Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Провел 4 свиданки с разными барышнями с С.З., стоит ли со всеми спать?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Провел 4 свиданки с разными барышнями с С.З., стоит ли со всеми спать?

Понимаю, что на С.З. почти один хлам. Но решил, что как временный вариант подойдет.
Бабы все примерно одинаковы- пятерки. Товарищи меня учили что до секса вообще не думать, что делать с каждой конкретной бабой.
Вот и думаю, пытаться со всеми переспать или сделать предварительный отсев?

Теоретически со всеми я и не смогу переспать- отвалятся на разных этапах.
Конечно можно искать других- но на С.З. это сложно ибо фотошоп рулит(.

Цель: быстро найти 1-2 подруги для секса. На 6-12 месяцев. Далее сливать при выкобенивании.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
novoregi:
чтобы не быть шлюхой

Они де-факто ими являются. Потому если ищете секс, лучше сразу найти без клише в голове, отсеяв ожидающих вложений в них.
novoregi:
Время Сэр, у меня его слишком мало! Искать в хлеву алмаз или хотя бы изумруд практически бессмысленно!

И не найдете. Боты вычисляются без особых проблем, принцеждалок по анкете видно, а по общению видно более-менее адекватных, это те, которые идут на контакт.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
И не согласен я, что один хлам на СЗ. Я с очень интересными девочками знакомился. Ну и женщинами канешьно.

Не по феншую. ДОчерям отцы должны женихов "одобрямс" делать. А нормательные бабо - те давно и безнадежно в СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ
За Мужем.

Их на сайте знакомств нет. Там только - для потрахушек хлам.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Их на сайте знакомств нет. Там только - для потрахушек хлам.

Это заявление не соответствует действительности. О чем говорит мой достаточно богатый опыт. Где еще народу знакомиться? В клубе? На работе? Раньше хоть для этого дискотеки были, для тех, кому за 30, в определенные кабаки ходили невесты на выданье. а сейчас для этого СЗ,
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
snk:
Товар сразу лицом, останется только выбрать, протестировать на наличие зачатков разума, а далее, по ситуации.

А зачатки разума то тут каким боком? Стонут они и подмахивают все почитай одинаково, что "троишницы", что "краснодипломницы".

Тут главынй критерий - как сосет. Потому как, ежели не качественно будет КАМа-СУТРу исполнять (Кофе Амлет Миньет С УТРа) - накуй Вам ее "зачатки разума"?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
novoregi:
ладно, приглашу на второй свиданке. Преодолею свою застенчивость

Это не застенчивость.
Это неправильное воспитание. Ваше!

Тут, вкратце, весь "пикап" сводится к такому:

О чем думает петух, когда гонится по двору за курицей?
П: "Догоню - выипу!"
О чем думает курица, убегая от петуха?
К: "Не слишком ли быстро я бегу?"
joke
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
DmiDon:
А зачатки разума то тут каким боком? Стонут они и подмахивают все почитай одинаково, что "троишницы", что "краснодипломницы".

Ну я набитую овцу побрезгую, потом можно проблем нажить, да и нервы мои мне дороги. Я об этом.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
novoregi:
Х.З. многие бабы не хотят сразу спать чтобы не быть шлюхой... тут калибровать надо тонко!

Они все "не хотят".
Но, тут Вы правы.!!!!!
Ключевой вопрос -
ЧЕГО они не хотят?

Прально! Оне не хотят в Ваших глазах выглядеть "шлюхой"! А Вы, вместо чтобы ей в этом помочь, подыграть:
ОНА: - Нет! Нет! Я - нитакая.... я - жду трамвая...
ВЫ: - Ессно, детка. Это вся я виноват, эдакий "альфа-мачо-капучино-кобелино". Раззи ты смогЕшь против такого устоять? Нет. Так что - едем ко мне смотреть гобелены. joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
novoregi:
Провел 4 свиданки с разными барышнями с С.З., стоит ли со всеми спать?
Тоже так думал, выстраивал цепочку с кем первой, второй и третей спать , в каких позах, продумывал как да что кино, виньчик... в итоге ни одна не дала. Внезапно! cool
Щаз мне тут в Тиндере одна чучела-страшила пишет в стиле "развлеки да докажи почему именно с тобой я должна пойти гулять". Говорю "приходи в гости докажу и покажу, что ходить вокруг да около". Такой треш даже не жалко если сольется, зато потролить можно в открытую.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Это заявление не соответствует действительности. О чем говорит мой достаточно богатый опыт. Где еще народу знакомиться? В клубе? На работе? Раньше хоть для этого дискотеки были, для тех, кому за 30, в определенные кабаки ходили невесты на выданье. а сейчас для этого СЗ,

Вот Вам лишь бы поспорить. А и нет никакого противоречия. Я - про круглое, Вы - про запах лаванды. Я сам в связи с возрастом всех своих бап, в большинстве, на СЗ понаходились...
Вопрос - ДЛЯ ЧЕГО?
Ответ - для потрахаться.
Для нормальной семьи, где цель - дети это не годится.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Для нормальной семьи, где цель - дети это не годится.

А Вы пробовали? У меня дочь успешно замуж вышла. И жена.
Кто что ищет.
Ну и предложите, где, по вашему мнению, надо знакомиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 12:12)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
snk:
Ну я набитую овцу побрезгую, потом можно проблем нажить, да и нервы мои мне дороги. Я об этом.

Да Вы, батенька - гурман.
В хорошем смысле этого слова.
Не с голодухи, но с жиру беситесь. ok


Вот Вам тест.
Рассатвьте в порядке приоритета

КОГО бы Вы поимели в ПЕРВУ ОЧЕРЕДЬ?

1) левую руку
2) некрасивую страшную 75-летнюю умную "краснодиплмницу"
3) тупую ацтойную "Блондинку" 90-60-90, что от Вас течет. Поговорить с ней практически не получается ,т.к. ее рот все время занят миньетом.
4) умная, шопипец, краснодипломница, 90-60-90, которая предпочитает трахаться на гобеленах
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
А Вы пробовали?
Пробовал. Но, правда, в связи с возрастом, исключительно для "потрахаться". Как то туда попал уже будучи под 40 лет.
ДЛя этих целей - вполне добра навалом.

А для семьи, для чтобы дети были - исключительно по старинке, с блгословения родителей. ВОт щас у меня сын после развода себе жену подыскивает. Для потрахаться - бабо на него сами в метро пачками вешаются. Для семьи - через знакомых-друзей-рдственников, ПО РЕКОМЕНДАЦИИ - сватают, буквально. Обсуждаем, из какой семьи, какого воспитания и т.д. Но не через СЗ.
Ну Вот еще Ваш опыт с Азиатками рассказываю. Но пока все движется в стоону выбора на нашей территории, но - жесткий отбор.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Пробовал. Но, правда, в связи с возрастом, исключительно для "потрахаться".

Вот и я про то же.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Тоже так думал, выстраивал цепочку с кем первой, второй и третей спать , в каких позах, продумывал как да что кино, виньчик... в итоге ни одна не дала.
Прям мою молодость описал laugh
ok

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Elliot:
Тоже так думал, выстраивал цепочку с кем первой, второй и третей спать , в каких позах, продумывал как да что кино, виньчик... в итоге ни одна не дала.

Мля....да оне
НИКОМУ не дают.
Нужно - БРАТЬ!!!!
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
А Вы пробовали? У меня дочь успешно замуж вышла. И жена.
Кто что ищет.

А для женщин в поиске и нет сложностей. Речь о поиске женщин, разница разве не ощутима?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
А для женщин в поиске и нет сложностей. Речь о поиске женщин, разница разве не ощутима?

KIA10:
Я с очень интересными девочками знакомился. Ну и женщинами канешьно.
Я на СЗ себе жену нашел, дочка мужа, а в одной стране познакомился близко с дочерью премьер министра. Это как у нас с дочкой сечина.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
DmiDon:
КОГО бы Вы поимели в ПЕРВУ ОЧЕРЕДЬ?

1) левую руку
2) некрасивую страшную 75-летнюю умную "краснодиплмницу"
3) тупую ацтойную "Блондинку" 90-60-90, что от Вас течет. Поговорить с ней практически не получается ,т.к. ее рот все время занят миньетом.
4) умная, шопипец, краснодипломница, 90-60-90, которая предпочитает трахаться на гобеленах

Никого из названных.
1) Я правша
2) Фу noop
3) МБ, но такие не в моем вкусе
4) Со слишком умными, мороки много, гобелены жалко, да и не в моем вкусе такие параметры. Мне нравится маленькая грудь.
А вот просто адекватная баба, миниатюрная, хотя бы держащаяся в рамках этики общественной, отличный вариант smile
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
Я с очень интересными девочками знакомился. Ну и женщинами канешьно.
Я на СЗ себе жену нашел, дочка мужа, а в одной стране познакомился близко с дочерью премьер министра. Это как у нас с дочкой сечина.

Ну так и я говорю, что найти можно. Только женщину адекватную - сложно, а уж для отношений, так это героический поступок. А вот женщине найти себе мужчину, дело 3х минут, по картинкам самого красивого, отправляет смайлик и смотрит на состояние финансовое.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
одна чучела-страшила пишет в стиле "развлеки да докажи почему именно с тобой я должна пойти гулять".
Я вообще куею,даже страшилы пользуются спросом,раз кидают такие предъявы. Во времена моей юности страшила лопнула бы от счастья ежели нормальный чел предложил ей погулять.
О времена,о нравы©
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon:
:
КОГО бы Вы поимели в ПЕРВУ ОЧЕРЕДЬ?

1) левую руку
2) некрасивую страшную 75-летнюю умную "краснодиплмницу"
3) тупую ацтойную "Блондинку" 90-60-90, что от Вас течет. Поговорить с ней практически не получается ,т.к. ее рот все время занят миньетом.
4) умная, шопипец, краснодипломница, 90-60-90, которая предпочитает трахаться на гобеленах


snk:
Никого из названных.

Да... уж..
А наша Галя - балуваная!!!!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi, novoregi,Дмитрий Селезнев, Дмитрий, автор темы или вчерашний школьник или баботролль. DmiDon, На СЗ баб с недотрахом крайне мало, а вот шкур, ищущих жирных аленей как раз наоборот ☺ Так что, если автор темы предложит бабе секасом позаниматься на первой-второй свиданке, в 95% его ждет деморализующий отказ, после чего он еще одну тему сюда запилит формата "Отказала уже восьмая дэвушка заняться секасом. Камрады, как брать их силой во время прогулки в парке?" ☺ novoregi, показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
snk:
Потому если ищете секс, лучше сразу найти без клише в голове, отсеяв ожидающих вложений в них.

Таких сразу и не вычислишь на первой свиданке - мимикрируют, суко. Хотя в 20% на СЗ баба еще в переписке начинает показывать, что ищет аленя-снабженца. Остальных 80% нужно на 1-2 свидании проверять, но без допросов, шкура ли ты, падла такая smile

DmiDon:
ДОчерям отцы должны женихов "одобрямс" делать. А нормательные бабо - те давно и безнадежно в СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ
За Мужем.

Их на сайте знакомств нет. Там только - для потрахушек хлам.

ППКС + ok Хотя счастливых браков у нас в стране наверное от силы 10%, остальные или разваливаются и трещат по швам, либо же где супругам друг на друга глубоко покуй, чуть ли не в открытую изменяют и задрачивают друг друга.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Отказала уже восьмая дэвушка заняться секасом. Камрады, как брать их силой во время прогулки в парке?"
Вот тогда и настанет звёздный час олигарха который пропагандирует что не надо ждать когда баба ДАСТ,а надо самому БРАТЬ joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
пропагандирует что не надо ждать когда баба ДАСТ,а надо самому БРАТЬ

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты