Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Те самые "альфачи"

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Сегодня весь день ездил по ветатекам с развозкой, узнал, что две понравившиеся мне ветврачихи конечно же, РСП. А ещё я окончательно определился с этими самыми "альфачами", которым все бабы дают. Итак, водила оказался "альфачом". Щуплый, худой дрышь с некрасивым лицом 40-ка лет отроду. Разведён, двое детей живут с ним. Имеет четырёх подруг, которых потрахивает по очереди. Итак, что я для себя вывел из общения с ним: Бабам пофиг и на внешку, и на толщину кошелька, и они будут давать, если: 1 Язык как помело, ссать в уши умеешь часами 2 На бабу абсолютно пофиг ФФСЁ Вот этот невзрачный мужичёнка умеет с бабами разговаривать, надо у него поучиться. Умеет бабам просто и без напряга сказать что-то приятное. Но. И постебаться может, и вот если бы я сказал такое бабе, она бы обиделась или... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 16:57)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый:
вот если бы я сказал такое бабе, она бы обиделась или оскорбилась, но не с ним.
На сз тоже пробовал писать одним и тем же бабам под фейком альфача-красавчика и реального себя.
Альфач-красавчик на куй посылает, а всё равно он "милый и няшка", пишут бабы сами. А я при прочих равных сразу в ЧС.
Опустошённый:
Щуплый, худой дрышь с некрасивым лицом 40-ка лет отроду.
Видать у этого водилы всё же внешка (общий комплексный типаж) заходит большинству баб. Это для нас "вон тот Васян страшный как черт, как же бабы с ним тусят". А для них для баб он может тот самый брутальный красавчик самец от которого потекла.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июня 2019 в 17:28)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Опустошённый,

Очень верное наблюдение.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Итак, водила оказался "альфачом". Щуплый, худой дрышь с некрасивым лицом 40-ка лет отроду.
Разведён, двое детей живут с ним. Имеет четырёх подруг, которых потрахивает по очереди.

Он не альфач. Скорее всего он ВП НР.
Высокоприматив с низким рангом всё равно популярнее у баб чем низкоприматив с высоким рангом.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Опустошённый:
Имеет четырёх подруг, которых потрахивает по очереди.

И я уверен что он снял их точно не сайте знакомств.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Опустошённый:
Щуплый, худой дрышь с некрасивым лицом 40-ка лет отроду.
Разведён, двое детей живут с ним. Имеет четырёх подруг

Интересно а подруги тоже дрищщеваты и с некрасивым лицом??))

А так все верно! ok
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Опустошённый:
1 Язык как помело, ссать в уши умеешь часами

полезный навык которым я не обладаю ))))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Язык как помело это бетты. Хотя может быть и альфой в нашем понимании. Альфа-бабуин может молчать, а бабы от него уже текут.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Баян,

Баян:
Альфа-бабуин может молчать, а бабы от него уже текут.

Вы еще скажите что он поражает сук еще вне зоны видимости как новейшее радиоэлектронное оружие!!!)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Опустошённый:
1 Язык как помело, ссать в уши умеешь часами
2 На бабу абсолютно пофиг
да, кэп

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Альфа-бабуин может молчать

может даже дрочить в кустах
просто он настолько классный и настолько альфа шо сразу понятно - надо сосать! пока не сбежал. ну или, рот не открыл)
дабл-пентрейшн - когда альфа-бабуин дрочит в кустах, загадочно изгибая кустистую бров, а в свободной руке держит книжку женщина и альфосомец за авторством св.протосьолова cool
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Aristotel:
Скорее всего он ВП НР.
Высокоприматив с низким рангом всё равно популярнее у баб чем низкоприматив с высоким рангом.
Так ведь смотря у каких баб..
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
аба: Гав-Гав-Гав!
Он: Ты чё злая такая, вдохни поглубже и успокойся

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
1 Язык как помело, ссать в уши умеешь часами
2 На бабу абсолютно пофиг
ФФСЁ

yeap ok + Лично у меня с бабами всю жизнь работает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
-Илья-:
Так ведь смотря у каких баб
У тех которые хотят получать удовольствие от ебли yeap

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ну, я добавлю уже, чтобы хоть какая-то завершенность полезная темы была, кроме очередных абф-стайл рассуждений с редкими зайчаткими смысла smile

альфач сейчас - тот кто заполняет собой эфир звуками. что там он говорит, где - вообще не важно, в принципе. во дворе гоп-компания, в офисе ботаники/неботаники, в транспорте - ГДЕ угодно и ЧЕМ угодно. вплоть до умалишенного в троллейбусе - что-то говорит? вы слушаете его? всяко рот не заткнете? значит он по сути альфач и имеет вас в уши! (ваш кэп)
ботаник рас...лся и все его слушают? значит он нифига не ботаник (ситуативно), а именно - Альфач! (ибо не сцыт говорить так, что другим некуда и нечего вставить)

тема четко раскрыта в секретах у Алекса Лесли, к слову - как суть, так и противодействие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 00:27)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Anthony Marv:
что-то говорит? вы слушаете его? всяко рот не заткнете? значит он по сути альфач и имеет вас в уши! (ваш кэп)

Не согласен, я могу и **й забить на его болтовню, может мне вообще по**й, как такой вариант?? Ну а если он будет вякать в мой адрес может и по еб**у получить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 00:44)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Виталий3:
Не согласен, я могу и **й забить на его болтовню, может мне вообще по**й, как такой вариант?? Ну а если он будет вякать в мой адрес может и по еб**у получить
вас извиняюсь никто не спрашивает)
слушаете - значит признаете лидерство. земля притягивает более легкие тела, вода наполняет полости целиком, и т.д.
даже реальные психи (т.е. с отклонениями от осознания законов социума, вот прямо в мозгу) это ощущают
Не интересно в тусовке - создаете свою, где слушают вас. "Что-то тут сильно умные речи, девчонки го со мной кто хочет, только сегодня смертельный номер укрощения диких питонов, билеты еще есть..."

К слову, если просто дадите по е...лу в компаньи дам "за слова", типа показать себя альфом - на самом деле альфа тот кто не засцал говорить на вас, просто вам слабо было словами ответить или вы тупой (некачественный т.е.) smile
Крч если предметно интересно как с этим работать, то детали у Лесли в книге, я всей этой ебалы по алгоритмам не помню.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Anthony Marv:
слушаете - значит признаете лидерство.

что касается не компаний а общественных мест, то мне просто по**й, пуст думает что он тут главный)), из-за каждого дебила ввязыватся в его тупую речь, мне что делать нечего? А что касается кампаний, тут да, согласен, но и то, вы же сами знаете joke , любого пиздабола можно наебать (иногда случается так что он ничего и не поймет)), опустить (морально) при необходимости. И для всего этого совсем не обязательно стараться его перекричать). Ну если быдло-блядская компания то тут вы конечно правы на все законные 146% ok ))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Виталий3, если вы претендуете на лавры Альфы - да, вы должны вмешиваться, если что-то не так, ну или просто "для порядка" smile и - нет, прямой агрессии на словах или в деле без крайней на то нужды, быть не должно - чем дальше, тем все взаимодействия в социуме все более тонкИ, ну прямо как в международной политике smile
К слову, сугубо по моим наблюдениям, "на..ть пи..бола" - не есть "показать себя Альфом": если кого-то слушали 10 минут про истории о квадратной земле, а потом вы просто показали глобус... он все равно останется в памяти масс как охуенно четкий и находчивый тип, который не засцал втирать людям сказки на голубом глазу (особенно такое котируют самки). Психология-с! smile

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Anthony Marv:
К слову, сугубо по моим наблюдениям, "на..ть пи..бола" - не есть "показать себя Альфом": если кого-то слушали 10 минут про истории о квадратной земле, а потом вы просто показали глобус... он все равно останется в памяти масс как охуенно четкий и находчивый тип, который не засцал втирать людям сказки на голубом глазу

на лавры альфы не претендую ))

Да массы они такие, показывать глобус тоже глупо - согласен, но не позволить отбить у себя самку в такой компании наверняка есть не один способ (живут же как то приличные мужчины smile )
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Виталий3, да тут как бы и никто из адекватных граждан тащемта ☺ НО - при склеивании баб (любых, но молодых - особенно), инстинкты никто не отменял. Хотя конечно многим нормас и "подержаная девушка" + роль "надеждного и адекватного" беты-снабженца... Виталий3, ...и лучший способ - не попадать/избегать систем с животным доминированием быдланов, особенно когда вы со "своей" самкой. Да и вообще избегать систем, где четко просматривается "чужой" альфач, не суть какого уровня контингента (вот я как раз сейчас осознал, почему так раздражили предложения от бывшей ОЖП "сходить на лекцию о чем-нибудь" - Альфа и так все знает что нужно, ему нечего слушать чужих крикливых павианов ☺ ) Ну или в крайнем случае - обыгрывать и заполнять инфо-пространство так, что все это типа, д... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Anthony Marv:
НО - при склеивании баб (любых, но молодых - особенно), инстинкты никто не отменял.

ну на инстинкты можно давить и без альфачества, можно и представление устроить)))

Anthony Marv:
я как раз сейчас осознал, почему так раздражили предложения от бывшей ОЖП "сходить на лекцию о чем-нибудь" - Альфа

точно! сучка хотела возбудится))

Ну я думаю мы оба понимаем в чем разница м/у мужчиной и альфа-бабуином))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Виталий3, лучше всего на них давить регулярной поркой, так сказать, для приведения в гормональный баланс ☺ а так на самом деле, помогает "опередить расставить маркеры" - системы где вы не альфа и бледны, замаркировать как недостойное говно с говном в виде их участников и поклонников) ага, это экзистенциально тупо - но самки всегда так поступают ☺ как говорил уже здесь, единственный действительно рабочий метод выстроения чего-то в эмоциональном плане с бабой - это манипуляции с ее сознанием, хотя в последнее время бабы настремили уши и в силу собственных экхем, способностей - активно выискивают таких "манипуляторов" ☺ Виталий3, наше понимание - это исключительно наше понимание, увы и ах. я сам без крайней на то нужны стараюсь не использовать "грязные приемчик... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Итак, водила оказался "альфачом". Щуплый, худой дрышь с некрасивым лицом 40-ка лет отроду.
Разведён, двое детей живут с ним. Имеет четырёх подруг, которых потрахивает по очереди.

А ты лично видел, что он 4-х баб жарит? smile2 Здесь и у нас на форуме своих баронов Мюнхгаузенов хватает, епущих баб штабелями. Бабам и внешка важна и социальный статус, иначе очередного хама-мачо просто накуй пошлют. А писдеть таким псевдо-суперменам это не мешки ворочить, особенно если более похвастаться нечем.

Виталий3:
Интересно а подруги тоже дрищщеваты и с некрасивым лицом??))

Настолько красивы и молоды, что аж коленки трястись начинают smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Язык как помело это бетты. Хотя может быть и альфой в нашем понимании. Альфа-бабуин может молчать, а бабы от него уже текут.

Все, земляк, перешел в твой пикап-клуб "Трахаем молодух", а то надоели уже 28-летние полубабки, воняющие мертвечиной sad Подскажи, секас со вчерашними школьницами должен сразу происходить на первой свиданке или ты оттягиваешь сие чудный момент до второй встречи? Чупа-чупсы/чипсы им покупаешь на свиданку или гусары денег не берут?

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 09:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Подскажи, секас со вчерашними школьницами должен сразу происходить на первой свиданке или ты оттягиваешь сие чудный момент до второй встречи?
Это у тебя в мечтах секас со вчерашними школьницами,а для Баяна это уже нелеквид. Ему настоящие на шею вешаются,ширинку расстёгивают и губами к МПХ прикладываются,стоит только ему ей подмигнуть. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А ты лично видел, что он 4-х баб жарит?
Чтобы идентифицировать ебардея совсем не обязательно лично присутствовать при его половых актах. Достаточно понаблюдать за его общением с женщинами и их отношением к нему,со стороны это хорошо видно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Это у тебя в мечтах секас со вчерашними школьницами,а для Баяна это уже нелеквид.

Хватит троллить, я сейчас из окна выпругну от такой печальки cry cry cry
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
я сейчас из окна выпругну от такой печальки
Если живёшь нп первом этаже то можно joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
НО - при склеивании баб (любых, но молодых - особенно), инстинкты никто не отменял.

Приматы повышают голос,когда хотят закрепить свой статус в иерархии. Поэтому, когда кто-то громко доказывает свою правоту, просто дайте этой макаке проораться.©

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10,
Депардье то как схуданул smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2019 в 12:42)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
Депардье то как схуданул

А так он в свое время свалил в РФ от французской налоговой. А на да днях его счета арестовали в уже и в РФ за неуплату. Тут схуднешь) Халявщик типа Л.Голубкова.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
А так он в свое время свалил в РФ от французской налоговой. А на да днях его счета арестовали в уже и в РФ за неуплату. Тут схуднешь) Халявщик типа Л.Голубкова.

Эх, Жора, Жора... Не быть тебе тру-русским cry
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
Подскажи, секас со вчерашними школьницами должен сразу происходить на первой свиданке или ты оттягиваешь сие чудный момент до второй встречи? Чупа-чупсы/чипсы им покупаешь на свиданку или гусары денег не берут?

Желательно на первом. На втором- третьем у них уже включаются режимы дальше-ближе и твои чары уже блекнут на фоне еще десятка аленей/неаленей/альф/бетт и т.д., с которыми она успела встретиться. Поимел ее и все условности позади, теперь она сама будет бегать за тобой.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
У меня отличается наблюдение. Я прям на одной и той же бабе порой пробовал, вести себя мило, потом нагло и хамовато. На меня они за внешку вешаются, но я не только ей обладаю. Вел себя мило, интерес был, но без накала. Включил хамло, глаза загорелись. В уши никогда не ссу, не люблю трепаться, совсем, потому вывожу на тарахтелку бабу и просто наслаждаюсь голосом. Но и как тут описано пробовал, приятности говорить, чем красивее завернешь, тем больше ведутся. Но все это ерунда, по сравнению с хамским и эгоистичным поведением. Тут не альфой надо быть. Вообще никем быть не надо. Тупо собой, говорить что в голову лезет, не пытаясь приукрашать. Уверен, этот мужик просто не парится, доволен жизнью и собой, имеет интересные хобби, просто он себя насколько ощущает, настолько и манит этим баб. Это вн... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Желательно на первом. На втором- третьем у них уже включаются режимы дальше-ближе и твои чары уже блекнут на фоне еще десятка аленей/неаленей/альф/бетт и т.д., с которыми она успела встретиться. Поимел ее и все условности позади, теперь она сама будет бегать за тобой.
ого, Боян не поездит! cool
Аристотель, вы где там? я вам подтверждаю квалификацию в этом болезненном для вас вопросе так сказать smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Подскажи, секас со вчерашними школьницами
у этих вчерашних школьниц в 18 по 2е детей уже сейчас
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Rogeras,

Бесполезный навык, языком чесать. Им надо владеть, ситуационно и по делу. Вообще не важно сколько ты треплешься языком, смысла нет, они сами любят им трепать. Лучше уметь их на треп разводить и наслаждаться оперой. Вот это полезный навык.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
-Илья-, «Смотря у каких баб»
В точку, но работает на всех, просто с разной степенью успеха. Однозначно работает, я прямо подробный типаж расписывал, не балабол, а как раз наоборот, куда лучше, когда она языком чешет, а ты не при делах, чем меньше знает, тем ей интереснее (а тебе безопаснее), только дров в огонь ее трещотки подкидывай. Лучше молчать, но сверлить ее взглядом в глаза(не тупо таращиться ни в коем случае, я тоже об этом писал), нагло лыбиться и отпускать шуточки изредка. Если мужик, о котором говорит ТС будет бабу заставлять саму трещать, будет ровно та же ситуация. Не словоблудие их цепляет, а то, с какой энергией это из тебя выходит. Можно поведать бабе о дирижаблях. А можно восторженно и эмоционально рассказать о дирижаблях. Эффект во втором случае, будет через край. С таким же успехом, можно не рассказывать о дирижаблях, а с эмоциональной подачей ее о них расспросить. Меньше слов, а толк тот же.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Виталий3,
«а массы они такие, показывать глобус тоже глупо - согласен, но не позволить отбить у себя самку в такой компании наверняка есть не один способ (живут же как то приличные мужчины smile )»
Полагаю, от приличного мужчины
А) Не уйдет и не подумает.
Б) Свалила, зачем ему эта шалава?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
ого, Боян не поездит!
Баян никогда не поездит! cool
Anthony Marv:
Аристотель, вы где там? я вам подтверждаю квалификацию в этом болезненном для вас вопросе так сказать

А вы собственно кто,господин подтвердитель? shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Поимел ее и все условности позади, теперь она сама будет бегать за тобой.

Подскажи, где лучше иметь? В кустах по олд-скулу или все-же в туалете чебуречной?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Подскажи, где лучше иметь? В кустах по олд-скулу или все-же в туалете чебуречной?
В туалете чебуречной моветон nok

Вот в туалете Макдоналдса это самое то ok
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Plainview:
Подскажи, где лучше иметь? В кустах по олд-скулу или все-же в туалете чебуречной?

В кустах закроют как педофила, в чебуречной предпочтительнее smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
А вы собственно кто,господин подтвердитель? shock
ага щас я тут похвастаюсь успехами и все раскажу фото скину а завтра вы таблетку не примете и все это дело в сбу на контактный мейл зашлете smile2

лучше загадачно типа скажу - Баян шарит в теме, то есть если балаболит, то по крайней мере не во всем smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Виталий3:
в чебуречной предпочтительнее
там ащот перехватит инициативу бгг
а в углу Олдфишер с блокнотом и камерой, ведет прямой эфир прямо в блох smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
ага щас я тут похвастаюсь успехами и все раскажу фото скину а завтра вы таблетку не примете и все это дело в сбу на контактный мейл зашлете
Ну да...ну да.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
кустах по олд-скулу
кстате типичная фантазия мокрощелей - типа такой ты весь сомец, развернул нагнул засунул, коньчик аж со рта полез smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

В парках или подъездах. В парке ОДОРА мне один раз патруль весь кайф обломал. Лучше конечно дома - если есть место.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
В туалете чебуречной моветон

Вот в туалете Макдоналдса это самое то

У нас нет Макдаков. Вроде есть один Баскинс Робинс, но детей жалко, психотравма будет - наслушаются еще матов и прочих мазафаков со стонами, достойными фильмов про средневековую инквизицию sad

Anthony Marv:
у этих вчерашних школьниц в 18 по 2е детей уже сейчас

Мои Матильды будут преимущественно "нитакими" (если Баян не успеет испортить) smile2

Виталий3:
в чебуречной предпочтительнее

Уже остановил выбор на хинкальной, туалет чистый, мыло есть smile

Anthony Marv:
кстате типичная фантазия мокрощелей - типа такой ты весь сомец, развернул нагнул засунул, коньчик аж со рта полез

Ты меньше такое пиши - Баян опять обкончается smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
В парке ОДОРА мне один раз патруль весь кайф обломал.
За жопу взяли? smile2
Есть ещё патруль на конях из женщин-ментовок. Те ежели б вас в парке голого увидели,спрыгнули б с лошадей и под страхом ареста заставили бы вас их ебать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
В парке ОДОРА мне один раз патруль весь кайф обломал.

Теперь там патрулей нет, перестали патрулировать, лентяи. Вот думаю на колесе обозрения выепать - и хардкорно, и занимательно smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
За жопу взяли?

До сих пор по сводкам проходит как "епун кустарный" smile2
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Plainview:
Уже остановил выбор на хинкальной, туалет чистый, мыло есть

Аэродром у вас городе есть?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Уже остановил выбор на хинкальной, туалет чистый, мыло есть
В хинкальных обычно ЛКНы тусуются,а это очень сурьёзные конкуренты.
Рекомендую сортиры в пивбарах,там хоть и ссаниной воняет,но контингент приличный cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
До сих пор по сводкам проходит как "епун кустарный
У меня на работе был один дедок,который любил рассказывать что по молодости водил девок в один московский парк ебать и у него там был любимый пенёк,на который он ставил их раком. red
Мож это был родственник Баяна? smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Теперь там патрулей нет, перестали патрулировать, лентяи. Вот думаю на колесе обозрения выепать - и хардкорно, и занимательно
оу, жирок - особенно на выходных
в этом есть большой смысл - крч смотри, типа если ты начал движение когда еще не, то ты обычный чел, но когда колесо Сансары провернулось а ты уже сделал делишки - для всех кто внизу ты уже Герой (опционально - еще и педофил)
то есть, один оборот колеса - изменил твою жизнь и твой так сказать, смысл в этом мире!!! shock
это рили эпично.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
У меня на работе был один дедок,который любил рассказывать что по молодости водил девок в один московский парк ебать и у него там был любимый пенёк,на который он ставил их раком. red
Мож это был родственник Баяна?

пенек - родственник Баяна laugh ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Виталий3:
Аэродром у вас городе есть?

На окране города, ехать не охота.
Aristotel:
В хинкальных обычно ЛКНы тусуются,а это очень сурьёзные конкуренты.
Рекомендую сортиры в пивбарах,там хоть и ссаниной воняет,но контингент приличный

Но но, я джентельмен smile2

Aristotel:
Мож это был родственник Баяна?

Клан Стифлеров он такой smile2

Anthony Marv:
оу, жирок - особенно на выходных
в этом есть большой смысл - крч смотри, типа если ты начал движение когда еще не, то ты обычный чел, но когда колесо Сансары провернулось а ты уже сделал делишки - для всех кто внизу ты уже Герой (опционально - еще и педофил)
то есть, один оборот колеса - изменил твою жизнь и твой так сказать, смысл в этом мире!!!
это рили эпично.

Бля, да ей реал 18 лет smile Уже потекла, а у меня еще 2 дня перед поездкой на моря - где, суко, Баян, почему дельные советы не дает? sad
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Plainview:
На окране города, ехать не охота.

Рассказывают в бомбалюке по пути в Сирию оргазмы-ы-ы... просто незабываемые smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян,
Почему ты оставил меня, о сенсей? cry Что делать дальше, я теряюсь sad Какова вероятность подхватить ЗППП? Были ли случаю гусарского насморка?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, "этому городу нужен новый герой!" cool ok
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aristotel,

В пивбаре кстати найс, в женском туалете было дело, в двери щель была, набежало баб, дело просекли, ощущения - огонь smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Баба в вацап написала замужняя, давно с ней знаком. Говорила, что я для нее непривлекателен, а теперь хочет переспать, вернее хочет ребенка от меня, типа.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Баян:
Баба в вацап написала замужняя, давно с ней знаком. Говорила, что я для нее непривлекателен, а теперь хочет переспать, вернее хочет ребенка от меня, типа.

Поиск аленя широким бреднем smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
snk,

Точно! Она знает что я живу не тужу и ей хочется видимо на новую ветку спрыгнуть или хотя бы поипаться.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Баян:
хотя бы поипаться.

Дело хорошее, только б на пузо не взяли ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
хотя бы поипаться.
Ничё себе "хотябы" shock
Да поебаться с Баяном это заветная мечта каждой женщины! ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
snk,

Интересно замужней тоже надо платить алименты?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Она меня омегой назвала в прошлый раз. Типа я ее не возбуждаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Она меня омегой назвала в прошлый раз. Типа я ее не возбуждаю.
Это чтобы вас разозлить для того чтобы вы её жёстко выебли yeap
Модератор
Опустошённый:
Баба: Мне таскать нельзя тяжести!
Он: Да с твоей задницей бегать надо с мешками!
------
Баба: Гав-Гав-Гав!
Он: Ты чё злая такая, вдохни поглубже и успокойся!
Это не показатель, на какую бабу нарвёшься. Иная после таких слов пошлёт подальше и запишет во враги. Даже, если это в форме шутки было.
Модератор
snk:
Поиск аленя широким бреднем
Всё прямо по Михаилу Н. (автор "Мемуары Омеги").
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Danis20,
Естественно, так себя можно вести при взаимной симпатии. С тем, кому ты не нравишься, как мужчина, реакция будет негативная. Это же очевидно.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян:
Желательно на первом. На втором- третьем у них уже включаются режимы дальше-ближе и твои чары уже блекнут на фоне еще десятка аленей/неаленей/альф/бетт и т.д., с которыми она успела встретиться. Поимел ее и все условности позади, теперь она сама будет бегать за тобой.
Весь и вопрос как поиметь быстрее?)) Кто ж от этого откажется.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk:
Бесполезный навык, языком чесать. Им надо владеть, ситуационно и по делу. Вообще не важно сколько ты треплешься языком, смысла нет, они сами любят им трепать. Лучше уметь их на треп разводить и наслаждаться оперой. Вот это полезный навык.
Обычно бабы не трепятся сразу. 85% дев жду пока мужчина будет что-то ей залевать., проявлять словесную инициативу. Особенно молоды те сидят и жду почти всегда. Постарше уже смелые могут уже тебя грузить вопросами. Разговориться она под бухлом или после секса до которого надо дойти.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M, Они все одинаковое трепло, независимо от возраста. Просто надо их речь направлять, задавая вопросы, банально подогревая беседу, просто надо нащупать, о чем она готова трещать. Они все без умолку могут языком трепать. Меня сейчас заклюют МИСПы, но тут достаточно элементарной психологии, части поддержания разговора, а самому надо проявлять заинтересованный в ее бреде вид, в уме конечно, можно хоть бухучет вести свой, главное выглядеть заинтересованным. Хотя я иногда прокалывался, когда о своем думал, а мне вопрос задавали о сказанном, вот тут уже самому надо красноречие проявить. Сколько их было, я сам почти никогда ничего не говорю, в начале пощупаю, о чем готова рассказывать, после просто кидаю дрова в беседу. показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk, Что это за бабы? Знакомые или первая свиданка?
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M, И те и другие. Хотя, я стараюсь не связываться с теми, кто редко отвечает, если онлайн знакомлюсь. Либо переписка идет, либо ЧС. Попадались и такие. что ни бе ни ме в переписке, а вот немного палочкой потычешь при личном общении, так обязательно найдется, о чем готова вещать часами. "Нет людей, которые не могут говорить много и увлеченно, есть те, кому не хотят рассказывать свои истории", так могу сформулировать. Любому есть что рассказать, можно хоть о квантовой физике рассуждать, важно - как об этом рассуждать. Если тебя готовы слушать, рот не заткнешь, я и прекрасных слушательниц встречал, спустя минут 30 своего диалога, ловил себя на том, что увлеченно рассказывал о своем хобби или еще о чем-либо. Нащупали мой интерес, дали обратную связь - понесло. Но это крайне ред... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M:
Весь и вопрос как поиметь быстрее?)) Кто ж от этого откажется.

Если видишь что нравишься то нужно приставать, она будет плыть по течению. Не нужно останавливаться и слушать ее просьбы. Взял за руку, прикоснулся к груди, попе. Не отскочила? Норм. Поцеловать, обнять, потискать, ДВРЧ, а дальше тупо возбуждать - мять грудь, попу, целовать в шею. Несколько монотонная работа, но у баб отключается мозг и растет возбуждение. И тут подъезд и скверик любой сгодятся, не трахнешь ее - на следующих свиданиях будет сложней или не придёт вообще.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk,
Вы статью написали? Может её на форуме запилить если не пустят в публикацию
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Баян:
Если видишь что нравишься то нужно приставать, она будет плыть по течению

А можно помариновать, свалить на самом пике ее интереса. Следующая встреча будет еще горячее.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M:
Вы статью написали? Может её на форуме запилить если не пустят в публикаци

Написал, подробную достаточно. Уже без пары дней-неделя на модерации. Хотя я всего лишь добавил картинок и исправил ошибки, добавил параграф sad На след. неделе если в начале не опубликуют, на форум ее закину.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Если интересно, я могу описать попробовать, в виде статьи или на форуме, что я имею ввиду под "липким взглядом" в статье, каким образом я молчу и вытряхиваю слова из женщин, вгоняя их в краску взглядом. Да и давно хочется разнести психолухические бредни, вычленив полезное и опустив глупости. Столько я прочем этого мусора за свою жизнь, может хоть кому поможет выдержка полезного из их "трудов", годами мух от котлет отделял, шишки набивая". В статье я описал образ, как раз, практически ничего не говорящего человека, я считаю, что слова-излишни. Но не столь подробно расписал, чем заменять свое молчание. Попробую на досуге изложить свои наблюдения в текст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 20:51)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян, Я так не могу чтоб бабу сразу лапать. Думаю у многих парней блоки на такое. По сути это должно быть состояние некого легкого опьянения, где снятые барьеры, легкость движений, ненапряжность, настойчивость намерений. Конечно когда десятки баб укладываются, то и смелость появляется. Но для меня это другой уровень.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk, Опишите если не сложно. Чужой опыт полезно узнавать.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M:
Я так не могу чтоб бабу сразу лапать

Не можешь, не надо. Есть иной способ, вообще не распуская руки, невербальный. Это дольше, это муторнее, зато это игра, которая стоит свеч, хоть и время жрет беспощадно, шлак может попасться, который съест драгоценные дни. А может как раз и наоборот, выстрелить, за счет именно хорошей подготовки почвы, с первого свидания в койку - это страсть, а вот хорошо проскучавшая и прождавшая этого момента - пламя. Главное, сваливать вовремя со свиданок. на пике эмоций.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M:
Опишите если не сложно. Чужой опыт полезно узнавать.

Как соберусь с мыслями, выдам ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Oleg M:
Конечно когда десятки баб укладываются, то и смелость появляется. Но для меня это другой уровень.
Да здесь нет никого равного Баяну,ведь у него брал уроки пикапа сам Алекс Лесли. cool
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Неужели в пикапе чего полезного есть? Я пытался как-то читать, какая-то муть, подаваемая с таким гонором, что аж монитор кровоточить начинает. Лучше просто себя прокачивать, а не пытаться на себя маску натянуть. Ленточка лопнет, маска отвалится. А вот свою уверенность в своем уме и силах, никто не отнимет. Хорошо помню, как я учился взглядом баб сверлить, ох сколько раз я в осадок выпадал laugh А потом я просто понял, что не надо пытаться это делать как-то особенно, это надо просто делать, будучи собой, на своем уровне, хоть немного фальши вложишь, раскусят. А уж уровень вырастет, со временем.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Oleg M:
Чужой опыт полезно узнавать.
Абсолютно бесполезно.
Что работает у одного может иметь прямо противоположный эффект у другого,потому что мы все разные,разная внешка,примативность,темперамент,энергетика.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk, Дело в том что тот кто прокачен больше в ресурсе секса его советы могут быть бесполезны для остальных кто не прокачен в нем. Просто это другой уровень энергетики. К примеру спросив этого таксиста "как ты это делаешь?" он скажет какую-то банальщину типа я ничего не делаю особо просто так и так и все. С его уровня это пустяки и естественность а с начинающего уровня это чаще нереализуемое.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aristotel:
мы все разные,разная внешка,примативность,темперамент,энергетика.

В точку, камрад. Но неизменно одно, любого красит внутренняя энергия, что кстати и является признаком ВР, да даже ВП, а тут, по моим наблюдениям, внешка уже на задний план уходит. Прямо пропорционально объему энергии. И тут самое важное, что это дает личный рост, успех, а успех у баб, скорее побочный эффект. Сугубо ИМХО, сам это наблюдал, читал Новоселова, противоречий своей теории не нашел.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Aristotel, По моим наблюдениям можно выцепить из чужого опыта хотя бы 10-20% полезного то что именно тебе может быть доступно твоей личности.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M, Точно знаю одно, бабы хотят чтоб их жестко драли (что б они там не говорили), удовлетворяя себя, а не их. От них лично не раз слышал, хотя чхать я на них хотел, мне процесс нравится, а не кончить побыстрее, потому иногда бухтят, но не жалуются ☺ И это верно потому, что это полностью укладывается в этологию человека. Лучший вариант, не думать о ее желаниях. Просто о себе. Но "скорострел" не выстрелит.Oleg M, А потому, надо либо отношаться по демке, либо разовые встречи. Пресыщение вычищает ту дурь, что в голову напихивают с детства, вышибает ценность пелотки. А когда на бабу смотришь трезво, то ее отношение совсем иное, как и к ней, можно расслабленно получать кайф от общения. показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M:
о моим наблюдениям можно выцепить из чужого опыта хотя бы 10-20% полезного то что именно тебе может быть доступно твоей личности.

Лучший опыт, свой, личный. Из чужого опыта, стоит черпать вектор, но не практику. Опять же, ИМХО. Лучший вариант, это качать свою самооценку и свои ресурсы. Это лучший вариант. Зато так забавно порой от баб слышать "херасе у тебя самомнение" laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,

Я тоже раньше не мог. Начал тренироваться на работе и не было случаев отрицательных. Особенно замужние радовались, когда их зажимал в лифте. Бабы кстати обижаются если к ним не пристаешь, типа не понравился, значит. Не все, конечно, кому не понравился, к ней и не притронешься. Нужно поэтому за нейтральное потрогать - руку, плечо, а потом за эрогенное слегка. Реакция спокойная, значит на все согласна.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Себя кстати альфачом не считаю, сверхуспешным тоже. Я взаимодействую исключительно с теми, с кем симпатия взаимна, на уровне биологии, а дальше уже, дело практики. Потому не имею почти неуспешного опыта, чего и всем бы советовал. Выбора меньше не становится, выбор становится объективным, начинаешь понимать свои реальные возможности, а вот успех - точно будет, что повышает самооценку, уверенность в себе. И выбирая по своим возможностям, начинаешь понимать свой уровень и потенциал, видеть слабые стороны. А понимая их, понимаешь вектор развития.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Баян:
ужно поэтому за нейтральное потрогать - руку, плечо, а потом за эрогенное слегка. Реакция спокойная, значит на все согласна.

А это насколько знаю, именно из пикапа пришло, прикосновения. Хотя психолухи тоже распинались, что прикосновения - важны. И в целом да, это ломает барьер.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Он не альфач. Скорее всего он ВП НР.

А я думаю, что он СП, так как ВП не стал бы философтствовать с пассажиром. Плюс - живёт с детьми. ВП бы не стал. Возможно ещё и деньги бабам даёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 21:45)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk:
удовлетворяя себя, а не их. От них лично не раз слышал
Т.е баба кончать сама не стремиться?)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
Тупо собой, говорить что в голову лезет, не пытаясь приукрашать.

Никогда такое не работат. Бабы от этого плюются, а иногда вообще истерика и хамство начинается если говорить что думаешь.

snk:
Уверен, этот мужик просто не парится, доволен жизнью и собой, имеет интересные хобби

Хобби-то должны быть интересные не тебе, а бабам. Если им говорить от том, что ТЕБЕ интересно, всегда плюются.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M:
Т.е баба кончать сама не стремиться?)

Исходя из инстинктов, это ни ее ни любимого самца, интересовать не должно, ее оргазм. Возвращаясь в нашу эру, при очень страстном сексе, ей это не важно. А вот при наличии стабильного, обыденного секса, это начинает иметь важность.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus:
Никогда такое не работат. Бабы от этого плюются, а иногда вообще истерика и хамство начинается если говорить что думаешь.

Значит симпатии нет, либо подачи. Я как-то заливал, про то, какие бабы дуры, причем не стеснялся в выражениях. А подал это в шутливой форме, с небольшим намеком, что не все. Естественно, они все себя считают "не такими", куда она себя не постеснялась вписала. Суть - я говорил о том, что они все дуры, а негатива не было.
Aertus:
Хобби-то должны быть интересные не тебе, а бабам. Если им говорить от том, что ТЕБЕ интересно, всегда плюются.

НЕТ! Страйкбол им не интересен. А вот истории, на нем приключающиеся, ох как захватывают. Можно хоть под хохлому писать, но всегда можно найти историю, которая будет интересна всем, связанную с хобби
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
А подал это в шутливой форме, с небольшим намеком, что не все.

Это правильно. Но это не "то, что думаешь". Чтобы такое сконструировать мне лично как минимум, выпить надо нехило.

snk:
НЕТ! Страйкбол им не интересен. А вот истории, на нем приключающиеся, ох как захватывают. Можно хоть под хохлому писать, но всегда можно найти историю, которая будет интересна всем, связанную с хобби

Смотря какое хобби. Я увлекаюсь математикой и лингвистикой. Кто-то - компьютерными играми. Это тёлкам не интересно. Хобби должно быть во-первых, коллективное, во-вторых, ты в этом хобби должен быть лидером или иметь истории, где ты кого-то обосрал или подчинил.
А ещё лучше чтобы "хобби" было ВП, то есть, например, ты футбольшый фанат, скинхед, ещё в какую-то мордобойную группировку входишь.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
snk, А вы как себя представляете в сексе, если не секрет? Есть просто психология позиционирования.
Кто вы? Господин с рабыней или ебарь что пришел трахул и ушел или монстр который пришел растерзать девку smile или герой любовник что соблазняет. Может свой вариант кто вы и кто для вас дева в сексе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А я думаю, что он СП, так как ВП не стал бы философтствовать с пассажиром
А с чего ты взял что он с автором философствует? Может просто хвалится половыми подвигами. Дофига ВП живут с жёнами и детьми,многим это просто экономически выгодно: сыты,обстираны,жена в рот смотрит и при этом ебуться с кем хотят.
Чтобы СП был мегаёбырем он должен обладать красивой внешкой,а для ВП это совсем не обязательно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А с чего ты взял что он с автором философствует? Может просто хвалится половыми подвигами.

ВП как-то не часто хвалятся ИМХО.

Aristotel:
Дофига ВП живут с жёнами и детьми

Я так понял, что он живёт именно с детьми сам.

Aristotel:
Чтобы СП был мегаёбырем он должен обладать красивой внешкой,

Нет, может быть снабженцем. Мы же не знаем, платит ли этот таксист за услуги.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
Я взаимодействую исключительно с теми, с кем симпатия взаимна, на уровне биологии

У меня ни с одной взаимной симпатии не было.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus, Почему это? Я здраво расписал дурость баб, вес их принцеждальчество, их великие страдания по настоящим мужикам, причем живыми примерами даже приправил.Просто не монотонно взгляды пересказал, а именно высмеивал типичную бабу. Но ни одна баба себя не считает типичной, даже если сидеть и прям про нее рассказывать. Потому мне лично было весело, веселье перекинулось как хворь на бабу, мы поржали, но над ней, о чем она не поняла. Тут сильная симпатия нужна, иначе она мозг включит и спроецирует на себя. И пить не надо, я трезвым все это делал. Пьяным можно наоборот, лишнего встрепнуть. Синька отключает барьеры, а это плохо.Aertus, Отличные увлечения, разве нет смешных историй, ну или людей, с которыми вы взаимодействуете по интересам, которые отжигали?Aertus, ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
ВП как-то не часто хвалятся ИМХО.
Они не хвалятся таким же ВП.
А СП и НП очень даже любят,сразу авторитет появляется.

Aertus:
Я так понял, что он живёт именно с детьми сам.
Здесь нужны подробности,могут быть различные нюансы.

Aertus:

Нет, может быть снабженцем. Мы же не знаем, платит ли этот таксист за услуги
Ежели так то он совсем даже не альфач и тогда вообще не понятно почему автор ему статью про альфачей посвятил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
snk:
А это к ВП НР бабам только заходит. С ними лучше не связываться.

Это правда. Но Аэртус именно на таких специализируется.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk, То есть, вы ей не сказали того, о чём думали. snk, Значит, вы более ВП, вот вам выпивать и не надо. snk, Нет. Даже если есть истории, интересные мне, они абсолютно не интересны тёлкам. Если тёлкам рассказывашь про что-то интересное тебе, то они просто тебя презирать начинают. snk, Нет, это тёлкам отвратительно. Помню, какой-то квартирантке ярко рассказывал про философию (которой тоже увлекаюсь), она слушала-слушала, а потом спросила что-то "ну это хорошо, а что ты будешь делать, если на тебя бандиты наедут?". Ну и этот день был поворотным: она сговорилась с другими квартирантками и они по сговору меня мощно обокрали. Всегда когда тёлкам говоришь про то, что тебе интересно (показываешь низкопримативные увлечения), они тебя начинают пр... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Oleg M, Как "ох.,%ый любовник" о чем прямо бабам заявляю. Порой ржут и сваливают, что не может не радовать, дура сэкономила мне время, а чаще хотят проверить на словоблудство. Но речь о таком не заходит. Обычно. Oleg M, Даже не думал над этим. Лишь мозг забивать. Есть процесс, он нравится. Остальное, не важно.Aristotel, При внешке, можно частенько ворон считать, солидарен. Попутно, можно еще воробьями любоваться. Но не на всех работает, не все бабы настолько тупые. Aertus, Они и на форумах не сидят, им сказать нечего.Aertus, При внешке, можно ни за что не платить. Если не вбит в голову мамой комплекс "женщину надо содержать".Aertus, Не может такого быть. Вероятнее, что выбор ваш был на тех, кому дела ни до кого нет, кроме о... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это правда. Но Аэртус именно на таких специализируется.

Можешь привести пример другой тёлки? Я видел НП тёлок, но у них вкусы те же самые.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Можешь привести пример другой тёлки?
У меня ни разу не было ВП тёлки. Они меня игнорят,презирают и называют уродом. Все тёлки с кем у меня был секс были СП в женском варианте.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:

При внешке, можно ни за что не платить.

У меня нормальная внешка.

snk:
Вероятнее, что выбор ваш был на тех, кому дела ни до кого нет, кроме олигархов

Я таких вообще не видел, которым олигархи нужны. Но все хотели высокопримативов.

snk:
Если не хватает именно количественного секса, лучше внимательно изучать тех, кто к вам симпатию проявляет, забыть на время про свою симпатию.

Никто ко мне симпатию никогда не проявлял (кроме фальшивой "симпатии" чтобы поиздеваться и в душу плюнуть). Планка и так снижена ниже некуда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2019 в 22:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У меня нормальная внешка.
но при этом низкая примативность которая сводит на нет внешку.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
У меня ни разу не было ВП тёлки. Они меня игнорят,презирают и называют уродом. Все тёлки с кем у меня был секс были СП в женском варианте.

Я всяких видел, всем им нужны ВП парни, независимо от примативности самой тёлки.

У меня в классе была очкастая еврейка - влюбилась в скинхеда-неонацика, который заходил в класс и говорил "зиг хайль". В институте была староста-русская "интеллигентка". Помню, как пыталась предложить билеты на Хазанова ВП скину из младшей группы (его, правда, деканат заставил волосы отрастить) и что он ей на это ответил (при том, что должна была сначала как минимум всем из моей группы предложить, а мне не предлагала).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 22:57)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я всяких видел, всем им нужны ВП парни, независимо от примативности самой тёлки.
В идеале да.Но СП тёлки иногда соглашаются на бесплатный секс с СП/НП мужчиной при некоторых обстоятельствах. А ВП тёлка может таковому дать либо в невменяемом состоянии либо за ништяки.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А ВП тёлка может таковому дать либо в невменяемом состоянии либо за ништяки.

Не согласен. Я, в общем, ВП тёлкам всегда нравился больше, чем НП и СП тёлкам, но они каждый раз выбирали ВП парней. Иногда создавали ситуацию, где был конфликт я против ВП и ВП решали конфликт грубостью или силой. Иногда ВП видели, что тёлка мной интересуется и активизировались сами, отодвигая меня в сторону.

Ингда было, что ВП тёлка - единственная в коллективе, которая ко мне нормально (или лучше других), а остальные все жёстко против меня конфликтуют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 23:05)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus, Лично о ней, нет, потому что время не пришло. А о бабах в целом, да, она ж в любом случае такая же. А вот уже в будущем, можно и нужно говорить уже о ней. Ессно, скажи я на первых свиданиях бабе, что она дура рядовая, ща примеры приведу, сразу свалит. Но ходить вокруг да около, никто не мешает. А вот о чем-либо еще, а почему бы не порассуждать на тему глупости архитектуры, глупости законов, несуразности моды, да о чем угодно, например о дебилизоре и телезрителях, о передачах на первом канале, да хоть о погоде, в голову пришло, озвучил. Но с чувством, А не "ох, погода какая, ах, как это гнусно". А почему не "а вот в детстве, я под таким гнусным дождем, был застан врасплох на плоту из бутылок, в пруду, где куча лягушек и змей, а единственное весло - сломалось. Хреновая по... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus:
Я всяких видел, всем им нужны ВП парни,

Далеко нет. Смените круг общения, вам такие не нужны. Вам нужны ВР, которым нужны ВР. Не связывайтесь с ВП. С ними можно иметь дело, когда можешь на их уровне себя вести. ФНо потом такой гадкий осадок остается, бррр. Это просто противно. Я таких ради любопытства пробовал, секс там на уровне, если удержал планку, но потом хоть рот и мозг с мылом мой, это отвратительно. Меняйте круг общения.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aristotel:
но при этом низкая примативность которая сводит на нет внешку.

Камрад истину глаголит ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk, Учитывая, что чувства к погоде - редкое явление, то такие рассуждения уже будут неестественными и не "то, что думаешь". А вообще, ты хорошо описал меня пьяного. snk, Ходить вокруг да около ≠ пороть что думаешь. snk, Вы СП, скорее всего. snk, Да я очень даже хорошо подавал. Сам себе нравился. Вообще, на всех тёлок всегда один и тот же эффект. snk, Сколько ресурсов надо? Я работал главным экономистом в инвестиционной компании. snk, Ога-ога. Моей маме за всю жизнь нравился только один гопник-нацик в школе, на которого она смотрела с расстояния. А потом всю жизнь никто не нравился и моего папу выбрала "логикой" - чтобы алименты платил. snk, Ещё раз. Я не видел ни одной такой. Более того, как толь... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
Вам нужны ВР, которым нужны ВР.

Это те, которые сидят на сайтах типа "знакомства для обеспеченных", "элитные знакомства" или что?
snk:
Меняйте круг общения.

На какой? На кандидаток наук?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
На какой? На кандидаток наук?
чеб нет кстати
ботанички те еще похотливые шлюхи
а вы типа с ниграми терли ночью бухали все дела - крч. альфан, да и только
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
чеб нет кстати
ботанички те еще похотливые шлюхи

Я видел много ботаничек, все хотели ВП парней.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Я видел много ботаничек, все хотели ВП парней.
отличный предлог сунуть в руку такой
своего одноглазого змея
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
У меня, кстати, всегда было очень плохо с СП тёлками - с ними всегда были злейшие конфликты, причём, непримиримые и выходившие на официальный уровень. А вот ВП тёлки, причём, круто выглядевшие, даже инициативу проявляли, но обламывались, когда понимали что я НП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 23:44)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Я видел много ботаничек, все хотели ВП парней.
Ваша ошибка в том, что вы свои проблемы объясняете НП. И пытаетесь повысить примативность пивом. Можно сменить взгляд на вещи. Скажем стать крутым. Пойти в армию, записаться на крав-мага и снизить виктимность.
Или вспомнить, что вы работали головой, прекратить бухать, найти работу аналитиком и заработать денег. Тогда на вас обратят внимание тетки другого круга.
То что вы делаете сейчас закончится плохо. Сейчас вы просто спиваетесь и опять нарветесь...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
найти работу аналитиком и заработать денег. Тогда на вас обратят внимание тетки другого круга.

Пробовал, это не работает.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Продолжу даже мысль о том, что нес ахинею о чем в голову взбредет и о том, что рассуждал о дурости баб. Фактически я говорил то, о чем думаю, о чем хотел говорить, соответственно, я и энергично это рассказывал. Ну удивляют меня некоторые экземпляры своей тупостью, почему б не озвучить. Вот например, своей "текущей", с которой у меня непонятные отношения, недавно заявил что она дура, каких поискать мало. Она начала себя жалеть, на этой волне я ей добавил вдогонку, что так и есть, тупить - не на танцы ходить. Но то ВР девица, ей так просто этого не сказать, но вполне можно, ситуационно. Но я всегда говорю что думаю, делая скидку, что она не набитая овца, а порой даже получаю адекватную встречку и очень дельные советы, Таких мало, к сожалению. Не надо ловить волну, не надо подстраиваться, не ... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Flex50:
Пойти в армию
Чтоб там опустили совсем низко, да и мозг вышибли?
А в целом, совершено правы.
Aertus:
Пробовал, это не работает.
Значит, пробовали не так, как надо. Просто не пить - ничего не изменит. Надо сменить саму парадигму мировосприятия. Мне может и проще говорить, я вообще окрещен козлом с малых лет и эгоист с рождения, но это МОЖНО в себе воспитать. Читайте топ 100. Я его прочел весь. И я почерпнул, хорошо так почерпнул, хотя и до него не жаловался. Не умеете говорить, дождитесь моей статьи. Должна на первой странице появиться, когда модераторы наконец осилят. Вот прямо подчеркиваю, не нужно уметь болтать. Хорошо уметь, но не обязательно. Я не пользуюсь своим навыком трепаться. Вообще. Никогда почти.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
Вы можете себе позволить жить одному? Можете позволить купить желаемое? Можете прокормить семью? Значит, достаточно. Это надо транслировать. Ощущать себя самодостаточным.

Я всю жизнь жил один и покупал что хотел.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
Я бывало и нигде не работал, не мешало.

Реакция тёлок на "нигде не работаю, ищу работу" всегда лучше чем на "работаю главным экономистом".
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus:
Реакция тёлок на "нигде не работаю, ищу работу" всегда лучше чем на "работаю главным экономистом".

Что показательно. Я бы выводы делал.
Aertus:
Я всю жизнь жил один и покупал что хотел.

Если при этом совсем без баб, то тут не сработает, как раз это они и чувствуют.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У меня, кстати, всегда было очень плохо с СП тёлками - с ними всегда были злейшие конфликты, причём, непримиримые и выходившие на официальный уровень. А вот ВП тёлки, причём, круто выглядевшие, даже инициативу проявляли, но обламывались, когда понимали что я НП.
Прикинь,у меня всё с точностью наоборот.
Мне нравились ВП тёлки,они объективно красивее,но они меня игнорили или откровенно презирали. А вот СП тёлки относились нормально. НП тёлки это как правило страшилы и зануды и мне до них не было никакого интереса,только чисто деловые отношения.
К тебе проявляли интерес ВП тёлки потому что они падки на внещку. Но почуяв твою НП интерес пропадал. А СП тёлки тебя ненавидят за твой снобизм.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фига себе дебаты развели. НП ВП ВР и прочая белиберда
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
К тебе проявляли интерес ВП тёлки потому что они падки на внещку. Но почуяв твою НП интерес пропадал. А СП тёлки тебя ненавидят за твой снобизм.

В нескольких коллективах меня травили СП тёлки (большинство), при этом ВП тёлки до последнего всегда старались сохранять нейтралитет, отсутствовали когда все собирались против меня под разными предлогами, либо что-то ляпнут формальное и исчезают. А вот СП тёлки просто входили в раж, писали жалобы в деканат, настраивали парней, использовали аргументы "она же девушка, значит, она права", "ты парень, значит должен извиниться" и т.д.
ИМХО ВП тёлки вообще не склонны к скандализму и качанию прав.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2019 в 11:22)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus:
ВП тёлки вообще не склонны к скандализму и качанию прав

У них заботы другие. Чтобы качать права, нужны мозги, а у ВП вместо мозга, инстинкты.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
snk:
У них заботы другие. Чтобы качать права, нужны мозги, а у ВП вместо мозга, инстинкты.
Они обычно жалуются ВП пацанам или боевым СП аленям.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aristotel:
Они обычно жалуются ВП пацанам или боевым СП аленям.

Вторым они скорее плешь проедают, первым - пофиг.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
snk:
У них заботы другие. Чтобы качать права, нужны мозги, а у ВП вместо мозга, инстинкты.
Они обычно жалуются ВП пацанам или боевым СП аленям.
Aertus:
В нескольких коллективах меня травили СП тёлки (большинство), при этом ВП тёлки до последнего всегда старались сохранять нейтралитет, отсутствовали когда все собирались против меня под разными предлогами, либо что-то ляпнут формальное и исчезают.

А меня наоборот в пионерских лагерях травили и издевались ВП тёлки,обзывали уродом.
А СП тёлки наоборот заступались и даже проявляли симпатию.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Фига себе дебаты развели. НП ВП ВР и прочая белиберда

Не белиберда,а научная дискуссия cool
Модератор
snk:
Естественно, так себя можно вести при взаимной симпатии.
Не обязательно, с бабами нужно осторожно, что касается внешности, фигуры, детей. Симпатия у них легко может перерасти в антипатию и ненависть. yeap
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Реакция тёлок на "нигде не работаю, ищу работу" всегда лучше чем на "работаю главным экономистом".
А почему вас так волнует реакция теток? Это как раз и сеть признак НП. ВП пофигу на их реакцию и они это чувствуют.
Похоже поспешный отъезд из РФ вас ничему не научил. А пора бы делать выводы из ошибок. Аналитик как никак.
Aristotel:
Не белиберда,а научная дискуссия
Не научная дискуссия joke
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Danis20, Перерастет - до свидания, с неадекватом водиться, еще мама в детстве говорила, зашквар. А цацкаться с ними, нафига оно надо, кто они такие, чтоб еще распинаться, так не стоит делать, надо делать, как удобно себе. Не нравится, не держу. Вон вчера у меня пример живой, вышел на лавке посидеть в парке, на гитаре поиграть. Две ОЖП прибились, узбек какой-то бухой, у него ДР было, просил ему поиграть немного. Мне на этих ОЖП изначально было фиолетово, я вышел для себя поиграть, без цели. Ох как их задело, что мне было решительно плевать на них, я играл дальше, с ними тоже общался, но без интереса. Зато вот с их стороны, прям невероятно повышенный. Симпатичные были, на 7-8 где-то, в темноте насколько разглядел. Одна сходу свой номер впарила, попросила прозвон дать. Итог вечера... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Flex50:
Не научная дискуссия

Зато интересная joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
ВП пофигу на их реакцию и они это чувствуют.

Че за бред.

Мама меня убедила, что важно учиться и работать, я учился когда другие с тёлками обнимались, мама мне говорила "у тебя потом в тысячу раз лучше будут". То есть на тёлок не смотрел, и они ни откуда не взялись.

А ВП парни как раз, большие усилия приклдывают, чтобы тёлкам понравиться, но они ЗНАЮТ что им нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 12:55)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus:
А ВП парни как раз, большие усилия приклдывают

Почитайте мой рассказ про вечер. Где вы там усилия видите?
Aertus:
Мама меня убедила, что важно учиться и работать, я учился когда другие с тёлками обнимались, мама мне говорила "у тебя потом в тысячу раз лучше будут". То есть на тёлок не смотрел, и они ни откуда не взялись.

Мама говорила совершенно верно, но забыла добавить, что надо не только работу пахать, надо еще и над собой работать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А ВП парни как раз, большие усилия приклдывают, чтобы тёлкам понравиться, но они ЗНАЮТ что им нравится.
Вот чёто я ни разу не наблюдал больших усилий у ВП парней. Они нравятся сами по себе,как только попадают в поле зрения тёлки. Большие усилия прикладывают СП со средней внешкой и ниже. А взрослые НП усилий не прикладывают,поскольку по опыту знают что это бесполезно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
надо еще и над собой работать.

В каком плане?
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aertus:
В каком плане?

Я уже в этой теме об этом говорил. ВП и ВР от всех остальных, отличает внутренняя энергия. Сей ресурс можно прокачать, пускай это сложно, но вполне возможно, главное - работать над этим.
Модератор
snk:
Перерастет - до свидания, с неадекватом водиться, еще мама в детстве говорила, зашквар.
А если это коллега, с которой вынужден сталкиваться по рабочим вопросам? Цацкаться не надо, согласен, а вот водиться придётся в любом случае. И, кстати, разговор был не о личных отношениях, а об отношениях в трудовом коллективе.
snk:
Зачем вы беспокоитесь о чувствах ОЖП?
А зачем трепать себе нервы, когда можно просто не говорить лишнего бабе? Соблюдать обычный деловой этикет, только и всего. Разве не так?
snk:
Оно вам надо?
Нет. А вам?
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Danis20:
А если это коллега, с которой вынужден сталкиваться по рабочим вопросам? Цацкаться не надо, согласен, а вот водиться придётся в любом случае. И, кстати, разговор был не о личных отношениях, а об отношениях в трудовом коллективе.

Я как-то не уловил, что речь была о коллективе, тут ваша правда. Я с с половиной ОЖП в контрах, некоторых прям чморю за тупость, с оставшейся частью, в нормальных деловых отношениях, проблем не вызывает, к счастью. У меня безумная компания, в которой мало того что текучка, там бабы совсем не солидарны, это политика гендиректора как я понял, за полтинник тетке, доминантная и очень едкая тетка, но бывает и лапочкой, ессно, когда делают то, что ей хочется в ее сроки. Ежедневно в разных уголках офиса, слышен ор и публичная порка laugh
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Че за бред.
Вы мальчик большой. Сами разбирайтесь, коли так.
snk:
Зато интересная
Да скучно это. Аэртус с его обычными приключениями. Это даже не смешно уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 20:09)
Модератор
snk:
У меня безумная компания, в которой мало того что текучка, там бабы совсем не солидарны
Это редкость, обычно бабы очень корпоративны, когда есть общий "враг", в лице ОМП. Работал в бабских коллективах, знаю, что говорю.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Danis20:
Это редкость, обычно бабы очень корпоративны, когда есть общий "враг", в лице ОМП. Работал в бабских коллективах, знаю, что говорю.

Я тоже встречал. Потому наслаждаюсь, даже терплю закидоны гендира, поскольку плюсы перевешивают.
Зато пример интересен тем, что не всегда они корпоративны, я впервой такое встречаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 20:51)
Модератор
snk:
Зато пример интересен тем, что не всегда они корпоративны, я впервой такое встречаю.
В любом правиле, есть исключение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты