Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать отговаривает от знакомств с молодыми

life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Моя мать отговаривает меня от знакомств с молодыми девушками. Интересно узнать ваше мнение о причинах. Мне 30 лет. Знакомлюсь с девушками до 20 лет независимо от моего текущего возраста. Прошу относиться уважительно и писать аргументированно. Спасибо.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
inzhener:
Элементарно. В топ100 всё

Жаль, что нет времени. Даже не представляю точки соприкосновения.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
life89,

Я бы искал.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
life89:
Моя мать отговаривает меня от знакомств с молодыми девушками. Интересно узнать ваше мнение о причинах.
я тут еще вот что подумал
причины - слишком много информационного пространства занято изучением чужих волевых установок (особо актуально для маменькиных сынков)
То есть на самом деле это повод задуматься над структурой собственной жизни, а не тем что происходит в голове у мамы.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Anthony Marv:
чужих

Это не чужой человек, а родной.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
life89:
Это не чужой человек, а родной.
"чужих волевых установок" <> "волевых установок от чужих/чуждых людей"

ну и самый родной человек для себя - только он сам
плюс еще гендерная разница, особенно в наших широтах - разные миры по сути
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
life89:
Моя мать отговаривает меня от знакомств с молодыми девушками.

Давно сказано: "Выслушай женщину и сделай всё наоборот." smile Зачастую на матерей это тоже распространяется. На мою так точно, Царство ей Небесное. Как по мне, это просто бессознательная зависть к молодости. У меня на работе тоже все РСП, после 35, "рассказывают", какие молодые девки нынче "негодные". smile2 В данной ситуации мать слушать не надо. ИМХО. Один умный человек когда-то сказал мне, ещё юноше: "Молодую надо ипать только за то, что она молодая." evil2 Правильно Вам озвучили камрады до меня, чем моложе баба для причленивания, тем лучше. Как по мне, минимум лет на 7 моложе Вас. А в идеале моложе на 10+. 30-летних будете трахать в 50. evil2
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Закат:
Давно сказано: "Выслушай женщину и сделай всё наоборот." smile Зачастую на матерей это тоже распространяется. На мою так точно, Царство ей Небесное. Как по мне, это просто бессознательная зависть к молодости. У меня на работе тоже все РСП, после 35, "рассказывают", какие молодые девки нынче "негодные". smile2 В данной ситуации мать слушать не надо. ИМХО. Один умный человек когда-то сказал мне, ещё юноше: "Молодую надо ипать только за то, что она молодая." evil2 Правильно Вам озвучили камрады до меня, чем моложе баба для причленивания, тем лучше. Как по мне, минимум лет на 7 моложе Вас. А в идеале моложе на 10+. 30-летних будете трахать в 50. evil2

Я ждал от Вас ответа, камрад. Спасибо огромное. ok

Закат:
бессознательная зависть к молодости

Похоже и это один из корней причины. ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
life89,
Рад быть полезным, камрад! smile agree
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Закат:
бессознательная зависть к молодости

Осталось только докрутить. Почему она проявляется активно при моей связи с новой или потенциальной спутницей, а не просто при взаимодействии с молодыми девушками?

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
ну и самый родной человек для себя - только он сам

Как вспомню мамины аленьи советы....Меня особ и не спрашивали даже - судьбу готовили вдвоем))) Ходить в упряжке, мычать иногда и жрать траву. Хорошо, что в итоге хватило ума перестать ее слушать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2019 в 14:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
life89:
Почему она проявляется активно при моей связи с новой или потенциальной спутницей, а не просто при взаимодействии с молодыми девушками?

Ну а тут уже возможно и "материнская ревность" проявляется, как опять же упоминали до меня. Типо всё Ваше внимание уйдёт "любимой жене", а маму "задвините". yeap Плюс и то, что Ваша матушка может наивно думать, что если она Вам выберет спутницу, то в дальнейшем она будет ею управляема, из чувства благодарности. smile2 Зная женщин, Вы же понимаете, как она ошибается. smile Выскажу своё личное видение вообще, к мнению отца, касательно своей "избранницы", я бы ещё прислушался. Возможно. smile Но к мнению другой женщины, в том числе матери, никогда. smile ИМХО.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv:
слишком много информационного пространства занято изучением чужих волевых установок (особо актуально для маменькиных сынков)
То есть на самом деле это повод задуматься над структурой собственной жизни, а не тем что происходит в голове у мамы.

В точку. Вообще многие бабы начинают разговор с позиции "ты должен", что это типа само собой разумеющееся, даже если вы не особо "друзья" и пр. И так обламываются, когда ставишь их на место. Это свидетельство того, что большинство вокруг космические алени, которые такую установку принимают спокойно. Вот и ТС туда же...



Закат, El Gato,
ok Вот уж кого надо слушать в последнюю очередь - так это бабу... В бабьей стае один мозг на всех, и то не бабий как правило..
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Закат:
Ну а тут уже возможно и "материнская ревность" проявляется, как опять же упоминали до меня. Типо всё Ваше внимание уйдёт "любимой жене", а маму "задвините". yeap Плюс и то, что Ваша матушка может наивно думать, что если она Вам выберет спутницу, то в дальнейшем она будет ею управляема, из чувства благодарности. smile2 Зная женщин, Вы же понимаете, как она ошибается. smile Выскажу своё личное видение вообще, к мнению отца, касательно своей "избранницы", я бы ещё прислушался. Возможно. smile Но к мнению другой женщины, в том числе матери, никогда. smile ИМХО.

Это верно. Веду себя ровно так же, так как понимаю, женская природа в ряде вопросов у всех одинакова. Еще раз спасибо за версию о бессознательной зависти к молодости. Полагаю, что это и есть первопричина. Вы зрите в корень. За это безумно Вам благодарен. ok
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
life89,

а знакомит со старыми ? вы как-нибудь по говорите с ней, на предмет "по-конструктивней", что мол, отговаривать-то все мастера, а как насчет познакомит с кем-нибудь. и посмотрим, как она вам "помогать" будет...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
life89,
На здоровье! smile ok

simpleman:
Вот уж кого надо слушать в последнюю очередь - так это бабу... В бабьей стае один мозг на всех, и то не бабий как правило..

yeap ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2019 в 17:34)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
bionicle:
а знакомит со старыми ? вы как-нибудь по говорите с ней, на предмет "по-конструктивней", что мол, отговаривать-то все мастера, а как насчет познакомит с кем-нибудь. и посмотрим, как она вам "помогать" будет...

Я её не впускаю в личную жизнь. А с этим согласен.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
El Gato:
Причины поведения матери - она подсознательно пытается вас уберечь от того, чтобы быть кинутым такой особью, потому как после появления ребенков лет в 25 примерно у баб включается сигнал тревоги и он не беспочвенный: предчует просирание всех полимеров и начинает лихорадочно метаться, как стрелка осциллографа, ибо их жизнь скоротечна. Женская жизнь полноценная где-то с 16 лет до 30. На все про все - 14 годков. Мало. Дальше уже выходы в тираж, лихорадочные поиски хоть чего-нибудь итд итп... Мама, возможно, понимает это и пытается таким образом сообщить.

че ты пургу несёшь?
она видит конкуренток. и не важно, молодые ожп или не очень

Trisector:
Мама плохого не посоветует.
Слушайте маму.

ещё один
""

я видать адресом ошибся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2019 в 18:13)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
life89,

Ты вот что , земляк, мама это понятно ,пока понятно , про отца своего расскажи .Ну что можешь .
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Толий,
Приветствую, земляк. Могу лишь сказать то, что семья эгалитарная. Нет явного лидерства отца.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
life89:
Нет явного лидерства отца.

По ходу мать манипулировала всеми способами ? Кем отец работает? Как с отцом взаимопонимание , отношения ?
life89:
Приветствую, земляк

agree beer
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Толий:
По ходу мать манипулировала всеми способами ? Кем отец работает? Как с отцом взаимопонимание , отношения ?

Манипулировала с кем? Со мной? У меня хорошие отношения с родителями.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
life89:
У меня хорошие отношения с родителями.

Хорошо . Мама выносила мозг отцу ?
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Толий,
Я давно живу отдельно, в подростковом возрасте не обращал на такие вещи внимание. Я надеюсь, это будет иметь отношение к теме? smile Сегодня я вижу с её стороны манипуляции.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
life89:
Я надеюсь, это будет иметь отношение к теме?

Именно .Потому как пытается вмешиваться или подсказать . Это и стоит выяснить . На форуме я тему поднимал http://masculist.ru/forum/thread11578.html Поэтому стоит определится и разделить мама это мама и ей отдать должное и мама как самка или ожп которая реализует самочные инстинкты и всякую придурь свойственную ожп ( без обид )
Мама которая хочет уберечь или ожп , говорил выше
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Как вспомню мамины аленьи советы....Меня особ и не спрашивали даже - судьбу готовили вдвоем))) Ходить в упряжке, мычать иногда и жрать траву. Хорошо, что в итоге хватило ума перестать ее слушать.

я так скажу - на пустом месте таких советов не бывает. я ТСу совсем на другое намекал, но тема привычно скатилась в "бабы виноваты" - а на самом деле, в этом случае советы и оценки идут по текущему пессимистичному прогнозу (пессимистичному - чтобы минимизировать риски), исходя из объективной реальности ТСа.
Прошу заметить - тема была сформулирована не "как найти молодую, которая нравится маме? (каждый 3й день, например, привожу новую - и все не нравятся), а именно как "отговаривает от знакомств", т.е. сами знакомства скорее всего успешны как кактус на марсе.

Еще раз, нормальные мамы - это консультанты проекта "моя жизнь" по пессимистичному прогнозу (потому что действительно переживают за риски).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты