом. И очень много объектов для выбора. А плакать, что вот именно эта МАша не дает, а я ее хАчу , глупо. В конце концов не жениться же вы собираетесь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
Речь о том, что выбор всегда есть.

Нет выбора. Где он? Если баба страшная - это вовсе не значит, что она более доступная. У меня вообще рникакого выбора нет.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
KIA10:
Ээээ. Кому лучше?
Нормальным мужчинам.
Делить надо не "трахался/не трахался" - это как раз гиноцентризм - а по позиции: вменяем или нет.
Понятно что популярный гиноцентрист больше удовольствия получает, только срет он потом законами на всех. Или в быту учит ноги "богиням" лизать.
И вот вменяемых надо бы поддерживать. Ну не поддерживать же скам.

Aertus:
Ну про байрона не знаю, а пушкин много по проституткам ходил.
Собственно разве проститутки не те же женщины? Разница только в расходах.

Trofimoff:
Речь о том, что выбор всегда есть.
Думаю, обеспечить приемлемый выбор для вменяемых, проблема сообщества.
Лучше условную машку своему отдать, чем очередному гиноцентристу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 12:00)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Axel:
Собственно разве проститутки не те же женщины? Разница только в расходах.

Одно дело когда человек востребован потому что нравится, а другое - за деньги. Не надо это путать. Проститтутку любой взять может.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Нет выбора. Где он?
Даже здесь на сайте полно указателей - где. А станете постарше - поймете сами, если лень посмотреть сейчас.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Aertus:
Одно дело когда человек востребован потому что нравится, а другое - за деньги. Не надо это путать. Проститтутку любой взять может.
Я сам не являюсь альфачом. Смысл мне горевать о столь любимой мной в искусстве "жертвенной бабьей любви"?
Неприятно конечно. Но что поделаешь?
А без нее, разницы кроме расходов, фактически нет.
Добровольность - мелкая опция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 12:03)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff,
Имеется в виду Тайланд или проститутки? Или что?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Axel:
А без нее, разницы кроме расходов, фактически нет.
Добровольность - мелкая опция.

Ну тогда не понятно, что вы вообще на этом сайте делаете и что ищете, если вас проститутки вполне устраивают.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Aertus:
Ну тогда не понятно, что вы вообще на этом сайте делаете и что ищете, если вас проститутки вполне устраивают.
Странное утверждение, учитывая в какое дерьмо вводит все тотальный гиноцентризм.
Модератор
Axel:
Надеюсь не в плохом ключе?
Омежка-мд-шник в сотни раз лучше гиноцентриста-"альфача". Именно второму мы обязаны втаптыванием в грязь.

Не знаю о каком вы ключе, на востоке живут другими понятиями.
Ты не можешь заплатить калым сраных 5-10 тысяч долларов?
Эээээ мамбет, ржавый нексия катамба, в воздух стрелямба. Езжай баранов еби в горы ночью, пока ни кто не видет. А мы другого жениха шахнозе поищем joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Имеется в виду Тайланд или проститутки? Или что?

Нет, не Тайланд, я считаю это дурость ехать за потрахушками за тридевять земель. К Мише обратитесь по поводу широкого бредня и знакомств, а еще к Максу Гусеву, он правильно говорит, чтобы трахать надо очень сильно этого хотеть. Ну еще мозги надо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
К Мише обратитесь по поводу широкого бредня и знакомств, а еще к Максу Гусеву, он правильно говорит, чтобы трахать надо очень сильно этого хотеть. Ну еще мозги надо.

И это вы говорите мне, у которого было больше 300000 исходящих сообщений на сайтах знакомств ещё в 2009 году?
"Надо только захотеть"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 12:10)
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
Ты не можешь заплатить калым сраных 5-10 тысяч долларов?
Поэтому я и писал как-то в комментариях к статье, что Ислам - мракобесный гиноцентризм.
Норма - за бабу приданное.

Aertus:
Ну тогда не понятно, что вы вообще на этом сайте делаете и что ищете, если вас проститутки вполне устраивают.
Да, и вы же сами не думаете, что если будете владеть бабой (как собственностью), она вас любить начнет.
Терпеть да, уважать, или какой там спектр эмоций.
Но альфачом вы все равно не родились. Так никогда и не узнаете, как и я (и большинство вообще-то).
Так какая реальная разница?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
И это вы говорите мне, у которого было больше 300000 исходящих сообщений на сайтах знакомств ещё в 2009 году?

Не считал и вроде не рассказывал. Но бабье для потрахушек брал оттуда, но в большинстве из соцсетей.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
Но бабье для потрахушек брал оттуда, но в большинстве из соцсетей.

Вас понял. Мне с сайтов знакомств никого на свиданки вытащить ни разу не удалось.
Модератор
Axel:
Поэтому я и писал как-то в комментариях к статье, что Ислам - мракобесный гиноцентризм.
Норма - за бабу приданное.

А накуя нужна обезьяна которая только и умеет что на ржавой нексии гонять, стрелять в воздух и бороцца? Как это жывотное будет еду и памперсы покупать детям? На что? Такая семейка по миру пойдёт. Поэтому такого мамбета родители не когда не выбирут. Выбирут аристотеля. Спокойного, с работой. С квартирой.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Мне с сайтов знакомств никого на свиданки вытащить ни разу не удалось

Да, сейчас ковыряясь в памяти, вспоминаю, что оттуда очень маленький выстрел. Соцсети. Как помню, тогда был майлагент распространен. Милое дело, рассылаешь сотням баб различные подкаты, общаешься от 1 дня до нескольких месяцев, рано или поздно дамы зреют и выходят на встречу, ну а там как понравитесь друг другу.
Не хочу хвастаться, но спал каждый день с разными, повторяясь по кругу, кто-то отсеивался, кто-то новый созревал. Никого не содержал, единственное тратился на угощения, которые и сам жрал. Тут пожалуй соглашусь с КИА, сейчас это уже до того остох@ело, а может совпало с возрастом.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
А накуя нужна обезьяна которая только и умеет что на ржавой нексии гонять, стрелять в воздух и бороцца? Как это жывотное будет еду и памперсы покупать детям? На что? Такая семейка по миру пойдёт. Поэтому такого мамбета родители не когда не выбирут. Выбирут аристотеля. Спокойного, с работой. С квартирой.
Не пойдет. Баба наплодит и на себе протащит, аленей подыщет.
Другое дело, хорошо, если бы выбирали Аристотеля. Просто одно дело отдать 5-10 у.е. за шлюху которая изменить может, а другое получить. В последнем случае профит, и даже выгонять приятно)
Модератор
Aertus:
Вас понял. Мне с сайтов знакомств никого на свиданки вытащить ни разу не удалось.

Япиздец. Я в 35-38 лет вытаскивал. И даже укладывал в постель некоторых. Но я как бы на паркетнике приезжал. В костюме. Ты видимо что то неправильно делал. В стиле жосткого иогана. В феврале по парку прогуляемся. К скамейке примёрзнем laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
А если ваши родители выберут вам не Машу, которую вам хочется, а страшную ботаничку, на которую и банан завянет?
Выбираю я сам!!!
Надо только получить согласие родителей девушки.
Согласитесь,это отличается от того,когда родители выбирают невесту сыну.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Axel:
Нормальным мужчинам.
Делить надо не "трахался/не трахался" - это как раз гиноцентризм - а по позиции: вменяем или нет.
Понятно что популярный гиноцентрист больше удовольствия получает, только срет он потом законами на всех. Или в быту учит ноги "богиням" лизать.
И вот вменяемых надо бы поддерживать. Ну не поддерживать же скам.

Сорри совсем непонятно
Кто такие "нормальные мужчины"?
Кто такие вменяемые? (И соответственно - невменяемые?)
Как поддерживать?
Что такое "скам"?
У меня есть баба и еще одна. Я с ними живу. Каждый день. Я считаю что это нормально, жить с бабой, дай богЪ каждому, я гиноцентрист?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 12:31)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Согласитесь,это отличается от того,когда родители выбирают невесту сыну.
Эка какой шустрый. Хочешь патриархат, так следуй его правилам. При патриархате и сыну выбирали невесту, а не он сам.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
Как помню, тогда был майлагент распространен. Милое дело, рассылаешь сотням баб различные подкаты, общаешься от 1 дня до нескольких месяцев

Я делал то же самое по ICQ. "Кто сейчас в сети". Но ни с кем по ICQ тоже встретиться не удалось. А потом там вообще прикрыли посылку сообщений тем, у кого ты не в списке контактов. Ещё в локалке районной DC++ знакомиться пытался. Там только с пацанами с района удалось встретиться, даже на квартире и в кафешке какой-то бухали ну и всё.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
KIA10:
я гиноцентрист?
Я думал это определяется законами которые поддерживаешь, и отношением к нормальным мужчинам (устраиваешь ли аленьи боисимволическое втаптывание в грязь из-за баб) - а не как у некоторых МИСП принято: "С бабой, значит предатель".
Какая разница с бабой или нет, если за кабалящие их законы?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus,

Я ж говорю, пообщайтесь с Гусем, для этого нужно хотеть
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
При патриархате и сыну выбирали невесту, а не он сам.

Вообще-то, при патриархате мужчина женится в зрелом возрасте и "покупает" невесту у её отца ("колым"). А если детей женят это не патраирхат, что-то вроде сословно-кастового общества.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Trofimoff:
Эка какой шустрый. Хочешь патриархат, так следуй его правилам. При патриархате и сыну выбирали невесту, а не он сам.
Зачем дремучий патриархат? Побольше свобод мужчинам, поменьше женщинам, вот и весь сказ.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
Я ж говорю, пообщайтесь с Гусем, для этого нужно хотеть

Я сейчас в другой стране полюбому.
Модератор
Axel:
Просто одно дело отдать 5-10 у.е. за шлюху которая изменить может,
Не может. Русским миром вселенная не ограничивается. Я представляю, таджтчка изменяет махмеду с ваней в москве laugh
Степанова Скворцова. Такого даже в кино не бывает. Еёж родственники порежут.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Вообще-то, при патриархате мужчина женится в зрелом возрасте и "покупает" невесту у её отца ("колым")

Колым это у бабаев. Нагребли в кучу выгодных себе условий из разных национальностей, а про обязанности забыли.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
Еёж родственники порежут.
Ну, это имеет смысл. Такие гарантии-то.
Только 5-10у.е это как-то слишком много. Это как ее ипать надо и эксплуатировать, чтобы отбить?
Там ведь в нагрузку всякая чухня об уважении к дочери, мракобесные каноны и все такое прочее идет
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Хочешь патриархат, так следуй его правилам.
А кто эти правила установил,и почему я должен им следовать?
Я хочу свои правила. К тому же классический патриархат когда родители выбирают невесту сыну это вопиющее нарушение прав мужчин!
Бриссен ау!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Axel:
Побольше свобод мужчинам, поменьше женщинам, вот и весь сказ.
В гранит!!!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
А кто эти правила установил,и почему я должен им следовать?

Тогда называйте это не патриархат, а например, Аристолетизм и устанавливайте свои правила.
Модератор
Axel:
Только 5-10у.е это как-то слишком много. Это как ее ипать надо и эксплуатировать, чтобы отбить?

300 тыщ рублей? Алё. Свадьба под пол ляма только стоить будет с приглашёнными родственниками в количестве двух сот голов. Белым лексусом, барашком на вертеле и стрельбой в воздух.
Это каким надо быть нищеёбом чтоб не иметь к 29-30 годам 300-400 тыщ рублей на калым? Чем же надо было 10 лет заниматся после отслужки в армии.?
Вот поэтому никчёмных и отсекают. (никчёмных в восточном понимании) а не в понимании русского мира. Нет на калым - еби барана в горах ночью пока ни кто не видит joke Кстати сумма не определена и может быть как сто долларов так и миллион. Эт я так, усреднённо ляпнул.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 13:15)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Правильно говорит Бриссен, если не хочешь трахать тех, которые дают, а хочешь трахать кого сам хочешь не зависимо от их желания, то плати,

Trofimoff:
В таком случае что вам сейчас мешает ипать страшных и не жаловаться, что не дают? Оглянитесь вокруг, их много, знай выбирай, что покрасивше. И совсем не нужно для этого аленить.

Trofimoff:
по поводу широкого бредня и знакомств, а еще к Максу Гусеву, он правильно говорит, чтобы трахать надо очень сильно этого хотеть. Ну еще мозги надо.

Trofimoff:
Хочешь патриархат, так следуй его правилам. При патриархате и сыну выбирали невесту, а не он сам.

Trofimoff:
Тогда называйте это не патриархат, а например, Аристолетизм и устанавливайте свои правила.

Камрад, респектище. Я не понимаю, а чего мы раньше ругались, чего недопонимали? Абсолютно правильное принципиальное мировоззрение. Плюсы по всем позициям.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Axel:
Побольше свобод мужчинам, поменьше женщинам, вот и весь сказ.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
KIA10, Ох уж мне это хваленое стратегическое мышление, когда снисходительно посмеиваясь, выступают против расширения своих прав.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 13:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Тогда называйте это не патриархат, а например, Аристолетизм и устанавливайте свои правила.
Дело не в названии.
Может при т.н. патриархате,когда родители выбирали сыну невесту это имело определённый смысл. Сейчас в этом смысла нет никакого.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Вот поэтому никчёмных и отсекают. (никчёмных в восточном понимании) а не в понимании русского мира.
Вот именно за это я и топлю yeap
А то получается что я учусь,развиваюсь,расту а красивых девок дефлорируют смазливчики со слащавыми еблетами и всякий сброд. evil
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Несексвостребованных почти нет. Востребованы практически все. Вопрос - у кого.
С приблизительно равной по параметрам внешности/страшности и социальным статусом мужчина и женщина, женщина будет всегда востребованее мужчины, поэтому и многим ОМП приходится или встречаться с бабами достаточно неликвидными (возрастными, максимум ровестницами, или РСП) или тупо вешать себе на шею паразиток и целовать их в жопу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 14:40)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Axel:
Ох уж мне это хваленое стратегическое мышление, когда снисходительно посмеиваясь, выступают против расширения своих прав.

Вы вообще об чем? Причем здесь стратегическое мышление и кто выступает?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Но я как бы на паркетнике приезжал. В костюме. Ты видимо что то неправильно делал. В стиле жосткого иогана. В феврале по парку прогуляемся. К скамейке примёрзнем

Зато потреблядей сразу отсеиваешь с помощью прогулки - да, можно на машине за ней заехать и сразу в кафешку отвезти и накормить, потом выепешь ты ее через пару свиданок, но длительных отношалок 100% не будет, если потом под нее не будешь подстраиваться и вкладываться. Да, все бабы шкуры, но есть на хороших демках, которые по началу никуя не требуют (тест на прогулку), с такими можно поотношаться некоторое время без мозговыносов и затрат.
Модератор
Закат:
Наши алени зачастую всю жизнь проживают в неведении.
К большому сожалению. sad
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Камрад, респектище. Я не понимаю, а чего мы раньше ругались, чего недопонимали?

У нас коренные противоречия. Вы считаете:
1. Секс - это как воздух, без него смерть.
2. Если не ипешь ты, то ипут тебя, причина пункт 1.
3. Секс - это главная цель мужчины.
4. Ради секса не в падлу жениться, аленить, содержать бабу, переплачивать.
5. Мужчинам права не нужны так как до 3,14зды можно добраться и без прав, женившись на обезьянке.
Я считаю:
1. Секс - это не воздух и не пища, без него можно обходиться.
2. Неумение контролировать свои позывы указывает на слабохарактерность и недалекость ума.
3. Секс вторичен и далеко не главная цель жизни.
4. На каждого урода найдётся уродка, даже если она живёт в Таиланде, на которой не нужно жениться и тем более её содержать ради секса.
5. Мужчины у нас бесправный тягловый скот и отрицать это глупо, а считать себя независимым настоящим мужиком - верх идиотизма.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel,

А, так это вы фантазируете о том чего никогда не было, но было бы неплохо.
Инцелы вот хотят, чтобы бабы раздвигали ноги по первому требованию любого мужчины. В этом есть смысл?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
1. Секс - это как воздух, без него смерть. Секс - это как хорошая машина, как хорошая еда. Без него не смерть, не жизнь не та. 2. Если не ипешь ты, то ипут тебя, причина пункт 1. .(не понял) 3. Секс - это главная цель мужчины. Секс – это никакая не цель, это наоборот средство, одно из многих, позволяющее мужчине стать мужчиной и осуществлять осмысленную деятельность в целях получения радостей жизни. 4. Ради секса не в падлу жениться, аленить, содержать бабу, переплачивать. Никогда так не считал. Вы же знаете, моя баба меня содержит. Вот это я считаю правильным. Полная эксплуатация бабы. Просто я не сильно здесь это афиширую, чтобы морально не покалечить неподготовленных. А советовать - я могу много чего советовать сообразно ситуации. 5. Мужчинам права не нужны так как до 3,14зды ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 20:53)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview, Сейчас, увы, да, в т.ч., и по вине аленей. Plainview, Зачем? Если не дают те, кто нравится, то можно стать постоянным клиентом проститутки какой - они, как правило, сами заинтересованы, чтобы у них такие появлялись. Aristotel, Если вы учитесь и развиваетесь только ради того, чтобы дефлорировать красивых девок, то вы и не должны дефлорировать красивых девок. tiburon, 300-400 косарей? Какой дебил столько за бабу заплатит? tiburon, Хотел давеча написать фантастический рассказ про традиционалистов, которые однажды попали в вожделенное им традиционное общество и там им пришлось заниматься именно этим. ☺ показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Полная эксплуатация бабы.

Когда я жил в Эквадоре, русский мир задерживал мне зарплату на 2 месяца и меня, фактически, содержала баба (дочка местного прокурора). Это эксплуатация?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
А те у кого все хорошо – нафига им бороться?

Ну, потому, что хорошо сегодня с нашими законами - нехорошо завтра.

KIA10:
Смотрите, у нас здесь с нормальной судьбой и нет никого.

Актив, который я знаю лично (Михаил Н., Селезнев, создатель оного сайта, Аригор) - все с нормальной.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Это эксплуатация?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20,
Увы. yeap ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Михаил Н., Селезнев, создатель оного сайта, Аригор) - все с нормальной.

Я сужу по активным участникам.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Киа:
Никогда так не считал. Вы же знаете, моя баба меня содержит. Вот это я считаю правильным. Полная эксплуатация бабы.

С русским бабами такая опера проканает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 21:25)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
С русским бабами такая опера проканает?

Нет(((
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

В том-то и дело, что мы разговариваем с категорически различных позиций, учитываем никак не состыкующиеся друг с другом предпосылки, ссылаемся на разные факторы, при этом вы говорите с нами так, буд-то у нас одна и та же позиция, система измерений, точки отсчёта, а у нас ничего подобного нет даже поблизости - сплошная рассинхронизация и раздражает то, что мы говорим на разных языках, но по непонятной мне причине делаем вид, что на одном, а нам вообще не о чем говорить. Ну по крайней мере большинству из нас. Когда я говорю большинство, я имею в виду циферку более девяносто процентов. При этом вас послушать, так это мы со своим мд должны подвинуться. Мне вот и интересно - С какой стати?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 21:47)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А кто вам мешает сделать точно так же?
Если фейс плохой - накопи денег - сделай нормальный.
Мон себе нос за 400 бат сделала, когда подростком была.
Я до 36 был практически спившимся гражданином. Потом встал и пошел.
В соседней ветке девочка - социофоб в Англию уезжает местное Эльдорадо админить
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10,

Так или не так достаточно почитать ваши комментарии. Я не собираюсь очередной раз что-то доказывать. Вы спросили о причине разногласий, я ответил.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Киа:
А кто вам мешает сделать точно так же?

ЭТУ ФРАЗУ НУЖНО ПРОИЗНОСИТЬ БЕЗ НАЖИМА, а если это по вашему единственный выход, а все кто ему не следуют задроты, это уже не нажим, а хамство.

Киа:
А кто вам мешает сделать точно так же?

Уже можно отвечать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 21:45)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
ЭТУ ФРАЗУ НУЖНО ПРОИЗНОСИТЬ БЕЗ НАЖИМА, а если это по вашему единственный выход, а все кто ему не следую, задроты, это уже не 6ажим, а хамство.

"И звуки чудные я ухом вспринмал..."
Уже и нажим чудится. Скоро выход в атсрал.
Нажим это у Вас - капс.
И кого это Вы там задротами обозвали?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Бриссен, какого хрена это терпят? Или мд это теперь азиатский клуб?
Модератор
Brissen:
300-400 косарей? Какой дебил столько за бабу заплатит?

Для бохгатой семьи из какой нибудь да хоть той же Малайзии. Это вообще мусор. К тому же я выставил цену в Рублях. Но даже если и в долларах. То и такие дибилы из высшего общества находятся.
Не поверите. Но калым это фильтр отсеивающий рвань от нормальных людей. Белые этого не понимают, а для черных это нормально.
Синяя борода:
Бриссен, какого хрена это терпят? Или мд это теперь азиатский клуб?
Опять ноешь, бабокрысиная натура? Нет блеать, сборище неликвидных нытиков навроде тебя, 120 килограмового свинобройлера и компьютерного дрочера.
Не позорьте нас перед бабьём, убогие. А то шкуры так МД и воспринимают как сборище неликвидных утырков. А я им говорю. Я поддерживаю философию МД. На меня посмотри. Что? Что ебаныговна? Не ожидала, не пузан, не дрищ, не задрот? Вот млять и закатайся в руберойд!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 22:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Если вы учитесь и развиваетесь только ради того, чтобы дефлорировать красивых девок, то вы и не должны дефлорировать красивых девок.
Поэтому их дефлорируют маргиналы и Бриссены,которые хотят сохранить такой порядок вещей на веки вечные,а на тех кто проявляет недовольство вешают ярлык "посягателя на права мужчин".
Всё по канонам дядюшки Геббельса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 22:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Инцелы вот хотят, чтобы бабы раздвигали ноги по первому требованию любого мужчины. В этом есть смысл?
Нет,не любого. А достойного с точки зрения родителей девушки.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Поэтому их дефлорируют маргиналы и Бриссены,которые хотят сохранить такой порядок вещей на веки вечные

Ну боженька так судьбой балуется. Не всем же быть начальниками, кому-то надо и полы мыть. Ну обижайтесь на боженьку. А лучше молитесь и все у вас получится. joke
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
Это вообще мусор.
Поэтому мы отвалим за шкуру, которую можно брать в сотни раз, а то и тысячи раз дешевле, но ни копейки в мужское движение. Гениально.
Нормальные люди.

tiburon:
Не позорьте нас перед бабьём, убогие.
Да, мнение шкур невероятно важно)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 22:13)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Нет,не любого. А достойного с точки зрения родителей девушки.

Я говорил про пожелания, фантазии. Вы же фантазируете про привилегию, чтобы вам отдали лучшую бабу в собственность за бесплатно, которая сама себя будет кормить, ублажать вас. А как заговорили про обязанности, так Бриссен спаси. smile
Модератор
Axel:
Поэтому мы отвалим за шкуру, которую можно брать в сотни раз, а то и тысячи раз дешевле, но ни копейки в мужское движение. Гениально.
Нормальные люди.

Да не мы отвалим. Муслимы отваливают. Это их тема калым. Тайцы валят. Синсот. Мы ничо не валим.

Хотя если подумать, за верную Индонезийку и яб отвалил. Но вот в муслимы не хочу joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 22:20)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon, Большинство малайцев не богаче россиян. Я бы даже сказал, что самые богатые люди там - не малайцы, а китайцы и индусы. Семей, для который несколько косарей баксов - мусор, там очень немного. tiburon, Для каких? Aristotel, Вот, и маргиналы, и Бриссены. А значит всем может перепасть. Синяя борода, Нет. Это вещи не тождественные. tiburon, Верность регулируется правовым полем. Калым тут не причем. Фактически, это тупо башляние за бабу. tiburon, А почему вы обзываетесь на людей? Axel, Вот тут, кстати, согласен. показать полностью...
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
за верную Индонезийку и яб отвалил.
Говорят курвятся быстро, в здешних реалиях.
Да и не особо я верю в верность бабцо. Как оксюморон.
В конце концов без днк-тестов и детекторов лжи патриархальщики наверняка были теми еще куколдами.
Хотя некоторые известные и грозятся что могут "по мелким признакам" читать мысли.

tiburon:
в муслимы не хочу
И слава богу)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Не позорьте нас перед бабьём

Зависят от бабского мнения лишь баборабы и алени. Мне вот например покуй как там позорится перед бабами очередной пистострадалец и алень.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Axel:
конце концов без днк-тестов и детекторов лжи патриархальщики наверняка были теми еще куколдами.

У мусульман нельзя подозревать, что ребенок не от тебя без весомых доказательств.
Модератор
Brissen:
Верность регулируется правовым полем. Калым тут не причем.
Фактически, это тупо башляние за бабу.

А вот предположим что была бы женой принца Малайзийского, не Наташа а какая нибудь Амина из Нальчика.
Да еёб свои на ремни нашенковали при первом же выебоне. Такое благо, муж одного члена тейпа целый король. Все соседние аулы уважают. Онаб тише пресной воды в бутылке сиделаб. Борьщи фигачила, сосала и тапочки носила.
Brissen:
А почему вы обзываетесь на людей?

А потому что зуб за зуб. См выше joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 22:42)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
мусульман нельзя подозревать, что ребенок не от тебя без весомых доказательств.

В Германии и с доказательствами нельзя.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
Борьщи фигачила, сосала и тапочки носила.
Но Король-то умный, он захотел Наташу!
Сразу видно - достойный выходец тейпов, страна в надежных руках!

Brissen:
У мусульман нельзя подозревать, что ребенок не от тебя без весомых доказательств.
Сплошное уважение к женщине.. Интересно, хоть где-нибудь, был нормальный патриархат?
(хотя если его и возможно создать - то только с нынешними технологиями)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
не Наташа а какая нибудь Амина из Нальчика.

Все зависит от правового поля.
Однако, подобный режим, при котором с Аминой такое могут сделать, и к мужчинам беспощаден.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Axel:
Интересно, хоть где-нибудь, был нормальный патриархат?

А что понимается под нормальным? Ну, Рим с Грецией еще патриархальными были - даже больше, чем мусульмане. Но там, если верить историкам, тоже всякое происходило.
Модератор
Brissen:
Однако, подобный режим, при котором с Аминой такое могут сделать, и к мужчинам беспощаден.

Однако ещё ни кто не умер joke Ну кроме торговцев наркотой. Так им и по делом. А может это и правильно? Сказано нельзя мужикам губы красить и в платьях ходить. Значит нельзя. Тюрьма сразу.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Brissen:
Однако, подобный режим, при котором с Аминой такое могут сделать, и к мужчинам беспощаден.
По Кодексу Наполеона (Гражданский кодекс французов), вступившему в силу 21 марта 1804 года, муж мог требовать от жены расторжения брака за адюльтер, а мужская супружеская измена не могла быть достаточным основанием для расторжения, если только он не приводил любовницу в дом.
Бывали страны с разным юридическим основанием для разных полов. Были еще какие-то в Европе, но сходу не нашел, и долго искать.
К мужчинам беспощадны только куколды.

Brissen:
А что понимается под нормальным?
Ну всякое везде происходит, не запретишь. А вот тупые запреты ограничивающие мужские интересы в пользу "женской чести", явно не патриархат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 22:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
А лучше молитесь и все у вас получится.
Как вариант.
Ведь Император доказал что если долго и усердно молиться баба сама собой образуется smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel,

ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon, Жертвы тех же "убийств чести" в основном - мужчины, например. tiburon, Что именно? Axel, Бывали. Но, как правило, все говорят, как там было бабам, но никто не говорит, каково было мужчинам. Пример: все блеют про то, что бабам запрещено было работать, но все игнорируют тот факт, что мужчина тогда был обязан ее содержать (причем, не просто обязан, а обязан обеспечить уровень, соответствующий своему социальному статусу). Axel, Т.н. "традиционное общество" строится на строгом следовании традициям и преследовании всех, кто им не следует. Возьмем тех же хваленых кавказцев - у них их патриархат идет рука об руку с махровым антиинтеллектуализмом. Куколды ли там? Хз - не интересовался. А к мужчинам беспощадны. Ну и унижение других муж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 23:16)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Aristotel,

Кайтесь , грешники
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
Т.н. "традиционное общество" строится на строгом следовании традициям и преследовании всех, кто им не следует.
Возьмем тех же хваленых кавказцев - у них их патриархат идет рука об руку с махровым антиинтеллектуализмом.
Куколды ли там? Хз - не интересовался. А к мужчинам беспощадны. Ну и унижение других мужчин (как русских, так и своих) у них крайне распространено

Разумный берет разумное
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Закат,

Как говорил лидер древнееврейского государства, не отдавай сил твоих женщинам... губительницам царей (Притчи Соломона)
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Brissen:
все блеют про то, что бабам запрещено было работать
Я лично вообще не понимаю этого прикола (фетиша) про запрещено работать. Как оказалось при эмансипации - очень даже можно (и нужно).
Так что если дело только в законах - то мало того, чего нельзя было бы определить в нужную сторону (для мужчин).

Brissen:
Т.н. "традиционное общество"
Мракобесие.
А насчет кавказцев знаю какой там патриархат - изливаются через одного какие их женщины самые-самые, а матери замечательные. Да и кучи традиций говорят сами за себя.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
Притчи Соломона

Сам Соломон-таки сел под каблук и даже религию бабы взял.

Axel:
Как оказалось при эмансипации - очень даже можно (и нужно).

Ну, они типа считают, что если баба работает, то она независима. А мне пофиг - пусть будет независимой.
Мне нужно, чтобы давала и деньги не тянула. Все.

Axel:
А насчет кавказцев знаю какой там патриархат - изливаются через одного какие их женщины самые-самые, а матери замечательные

Больше не нравится любовь к показному унижению мужчин, в т.ч., своих. Когда джиу-джитсу занимался, постоянно какие-то унизительные подколки друг другу, голимые понты друг перед другом (в духе "я крутой, ты - отстой").
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:

Сам Соломон-таки сел под каблук и даже религию бабы взял.

Из этого нельзя опровергнуть приведенные слова.
Потом он покаялся.
И, если я не спутал, у его потомства были проблемы
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen, А у проститутки что, писда поперёк? Или они все внешне как модели из Виктории Сикретц? ☺ Если их снимать регулярно, а не по пьяни за компанию в сауне, то намного затратнее будет, чем епать обычную клерчиху с нормальной внешкой, да и зашквар, на мой взгляд, молодому мужчине за наличные секс покупать. Brissen, Дают то они дают, но демки короткие, если видят, что мужчина не алень-спонсор оказался, который в ногах валяться не будет с целью получить доступ к б/у пельменю. А есть и такие, что даже до секса доводить нет желания, 1-2 встречи и больше организм не переваривает общение с СДС с зашкаливающим ЧСВ. Как у меня пример недавний - признакомился на СЗ с одной писдой, 2 раза встретились, погуляли по городу-сососались (на кафешки не намекала, строит из чеб... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
признакомился на СЗ с одной писдой, 2 раза встретились, погуляли по городу-сососались (на кафешки не намекала, строит из чебя "нитакую"), сиськи ей памацал в машине,
Я гляжу уроки пикапа у Баяна не прошли даром joke
Plainview:
А алень бы стал наоборот усиленно написывать такой СДС, ведь она б/у пельменем помахала.
Потому что ты сексвостребованный,а у аленя это единствнный шанс за полгода.
Всё это потому что у баб есть право самой выбирать полового партнёра,а вот ежели их этого права лишить то ситуация в МПО резко поменяется и аленить не будет иметь смысла. Остануться только убеждённые алени,но их мало.
Вот только развопяться Бриссены и ему подобные демагоги-правозащитники. shock
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2019 в 07:04)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Всё это потому что у баб есть право самой выбирать полового партнёра,а вот ежели их этого права лишить то ситуация в МПО резко поменяется и аленить не будет иметь смысла.

А вы согласитесь иметь только одну половую партнершу на всю жизнь?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Капитан:
Как говорил лидер древнееврейского государства, не отдавай сил твоих женщинам... губительницам царей (Притчи Соломона)

yeap ok Причём сам дедушко Шломо, несмотря на всю свою мудрость, отвернулся от истинного Б-га, именно из-за желания угодить своим многочисленным пелоткам. Аленил короче. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
А вы согласитесь иметь только одну половую партнершу на всю жизнь?
Тоже думал над этим.
Считаю что с отменой права женщин выбирать половых партнёров,следует разрешить многожёнство.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Я гляжу уроки пикапа у Баяна не прошли даром

Я и без нашего гуру уже давненько в теплое время года первые свиданки в парках и центрах города провожу, ибо некуй бабло тратить на посторонних баб, да и шкуры сразу сливаются - тест на прогулку хорошая вещь smile

Aristotel:
Всё это потому что у баб есть право самой выбирать полового партнёра,а вот ежели их этого права лишить то ситуация в МПО резко поменяется и аленить не будет иметь смысла.

Так и у мужчины есть такое же право послать накуй неликвидную бабу еще до первой случки. Мир не рухнет и жизнь хуже не станет, если не присунешь бабе, цинично слив ее.

Aristotel:
у аленя это единствнный шанс за полгода.

Уж лучше одному жить, чем с кем попало отношаться (хотя епать баб надо, но главное калибровать и не допускать, чтобы они болевой порог переходили).
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Считаю что с отменой права женщин выбирать половых партнёров,следует разрешить многожёнство.

laugh Давайте просто приравняем права баб с правами четвероногих домашних животных. Чё мелочиться, придумывать велосипеды? joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Остануться только убеждённые алени,но их мало.

Их чуть больше, чем большинство
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
приравняем права баб с правами четвероногих домашних животных

Многовато будет. Надо, чтобы у Шарика больше прав было, чем у Наташи joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Надо, чтобы у Шарика больше прав было, чем у Наташи

В натуре, Шарики мечтают о человечьих правах. smile Да кто ж даст их, тем более, что у всех Шариков одна епля на уме.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Давайте просто приравняем права баб с правами четвероногих домашних животных.
Заметьте,не я это предложил© ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview, Plainview, В очередной раз процитирую мой любимый анекдот: Сидит бомж. Вдруг рядом останавливается Кадиллак,оттуда высовывается ряха и спрашивает: - какие проблемы брателла,чего такой грустный? - понимаете,я не ел уже трое суток - ну дружище так нельзя,можно здоровье испортить,надо себя заставить! ☺ Plainview, Так мацанье сисек на первой свиданке это патентованный метод Баяна. Если у тебя нет лицензии от него,то он может на тебя в суд подать ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый, При данном положении вещей да. Но если сделать то что я предлагаю то их станет меньшинство,хотя не сразу,поскольку импринты вбитые с детства быстро не проходят. И я вообще поражаюсь,здесь на форуме тусят люди по крайней мере неглупые,неужели они не в состоянии понять что первопричина всех проблем в МПО и перекоса с мужскими правами это право женщин выбирать себе половых партнёров. Если закрыть этот пункт,то за что борятся активисты МД на 3/4 решиться автоматически. А сейчас мы боремся с ветряными мельницами,воюем со следствием не устраняя причину. А такие как Бриссен льют воду на мельницу классового врага,переводя стрелки и доводя здравую мысль до абсурда. Ведь давно известно чтобы увести людей от истины лучший способ высмеять её и навесить ярлыки неудачника на те... показать полностью...
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
лузер - слабак , а писк таковых никто всерьёз не воспринимает и не анализирует , на содержание правоты
прислушиваются к тем , кто успешен , ибо эти люди - практики , в отличии от лузеров-крупных теоретиков и диванных стратегов
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
право женщин выбирать себе половых партнёров

Это невозможно, этот поезд только в одну сторону. Ну, разве что БП приключится
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Такой скандал в копилку "рашенбаб" пойдет smile Как ни читаешь бабские паблики везде звездят про россиянки -лучшие во всем мире! И красивые они и преданые,и готовят 100 блюд, и порядок в доме. Только "рашенмужчинки" их не ценят smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:

Это невозможно, этот поезд только в одну сторону. Ну, разве что БП приключится
Цимес в том,что всё за что ратует МД тоже невозможно при данном общественно-политико-экономическом строе yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Так мацанье сисек на первой свиданке это патентованный метод Баяна.

Хороший тест на кинестетику, что в эту или следующую свиданку ты бабу чпокнешь - в труселя с пятерней лезть не надо, а вот за сиськи можно подергать, посмотреть за реакцией шмары joke
Модератор
Brissen:
Что именно?

Это
Brissen:
Однако, подобный режим, при котором с Аминой такое могут сделать, и к мужчинам беспощаден

Сказано в законе что нельзя майданить и бутылки с зажигательной смесью в жилые здания бросать нельзя, значит нельзя. Сотню кидак УБИТЬ как сделали китайцы на площади и следующие 50 лет будет тихо. Не надо жалеть кучку отмороженной падали. Мне не жалко, блябуду.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Plainview:
внешне как модели из Виктории Сикретц? Если их снимать регулярно, а не по пьяни за компанию в сауне, то намного затратнее будет, чем епать обычную клерчиху с нормальной внешкой, да и зашквар, на мой взгляд, молодому мужчине за наличные секс покупать.

ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff, Если партнерша сделает так чтобы у тебя сил на других не оставалось (принцип пустых яиц) И иногда все-таки договориться налево. Aristotel, Закон об одной жене - не действует. Возьмите тот же Кавказ. По ТВ показывают, не стесняются. Срали на русские законы. Да и среди русских я знаю как минимум 4 семьи где жен больше одной. Да и сам грешен. Так что заводите, не будет. Trofimoff, Вот Вы иронизируете, а азиаты так и говорят: мужчина - это не женщина. Так же как кошка - не собака. Просто у нас принято считать что М и Ж - это одно и то же, только с разными письками. А в Азии - это два разных вида именно как кошка и собака. Кошка мышей ловит, собака дом охраняет. Без всякого унижения считается, что женщина - это личинка мужчины. И отсюда сразу ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 14:56)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Если партнерша сделает так чтобы у тебя сил на других не оставалось

У меня не мало опыта. Обычно это делают шлюхи-нимфоманки. У меня нет желания строить отношения со шлюхой, а тем более ее содержать.
KIA10:
Без всякого унижения считается, что женщина - это личинка мужчины.

Я разве против? Продвиньте изменения в законодательство, я двумя руками ЗА.
Модератор
KIA10:
Если партнерша сделает так чтобы у тебя сил на других не оставалось (принцип пустых яиц) И иногда все-таки договориться налево.

Игорь, перестань метать бисер. Это какие то упоротые, невминозные, мирозданияненавистники. Они всё равно не поймут. Их сознание ограничено русским миром.
Ты им про Фому то как танзанийке палец в попу сунул, сжимая упругие чорные булки аж до синевы. А он тебе про Ерёму что она обязательно половину твоей замкадной хрущёвки отнимет.
А она даже не то что где Москва. Где Россия не знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 15:48)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
У меня не мало опыта. Обычно это делают шлюхи-нимфоманки

Не обязательно. Текущая конкретно от тебя баба как вариант. Да и секис будет весьма качественным. Но вот пичаль - ничто не вечно, и всё хорошее кончается, причём часто - внезапно
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Но вот пичаль - ничто не вечно, и всё хорошее кончается, причём часто - внезапно

Вот именно. Дитю выше этого не понять.
Опустошённый:
Текущая конкретно от тебя баба как вариант.
Неа, практически без вариантов. Текущая должна знать как это делается, а знания приходят с опытом, измеряющимся километрами МПХ.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Текущая должна знать как это делается

Текущую можно НАУЧИТЬ, причём, именно тому, что нравится именно ТЕБЕ. И учиться она будет прилежно и с удовольствием. Вот только времени течки может не хватить на освоение в совершенстве метода "глубокая глотка" laugh
Модератор
Опустошённый:
Но вот пичаль - ничто не вечно, и всё хорошее кончается, причём часто - внезапно

Это почему это пичаль. Ну ка ну ка с этого места поподробней. Из одной вынул. Домой поехала навсегда. Переткнул в другую. У этой контракт кончится, найду третью. Это к слову об одной единственной. А главно проблемм никаких. У гастарбайтерш прав нет. Только жыртрест этого видимо не знает laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Текущую можно НАУЧИТЬ, причём, именно тому, что нравится именно ТЕБЕ.

Можно, но чаще всего они это уже все умеют, просто талантливо прикидываются неумехами. Да и текущими они тоже умеют прикидываться.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Из одной вынул. Домой поехала навсегда. Переткнул в другую. У этой контракт кончится, найду третью. Это к слову об одной единственной. А главно проблемм никаких. У гастарбайтерш прав нет.

Это ж каким дебилом альтернативно-одаренным надо быть, что за перетыками ездить к черту на кулички.
Модератор
Trofimoff:
Это ж каким дебилом альтернативно-одаренным надо быть, что за перетыками ездить к черту на кулички.

Этож каким надо быть ущербным свинопотамом, которому конечно же не дают, чтоб не знать что гастарбайтерши в Россию сами приезжают. Как же ты в солярис то влезаешь?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
о гастарбайтерши в Россию сами приезжают.

Ага, тебя и Киа содержать за то, что ты в нее свою пипетку потыкаешь laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 16:25)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Как же ты в солярис то влезаешь?

По-ходу ты кроме как в детстве в мамином запорожце больше нигде за рулем и не сидел.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2019 в 16:31)
Модератор
Trofimoff:
Ага, тебя и Киа содержать за то, что ты в нее свою пипетку потыкаешь

Еду делать ей регистрацию в юр фирму за 3500 на полгода. За жильё платить не надо съёмное. Ей один профит. Мне завтрак всегда готовый , ужин и ебля. А у тебя опять вселенская зависть, злоба и суходрочка.
Модератор
Trofimoff:
По-ходу ты кроме как в детстве в мамином запорожце больше нигде за рулем и не сидел.

Это женатик может быть свинопотамом. Холостяк, мдэшник, мисп такого права не имеет!! Запомни это. Холостяк опуская взгляд вниз должен видеть свой пенис. А не гору жыра joke
П.С даже не пытайся, всё равно увидишь только жЫр.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
У меня не мало опыта. Обычно это делают шлюхи-нимфоманки.

У Вас мало опыта. Заповедь нормальной азиатской жены - мужчина должен уходить из дома с пустыми яйцами и сытый.
Щетаю очень разумно.

Trofimoff:
Продвиньте изменения в законодательство

Мне-то зачем? У меня и так это есть. Вам надо - Вы и двигайте. правда я не понимаю как Вы собираетесь это сформулировать в законе, а потом обеспечить его исполнение

Trofimoff:
Ага, тебя и Киа содержать за то, что ты в нее свою пипетку потыкаешь

Да.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2019 в 16:52)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А у тебя опять вселенская зависть, злоба и суходрочка

К чему зависть? Мне в отличии от тебя:
1. Не надо для бабы снимать жилье
2. Не надо оплачивать ее регистрацию.
3. не надо покупать продукты для завтрака и ужина, который она хоть и готовит, но сожрет сама.
4. Не надо переживать, что если мне баба надоела, искать другое жилье, чтобы привести другую туда
5. Епля в любой момент по взаимному согласию, не надо чтобы она всегда находилась рядом. Позвонил - приехала, или сам приехал на ее квартиру.
6. Не надо переживать по поводу того, что поговорить не о чем из-за интеллекта собеседницы, который чуть выше чем у обезьянки.

Еще скажи, что я завидую твоему альтернативно-одаренному интеллекту laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
П.С даже не пытайся, всё равно увидишь только жЫр.

тебя вижу laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Заповедь нормальной азиатской жены - мужчина должен уходить из дома с пустыми яйцами и сытый.
Щетаю очень разумно.

Это и у русских так.
KIA10:
У меня и так это есть

...пока. Новоселов тоже говорил, что у него патриархальная семья и очень обижался, когда говорили, что это мираж.
KIA10:
Да.

Я за вас рад laugh
Модератор
Trofimoff, И мне не надо. Я живу у себя. А она у меня.Trofimoff, Это трагедия дааа...Trofimoff, Ну извини, я не виноват что такси это днище. Видимо ты чем то не тем в жизни занимаешься ☺ Trofimoff, С этим разобрались. Мне тоже не надо.Trofimoff, Со сто двадцати килограмовым свинопотамом? Как в том анекдоте - и вы говорите ☺ С таким даже бомжиха не захочет.Trofimoff, Вобщето я разговариваю о железе с корешами, об оружии. Нахер мне это "поговори со мной" Это то что нужно мдшнику? Нет, не думаю. Кстати обезьянка полмира облетела. А свинобройлер дальше Красноярска не ездил. Видимо как раз полный бак+2 канистры ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 17:02)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
С таким даже бомжиха не захочет.

Вы, господин альтернативно-одаренный , так рассуждаете от имени женщин, как буд-то сами постоянно сношаетесь с мужчинами, подозрительно чет.
Гульчитай, открой личико(с) laugh
Модератор
Trofimoff:
Вы, господин альтернативно-одаренный , так рассуждаете от имени женщин, как буд-то сами постоянно сношаетесь с мужчинами, подозрительно чет.

Ну что это как не тп бинго. Когда тебе не чего сказать. Когда ты понял что ты просто жыртрест неудачник бомбила. Сразу начинаются всякие вскукареки клише. Давай поумней чего нибудь что ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 17:22)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Когда тебе не чего сказать

А что мне сказать на это:
tiburon:
С таким даже бомжиха не захочет.
??? Вы от имени женщин делаете заявления, как буд-то сами побывали у меня на МПХ или стояли перед выбором раздвинуть ноги слонопотаму или нет, после чего решили: "Нет, с таким я ни за какие деньги трахаться не буду".

tiburon:
Давай поумней чего нибудь что ли.

Извини, до твашего интеллекта опускаться не буду. Идите постоните с Мон на пару
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Текущую можно НАУЧИТЬ, причём, именно тому, что нравится именно ТЕБЕ.

ППКС + ok Мало что баба там знает про еплю - главное, чтобы делала то, что тебе нравится.

Опустошённый:
Но вот пичаль - ничто не вечно, и всё хорошее кончается, причём часто - внезапно

Всегда нужно быть готовым, что в один прекрастный день хорошая демка у бабы закончится и перед тобой предстанет обычная СДС с выепонами, либо баба тупо сольется, встретив аленя пожирнее и управляемее.
Модератор
Trofimoff:
Вы от имени женщин делаете заявления,

Это только твои влажные мечты.
Trofimoff:
Извини, до твашего интеллекта опускаться не буду. Идите постоните с Мон на пару

А сам куда нибудь пойти не хочешь? Тебе ещё день бомбить да ночь продержатся.
Trofimoff:
??? Вы от имени женщин делаете заявления, как буд-то сами побывали у меня на МПХ или стояли перед выбором раздвинуть ноги слонопотаму или нет, после чего решили: "Нет, с таким я ни за какие деньги трахаться не буду".

Какое мпх, грозный ибака с пузом метр на метр. Ты из за пуза до своего мпх хотя бы руками дотягиваешся. Ну помыть например. У таких свинопотамов тестостерон ниже референтных значений. Висяк давным давно. Чё ты тут хорохоришься? Причина быть таким убогим только одна - диабет по второму типу. Всё остальное это отмазки жалкие.
Абонимент купи в бассейн да рот заклей joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 17:56)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Обычно это делают шлюхи-нимфоманки. У меня нет желания строить отношения со шлюхой, а тем более ее содержать.

Либо баба, которая надеется от тебя получить в ближайшее время какую-то хорошую выгоду - раньше всегда удивлялся, как у баб демки быстро исчезают, если понимают, что не епанатик-подкаблучник перед ней smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 17:57)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ты из за пуза до своего мпх хотя бы руками дотягиваешся.

Ну ты ж лучше меня знаешь, спишь и видишь мой мпх laugh
Слушай, ворона laugh , вот я гораздо выше и худее Селезнева, тем более Новоселова. Им тоже не дают? Тебя также озабочивает как они письку моют? Почему?
Твои заявления похожи на заявления авторитетно форумной бабы, у которой один аргумент-тебе бабы не дают!
А ещё, ворона, скажи, вот ты говорил про баранов, которых вынуждены ипать нищеброды, неспособные оплатить калым. Ну ладно калым платится за бабу, которую ты по идее получаешь в собственность на всю жизнь. Чем ты лучше этих нищебродов, вынужденный ипать обезьян, не способный для перепиху даже купить себе русскую шлюху? Или даже бомжихи не дают? А может причина в другом? cool
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Aristotel:
всё за что ратует МД тоже невозможно при данном общественно-политико-экономическом строе

Об этом ещё Раис из Омска давным давно говорил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
sholfei:
Об этом ещё Раис из Омска давным давно говорил.
Это очевидно любому человеку,дружащего с логикой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon, Хорошо так рассуждать, пока сами в категорию "падали" не попадете. Plainview, Нет, но она честнее "приличной" и, во многих случаях, на внешку лучше. Раз в месяц может почти каждый потянуть. Aristotel, А почему надо всех опускать до уровня бомжей, а не тянуть до уровня рях. Aristotel, Потому, что понимать фантазии кучки гиноцентристов должны психиатры. Aristotel, Бриссен, как известно, лузер, но он прав. KIA10, Поправочка: им позволяют на них срать. Хотя, хз, какие законы лучше - русские или их. quote=Aristotel]следует разрешить многожёнство И будет у кого-то много жен, а у вас - ни одной. :3 показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
но она честнее "приличной" и, во многих случаях, на внешку лучше.
Раз в месяц может почти каждый потянуть.

Каждому свое, мне "приличных" давалок больше нравится епать. Касательно внешки - да обычная внешность у шлюх, тем более учитывая, что многие из них алкашки или потрепанные матери-одиночки из маргинальных слоев населения.
Модератор
Brissen:
Хорошо так рассуждать, пока сами в категорию "падали" не попадете.

Я не бросаю бутылки с зажигательной смесью в жилые здания, я не стреляю в ментов, я не бью арматурой соотечественников , я не майданю и не буду. Я не хочу разрушения своей страны. Поэтому в эту категорию я не попаду. И поэтому же так и рассуждаю joke
А вы? Собираетесь майданить?
Модератор
Trofimoff:
Чем ты лучше этих нищебродов, вынужденный ипать обезьян, не способный для перепиху даже купить себе русскую шлюху? Или даже бомжихи не дают? А может причина в другом?

Русскую? Себе оставь. Позавоёвывать подобивацца ? Накуйвсралось. У меня нет столько времени и нервов, чтоб всё всрать на этих истеричек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 22:25)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Нет, но в обществе Амин и Магомедов изгоем можно стать за любой пустячок. По сути, оно столь же мизандрично, что и наше. Но наше, в целом, либеральнее, что хорошо.
Модератор
Brissen:
Нет, но в обществе Амин и Магомедов изгоем можно стать за любой пустячок. По сути, оно столь же мизандрично, что и наше. Но наше, в целом, либеральнее, что хорошо.

Приувеличиваете.
Ну и скажем так. В Грозном чистота и порядок. Нет драк, бухих, быдла. Все в Москву уехали. Прям образцово показательное место.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Нет драк, бухих, быдла

Бухих, мб, и нет (нарики есть), а вот драк и быдла хватает.
Модератор
Brissen:
Бухих, мб, и нет (нарики есть), а вот драк и быдла хватает.

В Аулах, на окраинах, но чтоб вот так днём. В центре. Как у нас порой. Импасибл. В америке за неподчинение расстреливают моментально. А у нас тянут до последнего. Так же хотите? Это вы называете пустячком? Если герою на вооруженных ментов срать то чтоб он сделал с обычными гражданеми?

https://www.youtube.com/watch?v=PNqH7kUYpe4
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon, Мне ж с ними детей не ростить, семью создавать не надо. Для перепиху самое то. Зачем мне ехать за три девять земель за обезьяной, чтобы кормить её за перепих? Или держать у себя дома гастарбайтершу, чтобы кормить ее? Включайте мозг. Вы работаете для того, чтобы оплачивать коммуналку, которой будет пользоваться баба. Вы работали, например, несколько лет для того, чтобы заработать эту квартиру, в которой будет жить эта баба. Вы работаете на продукты, которые будет жрать баба. ВЫ, БАТЕНЬКА, БАБОРАБ. А, вам не жалко, вы не нищеброд. Аленям и баборабам тоже не жалко ничего для бабы. Они живут ради звизды. Как и вы. А то, что обезьяны более доступны, как и бараны, которых вы предлагаете ипать. Связал, выеп, ну поблеяло животное и ладно. Чём вы отличаетесь от нищебродов, кот... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 23:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
И будет у кого-то много жен, а у вас - ни одной. :3
Хуже чем сейчас не будет.
А вот вам есть что терять поэтому и мутите воду на форуме.
Модератор
Trofimoff:
Включайте мозг. Вы работаете для того, чтобы оплачивать коммуналку, которой будет пользоваться баба. Вы работали, например, несколько лет для того, чтобы заработать эту квартиру, в которой будет жить эта баба. Вы работаете на продукты, которые будет жрать баба. ВЫ, БАТЕНЬКА, БАБОРАБ.
Камрады, ну этоже просто шизиловка.

Включил. Я все равно бы платил коммуналку за мою квартиру. Я покупал бы продукты ибо мне надо жрать. А вот готовить. Уже полтора года не готовил, не мыл, не стирал, не убирал.
У вас уже какой то просто невминоз пошел. Главное условие, что мне с ней выгоднее чем без неё. А васминежаль конечно же smile тестостерон ниже референсных значений это всё. Висяк до погоста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 23:26)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
В Аулах, на окраинах, но чтоб вот так днём.

В Грозном оного больше.

tiburon:
Это вы называете пустячком?

Нет. Но и там такое есть. При этом, еще и такие вещи, как отсутствие у мужчин права выбора: не послушался в выборе папку - все, ты изгой.

Trofimoff:
Говоря вашим языком, вам русские не дают?

Это, камрад, бабский миф.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Хуже чем сейчас не будет.
А вот вам есть что терять поэтому и мутите воду на форуме.

Вот, еще одно подтверждение, что на права мужчин вам, по сути, плевать.
Чтобы хоть какая-то баба вам дала, вы готовы жертвовать правами других мужчин.
Это то же баборабство, но в профиль.
Модератор
Brissen:
Нет. Но и там такое есть. При этом, еще и такие вещи, как отсутствие у мужчин права выбора: не послушался в выборе папку - все, ты изгой.

Таки да. Токмо дивчины почти все стройные как на подбор. Папа говна не выберет. А если и выберет то богатое cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Чтобы хоть какая-то баба вам дала, вы готовы жертвовать правами других мужчин
Не смешно уже. Смените пластинку уже,правозащитник вы наш.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Токмо дивчины почти все стройные как на подбор.

Где?

tiburon:
Папа говна не выберет

Вы поддерживаете сватовство? Тогда непонятно, почему вы ЛГБТ неприемлете.

tiburon:
А если и выберет то богатое

Затевать с говном из-за денег. Имхо, это уже проституция мужская.

Aristotel:
Не смешно уже. Смените пластинку уже,правозащитник вы наш.

Конечно, не смешно.
Дядька, выступающий за притеснение прав мужчин, называет себя МД-шником.
Модератор
Brissen:
Где?

Чеченские бабы до замужества вцелом стройнее наших. Свиноматок меньше.
Brissen:
Вы поддерживаете сватовство? Тогда непонятно, почему вы ЛГБТ неприемлете.

Страна остро нуждается в людях. Демографическая яма однако. Поэтому я бы на месте властей, права то вам пообрезал joke
Brissen:
Затевать с говном из-за денег. Имхо, это уже проституция мужская.

Если ты обычный парень из аула. А её тейп тебе белий приора подарил и красный мокасыны. Насрать что это. Белий приора нызкий тонырованный мечта вах! Слюбится стерпится страхается.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 сентября 2019 в 23:45)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:

Чеченские бабы до замужества вцелом стройнее наших. Свиноматок меньше.

Напротив, с фигурами там беда, как правило. Как и с лицами. Метиски симпатичные бывают, а чистокровные - не особо.

tiburon:
Поэтому я бы на месте властей, права то вам пообрезал

Кому "вам"?

tiburon:
Если ты обычный парень из аула. А её тейп тебе белий приора подарил и красный мокасыны. Насрать что это. Белий приора нызкий тонырованный мечта вах! Слюбится страхается.

Такое общество даже хуже дегенератов с выложенного вами видео.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Это, камрад, бабский миф.

Я в курсе. А вот тибурон этого не понимает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Кому "вам"?
Демагогам правозащитникам картавым joke
Модератор
Brissen:
Напротив, с фигурами там беда, как правило. Как и с лицами. Метиски симпатичные бывают, а чистокровные - не особо.

Ну бессмысленый спор. Кому то большой зад чикиты. Кому то мелкую попку тайки.
Brissen:
Кому "вам"?

Электорату. Который плодится не хочет. Китайцы вон с одной стороны улицы строят лицей швей мотористок, а с другой техникум сварщиков.
Brissen:
Такое общество даже хуже дегенератов с выложенного вами видео.

А судьи кто? Зато они плодятся, а наши с правами носятся. Просто вам папа отстойных баб подгонял cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 23:57)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Дядька, выступающий за притеснение прав мужчин, называет себя МД-шником.
Я выступаю за урезание некоторых прав женщин,а МДшником никогда себя не называл.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Китайцы вон с одной стороны улицы строят лицей швей мотористок, а с другой техникум сварщиков.

У китайцев с демографией тоже давно не ок. Она вообще у развитых народов резко падает.

tiburon:
Зато они плодятся, а наши с правами носятся.

Кольчатые черви с тараканами тоже плодятся.

tiburon:
Просто вам папа отстойных баб подгонял

А вообще не надо подгонять, тем более, насильно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Зато они плодятся, а наши с правами носятся.
Дык в этом и цель Бриссенов сократить коренное население.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А васминежаль конечно же тестостерон ниже референсных значений это всё. Висяк до погоста.

Марина, это ты что ль? Ты все злишься, что у меня один раз на тебя не встал? Так я ж болел вроде тогда, потом же все нормально было joke Я то думаю откуда такие подробности моей интимной жизни. smile2
Модератор
Brissen:
А вообще не надо подгонять, тем более, насильно.

Нет надо! (Папанов) smile
Brissen:
Кольчатые черви с тараканами тоже плодятся.

А нужны человеки разумные. Можно и неразумные. Главно чтоб исправно собирал кросовки и магнитофоны.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
А нужны человеки разумные

Нужны.
Но они: а) плодиться не будут. б) за такие взгляды:

tiburon:
Нет надо! (Папанов)

они будут дискриминировать.
Модератор
Trofimoff:
Так я ж болел вроде тогда, потом же все нормально было

У тебя чтоб чёта вообще было, в полтинник, килограм 30 сбросить надо joke Хоть на второй этаж пешком можешь без отдышки? Рокки жеребец липовый laugh
Модератор
Brissen:
они будут дискриминировать.

Ничо переживёте. Не на БАМ же гонят joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Ничо переживёте. Не на БАМ же гонят

На БАМ будут гнать сторонников сватовства.)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
У тебя чтоб чёта вообще было, в полтинник, килограм 30 сбросить надо Хоть на второй этаж пешком можешь без отдышки? Рокки жеребец липовый

Марина, уволю нах, ты ж знаешь, что церемониться не буду. Это ты мне потом жалуешься, что не высыпаешься, а ты тут на Маскулисте сидишь, падла. evil Потом не ной, что премию не дал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
А вообще не надо подгонять, тем более, насильно.

Играть в патриарха в отдельно взятой семье, это надо быть эээээ... больным на голову.
Пихать родного сына в постель ненавистной ему бабы, звеня титановыми яйцами, это надо быть эээээ... мало того, что больным на всю голову, а ещё не любить родного сына, ни капли его не уважать. Это НЕ нормальные отношения отец-сын, это куйня собачья.
Тут вон у некоторых кланостроителей вроде на добровольных началах всё было, договор с бабой, душа в душу, стальные яйца и даже пасека, один хрен ничего не вышло. Что уж говорить о попытке недоделанного патриархала насильно женить своего сына
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
Пихать родного сына в постель ненавистной ему бабы, звеня титановыми яйцами, это надо быть эээээ... мало того, что больным на всю голову, а ещё не любить родного сына, ни капли его не уважать

В "традиционном обществе" к людям относятся как к расходному материалы гораздо в большей степени, чем к либеральному.

Опустошённый:
Это НЕ нормальные отношения отец-сын, это куйня собачья.

Да. Потому традиционализм - куйня собачья. Вы их идеолухов послушайте - они за такое именно и топят.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Опустошённый,

а какие яйца лучше иметь: титановые или стальные? smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Модест:
а какие яйца лучше иметь: титановые или стальные?

Смотря для чего. Для того чтобы получить гордый индейский ник "Звенящий тестикулами", лучше стальные - они звонче!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Что уж говорить о попытке недоделанного патриархала насильно женить своего сына
Сын сам должен выбрать себе невесту,а его родители могут только рекомендовать и советовать.
Когда родители выбирают сыну невесту это и есть нарушение прав мужчин,а не то что всем впаривает Бриссен.
Модератор
Aristotel, Либерализьм. А ми магаметы невэста вибрать из другой тейп папа прокурор да. Ми рынок дэржать, отэц нэвэста помогать. Бизнес деньга много. Два тэйп богатий а ти бэдный вэсь в москва свой. Панимайшь да? Кумовство да, всэ свои вэзде. Я сын сказать на дочка прокурор женится, он рот закрыть и счаслив быть . Яевоправаротибать! Потому что ещё 4 брат кормить и 3 сэстра. А ти инженеришка ☺ Brissen, И поэтому они сидят ордами на берегу рейна и ждут когда проплывёт труп европы. Чтоб просто заселится в пустые дома гейропейцев которые не плодятся. Вангую что лет через 30 мюсли европитеков в гетто сгонять будут ☺ Собственно рекомендую почитать книжку под названием "Мечеть Парижской богоматери" показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 10:45)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
а какие яйца лучше иметь: титановые или стальные?

Пустые
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Опустошённый:
ихать родного сына в постель ненавистной ему бабы, звеня титановыми яйцами, это надо быть эээээ... мало того, что больным на всю голову, а ещё не любить родного сына, ни капли его не уважать. Это НЕ нормальные отношения отец-сын, это куйня собачья.

По мне так это надо быть блядью.
Надо называть вещи своими именами
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:

Да. Потому традиционализм - куйня собачья. Вы их идеолухов послушайте - они за такое именно и топят

Бирюков не топит.
Надо брать разумное.
Некоторые предатели Мужского Движения и провокаторы , обзывающие себя МИСП и обзываемые реалистами, практикующими патриархами, говорят, что замужних трахать можно, раз в сучьих законах не запрещено (они так и кунилингус сделают...). Тогда можно сказать, чтоМИСП - хуйня?
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
традиционном обществе" к людям относятся как к расходному материалы гораздо в большей степени, чем к либеральному.

Да везде относятся, 90 % расходник, только схемы хитрее у либерастов. Ради сучьих законов они отца и мать в расход сдадут, в зад дадут и промежность женскую вылижут
Модератор
Капитан:
Некоторые предатели Мужского Движения и провокаторы , обзывающие себя МИСП и обзываемые реалистами, практикующими патриархами, говорят, что замужних трахать можно, раз в сучьих законах не запрещено (они так и кунилингус сделают...).

Так это пока обманутый рогоносец отвёртку в печень не воткнул. А на операционном столе они то сразу кроткими и слабыми делаются, и в бога верить начинают.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Опустошённый,

а можно одно - титановое, а другое - стальное smile
или золотые яйца Чингисхана, аж 3 штуки.

https://youtube.com/watch?v=mrGYWjr9ERk
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen, Вранье в духе дегенерата, как вы говорите , Халезова Еще лет 5 назад как обсуждал с однокурсниками эту тему. Сошлись на том, что "смотришь анкету одной, говоришь с другой, е...шь третью". Камрад Жан отмечал то же самое - приезжаешь на край города - а там жируха и негритянка, от которых конец в сморчок превратится. Пошлешь их - тебя многие их диспетчеры забанят.Называть честным торговца, который на большом рекламном плакате изображает отменное мясо и красивых улыбающихся продавщиц, а на деле у которого продавщицы-хамки, которые взвешивают крысятину по 1 кг, и говорят, что это - каре ягненка и весит 20 г, а если ты их задумаешь послать, в службе поддержки в бане окажешься и в книге жалоб не напишешь, так как ее нет - не знаю. Если это честные люди, то я - Наполеон Бонапа... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 12:51)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
tiburon,

Да, я даже на видео видел одного персонажа - весь милый, говорит, что надо позиционировать семью как структуру, где главный - мужчина, что надо позиционировать себя радеющими за Россию, а тут ровно противоположное говорит. Не удивлюсь, если в реале кунилингус сделает женщине
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Потому, что понимать фантазии кучки гиноцентристов должны психиатры
Ну да,когда по существу вопроса врзразить нечего остаётся навешивать ярлыки и ёрничать. Кстати бабы любят так делать,не зря они вас продвинули своим омбудсменом на форуме.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
я не майданю и не буду. Я не хочу разрушения своей страны
tiburon:
В америке за неподчинение расстреливают моментально. А у нас тянут до последнего.
tiburon:
Поэтому я бы на месте властей, права то вам пообрезал
У меня нет цензурных слов.

Капитан:
только схемы хитрее у либерастов
Не отрицаю что есть проблемы, но современное общество с его благами выросло из либерального.
Из феодализма и рабовладения выросла только "духофнасть"

Капитан:
Насчет красоты - неохота обглоданное черт знает кем мясо есть. Особенно без гарантии незараженности сибирской язвой.
Так ты будешь есть - потому что путану от нормальной не отличишь. Она тебе не скажет, а ты и счастлив будешь.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Axel:
путану от нормальной не отличишь.

Я по этому делу все сказал
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Axel:
Не отрицаю что есть проблемы, но современное общество с его благами выросло из либерального.
Из феодализма и рабовладения выросла только "духофнасть"

Значительная часть произведений науки и искусства создана именно тогда
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Капитан:
Так что я банально отстал
Не вы один yeap
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
"Порядочная" женщина ничем не отличается от проститутки, расслабьтесь. Разве что в опт торгует, цена которого, порой, в разы больше розницы.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Gudleifr,

Я все написал
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Aristotel,

beer
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Капитан,

Я ни к кому лично не обращаюсь.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Капитан:
Я по этому делу все сказал
Часть про честность хорошая.
Но вот про брезгливость - оторванная от действительности.

Gudleifr:
"Порядочная" женщина ничем не отличается от проститутки, расслабьтесь. Разве что в опт торгует, цена которого, порой, в разы больше розницы.
Про то и речь.

Капитан:
Значительная часть произведений науки и искусства создана именно тогда
Когда 90% населения коровье говно таскали и отходили в мир иной как мухи?
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Axel:
населения коровье говно таскали и отходили в мир иной

Да
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Axel:
Но вот про брезгливость - оторванная от действительности
Одно связано с другим,
Но в то же время...
Втемяшится в башку какая блажь - колом ее не вышибешь (с)
Это про меня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 13:47)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Axel,

Все хотят 150 непорочных гурий в личное распоряжение и правовое поле под стать. В реальности это звучит как: хочу деаственного парикмахера, котрый касался только моих волос и массажистку, щекочущую только мою простату. Солипсизм и диванное теоретизирование, как у камрада Смартгая.
Древние и своих баб ебали, и чужих, и рабынь. Ничего страшного с ними не произошло, графское достоинство поднимать не пришлось.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
В реальности это звучит как: хочу деаственного парикмахера, котрый касался только моих волос и массажистку, щекочущую только мою простату.

Да-да-да, камрад, ПМС!!!
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

Судя о последних баталиях на Маскуле, много кто стал жертвой пмс, но таки да, ПМС+ agree
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr, Как это ничем? Первая - это оптовая торговля, второе - розничная. Aristotel, Кто бы говорил. Вот валить с больной головы на здоровую - это и есть бабская тема. Наверное, потому и не дают вам. Лесбиянок-то немного. Axel, Именно так. История не знает ни одного развитого "духовного" общества, как и ни одной "духовной" сверхдержавы. Gudleifr, Скажем так, маленький процент древних ебал остальных.)) Gudleifr, У аристократов трешачок тоже творился. Например, если дядьке сословием повыше захотелось разнообразия, а трахать рабынь и крестьянок не хотелось, он мог трахать женушку вассала, и вассал ничего пописать не мог (незамужнюю нельзя - может залететь и случится скандал, а коль женушка залетит - можно ребенка на вассала... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Капитан:
Не удивлюсь, если в реале кунилингус сделает женщине

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Есть у меня камрад, он без этого жить не может. Если ему нравится, то почему нет?
Когда по принуждению, и против воли - согласен.
А так у каждого свои причуды.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
KIA10:
А так у каждого свои причуды.
Вообще да, но на практике обычно подчиненное положение "мужчины" распространяется далеко за пределы постели.
Вот если бы нет - тогда да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 14:08)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

Мне мой препод по экономике 2ку влепил бы)) Разница - да, огромная) Ну смысл понятен: горит шишак - тиндеришь девчонку или классную мамку, нет - приглашаешь на палку чая порядочную, а если совсем без клева - божественный массаж от сногшибательной Лин Фэн с не менее счастливым окончанием - самое то ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 14:12)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Axel:
Вообще да, но на практике обычно подчиненное положение "мужчины" распространяется далеко за пределы постели.

Просто он любитель двоих одновременно.
А это один из немногих вариантов.
У него дома постоянно проживают 2-3 жены или подруги. Койка 3х2,2, где 3- это ширина.
Какое там подчиненное положение)))?
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
KIA10:
Какое там подчиненное положение)))?
Я думаю депутаты которые принимают законы в пользу женщин, по которым их же можно ограбить - тоже многими сразу балуются. А итоге в обмен на секс, ипут-то их)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 14:15)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

Америка - духовная, там за измену до середины 20 века карали, абортов на порядки меньше
И нечего всовывать какие то абстракции.
У древних арабов полно было ученых и поэтов
Модератор
Gudleifr:
Ну смысл понятен: горит шишак - тиндеришь девчонку или классную мамку, нет - приглашаешь на палку чая порядочную, а если совсем без клева - божественный массаж от сногшибательной Лин Фэн с не менее счастливым окончанием - самое то

Через 15 лет выкинешь тиндер. Туда же отправишь добивательства и завоёвывания.
А в телефонной книжке будут:
Лин Фэн
Срэй Мэй
Сы Ва Ян
Бинтонг
.......
...
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
А в телефонной книжке будут:
Надо бы на месте властей ввести железный занавес и принудительно женить на машах, чтобы Россию Великой делал, демографию поднимал)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon,

Та нахер добивание, никогда не практиковал и не буду. Б-гопротивные проститутки и азиатки до конца моих дней!? О, какой ужс cry я тогда буду принцессождуном, чтобы "разумная" женщина наплодила со мной уберменшей, оставив позади маргинальные человеко-массы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 14:38)
Модератор
Axel:
Надо бы на месте властей ввести железный занавес и принудительно женить на машах, чтобы Россию Великой делал, демографию поднимал)

Вы представляете какой тогда отстрел и резня начнётся.?
Слесаря Гошу принудительно женили. Гоша любил выпить в пятницу до понедельника. Но навязанная жена Маша истирила каждую пятницу. Теперь у неё газовый глюч в голове. А Гоша осознает это только в понедельник утром, сейчас он никакой sad
Модератор
Axel:
Надо бы на месте властей ввести железный занавес и принудительно женить на машах, чтобы Россию Великой делал, демографию поднимал)

Так уже

В Госдуме предложили запретить в России американскую лотерею грин-карт

Тем не менее я и из такой ситуёвины выкручусь. А вот майданить точно не пойду.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
В Госдуме предложили запретить
Россию-Матушку Великой Державой Делают.
Как вы и хотели ;)

tiburon:
А вот майданить точно не пойду.
Ну и правильно, нечего смердам на Хозяев залупаться.
Пусть лучше мирно миллионами подохнут, зато страна цела будет. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 15:00)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Наверное, потому и не дают вам. Лесбиянок-то немного
Очень остроумно,бу-га-га.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 15:13)
Модератор
Axel:
Ну и правильно, нечего смердам на Хозяев залупаться.
Пусть лучше мирно миллионами подохнут, зато страна цела будет.

Демагогия дешевая.
Я пока что не то что миллионов. Сотен подыхающих не видел. Да и как то голод не чувствуется даже в самых дальних регионах.
Чё та ты подыхать пока не собираешся, сидишь тут разглагольствуешь вместо того чтоб ту же демографию поднимать или создавать основные фонды.
Ты как там бедненький? Может хлебушка прислать?
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
Демагогия дешевая.
Не вижу смысла спорить о политике с путриотом. Хотя я бы поспорил, да сайт не тот.
Банально нищает твоя великая держава, вымирает да катится в тартарары. Я думаю конец ей пришел уже.
Не представляю как можно не видеть столь очевидных вещей. Которые каждый на своей шкуре уже ощущает. Надо в телик долбиться, вероятно.
И я не представитель власти чтоб что-то там поднимать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
Америка - духовная, там за измену до середины 20 века карали, абортов на порядки меньше

В сравнении с Йеменом каким-нибудь, она была крайне либеральна.

Капитан:
У древних арабов полно было ученых и поэтов

Арабский Халифат был гораздо секулярнее и либеральнее тогдашней Европы.

Потому,

Капитан:
нечего всовывать какие то абстракции
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

Бог хранит Америку за духовность.
В тогдашней Европе было не густо, но с 11 века уже развивалось и высшее образование, и искусство, и литература, и музыка.
На Руси с того же времени начала становиться культура , искусство и философия, с наукой, конечно, было не густо.
Умному есть чему поучиться у любого народа и исторического периода.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
Бог хранит Америку за духовность

Бог хранит изначально левое государство за духовность?

Капитан:
с 11 века уже развивалось и высшее образование, и искусство, и литература, и музыка.

Европейская цивилизация либеральной была всегда, по сравнению с другими. Впрочем, поскольку цивилизация есть только одна - европейская, - то можно сказать, что цивилизация априори либеральна.
Естественно, с поправкой на те времена.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
изначально левое государство

А что не так? Надо посмотреть на ее внешний долг и расстроиться? Дай бох каждому такое левое государство
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,
Brissen:
Бог хранит изначально левое государство за духовност

У Него есть чувство юмора.

Brissen:

Европейская цивилизация либеральной была всегда, по сравнению с другими. Впрочем, поскольку цивилизация есть только одна - европейская, - то можно сказать, что цивилизация априори либеральна.
Естественно, с поправкой на те времена.
Либеральна? Ну, Торквемада подтвердит:)

1 цивилизация? Это Ваше мнение, Шпенглер их выделяет 8, а Тойнби еще больше

Впрочем, не вынести ли это обсуждение в отдельную тему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 21:11)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
А что не так? Надо посмотреть на ее внешний долг и расстроиться?

Я говорю "левое" не в смысле плохое, а в смысле левое. По сути, американская революция не стала социалистической потому, что Маркс тогда еще не родился.

Капитан:
Торквемада подтвердит:)

Подтвердит.
Арабов и евреев простой народ линчевал, а Торквемада всего лишь их креститься заставлял. Для своей эпохи - либерал.

Капитан:
Это Ваше мнение, Шпенглер их выделяет 8, а Тойнби еще больше

Культур много, а цивилизация одна - европейская.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

Только креститься? А как же костерок?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
А как же костерок?

Костерок у инквизиции был для еретиков, либо для совсем каких-нибудь неблагонадежных "террористов".
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

Либералы толерантны к еретикам по определени должны быть, как, например, отцы либерализма - Руссо и Вольтер.
Правдо, еще генерала-капитана Аугусто Пиночета Угарте некоторые обзывают либералом - тогда да, сходится, но в смысле экономического, а не политического либерализма
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Axel:
Банально нищает твоя великая держава, вымирает да катится в тартарары. Я думаю конец ей пришел уже.

И уже давно. Но агония пока продолжается
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
Либералы толерантны к еретикам

Только когда те не посягают на их права и свободы.

Капитан:
Аугусто Пиночета Угарте некоторые обзывают либералом - тогда да, сходится, но в смысле экономического, а не политического либерализма

Наведя порядок, он сам ушел в отставку, т.к. был убежденным демократом. Но не хотел, чтобы страна скатилась. И не допустил.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:

Только когда те не посягают на их права и свободы.

Пусть будет так
Brissen:
Наведя порядок, он сам ушел в отставку, т.к. был убежденным демократом. Но не хотел, чтобы страна скатилась. И не допустил.

Другие пишут, что после референдума 5.10.88 он не сразу хотед признать поражение, на этом настояли товарищи по хунте. Но, в принципе, Эйлвину он передал власть даже красиво.

Понимаете, у нас в России либералы нещадно себя дискредитировали - все время упражняются в словоиспражнениях на историю России, на Русский народ, поддерживают кого угодно, лишь бы не Россию. Чеченцев поддерживали, щас хохлов поддерживают и крымских татар, а по отношению к русским у них черт знает какое поведение...
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Капитан:
у нас в России либералы нещадно себя дискредитировали
От либералов у этих мудаков одно название.
Я вон тоже могу себя марсианином самоназвать.
В США за такой "либерализм" по тюрьмам бы сидели.
Но свою задачу выполнили - либерализм в России обгадили. Теперь весь выбор (опять) - мракобесие, сталинизм, бандитизм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2019 в 13:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Капитан:
либералы

Axel:
либералов

Либералы - это те, кто хочет жить по закону. А то у нас разное под этим понимают. Как и эмансипацию
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
KIA10:
Либералы - это те, кто хочет жить по закону. А то у нас разное под этим понимают. Как и эмансипацию
Либералы это свободы.
По закону может жить и совок, и холоп.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
KIA10,

В том -то и дело. По какому закону - по сучьему кодексу, по которому нельзя разобраться с предательницей и по которому у бабы в браке больше прав, чем у мужчины?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Axel:
Либералы это свободы.
По закону может жить и совок, и холоп.

Капитан:
В том -то и дело. По какому закону - по сучьему кодексу, по которому нельзя разобраться с предательницей и по которому у бабы в браке больше прав, чем у мужчины?

Легальные законы, какие бы они не были.
Свободы - только те, что оговорены законом.
Вот и все. Просто же.
Например конституционное равноправие ♂ и ♀
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Если закрыть этот пункт,то за что борятся активисты МД на 3/4 решиться автоматически.

Наконец-то вы пришли к идеям неопатриархата. ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
29-го идём майданить на Домниковку в 15 часов. Кто со мной?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Наконец-то вы пришли к идеям неопатриархата.
А по другому вырождение и заселение территории другими этносами. Именно этого и хотят Бриссены.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
А по другому вырождение и заселение территории другими этносами. Именно этого и хотят Бриссены.

Совершенно верно. Их и нынешнее положение устраивает. Альфа-беттам при НП будет кисло.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
Понимаете, у нас в России либералы нещадно себя дискредитировали

Эти люди к либералам отношение не имеют.

Капитан:
он не сразу хотед признать поражение,

Да он и к власти особо не рвался - у него просто выбора не осталось: или переворот сейчас, или гражданская война.

KIA10:
Либералы - это те, кто хочет жить по закону.

Те, кто хочет уважение их прав и свобод, как и прав и свобод других людей.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Приближенные экс-короля Малайзии, султана Келантана Мухаммада V сообщили, что его бывшая супруга, обладательница титула «Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина, потребовала «астрономическую» сумму после развода. Сама королева красоты пока не подтвердила достоверность информации, передает издание Daily Mail. По данным анонимных источников, Воеводина запросила у султана квартиру в Москве стоимостью 1,2 миллиона фунтов стерлингов (96 миллионов рублей), дом в Лондоне за 8 миллионов фунтов стерлингов (640 миллионов рублей) и 24 тысячи фунтов стерлингов (1,9 миллиона рублей) в месяц на содержание общего сына. «За кого она меня принимает… за Билла Гейтса? — цитируют приближенные слова Мухаммада V. — Леон в следующем году поступает в Итонский колледж (частная британская школа для мальчиков —... показать полностью...
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
KIA10:
В браке султан щедро одаривал
Сразу видно - Патриарх.
Начальник Рода, королевского. И целой страны.
Да еще Мусульманин (как у нас с них текут-то).
Настоящий сферический в вакууме Арабский Мужчина.
Правильные импринты с детства, все дела.
Девственницы с родословной.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 октября 2019 в 17:35)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
«Влюбила в себя султана» Как правитель Малайзии женился на российской модели и с чем оставил ее и сына после развода Жизнь бывшего правителя Малайзии Мухаммада V окутана тайнами. Вокруг его отношений с россиянкой Оксаной Воеводиной, их свадьбы и развода до сих пор ходит много слухов. Ради возлюбленной наследник королевской семьи отказался от трона, однако через некоторое время решил отказаться и от нее. Теперь любитель роскошного образа жизни не хочет видеть сына и торгуется из-за алиментов, которые должен платить теперь уже бывшей жене. О короткой истории любви одной из самых ярких пар и их затяжном бракоразводным процессе — в материале «Ленты.ру» из цикла о правителях разных стран. «Зачем ей столько денег на содержание маленького ребенка?» «Кем она меня считает? Биллом Гейтсо... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты