Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Холодная суровая реальность

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 25791
1 день назад
Холодная суровая реальность в отношении самой популярной (увы) темы в маносфере: - Если вы хотите затеять с бабой, то бабу надо искать, - это факт, против которого не попрешь. Все эти истории типа «я стал успешным и бабы вокруг меня теперь вьются» - обычное вранье и применимо только к узкому кругу представителей богемы, олигархов и иже с ними, ну или к мужчинам со всеядностью уровня «бог», да и то, не ко всем. Вокруг большинства даже очень успешных мужчин никто виться не будет и поговорка «под лежачий камень вода не течет» тут применима как никогда. - Поиск бабы – это всегда конфликт с самим собой: он всегда отнимает время и ресурсы, которые могли бы быть потрачены на работу, учебу или развлечение. Иногда и у кого-то меньше, иногда и у кого-то – больше, но отнимает у всех и всегда. З... показать полностью...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
5 часов назад
Realbst:
кстати о "массовых" бабских оргазмах
"наука" узнала только в 20 веке
с подачи таких "ученых" как Фрейд & C

Прелюдии тоже в это время придумали.
Oleg M, 36
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2991
1 день назад
hyperboreus:
Выяснилось, что заднеприводные порют друг-дружку почти в 10 раз чаще, чем лизалки. Нормальные пары где-то в середине.
Об этом было и в одной книжице опера который занимался расследованиями по гомосексуалистам. Действительно секс активность гомо мужчин гипер увеличена по сравнении с обычным мужчиной
Oleg M, 36
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2991
1 день назад
Aertus:
Де-факто, больше всего нравятся юноши 14-15 лет.

Где они с ними знакомятся и как эта востребованность проверяется? Я помню как-то в чате списывался от молодого юнца то бабы старшие и за 30 в принципе вообще не замечали таких о которых вы пишите. На СЗ также везде фильтры возрастные
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 час назад
Oleg M:
На СЗ также везде фильтры возрастные

Это у тех кто ищет бабки.

Россия, Москва
hyperboreus
3 дня назад
Oleg M:
Действительно секс активность гомо мужчин гипер увеличена по сравнении с обычным мужчиной
Я бы сказал, что это у обычных мужчин сексуальная активность тормозится бабами (я устала, я не в настроении, у меня голова боли) раза этак в два. Ну как тормозится... кто-то на стороне добирает, кто-то "от руки набрасывает".
Россия, Нижний Новгород
Капитан
В отпуске
Brissen, И чем описанное вами лучше того, в чем Вы вините традиционалистов - они готовы отдать часть своих прав, лишь бы бабу подмять? ☺ Brissen, То, что мантра - самообман, - это так. Но. Спрос можно регулировать. А многие молодые люди с большим трудом знакомятся, и иные особы модельной внешности плачутся, что никто не подходит показать полностью...
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Капитан:
И чем описанное вами лучше того, в чем Вы вините традиционалистов - они готовы отдать часть своих прав, лишь бы бабу подмять? joke

Тем, что при описанном мной выбор есть, при традиционализме - нет.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
В отпуске
Brissen,

Почему нет? если ты при традиционализме не хочешь иметь семью - тебя никто не заставляет её иметь. Традиции тоже ведь разные.

Потом, зачем обязательно искать, надрываясь и ломая себя? Можно знакомиться на разных тусовках по интересах etc. , зачем ради бабы в шлепок разбиваться?
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Капитан:
не хочешь иметь семью - тебя никто не заставляет её иметь

Именно что заставляет.

Капитан:
Можно знакомиться на разных тусовках по интересах etc.

Если бабы там есть и те, которые есть - подходят. А такое случается нечасто.

Россия, Нижний Новгород
Капитан
В отпуске
Brissen:
Если бабы там есть и те, которые есть - подходят. А такое случается нечасто.

Я считаю, что все должно быть естественно.

Когда баба видит, что мужик из кожи вон лезет, чтобы знакомиться, она идентифицирует его как спермотоксикозного и малоперспективного. Это мои наблюдения. Например, на 1 курсе я к каждой девке в группе подходил, знакомился, и многие восприняли, как сигнал, что смысла в таком знакомстве нет. А к 3 курсу я вел себя более-менее вольготно, и знакомства шли лучше.

Но тут все индивидуально
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Капитан:
Я считаю, что все должно быть естественно.

Это как?

Капитан:
Когда баба видит, что мужик из кожи вон лезет, чтобы знакомиться

А кто говорит, что надо из кожи вон лезть?
El Gato, 31
Россия, Москва
El Gato
6 часов назад
Brissen:
теория без опыта – мертва.

что мертво - умереть не может...
Россия, Москва
Леха
2 дня назад
Brissen:
Все эти истории типа «я стал успешным и бабы вокруг меня теперь вьются» - обычное вранье и применимо только к узкому кругу представителей богемы, олигархов и иже с ними, ну или к мужчинам со всеядностью уровня «бог», да и то, не ко всем. Вокруг большинства даже очень успешных мужчин никто виться не будет и поговорка «под лежачий камень вода не течет» тут применима как никогда.

На самом деле, это не враньё)) Просто необходимо понимать несколько "нюансов". Во-первых, надо ярко отсвечивать своей успешностью в обществе (хоть даже в виртуальном), где есть бабы. Во-вторых, "клюют" на такой блеск, по моим прикидкам, определенные виды "сорок")) Это либо молодые (и не очень) шкуры, либо замужние тетки в возрасте, которые живут с ооочень средним достатком и, облизываясь, начинают заглядываться на лухари. В-третьих, в столицах выделиться сложно, поскольку вокруг ОЧЕНЬ много действительно богачей, в регионах гораздо проще отличиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 10:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты