Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз о бытовом мозго@пстве баб

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
И снова Яндекс-Дзен выдал плач очередной ОЖП о "никчемном безынициативном" муже. Комменты большей частью огонь. Из серии бросай его, на куй он нужен, "не мужиг" https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Family&trd=37095&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Vonderbruggen,

Много таких, толи еще будет, коли мальчика мамка воспитывает, откуда ж ему взять мужские навыки.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973, Иногда бабы свои, традиционно женские, обязанности по дому хотят на мужчин перевешать. Как то отношался с бабенкой в гостевом браке и через 2 месяца стала активно намекать, что пора бы съехаться. В один из вечеров приехал к ней под шафе, лежим о разной фигне разговариваем и неожиданно она мне выдает фразу "А ты будешь полы мыть, если я сильно устану?". Хоть и выпивший был, умиротворенный, но от такой наглости приакуел. Говорю со стебом, конечно буду, а когда я устану, то ты будешь шкафы двигать и сумки тяжелые таскать. Нет чтобы тему закрыть, прошмандовка продолжила дознание, видать охота было выяснить, получится ли из меня шнырь домашний. На это сказал на серьёзке, что полы вымою конечно, зашквар как свиньи в грязи жить, но сильно призадумаюсь, а с той ли я бабой... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Vonderbruggen:
Это чмо называет себя инженером и считает,что ему должны платить не менее полтинника...просто по умолчанию.За то,что снизошел.

Некоторые чмо считают себя успешными людьми, хотя не имеют ни квалифицированной электронной подписи, ни карты UnionРay, которая не зависит от никаких swiftов, ни пакета ценных бумаг у грамотного брокера, ни счета в надежном оффшоре...

Я к тому, что каждому свое.
Научить устройству автомобиля финансиста или юриста можно за неделю, а вот автомеханика сделать юристом или финансистом - нужна вся жизнь, и не факт, что это получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 12:22)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
inzhener:
В общем грустно это всё, друзья. Рукожопость головного мозга.

А я вот сейчас плафон в в ванной заново перевешивал- там корпус пластмассовый, крепежные гнезда для шурупов рассохлись от жары, обломались и плафон повис на проводах. Там всей работы на 20 мин: разобрать, вытащить шурупы из потолка, надеть на них широкие шайбы, снова закрутить и собрать все заново. Я это дело откладывал недели две- лень было, пачкаться неохота, да и голова кружится, когда на потолке что-то закрепляешь. Сделал, когда САМ захотел. И еще раз порадовался, что живу один. С бабой в доме был бы ежедневный пилеж и вынос мозга "когда уже сделаешь?", "невозможно так жить", "у всех у мужей руки откуда надо растут, только у меня ничего не умеет", ыыыыыыыы...

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Между прочим, дворники есть разные. И крепежи разные. Универсальный набор - там действительно сразу хрен поймешь что куда вставлять, каким боком и как поворачивать.

+100% Я всегда, когда новые покупаю, прошу на месте мне их установить, зачем самому мучиться?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Свежекупленная двушечка была полностью отремонтирована абсолютно без моего участия. Хотя руки у меня не из жопы, я прикладной инженер (одно время был ГИПом). Поэтому считаю, что каждым делом должны заниматься профессионалы. Когда вам надо будет спроектировать и построить очистные, или ферму по гидропонике, выкопать пруд, сделать грамотную плотину - обращайтесь, сделаю.

А в доме я по незнанию я могу накосячить: соединил медную, алюминиевую, и железные проводки скрутками. Или вот: сменил лампы на светодиодные. А они сука, ночью продолжают светиться вполнакала, выворачивали на ночь. Пока не пришел нормальный спец и не выдернул из выключателя светодиод. Как я мог это знать?

Поэтому, еще раз, каждое дело должен делать профессионал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 13:33)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
А они сука, ночью продолжают светиться вполнакала, выворачивали на ночь.

У тебя выключатели модные, с подсветкой?

ЗЫ: А, все, прочел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 13:36)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У тебя выключатели модные, с подсветкой?

Ага, были))) Повыдергал лампочки из всех.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ну это известная тема уже.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Сходил тут ещё на одну свиданку (с новой бабо), прогулялись по парку, пообщались нормально. Вроде милая такая девушка, на внешку совсем средняя, может чуточку ниже даже.

Сегодня она мне пишет, что часто ходит на встречи с разными парнями, и если даже у неё будут отношения новые, она всё равно будет думать о 2х (!!) своих бывших (которые естевственно козлы, НО ей с ними было зашибись, что она к ним возвращалась, но от новых отношений ей будет тошно).
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Я в ахуе. Баба в 20 лет уже имеет опыт несколько полноценных отношений и кучу регулярных встреч с разными парнями.
Я так понимаю дропать её, так как смысла дальше нет - конкуренция ппц, причем всё равно будешь хуже бывшего (к нему же чувства до сих пор) и максимум "друг". По общению прям чувствуется, что она мне всё это так подробно рассказывает, "как подружке" лол.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июля 2019 в 15:25)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
даже у неё будут отношения новые, она всё равно будет думать о 2х (!!) своих бывших (которые естевственно козлы, НО ей с ними было зашибись,
Всё по Протопопову yeap
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вот тут ещё жирняша плачет, мужиков нормальных не осталось. Они то есть, вроде как, но хочется "ещё и ещё"
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Абсолютно нормальное суждение, чинить должен профессионал или тот кто умеет... В принципе как в анекдоте бабы как раз вроде бы любят не тех мужчин кто может холодильник на 5-й этаж занести а кто может за это заплатить НО из жадности бабы требуют чтоб и этот мужик нёс холодильник сам.... Парадокс....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Это который дворники на машину не может поставить?

Там видать все как в фильме "Техаская резня бензопилой" - беспощадно, цинично и кроваво shock

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
По общению прям чувствуется, что она мне всё это так подробно рассказывает, "как подружке" лол.

Если баба подобное мужчине рассказывает, то воспринимает его как френдзонщика, не более.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Если баба подобное мужчине рассказывает, то воспринимает его как френдзонщика, не более.
Знакомая ситуэйшн yeap
Мне в ранней юности одна деваха позванивала и приглашала гулять. А во время прогулок жаловалась на парней,какие они кАзлы. А я,наивный дурачок,ей поддакивал думая что она выбрала меня потому что я хороший. Потом я легонько намекнул что у меня есть МПХ и неплохо было бы его окунуть в писечку или поласкать язычком. И тут наступил момент истины,она сказала: знаешь,с тобой так здорово общаться,но нет ни малейшего желания лечь с тобой в постель.Ведь мы же друзья,а друзей не ипут.
Хватило у меня ума ососнать весь комизм моего положения и когда она мне в сл. раз позвонила отказал ей в удовольствии со мной гулять и жаловаться на своих ёбарей.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Хватило у меня ума ососнать весь комизм моего положения и когда она мне в сл. раз позвонила отказал ей в удовольствии со мной гулять и жаловаться на своих ёбарей.

В топку, в топку таких smile
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
KIA10,

ну..оно то так..но должен же быть минимально-людоедский набор элементарных соображений и навыков. По одежке протягивать ножки.Вообще-это снобизм. Т.е потуги низшего класса ( если принимать такую систему взглядов..про низших,высших..Улиту и плебеев) -выглядеть на уровне следующего.. уровня..отсюда и соревнования Эллочки -людоедки с Вандербильдихой...и вот такое ..как описано. Машино-гуано...шофффер-рукожоп...с одной стороны-жадный,как девочка...с другой-такой-же расточительный. Строит из себя невесть что-а в результате на пустой дороге (ладно б авто было безупречным вечным снарядом..вылизанным и нуждающимся только в доливе горючки) -будет из-за своего ..лядства по пустой причине кланяться проезжающим колхозникам..или несколько тысяч на эвакуатор отвалит. Ну..не Перельман...и не Потанин..так..хрен с бугра с замашками барина.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
KIA10,

Мне вчера про такое кум рассказывал)...один в один..про светодиод и лампы..

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Papa Shango,

ну и толку...я все умею в той или иной мере..если высунуть язык и покорпеть-получится неплохо даже то, что не очень умею..но как только начинается скулеж и переваливание, нарезание задач-сразу куда-то и желание пропадает..или наблюдение взглядом цензора ..без участия-в результате, как правило или не начинается-или стремительно сворачивается фронт работ ...т.е если готово сорваться с губ слово "ДОЛЖЕН"...все,абзац
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2019 в 15:52)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Vonderbruggen:
Т.е потуги низшего класса ( если принимать такую систему взглядов..про низших,высших..Улиту и плебеев) -выглядеть на уровне следующего.. уровня..отсюда и соревнования Эллочки -людоедки с Вандербильдихой...и вот такое ..как описано. Машино-гуано...шофффер-рукожоп...с одной стороны-жадный,как девочка...с другой-такой-же расточительный.

А, ну это другое дело, это другая мысль, просто из первого поста я ее не понял, извиняюсь. А тут согласен, да.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Plainview,

)..я к своей последней когда зашел..первый-второй раз-скривился..полы грязноваты ..очень..на кухне..( ну ладно, думаю..там хрен живут,квартира от тетки недавно досталась..может недосуг заниматься пока)-она выдала мол-ну помой, помой..и смотрит в глаз...)..щасс...золушка моя...твою персональную грязь сковыривать начнем, а ты смотреть будешь взглядом ревизора.
Что занятно-после пообщался с предшественником...поделились воспоминаниями-аналогичное поведение во всем-его сморщило на пыль паутину-в той же квартире..она ему ну убери,убери..и смотрит в глаза...шо делать будет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vonderbruggen:
.я к своей последней когда зашел..первый-второй раз-скривился..полы грязноваты ..очень..на кухне..( ну ладно, думаю..там хрен живут,квартира от тетки недавно досталась..может недосуг заниматься пока)-она выдала мол-ну помой, помой..и смотрит в глаз...)..щасс...золушка моя...твою персональную грязь сковыривать начнем, а ты смотреть будешь взглядом ревизора.
Что занятно-после пообщался с предшественником...поделились воспоминаниями-аналогичное поведение во всем-его сморщило на пыль паутину-в той же квартире..она ему ну убери,убери..и смотрит в глаза...шо делать будет.

Ленивые паразитки они такие... smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Vonderbruggen:
как только начинается скулеж и переваливание, нарезание задач-сразу куда-то и желание пропадает..или наблюдение взглядом цензора ..без участия-в результате, как правило или не начинается-или стремительно сворачивается фронт работ ...т.е если готово сорваться с губ слово "ДОЛЖЕН"...все,абзац

Так и я о том же. Когда ты единоличный хозяин в доме, то сам решаешь, когда, как и каким способом устранить неисправность. Бабе же все нужно сегодня и сейчас. И начинается пилеж, от которого пропадает все желание этим заниматься.
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Саня Хантер,

А денюжки чтоб остались... Двух зайцев убиваем-с))).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты