Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ложное обвинение в изнасиловании с вымогательством денег.

Какие действия вы предпримите в данной ситуации?
Вооружусь чем нибудь, возьму телефон и буду звонить в полицию. (0)
Выгоню бабу из квартиры и позвоню в полицию. (0)
"Завалю" шантажистку и снесу в лес по частям.. (Шутка) (0)
Скажу шантажистке что "все записано на камеру" (0)
Дам шантажистке "в бубен" и вышвырну её из квартиры.. (0)
Договорюсь с шантажисткой о передаче денег и обращусь в полицию. (7)
Заплачу шантажистке денег, чтобы "замять" скандал. (0)
Позвоню друзьям/родственникам и позову их на помощь. (0)
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 8 апреля 2293
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Опасность-1
5 дней назад
1) В данном видеоролике, инсценирована "подстава" - вымогательство денег под угрозой ложного обвинения в изнасиловании. ссылка: [ссылка] Примечание: по сценарию видеоролика потерпевший мужчина, заранее заподозрив неладное, установил скрытую видеокамеру, на которую снял видео угрозы шантажистки, но сделал роковую ошибку, сообщив преступнице о ведении скрытой съёмки. Этого не стоило делать. Следовало бы "подыграть" преступнице и согласиться на её требования, после чего договориться, передать ей деньги позже, и написать заявление о вымогательстве. Вы можете принять похожие меры безопасности, или если у Вас нет возможности вести видеосъёмку, ведите аудиозапись, установив например, смартфон в режим диктофона, поместив его в незаметном месте, закрепив под столом например. Не забудьте перев... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 июня 2019 в 17:30)
Rogeras, 30
Россия, Кострома
Rogeras
1 час назад
Опасность-1,

Класс! Спасибо
ЗЫ. Посмотрел канал этого парня. Он там снимает свидания с молодыми бабами У СЕБЯ В КВАРТИРЕ.
Квартира у него современная, парень симпатичный, похож на модельную внешность, думаю бабы дают ему запросто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 19:28)
reem, 40
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5139
2 дня назад
Опыт фитнесс тренера из Екатеринбурга показывает, что видео не спасает
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 5571
1 час назад
На прошлой неделе я приобрел за смешные деньги авторучку со скрытой камерой. Нажатием кнопки начинается видеосъемка. Качество видео удовлетворительное, правда при плохом освещении не тянет. Очень нужная вещь для таких случаев- положил в нагрудный карман, повесил рубашку на стул, кнопку нажал, и шпилься на здоровье, все записано. Уже опробовал cool
Украина, Киев
Anthony Marv
онлайн
reem:
Опыт фитнесс тренера из Екатеринбурга показывает, что видео не спасает

тоже так кажется
думаю что в любом случае сначала посодют в обезьянник до выяснения а оттуда уже типа пнись, ищи адвокатов бггг. и видео выковыривай с серверов)
и это еще в лучшем случае - если у пилиции эта тема не крышуется на ковейере

Rogeras, 30
Россия, Кострома
Rogeras
1 час назад
Papa Shango:
На прошлой неделе я приобрел за смешные деньги авторучку со скрытой камерой. Нажатием кнопки начинается видеосъемка.

за покупку такого девайса (за ПОКУПКУ, повторюсь за покупку такого девайса а не за продажу) в России - уголовная статья.
я на полном серьезе
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Papa Shango, Бро, не надо хвастаться на людях. [ссылка] УК РФ Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации [ссылка] Я в свое время до появления ГоПро собирался делать видеобложек по рыбалке. И хотел очки с камерой, типа от первого лица. И чуть было не заказал на Али. Но на всякий случай погуглил Оказывается, срок за это вполне. Это при том что в каждом телефоне камера. Т.е. этим вопросом и судебной практикой я занимался обстоятельно. Как мужика судили за то, что корове GPS-треккер надел. Ловят на почте запросто: китайцы шлют посылку и честно пишут : spy, т.е. шпионская. А так есть целый ряд признаков, по которым скрытое отличается от открытого. Например: физически не соединенные с собой получающ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
онлайн
KIA10:
И имейте ввиду, что доказательства полученные незаконным путем не могут рассматриваться как относимые доказательства (достоверные).

а как там насчет записи с вебки на ноуте, есть какие прецеденты?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
У меня комната оборудована тремя проводными вебками, которые включаются на записывание кнопкой на экране. Не с целью съемок хоум видео, а вот просто пусть будет на всякий случай.
Мало ли кто зайдет поговорить.
Все телефонные переговоры у меня пишутся, и еженедельно сбрасываются в шифрованное хранилище. Пусть будет. Копии диска храню в разных местах.

И еблю и деловые переговоры надо по возможности писать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2019 в 21:43)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Anthony Marv:
а как там насчет записи с вебки на ноуте, есть какие прецеденты?

Вай-фай вебка - харам. Если на проводе - кошерно

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
1 час назад
Rogeras:
за покупку такого девайса (за ПОКУПКУ, повторюсь за покупку такого девайса а не за продажу) в России - уголовная статья.
я на полном серьезе

Ужас. А у нас свободно в магазине продается, я спокойно зашел и купил
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Papa Shango:
Ужас. А у нас свободно в магазине продается, я спокойно зашел и купил

Тьфу, блин, на страну не посмотрел, распинаюсь тут. У вас можно. Это только у нас запрещено взятки снимать.
Россия, Чита
Plainview
А Репутация: 9627
онлайн
Опасность-1, Да можно и без видеосъемки обойтись, а лишь диктофоном, который в каждом телефоне есть. А вообще алгоритм защиты себя любимого от "изнасилованных" прошмандовок должен быть следующий: 1. Если не совсем еплан, то сняв шмару в кабаке (в основном там такие шантажиски-рецидивистки и ищут лохов) не вези ее к себе на хату, не сообщай ей номер своего телефона и не заказывай такси через приложение с телефона, около кабака поймай - чтобы если что, то сложно было тебя вычислить. 2. Если после секаса шалава заявит что-то вроде "опаньки, а теперь ты на кичу дятел пойдешь по 131 УК РФ, ты же меня изнасиловал, гони компенсацию за потрепанный вареник", то два варианта действий: 1. Если прошмандовка не знает твоих данных, то тупо шлешь ее накуй, надеваешь труселя и уходишь в закат ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
онлайн
Plainview, еще, прошу вас, еще! laugh

пасиб тебе большое, укрепляется видЕние тебя как чела со специфическими знаниями бггг)))
на самом деле рили полезная инфа ok
Россия, Чита
Plainview
онлайн
Anthony Marv:
укрепляется видЕние тебя как чела со специфическими знаниями бггг)))

Был большим поклонником произведений Дарьи Донцовой cool

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
1 час назад
Plainview:
если кончал в шалаву

Вот это первое, чего делать не надо. Тут опасность ложного обвинения перекрывается букетом ЗППП, который с почти 100% вероятностью подхватишь от такой шкуры.
Россия, Москва
Опустошённый
6 часов назад
Как страшно жить. Особенно, если пистострадалец/пистоголовый
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
1 час назад
KIA10:
Ловят на почте запросто: китайцы шлют посылку и честно пишут : spy, т.е. шпионская.

К счастью, судебная практика сейчас меняется ближе к лояльности, поскольку сверху кулачком стукнули. Да и китайцы стали хитрее - сколько на Али ни покупал, практически всегда на пакетах было написано совсем не то, что было внутри. Правда, один раз вместо "гарнитура-блютус" они написали "GPS-трекер", так посылка НА МЕСЯЦЫ застряла на таможне, пока её не проверили. smile
Россия, Чита
Plainview
онлайн
Papa Shango:
Вот это первое, чего делать не надо. Тут опасность ложного обвинения перекрывается букетом ЗППП, который с почти 100% вероятностью подхватишь от такой шкуры.

Да, конечно. А шмары-шантажистки специально делают, чтобы без гандона епстись - в резине факт износа сложнее доказать, если конечно на писде ссадин не будет, что маловероятно (ну не у всех же куй 20 см, епущий со скоростью отбойного молотка smile2 ). Собственно вообще нельзя оставлять сперму на бабе (на живот если кончил или в рот) - вещдоки будут.

Опустошённый:
Как страшно жить. Особенно, если пистострадалец/пистоголовый

Хотя 20-30 лет назад о таком даже и не думали, что честная давалка после поепушек заяву на Ромео может накатать. О времена, о нравы... smile
reem, 40
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5139
2 дня назад
Plainview:
Хотя 20-30 лет назад о таком даже и не думали, что честная давалка после поепушек заяву на Ромео может накатать.

Ещё как думали. Только тогда вместо денег требовали похода в загс. Расклад "или в загс, или я подам заяву" был явленим типичным.
Россия, Москва
Опасность-1
5 дней назад
Papa Shango:

Хозяйственное мыло, презервативы и хлоргексидина биглюконат - спасут отца русской демократии....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 22:57)
Россия, Москва
Опасность-1
5 дней назад
Papa Shango:
На прошлой неделе я приобрел за смешные деньги авторучку со скрытой камерой. Нажатием кнопки начинается видеосъемка.

Большая опасность возникает прежде всего, именно в момент покупки данного устройства в России. Покупку могут отследить, и во время получения покупки задержат менты. Пользоваться такуой штукой можно, я думаю - спокойно: ведь разве определишь по её внешнему виду, виду что это не простая ручка, а шпионская, со скрытой видеокамерой?? Хвастаться о наличии запрещенного устройства "каждому встречному-поперечному" тоже не стоит.. Вдруг возьмут и "настучат" ментам?
Россия, Москва
Опасность-1
5 дней назад
Rogeras:
Посмотрел канал этого парня. Он там снимает свидания с молодыми бабами У СЕБЯ В КВАРТИРЕ.

Мне кажется, что это всё постановочные ролики в большинстве своём... И с "ложным изнасилованием" скорее всего тоже обоюдная "постановка".. Следует учесть, что данная подстава со стороны бабы, без посторонней силовой поддержки извне, может быть опасной и для неё тоже... Ещё неизвестно, что может натворить парень под адреналином - вдруг его с перепугу "переклинит" и он "посадит бабу на перо" или проломит ей башку тяжелым предметом... Судя по тому, что инсценировка была довольно качественной, могу предположить, что те, кто её снимали, это студенты какого нибудь театрального училища или института..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты