Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С женщинами не о чем разговаривать

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В ходе своих экспериментов с ОЖП ко мне вдруг пришла мысль:
С ДЕВУШКАМИ/ЖЕНЩИНАМИ СОВЕРШЕННО НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ!

Интересы у современных мужчин и женщин настолько разные, что банально не о чем поговорить, КРОМЕ БЫТОВУХИ и ПУСТОГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТРЕПА НИ О ЧЕМ.
Много раз пытался доносить до девушек/женщин какие-то системные вопросы, системные разговоры, все бестолку,
не понимают или понимают как-то изкореженно.

и с возрастом я вижу эту разницу все больше и больше...
Печально, что мужчин и женщин так разделили кто-то там сверху, кто управляет всеми этими процессами.

Что думаете по этому поводу ?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Интересы у современных мужчин и женщин настолько разные, что банально не о чем поговорить, КРОМЕ БЫТОВУХИ и ПУСТОГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТРЕПА НИ О ЧЕМ.

Ты еще забыл добавить, что бабы очень мечтать любят, как у них все в дальнейшем, якобы, заепись будет - на работе повысят, шубу куплю, на море съезжу и тд и тп, правда мужчина должен очередную хотелку исполнить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Что думаете по этому поводу ?

Думаем, что кроме как "присунуть", нынешняя баба ни на что не годится. Даже "по3,14сдеть". evil2
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Так они по природе нихрена не генерируют нового, а всасывают мужскую энергию и размышлизмы, для того, чтобы успешно сыграть "своего парня", дорваться до рычагов воздействия, увести от "этих колзлов" и высушить.
Если с женщиной интересно, то, как правило, она "насосалась" (и без кавычек тоже) с кого-то интересного.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Rogeras:
С ДЕВУШКАМИ/ЖЕНЩИНАМИ СОВЕРШЕННО НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ!

В подавляющем большинстве - да. Но можно из этого пытаться извлекать прямую пользу, компенсировать делами.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У некоторых словесный понос часами.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Думаем, что кроме как "присунуть", нынешняя баба ни на что не годится.

Даже на это не годится - бревно, мозг выносящее.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
Печально, что мужчин и женщин так разделили кто-то там сверху, кто управляет всеми этими процессами.

Ну начинается.. Еще скажите рептилоиды-масоны делают баб тупыми завистливыми шмарами с раздутым ЧСВ laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
И то верно. evil2 Если честно, я сейчас вообще с трудом представляю, как с нынешней бабой можно жить совместно. У меня после 15 минут разговора с ними крышу сносит, а уж через неделю совместной жизни с какой-нибудь ТП точно съехал бы от неё либо на зону, либо в Кащенко. smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Lindanar:
Если с женщиной интересно, то, как правило, она "насосалась" (и без кавычек тоже) с кого-то интересного.
Грубо но очень похоже smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Lindanar:
Если с женщиной интересно, то, как правило, она "насосалась" (и без кавычек тоже) с кого-то интересного.

Плюс незабываем, что бабы сейчас очень любят почитывать всякие гламурно-шкурные журналы и сидеть на блядских форумах, где куча тем, как заинтересовать мужчину в период демки, чтобы он думал, что его баба интересный и умный человек. В реале же оказывается обычная пустышка и вся "интересность" моментально спадает по окончании демки. Неоднократно видел это на примере своих баб.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Plainview,
100%.
Была у меня подруга, так та с 16 лет изображала из себя интеллектуала. Выяснилось, что она это понимала как некий спорт :
1) узнает название книги, авторитетной в среде культурных людей;
2) зазубривает автора и пару цитат
3) периодически вставлет к месту и не к месту цитаты оттуда, в стиле "а помните, как у Кафки в Превращении говорилось...".
Трэш был в том, что она реально даже не пыталась понять, о чем они. Просто вот такой вот человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2019 в 19:11)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Lindanar:
Трэш был в том, что она реально даже не пыталась понять, о чем они. Просто вот такой вот человек.

Главное пыль в глаза пустить. Кстати, вся вот эта показушность не только к показу псевдоинтеллектуальных мозгов сводится, но и ко всем остальным сферам деятельность.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lindanar:
"а помните, как у Кафки в Превращении говорилось...".

Хе-хе, я бы с ней поговорил о Кафке.


У меня подруга была, так она чего не упомянешь, все читала. Но давно. И о чем там - "не помнит". smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
Много раз пытался доносить до девушек/женщин какие-то системные вопросы, системные разговоры, все бестолку,
не понимают или понимают как-то изкореженно.

Чтобы понимать системные вопросы надо быть НП. А бабы в большинстве более высокопримативны чем мужчины.
Если ты гопарю про системные вопросы будешь рассказывать, он тоже тебя не поймёт и просто начнёт считать лохом мутным.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2019 в 01:46)

Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
Общаюсь с женщинами, чтобы самому выговориться.
От нее нужна только заинтересованность и восхищение.

Иногда даю высказаться ей. Чтобы уровень доверия поднять.
Да, быт у женщины в разы скучнее.
Зачем ей напрягаться, если есть пельмень для привлечения аленей, которые все дадут и принесут.
Это расслабляет и лишает мотивации к саморазвитию.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня подруга была, так она чего не упомянешь, все читала. Но давно. И о чем там - "не помнит".

Это несколько проще. Та моя подруга этим налётом интеллигентности довольно серьезных дядь привлекала... До поры до времени. Потом, когда ее раскусываешь (а это - месяцев 6 минимум), ох*еваешь - ну как так, неужели можно такую прорву всего прочесть и нихрена оттуда не вынести? Методика с заучиванием цитат никому в голову не приходит (тоже труд, если разобраться) :).
Иногда у меня ощущение, что мозгов у женщин не меньше, просто они у них, по большей части, детренированы и практической значимости в борьбе за ресурсы не имеют. Поэтому женщина может иметь потенциально сильный ум, но пользоваться им ситуативно и не в критические моменты. Их задача - передать мозг "от отца к сыну".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
все читала. Но давно. И о чем там - "не помнит"

Ты Тургенева читала? Читала. Ну и чем там закончилось?

Иванович:
чтобы самому выговориться.

Закрой рот, я все сказал)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, не так - с девушками/женщинами совершенно не нужно разговаривать (кроме "деловой необходимости") абсолютно все бабы строят общение по принципу гопника со двора - 1. я офигенная 2. ты не офигенный (офигенный ли ты достаточно для меня?) в случаях типа "исключений/не таких" - двойной стрем: бабе что-то нужно от тебя настолько сильно, что она вынуждена переступить через свою природную сущность, или она тупо психичка поэтому если с бабой приходится "общаться" - надо пересматривать стратегию и тактику (буквально, вплоть до наполнения содержания свиданий) Единственная эффективная стратегия общения с бабой - сходу сбивать с нее корону (с необходимой степенью "тонкости" так сказать - в зависимости от ситуации), тролить и т.д. (прохаваные камрады отсюда это уже поняли). А, ест... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты