Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать отговаривает от знакомств с молодыми

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Моя мать отговаривает меня от знакомств с молодыми девушками. Интересно узнать ваше мнение о причинах. Мне 30 лет. Знакомлюсь с девушками до 20 лет независимо от моего текущего возраста. Прошу относиться уважительно и писать аргументированно. Спасибо.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
life89,

Не слушайте мать в этом вопросе, у меня всегда были моложе на 7-10 лет и это правильно, зачем Вам лет через 10 рядом какашка, ровесница. Да и мужчина в 40-50 еще молод, а вот баба в 40 уже отстой в большинстве.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мать слушайте очченно внимательно, но так, чтоб в одно ухо влетело, из другого вылетело. Отношаться можно с бабой МИНИМУМ на 3-4 года младше себя, лучше 5-7. Но и разница лет в 10-15 тоже не очень хорошо, если не поибстись, а семья-дети-вся хурма. Есть наглядный пример перед глазами. Плохо там, но он об этом не знает joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
life89:
Знакомлюсь с девушками до 20 лет независимо от моего текущего возраста.
Очередной подражатель Баяна,а может и он сам с другого аккаунта пишет laugh
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Poznavshciy, Опустошённый,

Благодарю, но я хотел бы узнать ваше мнение о глубинных причинах такого поведения. Они явно не на поверхности. У меня есть доводы, хотелось бы сверить их с вашими.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
life89:
Благодарю, но я хотел бы узнать ваше мнение о глубинных причинах такого поведения. Они явно не на поверхности. У меня есть доводы, хотелось бы сверить их с вашими.

Причинах вашего такого поведения или поведения матери?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Отношаться можно с бабой МИНИМУМ на 3-4 года младше себя, лучше 5-7.

Но ведь камрад, нам по 40, а бабо в 35, это или рсп, или какашка.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
life89:
Благодарю, но я хотел бы узнать ваше мнение о глубинных причинах такого поведения. Они явно не на поверхности. У меня есть доводы, хотелось бы сверить их с вашими.

Ваша мама смотрит с позиции молодая, неопытная глупая дурочка, ничего не имеющая и не умеющая у которой ветер в голове, женщины под 30 (ровесницы) более опытны в жизненных делах, с приданным и прочими атрибутами. Вообще могу предположить, что мама Вас воспитывала одна, и ей очень хочется пристроить Вас в надежные руки.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
life89, Причины вашего такого поведения - вы здоровы. Любого мужчину будет притягивать красота женской юности/молодости, пока она еще более-менее взаправдашняя и не все полимеры просраны. В 30 лет почти все бабы имхо уже выглядят потасканными либо приближаются к этому со сверхсветовой скоростью. Причины поведения матери - она подсознательно пытается вас уберечь от того, чтобы быть кинутым такой особью, потому как после появления ребенков лет в 25 примерно у баб включается сигнал тревоги и он не беспочвенный: предчует просирание всех полимеров и начинает лихорадочно метаться, как стрелка осциллографа, ибо их жизнь скоротечна. Женская жизнь полноценная где-то с 16 лет до 30. На все про все - 14 годков. Мало. Дальше уже выходы в тираж, лихорадочные поиски хоть чего-нибудь итд ит... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Но ведь камрад, нам по 40, а бабо в 35, это или рсп, или какашка

Да мне пох уже давно. Нитаких нет. Да и поздняк метаться, зато есть, что вспомнить joke

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
El Gato:
Причинах вашего такого поведения или поведения матери?

Причины поведения матери.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Poznavshciy:
Вообще могу предположить, что мама Вас воспитывала одна, и ей очень хочется пристроить Вас в надежные руки.

Нет, у нас полноценная здоровая семья, родители вместе очень давно.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Мама плохого не посоветует.
Слушайте маму.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Да мне пох уже давно. Нитаких нет. Да и поздняк метаться, зато есть, что вспомнить

Согласен, и нитаких и таких и вдоль и поперек не существует. Нее поздно будет только в ящике, а пока стоит надо, надо. А вот вспомнить да, есть что и много.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
life89:
Благодарю, но я хотел бы узнать ваше мнение о глубинных причинах такого поведения. Они явно не на поверхности.

Они как раз на поверхности. Мама Вас хочет из рук в руки передать, так сказать. Другой маме, мудрой-опытной, она же старой закалки, не понимает, что бабы нынешние годны только для поипстись, и то не все joke

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
El Gato:
Да и ваших избранниц мы не видели. Возможно, они такие, что любая мама будет против.

Нет, тут всё максимум хорошо. ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
life89:
Нет, тут всё максимум хорошо.

Имхо, адекватный родитель в современных феминах в принципе ничего особо хорошего не увидит. Безрукие, безголовые, с непонятными моделями поведения. В одной из веток написано, что сейчас уже нет ни М ни Ж.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Опустошённый:
Они как раз на поверхности. Мама Вас хочет из рук в руки передать, так сказать. Другой маме, мудрой-опытной, она же старой закалки, не понимает, что бабы нынешние годны только для поипстись, и то не все

А что скажете насчёт ревности?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
life89:
А что скажете насчёт ревности?

У нее отец есть, вы то ей зачем?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
life89:
Нет, у нас полноценная здоровая семья, родители вместе очень давно.

Тогда скорее мама, как ответили Вам выше просто беспокоится за Вас, моя мне тоже ровесниц навязывает, да еще и с детьми, но эта помойка ни к чему хорошему не приведет. Может все из совка, раньше такая разница между м и ж не приветствовалась, по крайней мере таких пар на моей памяти не было, а родители наши все ж старой формации, со своими принципами и устоями.

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
El Gato:
У нее отец есть, вы то ей зачем?

Предполагаю, причина гораздо глубже. И опасения по поводу встречи неопытных лишь ширма, скрывающая истинную причину психологической природы.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Poznavshciy:
Может все из совка, раньше такая разница между м и ж не приветствовалась, по крайней мере таких пар на моей памяти не было, а родители наши все ж старой формации, со своими принципами и устоями.

Согласен, это также безусловно влияет.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
life89,

Каждая мать желает своему ребенку только лучшее и посчастливее, тем более если он один. Почему бы Вам не поинтересоваться у мамы причинами ее такого поведения, почему она против. Я думаю она ответит Вам так как предположили камрады выше.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
life89:
Согласен, это также безусловно влияет.
Это основное, ИМХО. Мне тоже мама "невест" всё подыскивает, обычно РСП-ровестниц. Ну и бездетную одну, 35-тилетнюю. Но выглядит она как старуха, блин, зато своя аптека есть, дом-мафынка. Мечта, а не невеста
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Poznavshciy:
Почему бы Вам не поинтересоваться у мамы причинами ее такого поведения, почему она против. Я думаю она ответит Вам так как предположили камрады выше.

Я никогда не воспринимаю всерьёз то, что говорят женщины. И мать не исключение. Говорит она то, что скажет любая мать в такой ситуации. Но первопричиной считаю не социальный фактор. Предполагаю, что здесь срабатывает глубинный механизм ревности, мать не может оказаться на месте девушки в виду своей иной роли. Из-за этого возникает внутренний конфликт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты