Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бой-баба - есть ли с такой будущее ?

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Меня всегда привлекали бабы с "характером" , чего греха таить. При том что понимал и понимаю , что "характер" - источник вечных проблем . Ибо "характерная" баба норовиста , непредсказуема , упряма . В бытовом плане это неудобные качества, в отношениях , но в плане сексуальном лично меня такое заводит . Спокойное , взвешенное, ровное поведение бабы - антисекс в моих глазах .
А так как в наше время баба - существо самостоятельное и независимое , то при обладании известной силы характера она становится буквально необьезжаема .
То есть выходит настоящий тупик - тянет только к таким , но при этом ясно что нормальных , долгосрочных отношений с такими не построить . Или можно построить , только я не понимаю как именно ?
Что думаете по этому поводу ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Те кто сейчас у нас нефть продают - они сначала купипродаи, а уж потом уже государственные мужи. В нормальных странах эти функции разделены.

Пробелма в том, что у нас они сначала государственные мужи, а потом уже - купипродаи.
А в нормальных странах - наоборот.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
то указывая на выход мне

Так то кастраты и дрочеры гнали))) Не обращайте внимания, у них осеннее обострение)))
Никто Вас не прогоняет. Просто если вам нужен хлеб, условно говоря, то его можно купить в булошной, а Вы спрашиваете хлеб в метизном магазине.
Это Вам еще повезло, что народу 5 человек, а то бы Вы уже получили бы гневных отповедей)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 14:48)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Так то кастраты и дрочеры гнали)))

Но-но,полегче насчёт дрочеров smile2
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Это Вам еще повезло, что народу 5 человек, а то бы Вы уже получили бы гневных отповедей)))

не пойму чего я должен менять свои воззрения в угоду кому-то или под страхом гневных отповедей , по-моему именно такое и есть истинный аленизм..и мои воззрения таковы : не все самки - кончeные мрази , пригодные для отношений бабы есть , только в крайне ограниченном колличестве..нужно перебрать кучу непригодных прежде чем наткнуться на действительно стоящий экземпляр
и уж если наткнулся на нормального человека , то вести себя с ним нужно по-человечески ( что не отрицает необходимости в неком воспитании мадам , приспосабливании её к себе )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 14:58)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
не все самки - кончeные мрази , пригодные для отношений бабы есть , только в крайне ограниченном колличестве..нужно перебрать кучу непригодных прежде чем наткнуться на действительно стоящий экземпляр

Ну ок. Считайте как хотите. Перебирайте. Что само по себе и неплохо.

alexor255:
не пойму чего я должен менять свои воззрения в угоду кому-то или под страхом гневных отповедей

Кстати, а сформулируйте кратко, чего Вы здесь хотите? Ибо в первом посте одни размышления.
Люди сюда и приходят, чтобы менять мировоззрение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 15:31)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Но-но,полегче насчёт дрочеров

Ой-ой, сорри - сорри вери мач
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Кстати, а сформулируйте кратко, чего Вы здесь хотите? Ибо в первом посте одни размышления.
Люди сюда и приходят, чтобы менять мировоззрение..

я здесь потому что мне контент интересен , а так же мышление некоторых участников тут..здесь есть несколько ( и даже больше чем несколько ) остроумно и толково пишущих людей..плюс к этому , я считаю что нахожусь среди единомышленников по многим вопросам , что немаловажно , а вернее - определяюще..люди вообще склонны тянуться именно к единомышленникам , а не наоборот..так что на счёт того , что люди сюда приходят чтобы менять мировозрение - вы явно ошибаетесь .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 15:59)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
alexor255:
вообще склонны тянуться именно к единомышленникам ,
+100
Я например здесь зарегился для того чтобы поддерживать Аэртуса,т.к. видел в нём единомышленника которого чмырят,высмеивают и травят. Читаю различные мнения и всё больше убеждаюсь в своей правоте.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Aristotel,

стопудов..на такие форумы люди ходят чтобы ещё более укрепиться в своём мнении , нарастить/увеличить уверенность в себе , таким способом

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
alexor255,
ну и в мнениях оппонентов часто можно отыскать то звено,которого тебе не хватало для ещё большего убеждения в своей правоте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 16:31)
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Aristotel,

конечно..приятно подлавливать оппонентов в изьянах в логических построениях , противоречии самому себе , непоследовательности и т.д..так что споры явно более полезны чем перманентное согласное кивание , различные перепевы одной и той же мелодии , хоровая синхронная декламация обьединяющих постулатов и т.д.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
alexor255, Так кто же спорит? Просто есть правила обращения с коброй, гадюкой или гремучими змеями. Вы говорите - бой-баба. В таком случае в правилах написано, цитирую: "Если королевская кобра появилась вблизи от вас, то вам следует немедленно прекратить активную деятельность, не махать руками, не топать ногами, не разговаривать и вообще - не шуметь. Это может спровоцировать нападение. Самое лучшее - медлительно, не торопясь отыскать взглядом ближайшую выгребную яму, полную помоев и медленно, неторопясь туда залезть с головой. В выгребной яме вы, скорее всего, будете в безопасности, потому как королевские кобры редко нападают, если чувствуют рядом с собой запах тухлятины. Скорее всего, королевская кобра отступит, так как предпочитает нападать исключительно на живых млекопитаю... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 сентября 2019 в 17:14)
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
El Gato:
Просто есть правила обращения с коброй, гадюкой или гремучими змеями. Вы говорите - бой-баба

всё таки термин "бой-баба" был мной неудачно использован..повторю что я имею в виду под оной : самка , коя есть не покорная овца/ безропотная клуша , а индивидуум с собственными воззрениями и характером , позволяющим их отстаивать , НО ( внимание, это важно ! ) НЕ сумасбродка и НЕ тупица , то бишь человек , способный воспринимать аргументы другого и на которого можно влиять
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
чтобы ещё более укрепиться в своём мнении

Ну я несколько новых мнений сформировал, от каких-то взглядов отказался, чему безумно рад. Ибо своего мнения мы не имеем в принципе, а имеем компиляцию мнений окружающих.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
alexor255, Так понятнее... Есть такие. Я много раз упоминал на сайте, что их содержание в женской половине обсчества двуногих млекопитающих составляет от 0.1 до 1%. Причем 1% - крайне оптимистичная оценка. Это редкий типаж женщины с мужским мозгом (не путать с бабой с яйцами) и они учатся чаще всего в технических университетах. Склонны сохранять девственность и выходить замуж осмотрительно, а не за первого встречного. В приоритете - умные мужчины-не алени. Натыкался однажды на такую реликвию. Отличительные черты: не пользуются косметикой, или минимум. Вызывающая одежда для них-зашквар и понятно почему. Чаще всего в наше время отцом не воспитывались, но вдоволь насмотрелись со школьной скамьи на своих блядей-подружек и смогли сделать правильные выводы, чтобы не быть на них похожи... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2019 в 17:32)
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Ну я несколько новых мнений сформировал, от каких-то взглядов отказался, чему безумно рад. Ибо своего мнения мы не имеем в принципе, а имеем компиляцию мнений окружающих.

ну я заметил вашу перманентную конфронтацию с противниками завезённых из далёких ебеней цветных жен, кои свою позицию довольно таки логично обосновывают..при этом не заметил что вы хоть сколько-то меняете позицию
свою под их давлением - напротив , с ещё большим упорством продолжаете гнуть своё..так что подозреваю что от взглядов своих вы если и отказались , то только если САМИ дошли до этого , прозрели ,так сказать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 17:24)
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
El Gato,

я натыкался на таких дважды..к сожалению обе были замужними и кроме как какое-то время полюбовничать мне с ними больше ничего не удалось
всё таки почти всех стоящих разбирают ещё щенками
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
то только если САМИ дошли до этого

Я Вам еще раз говорю. Нет никакого своего мнения. Есть объединение чужих мнений, причем доля чужого мнения определяется авторитетностью.
Например, мнение Бриссена в обсуждаемом вопросе гораздо авторитетнее Вашего. Т.с. каждое мнение имеет коэффициент.

Кстати, по поводу логичного обоснования неприятия жен из ебеней - пожалуйста поподробнее, чего-то я пока логики вообще не увидел. Может Вы мне глаза откроете?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
alexor255:
заметил вашу перманентную конфронтацию с противниками завезённых из далёких ебеней цветных жен

У нас тут особо нет противников цветных жен, скорее ряд сторонников. Здесь просто есть камрады, которым не нравятся азиатки как таковые, как меня, например, отталкивают негритянки. Это неприязнь на биологическом уровне и никак не связано с предвзятостью. Ну вот нет и все, не считаешь ты ее за сексуальный объект. А кто-то тащится. Бывший напарник, например, вообще мне форсил негритосок, потому как у них "кожа гладкая, как персик!".

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Кстати, по поводу логичного обоснования неприятия жен из ебеней - пожалуйста поподробнее, чего-то я пока логики вообще не увидел. Может Вы мне глаза откроете?

по этому вопросу я ещё не сложил чёткого мнения..вижу какую-то здравость и в вашем подходе ( с точки зрения рационала ) - и в их ( с точки зрения ментально-психологической )
как сложу - непременно дам вам знать
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Я Вам еще раз говорю. Нет никакого своего мнения. Есть объединение чужих мнений, причем доля чужого мнения определяется авторитетностью.

слишком заумно для меня , пардон
KIA10:
мнение Бриссена в обсуждаемом вопросе гораздо авторитетнее Вашего

это было больно..но , надеюсь , жить буду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 17:34)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
как сложу - непременно дам вам знать

Ок. Ловлю на слове. Но прошу при анализе учитывать то, что у кого-то мнение сугубо теоретическое, а у некоторых - данное в ощущениях. Очень приятных ощущениях))) Пис-канабис, как здесь говорят)

alexor255:
это было больно..но , надеюсь , жить буду

++++++
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 17:34)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
У нас тут особо нет противников цветных жен,

Да полно! Из тех, кто предпочитает руку и подводит под это смищные доводы. Но они противники всех баб тоже.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
El Gato,

El Gato:
У нас тут особо нет противников цветных жен, скорее ряд сторонников. Здесь просто есть камрады, которым не нравятся азиатки как таковые

значит вы не читали баттл ( довольно свежий , я вчера "выловил" его по свежим сообщениям ) Киа vs. Синяя Борода + ещё ряд товарищей , кои чётко назвали позицию и жизненную философию Киа по этому вопросу аленизмом и баборабстом..нужно сказать баттл был довольно увлекательный , не тупой срач..обе стороны нещадно и довольно изобретательно ломали друг другу кости и увечили прочие телесные органы
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
увечили прочие телесные органы

Ага, приятно вспомнить. Но аргументы противной (в хорошем смысле ) стороны как -то быстро исчерпались и пошли по кругу. Только оппозиция топила за отсутствие баб или их случайно - бесплатное использование, что мне представляется неправильным. А не конкретно желтых обезьян. Обезьяны просто под руку попались)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 17:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.