Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

27 лет, не было девушки

Россия, Москва
iva1991question
Репутация: 10
В отпуске
Приветствую всех. Мне 27 лет. Хочу, чтобы вы поделились советами или просто соображениями на счёт моей проблемы. Собственно, проблема банальна: нет и никогда не было девушки. "Отношений" не было ни в каком виде – ни серьезных, ни мимолетных, ни долговременных, ни кратковременных. Опыта "просто дружбы", приятельства или других подобного рода близких эмоциальных взаимоотношений с представителями противоположного пола также не было. В школьные и институтские годы интересом девушек никогда не пользовался из-за отсутствия ярких черт личности и посредственной коммуникабельности в целом и внутри коллектива. Примерно с третью девушек взаимоотношения были холодно-натянутые, с другой третью носили сугубо формальный характер, а с остальными общение было эпизодическим и не распространялось на "внеуро... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Но от оратора может потечь СП тёлка,а среди них тоже много красивых.

Не видал я такого.
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
Aertus:
По идее да, тёлки Жириновскому не должны давать кроме как за ништяки. Ну или под давлением религии.

Думаю, что подобным персонажам (в повседневной жизни в том числе) тёлки дают не только за ништяки, а просто так, ведь если персонаж может своей коммуникативностью заставить к себе прислушаться остальных, то он достойный самец, лидер, так сказать.

Как-то с низкопримативностью в данном случае не вяжется, ИМХО.
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
Brissen:
Те же латины, кстати, чернявеньких не любят. Даже если они сами чернявенькие (тогда еще больше не любят).

Интересное замечание.

Но ведь это частности, а выше было утверждение что, как я понял ВСЕ ИЛИ БОЛЬШИНСТВО ТЁЛОК "не любят негров. Также как и азиатов. Больше всего им нравятся кавказцы, турки, арабы."

Тут единственное, что поможет так это перепись мирового женского населения с обязательным условием раскрыть свои сексуальные предпочтения в расовой/национальной принадлежности smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammerbet:
ведь если персонаж может своей коммуникативностью заставить к себе прислушаться остальных, то он достойный самец, лидер, так сказать.

Неверная логика. Вы всё подряд называете словом "коммуникативность". Ораторское искусство - это НП признак, тёлкам это должно сильно не нравиться. Тёлкам нравятся "альфачи" - лидеры в закрытом маленьком ВП коллективе, стае.

Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
Aertus:
Не видал я такого.

Ну раз вы не видели, значит этого никогда и нигде не было smile
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
Aertus:
Неверная логика. Вы всё подряд называете словом "коммуникативность"

Слабо представляю себе некоммуникативного персонажа, который, однако, в мгновение превращается в лидера, овладевающего умами толпы и сердцами женщин. Ведь он всего лишь НП, который некоммуникативен и всего лишь может уверенно выступить перед толпой.

Не стал бы сводить данный топик конкретно к ораторскому искусству, а вот к развитию коммуникативности, как к одному из способов добиться желаемой цели для зачинателя темы, отношусь положительно, опять же в свете интересов автора темы.

P.S. Очень интересно с вами общаться, но время позднее, пора спать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammerbet:
Ведь он всего лишь НП, который некоммуникативен

С чего вы взяли, что НП некоммуникативен? Я не знаю, что вы имеете в виду под термином "коммуникативность", но ораторское искусство типично для НП.
Hammerbet:
а вот к развитию коммуникативности, как к одному из способов добиться желаемой цели

Я не знаю, что вы понимаете под "коммуникативностью", но книжками примативность не повысишь. А примативность - это то, что нравится женщинам.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammerbet:
Если считать, что все мотивации в жизни имеют своим корнем секс, то, конечно это так.
Получается, те у кого секс в достатке и избытке - по умолчанию счастливые люди?

Это неразумно упрощенная трактовка Зигмунда нашего Фрейда.
Секс во главу всего многие философы ставили. То только ЗФ ввел понятие сублимации, позволяющее к любому явлению относиться как к сексуальному.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Hammerbet:
Развивайся

Никакого саморазвития не существует. Эту чушь про саморазвитие придумали психолухи, чтобы продавать свои книжки, курсы и консультации.


iva1991question, Автор, тебе нужна компания сверстников, где будут также женщины, и алкоголь. Всё. Это и есть решение твоей проблемы. Временное, впрочем.
Если у тебя нет друзей и общей тусы, то дело плохо...

И ещё, отмечу, мне очень бросилось в глаза, как ты занимаешься самообманом:

-- "Я не интроверт и не замкнутый, но по факту – да, я "необщительный".

Защитная реакция, классика.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Если у тебя нет друзей и общей тусы, то дело плохо.
Судя по всему нет,постольку автор говорит что у него проблема в общительнлсти. А необщительный в тусе нафиг не нужен.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Никакого саморазвития не существует. Эту чушь про саморазвитие придумали психолухи, чтобы продавать свои книжки, курсы и консультации.
Насчёт психолухов согласен.
А саморазвитие существует. Вот только к успеху у женщин оно не приведёт. Скорее наоборот ты придёшь к выводам что ты выше всех этих никчёмных людишек,занимающихся жывотной еблей и будешь кайфовать от осознания оного cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
И у женщин это проявляется - если баба крокодил, то начинает карьеру строить.

Гыыыы. Если баба крокодил, карьера ей вряд ли светит, ибо 80% баб строят карьеру исключительно через три отверстия

Директор звонит секретарше:
- Мне срочно нужен отчёт.
Секретарша:
- Но у меня сейчас месячный отчёт.
Директор бросает трубку. Секретарша подумала-подумала, звонит директору:
- Можем сделать отчёт задним числом.
- Уже не надо, я от руки набросал
Россия, Москва
Demonuga
Репутация: 6
В отпуске
У меня до 32 лет отношений никаких не было. Так что примерно понимаю проблемы автора. Ниже - личный опыт. В первую очередь реши проблему с местом. Пусть пока это будет недорогая гостиница, хостел, квартира на час - в удобном месте недалеко от центра города, и не клоповник. Просто найди и знай - куда тебе, в случае чего, можно будет привести бабу. "Пригласиться" на пару палок чая не у всех опытных получается, что уж говорить о тебе. Закидывай объявлениями ту же Мамбу. Гробовая тишина - естественное явление. Месяц, два, полгода, год - просто трать на это несколько минут своего времени пару раз в неделю не рассчитывая на мгновенный результат. Перемежай объявления о "серьёзных отношениях" и тупо для секса. Я несколько лет оставлял объявления. 99% из тех, кто отвечал - испарялись после о... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Demonuga:
Точно знаю, что баб много на занятиях по латиноамериканским танцам. Но это если есть время на эти занятия.

Я пробовал пойти на латиноамериканские танцы, было пробное занятие и мне не досталось пары. Мне сказали "надо со своей девушкой приходить" и "здесь не место для знакомства".

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Если баба крокодил, карьера ей вряд ли светит, ибо 80% баб строят карьеру исключительно через три отверстия
Голда Меир,Ангела Меркель,Тереза Мэй с вами врят ли согласятся.
Новодворская это вообще классика smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Если у тебя нет друзей и общей тусы, то дело плохо...

Если ты НП, в любой тусовке ты будешь шутом или мальчиком для битья. Никакие тёлки тебе не грозят. Гораздо проще одному соблазнить тёлку, чем в тусовке где конкуренция и альфачи.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Голда Меир,Ангела Меркель,Тереза Мэй с вами врят ли согласятся.
Новодворская это вообще классика smile2

Ага, в банках видел кучу крокодилов, которые деали успешную карьеру. Другое дело, бабе надо быть полной дурой, чтобы забить на себя и заниматься карьерой.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если ты НП, в любой тусовке ты будешь шутом или мальчиком для битья. Никакие тёлки тебе не грозят.
+100
Из меня тоже постоянно пытались шута сделать,а тёлки вообще игнорили. Поэтому я перестал тусоваться с ВП,хотя приятельские отношения сохранялись ещё долго.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Ага, или спонсора из тебя сделают. Начнётся всё с "дай мелочь"/"угости пивом".

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
в тусовке где конкуренция и альфачи
в абсолютно любой тусовке есть конкуренция и свои альфачи, даже тусовке 5и классниц элитной женской гимназии)
но смешные дурачки продолжают насыпать что если с телками не очень - ты это, "влейся в какой-то коллектив, и там ты точно познакомишься" laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ага, или спонсора из тебя сделают
Я и был одно время спонсором.
Думал тёлки оценят мою ресурсность и щедрость.
Хрена там. noop
Купи мне пива,а потом я пойду к ВП чуваку.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Начнётся всё с "дай мелочь"/"угости пивом".
"сиськи покажи"
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
"сиськи покажи"

Да это даже не тёлки будут говорить, а ВП. Типа, у тебя же работа хорошая, а мы безработные. Или "мы же девушек привели, еслми хочешь в нашей компании, угощай".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Deus Ex:
Никакого саморазвития не существует.

Ну то есть до конца жизни чел остается слюнявым младенцем.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Думал тёлки оценят мою ресурсность и щедрость.
не ценится тот опыт и ништяки до которых ты сам не дополз на пузе (с) Великий Я (в пересказе какого-то древнего мудака с тропических трущоб) cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты