Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заступился за товарищей в чате и сам получил по голове за это.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Заступился за товарищей в чате и сам получил по голове за это. Мы с товарищами по спорту сидим в тематическом чате. Несколько раз в месяц встречаемся на мероприятиях. Некоторые товарищи в чате флудят. Админ неоднократно просил не флудить а общаться строго по теме сайта. Я сам редко пишу и не флужу. Давеча админ публично всем пригрозил блокировкой. Я заступился за товарищей, мол это крайняя мера и сначала надо пару раз предупреждать. Админ мне грубовато ответил- мол твое мнение он не спрашивает и пиши в личку. Я админу ответил в чат несколько раз. Без наездом, мол мы с тобой админом знакомы и при встрече обсудим правила чата. Параллельно сам админ написал мне в личку и сказал что и меня удалит если я буду флудить или обсуждать в открытую правила чата (его правила). Отвечал я без грубостей,... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Зря не веришь
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot:
Вобщем надо своих баб (у кого есть) заставлять по ночам не ходить в таком виде.

А то, что "свои" бабы в ЛЮБОМ виде ходят в такое время - это нормально? smile

Вообще, мы много знаем примеров, когда мужчина запрещает жене/подруге надевать короткое и обтягивающее и она СЛУШАЕТ? smile


Elliot:
Я сегодня в метро с утра ехал, одни азиаты. Русских то почти и не видно у нас в Мск.

Русские в офисах. В метро - курьеры и туристы, осматривающие метро. В Азии метрОв таких нету.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, мы много знаем примеров, когда мужчина запрещает жене/подруге надевать короткое и обтягивающее и она СЛУШАЕТ?

Я знаю несколько. Но гораздо чаще совсем наоборот, не то, что не запрещают, а даже поощряют
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
надо своих баб (у кого есть) заставлять по ночам не ходить в таком виде

Да обычный вид у бабы, ничего особенного, по нынешним-то временам. Да и не в её виде дело.
Дело в том, что такие больные уёпки, как на ролике, они ещё хуже делают ВСЕМ мужчинам. Всякие фемки будут верещать на весь мир, что всех членоносцев надо кастрировать через повешенье, так как все насильники и убийцы. И их вой будет услышан, законы всё ужесточают. А то, что как шлюхи одеваются и этим провоцируют всяких больных на голову, это не озвучит никто.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый, Я ещё думаю тот факт, что Азиаты, приезжающие сюда на заработки из аулов, где там ихние Зухры замотаны все по самую шею испытывают здесь в Мск "культурный шок". Бабы все чуть ли не в купальниках летом щеголяют, баб красивых много, жены Зухры рядом нет, она в ауле осталась, а шишка дымиться и русские бабы им не дают. Вот у них и крышак едет от недоеба. Ещё у нас часто в парке они собираются огромными кампаниями, например сидят в кругу 20 человек на полянке, гоняют чаи и курят траву (запах соответствующий если рядом пройти). Вот у некоторых отдельных зверюшек крышак и слетает. Курнул + недоёп + короткая юбка = действует как красная тряпка на быка. Ну и менталитет у них другой, они там баб у себя вообще ни в куй не ставят, могут и пинка дать и унизить, ну и за углом опри... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2019 в 17:55)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Курнул + недоёп + короткая юбка

Курнул - лишнее. Как правило, под мариванной такой куйни не творят, ну, есть исключения, у которых да, крышу срывает, но это исключения.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Elliot:
Защиты нет никакой. Ну а государству похуй естевственно, чем больше дешевой раб силы приедет тем лучше

Лучше не государству а олигархам, дружкам известно кого.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Мы оба виноваты. Будет мне наука что админы бывают нормальные и ненормальные.
А если админ боится публичных обсуждений, коллектив молчит, то видимо это не мой чат. Нет смысла общаться в чате где тебе угрожают просто так.
Учить жизни всех идиотов нет смысла. Пусть учат другие.

Мне сейчас надо сделать выводы, успокоиться, переключится на другое, и постараться так больше не реагировать. Мудаки были и будут в нашей жизни всегда. Главное не обращать на них внимание, не нервничать.
Сейчас пытаюсь найти техники прощения себя и ее. Чтобы обида меня не убивала.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
. В новостях писали, что приезжий Киргыз просто так напал на студентку.
Ну так значит его поймали?
А если нет то тогда как узнали что это был киргиз,а не узбек к примеру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 19:18)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Зря не веришь

Заскрини переписку с этой мадам, земеля cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, мы много знаем примеров, когда мужчина запрещает жене/подруге надевать короткое и обтягивающее и она СЛУШАЕТ?

Дык здесь некоторых патриархалов почитаешь, так по их сказкам примерам из их патриархально-брутальной личной жизни их бабы даже звонят им и спрашивают разрешения пёрнуть, а дома, живя с суровым кланостроителем, представляют из себя симбиоз овчарки Мухтара и негра-раба хлопковой плантации юга США 19 века cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 20:27)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Разговор по телефону был и не с ней, а с моим родственником, другом их семьи.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
а дома, живя с суровым кланостроителем, представляют из себя симбиоз овчарки Мухтара и негра-раба хлопковой плантации юга США 19 века

Молча, молча завидуем)))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Но гораздо чаще совсем наоборот, не то, что не запрещают, а даже поощряют

Да! Эти "мужья" - сам видел много раз - просто прутся от того, что посторонние мужчины пялятся на мясные части их "жен".

Но мой вопрос был в другом: а что бы было бы, если бы они попробовали потребовать у "жен" скромности в одежде? Как быстро и как далеко они были бы посланы и высмеяны?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot:
И всё это проходило около часа ночи.

А вот при патриархате женщине одной считалось непристойным появляться на улице по наступлению темноты. Сей факт указывал на то, что ОЖП - представительница древнейшей профессии.

Для приезжих азиатов тутошние бабы их современных нарядах - шлюхи и более никто.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Разговор по телефону был и не с ней, а с моим родственником, другом их семьи

""
Посмотреть изображение в оригинале...


KIA10:
Молча, молча завидуем)))

А как лучше наказывать провинившихся патриархальных бабенок? За пригоревшую котлету нанести не менее 10 ударов в области лица с ноги или лучше выбросить с балкона, дабы знала, кто в доме хозяин? cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
За пригоревшую котлету нанести не менее 10 ударов в области лица с ноги или лучше выбросить с балкона, дабы знала, кто в доме хозяин?

Мне тут делали операцию на глазу, хрусталик меняли, а после операции надо было капать в глаз утром лекарством №1, а вечером - лекарством №2. Так вот Мон перепутала, и когда поняла это, хуяк-хуяк себе по морде пощечинами. И страшно извинялась, хотя ничего страшного не произошло.
Тут даже я охуел малость.
Так что можно просто сказать: иди и накажись. Самому напрягаться не надо)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2019 в 21:05)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Так вот Мон перепутала, и когда поняла, хуяк-хуяк себе по морде пощечинами. И страшно извинялась, хотя ничего страшного не произошло.

Довели Вы девчонку совсем уже, палехче надо с зенченами smile2 И два доширака ей в день давайте все-таки, а не один. По выходным даже можно сухариками поподчивать - знаю, что жирно, но все-таки человек же sad

KIA10:
Так что можно просто сказать: иди и накажись

Вот это суровость, вот это патриархальность shock
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
novoregi:
Как смириться и принять эту ситуацию?

Просто перетерпеть эмоции. По себе знаю от бана обычно сильная буря негодования ее важно не расплескивать на болтовню или методы напакостить или выяснять отношения. Если бан не вечный то сейчас заняться своими делами и отвлекать внимание. Если вечный то забыть нафиг, искать другой чат.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян, Можно. А что смущает? Старая или дряхлая или то что феминистка?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Опустошённый:
сначала анально, потом орально

Это называется ВАФЛЯ В ШОКОЛАДЕ cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,

У меня аэрофобия. В следующем году они в Европу приедут, это уже рядом, можно прокатиться.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Oleg M:
Просто перетерпеть эмоции. По себе знаю от бана обычно сильная буря негодования ее важно не расплескивать на болтовню или методы напакостить или выяснять отношения. Если бан не вечный то сейчас заняться своими делами и отвлекать внимание. Если вечный то забыть нафиг, искать другой чат.

Да, у админа есть права хоть убить чат.
Но обиделся я за то что админ удалил меня как мудак и не за что. Я не спорил, согласился с ним, сказал при встрече обсудим- получил бан.
Придется согласится с тем что: люди разные, бывают мудаки, неадекватные зарвавшиеся мудаки, бывают мудаки которым нельзя набить морду и т.д.
...видимо надо смириться с тем, что вступил в дерьмо! Неприятно, так бывает но и не смертельно.
... и как-то надо выпустить пар и переключиться!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Ощущение что попал на обычный женский вынос мозга: Зацепить мужика за что-то важное, облить грязью и послать не дав оправдаться. В данном случае ещё и публично унизив.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
insurgentus:
Это называется ВАФЛЯ В ШОКОЛАДЕ
И ещё называется ЭКЛЕР smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты