Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Распространение идей МД на других форумах

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
В связи с этим предлагаю распространять ссылки, идеи и листовки МД на нескольких крупных форумах. Кульминация просвещения - распространение на означенных форумах фильма "Мизандрия". Также нам нужно вербовать новых сторонников МД. Чем быстрее и усерднее мы будем это делать, тем лучше будет для нас Список форумов, нуждающихся в нашем просвещении: 1) [ссылка] 2) [ссылка] 3) [ссылка] 4) [ссылка] 5) [ссылка] 6) [ссылка] 7) [ссылка] 8) [ссылка] 9) [ссылка] 10) [ссылка] 11) [ссылка] 12) [ссылка] 13) [ссылка] 14) [ссылка] 15) [ссылка] 16) [ссылка] 17) [ссылка] 18) [ссылка] 19) [ссылка] 20) [ссылка] 21) [ссылка] 22) [ссылка] 23) [ссылка] 24) [ссылка] 25) [ссылка] 26) [ссылка] 27) [ссылка] 28) [ссылка] 29) [ссылка] 30) [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 апреля 2015 в 03:32)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я при возможности распространяю на разумеется трудно это, половина минимум-агрессивные баборабы, правда видно что боевые они в интернете только но прёт их не по детски... Один пишет-как "построить" тёщу, задолбала ну я пишу-открыть дверь и под зад пинком домой... Этот же жалобщик-"КАК?-святую женщину, мать моей жены и бабку моих детей я выгнать могу?" Ну я ему говорю-тогда хомут на шее поправь и оглобли крепче держи.... Он в ответ начинает гнать бычку и жалобу отправлять... Это маленький пример...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Распространяю на форумах, и вКонтакте.
Rovery, 41
Россия, Кемерово
Rovery
Репутация: 76
В отпуске
Считаю распространение информации это задача номер 1
Беларусь, Фаниполь
Дмитрий Минский
Репутация: 8
В отпуске
распространяю Идеи и цитаты на популярном белорусском портале talks.by

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Есть ли коллеги на 4PDA?

Поддержите артиллерией: Нужен или нет официальный брак МУЖЧИНАМ? | О современном "официальном браке" с позиции мужчины
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
я нигде не распространяю.устал.лишь бы только 3 мировая или метеорит.хрен им шо докажешь
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть ли коллеги на 4PDA?

Есть. Чувствую меня там забанят... Уж больно идейные баборабы там активничают, а я не могу с ними спокойно общаться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
я не могу с ними спокойно общаться.

Обязательно надо учиться выдержке.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Да знаю. Не всегда удается, особенно по данной теме...
Там некоторым товарищам нужно операцию по смене пола сделать. Срочно.
Чтобы их пробабские вскудахты не вызывали когнитивный диссонанс у нормальных мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 00:03)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
Не всегда удается, особенно по данной теме...

Я знаю. Сам такой. Но...надо. Бабораб вижжит, а ты ему - факты, анализ, доказательства.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Буду следить за топиком по мере возможности.

P.S. Не думал, что на техресурсе вроде 4PDA на такие темы не наложено табу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
P.S. Не думал, что на техресурсе вроде 4PDA на такие темы не наложено табу.

Практически на всех профильных форумах есть подобные "Мясорубки" типа "Поговорим обо всем"/Флейм.
И надо обязательно распространять знания, особенно, на форумах, ориентированных в большей степени на мужчин.

Хотя и там, где бабы будут верещать - тоже неплохо: показательный визг бабомразей - прекрасное наглядное пособие в умелых руках.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Практически на всех профильных форумах есть подобные "Мясорубки" типа "Поговорим обо всем"/Флейм.

Думаете я не поднимал такие темы?
Я модерировал крупный компьютерный форум, во флейме создал сабж по МПО.
Даже без какой-либо агитации, а так, чисто порассуждать, мнениями поделиться с "мужским", как мне тогда казалось, коллективом, который я знал достаточно давно. И что вы думаете? Заклевали, тему закрыли. Я в шоке был от того, какое зашоренное мышление у семейных мужчин. Они непробиваемы. Всякое иное мнение, отличное от вагинопоклонения, вызывает у них лютый батхерт. Тупые бараны, блеют бабскими штампами... тьфу.
Тошно даже вспоминать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2017 в 00:27)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
Всякое иное мнение, отличное от вагинопоклонения, вызывает у них лютый батхерт. Тупые бараны, блеют бабскими штампами...

А тут все просто: когда шипят бабы - это понятно и логично. Но почему, вроде бы, кидаются баборабы?
Потому, что признать собственную стратегию жизни, ее парадигму провальной очень и очень сложно. Вот они и огрызаются. Даже сильней баб. Многие из них все понимают, во всяком случае, годам к 40. Но признать ПУБЛИЧНО (хоть и анонимно) не могут.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Все верно. Боевые они на публике. Про себя же скорее всего скрежещут зубами, но терпят. Боятся покинуть обжитое стойло, боятся перемен, выхода из зоны своего относительного комфорта. Терпят из-за детей. Ищут положительные стороны в такой жизни, и ведь находят. И затыкают ими пробоины в "семейной лодке". Самоутешаются. А может некоторых это искренне устраивает, ведь "так живут все".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты