Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Объединение всех со всеми

Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 28578
онлайн
Возможен ли сабж? Я раньше за него топил, а теперь понял, что нет - не возможен. Вернее, теоретически возможно, но только в рамках самой общей концепции "за все хорошее и против всего плохого", в итоге, будет стадо баранов, каждый из которых блеет на свой лад. Я В.И. Ленина идеи не поддерживаю, но человек он был не глупый, как ни крути, и сказал очень правильную вещь: "Чтобы объединиться, надо размежеваться!". Кстати, это одна из причин, почему большевики, которые имели какое-то видение в отношении того, что они хотят получить в итоге, победили "белых", у которых было "объединение" (там были и монархисты всех типов, и республиканцы, и кого только не было), а, по сути, стадо. На мой взгляд, в итоге все выльется (уже выливается) в н-ное количество движений (пример - Мужское Эгалитар... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Brissen:
а теперь понял, что нет - не возможен.

И правильно поняли. Сейчас, вон, дурачки, уже за 30 серебряников, мать родную продадут. Просто дикость какая-то - предательство на предательстве и скакание по головам.
Украина, Киев
Anthony Marv
онлайн
Бриссен, закопайте обратно, ну.
или отройте поцтреорхат уже, и давайте с этой идеей скрестим и посмотрим что выйдет.

Ситуативные союзы с четко понятными целями и методами - выбор разумного будущего.
Поэтому НАТО (ситуативный по сути и предметно-ориентированный союз) побеждает ИГИЛ, который как раз всех собирался объединить и сделать счастливыми, если по сути.

Если кто-то говорит "иди к нам и будешь с нами навсегда и счастливый и добьешься всего чего хочешь" - то да, это как раз отыграет по сценарию объединения большевиков с армией батьки Махно почти наверняка.
Россия, Казань
Виталий3
В отпуске
Brissen:
объединение с инцелом, который одержим дыркой и безоговорочно меня предаст, если какая фемка его дыркой своей поманит?

146% что предаст
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
Вот ведь тонкости какие!
Я вообще разделяю на норм мущин и подкаблучников. И то без четкой границы. Нужды в большей специализации не ощущаю для понимания окружающего мира данного нам в ощущениях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 23:07)

Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Anthony Marv:
Ситуативные союзы с четко понятными целями и методами - выбор разумного будущего.

Так кто же против?
Просто считаю, что четкая идеология с представлением того, что мы хотим получить в итоге - какой итоговый продукт, так сказать, должна быть.
Украина, Киев
Anthony Marv
онлайн
Brissen:
Просто считаю, что четкая идеология с представлением того, что мы хотим получить в итоге - какой итоговый продукт, так сказать, должна быть.

тогда валяйте по продуктовой концепции уже - соберите боли-кейсы аудитории (например, живые проблемы живых людей даже вот здесь на форуме - можно отдельный топик), сделайте обобщение и приоритезацию (вплоть до темы с опросом), выделите те которые можно решить в рамках сложившейся у вас модели продукта (стратегии поведения), предложите стратегию как конечный продукт ("как жить дядь митяй как жить")

пока что в этом плане проблематика - что каждый идеолог МД и смежных тем предлагает свои решения своих вопросов, а потом дискутирует с голосами в своей голове smile2
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Anthony Marv,
МД - это не группа психотерапии, а правозащитная организация.
К сожалению, даже у "прозревших" с прозрением хреново и если собирать боли-кейси, то будет что-то типа "мне не дают бабы - что делать?".
Глобальные задачи МД - это:
а) Изменение культурного нарратива на дружественный к мужчинам;
б) Изменение правового поля на дружественное к мужчинам.

Вопрос в том, каким должны быть эти нарратив и поле.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Anthony Marv:
предложите стратегию как конечный продукт ("как жить дядь митяй как жить")

В этом и проблема, что универсальной стратегии для каждого нет.
И бесполезно ее искать - можно просто дать советы, возможно, подкрепить примером. К сожалению, ряд инфантилов думает, что им должны по полочкам разложить, что делать и как быть, но это нереально.
Потому, общая идеология должна быть чем-то глобальным.
Украина, Киев
Anthony Marv
онлайн
Brissen, ну так бы и сказали - нужен бГоневичок, товаГищи! чтож - валяйте, методика та же самая: смотрите по новостям допустим судебные процессы, правовые преценеднты где явные перекосы по гендеру ("а если бы на месте М была Ж?.."), предлагайте допустим изменения в законодательство, можно наверное вот прямо здесь.... ...но я все это говорю на самом деле, вроде как с мальчиком в костюме Гарри Поттера: нет, я не верю, что что-то получится. И в Вас, как в потенциального "повелителя мыслей" - аналогично (помните наш дискурс по поводу внебрачных детей и семейной политики государства? вот, то-то же.) По поводу остального - это как говорится: вы неплохо устроились относительно ваших филейных частей, но "бесконечно далеки все эти люди от народа" ☺ показать полностью...

Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Anthony Marv:
нет, я не верю, что что-то получится

Да я тоже, последнее время.

Anthony Marv:
И в Вас, как в потенциального "повелителя мыслей" - аналогично

Да я и не претендую - если бы претендовал, писал бы как склеить телочек, да про то, как традиционные ценности возрождать надо и как хорошо жилось в СССР и/или крестьянам до Революции.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Brissen:
Потому, общая идеология должна быть чем-то глобальным.

Меньше за письками бегать и страховать себя имущественно. Не испытывать иллюзий про детей.Всё.
Украина, Харьков
Gudleifr
1 день назад
Мы не остановим деградацию МПО, изменения наступят, когда для них придет время. Далее случится кризис и рождение нового мира. Мы как бы живем в ЗРИ 4-го века, недолго осталось :)
Объединяться с петухогалитаристами? Лучше куколду руку пожать и медаль вручить, чем с этими латентными, так хоть честнее будет.
Мы продолжаем делать свое дело: спасать тех, кто морально и психологически готов к спасению. Можем собой гордиться, я уверен на все 100, что как минимум одного прозревшего каждый из нас пробудил. Хорошей кармой зачтется)
Как только критическая масса мужчин перестанет быть мужЫчьем, система сама рухнет, как храм, лишившийся колонн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 14:34)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
Надо понимать, что это проблема только РФ, и в меньшей мере СНГшного пространства. Во всем мире все по другому. Не скажу, что везде лучше, но по крайней мере там нет русских женщин с уникальной потребильной логикой.

Так что есть вариант интеграции в мировое сообщество без разборок МИСПов. К сожалению, этому мешает только лишь наша нищета. При изменении обстоятельств все может решиться иными путями.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
inzhener:
еньше за письками бегать и страховать себя имущественно. Не испытывать иллюзий про детей.Всё.

Редукционизм - это иногда хорошо. Но не сейчас.

Gudleifr:
изменения наступят, когда для них придет время

Вопрос, какие.

Gudleifr:
Объединяться с петухогалитаристами?

Почему вы позволяете себе оскорблять агульно всех членов Мужского Эгалитарного Движения?

KIA10:
Надо понимать, что это проблема только РФ, и в меньшей мере СНГшного пространства.

В остальных местах правовой и социо-культурной дискриминации нет?

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 дня назад
Brissen:
В остальных местах правовой и социо-культурной дискриминации нет?

Сколько хочешь. Но по другим вопросам.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
KIA10:
Сколько хочешь. Но по другим вопросам.

Так с ОЖП проблем вообще нет: кому Юселькис недоступна, есть Фируза. Если вообще нужна ОЖП.
А вот дискриминация - от нее не уйдешь.
Украина, Харьков
Gudleifr
1 день назад
Brissen:
Почему вы позволяете себе оскорблять агульно всех членов Мужского Эгалитарного Движения?

Прошу прощения, но позволяю *пожимает плечами с ехидной улыбкой*.
Тут вот людей рабочих профессий оскорбляют, МИСП-монахов, куколдо-аленей (святое дело, сам люблю).

Brissen:
Вопрос, какие.

1) Изменение этнического состава населения в следствии депопуляции и/или завоевания/геноцида коренного и/или принятия культурных норм пришлых сообществ.
2) Рождение (или вызревание) и стремительное внедрение новой идеологии (или хорошо забытой старой), безотказно принимаемой населением в виду её соответствия ментальным архетипам людей.
3) Войны-геноциды-экстерминатусы_во_славу_Императора-глобальные стихийные бедствия-терроризм с применением ОМП и пр. плюшки для баловства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 16:37)
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Gudleifr:
Прошу прощения, но позволяю

На каком основании вы оскорбляете меня и моих соратников?

Gudleifr:
1) Изменение этнического состава населения в следствии депопуляции и/или завоевания/геноцида коренного и/или принятия культурных норм пришлых сообществ.
2) Рождение (или вызревание) и стремительное внедрение новой идеологии (или хорошо забытой старой), безотказно принимаемой населением в виде её соответствия ментальным архетипам людей.
3) Войны-геноциды-экстерминатусы_во_славу_Императора-глобальные стихийные бедствия-терроризм с применением ОМП и пр. плюшки для баловства.

Не, таких изменений нам не надо (пусть нас никто и не спросит).
Да и то, если мозги у людей на место не станут, то через некоторое время будет как сейчас.
Украина, Харьков
Gudleifr
1 день назад
Brissen:
На каком основании вы оскорбляете меня и моих соратников?

Вас оскорблять не хотел, уж очень симпатична мне Ваша жизненная позиция. Не знал, что Вы с "этими", где апостолы Никитосы-аленосы оподливливаются со шкурами, но изображают из себя альфача, всех учат, как не быть аленем, сами ими являясь. Где на канал притаскивают тупую шкуру, которая учит мужчин жизни. Я кого из мэд-блохеров не смотрел - все латентные алени, а пытаются наставлять неразумных. Более-менее я воспринимал адвоката, Сорвачев, или как его? До определенного момента, апогеем которого не в последнюю очередь стала та баба на канале бабо-аленьего движения.
Вот где-то так.

Brissen:
Не, таких изменений нам не надо (пусть нас никто и не спросит).
Да и то, если мозги у людей на место не станут, то через некоторое время будет как сейчас.

"Надо, тов. Brissen, надо" :)
Конечно будет, бесконечная череда зашкваров гомо сапиенс циклична.

Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Gudleifr:
де апостолы Никитосы-аленосы оподливливаются со шкурами

Ни Ника, ни шкуры там нет уже год как, в МЭД.
Вообще, интересная с Надей история была: меня пригласили где-то через месяц после, я никогда ей не интересовался, но тут мне в личку начали стучать какие-то агрессивные хомячки, и обвинять меня в том, что я на нее дрочу!

Gudleifr:
Я кого из мэд-блохеров не смотрел - все латентные алени, а пытаются наставлять неразумных.

Михаила Н., Ванталу, Дона Ф, я бы таковыми не назвал. Да и Дягилева тоже . Дягилев даже патриарх в какой-то степени.))

Gudleifr:
Конечно будет, бесконечная череда зашкваров гомо сапиенс циклична.

Ну нафиг - надо рвать этот круг порочные.
Гейропа, Русский Мир, Латина, Африка - везде какая-то хрень с мужчинами, пусть и на свой лад. В отпуск в Азию сгоняю - посмотрю на тамошнюю хрень.
Украина, Харьков
Gudleifr
1 день назад
Brissen, Про Михаила Н. вспоминается высказывание одного из камрадов на стенке "Омега хотел стать альфой, а стал... эльфом". Дон Ф поддерживает идеи Дизлайва, а там равенством и не пахнет (даже правовым, само собой). Дягилев вертлявый и довольно неприятный типо (мое имхо). Когда Вантала наехал на Дизлайва, назвав последнего необоснованно "пидаром", мэдовцы проявили "мужскую солидарность", не ответив за базар, а Дягилев на волне протестов против анти-мужской рекламы на канале Дизлайва, даже пытался к нему в кенты втереться. И как это у баб бывает, типо, "ну повздорили подружки, давайте опять леопольдить", опять же, без ответа за гнилой базар. Ну да ладно, их дело. Моё мнение об этой шараге соответствующее. Brissen, Тут получше, но поверхность всемирного полужопи... показать полностью...
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Gudleifr:
Дон Ф поддерживает идеи Дизлайва

Разве? Он же МИСП, причем идейный, а не сезонный, - может, в старых кастах было.
Даже видео есть:
https://www.youtube.com/watch?v=0Esah5aCojM&t=186s

Gudleifr:
азвав последнего необоснованно "пидаром"

Дислайв первый начал.)
После того, как привели Попкову, он начал вякать на всех - даже тех, кто был против этого.

Gudleifr:
Тут получше

Посмотрим.
То же самое мне говорили про Латину с Африкой.
Но, "там нет стиляг".
Украина, Харьков
Gudleifr
1 день назад
Brissen:
Разве? Он же МИСП, причем идейный, а не сезонный, - может, в старых кастах было.
Даже видео есть:
https://www.youtube.com/watch?v=0Esah5aCojM&t=186s

Да, он МИСП, но идеи Дизлайва касательно методов борьбы и просвещения мужчин поддерживает. И как я понимаю, он, подобно мне, хорошо относится к "кланостроителям и потомственным дрессировщикам крокодилов" =)

Brissen:
После того, как привели Попкову, он начал вякать на всех - даже тех, кто был против этого.
С бапцом это такой дичайший фэйл, что, даже принимая во внимание холеричный характер Дизлайва, и я бы не сдержался. Однако не имею интереса к форумам и комментированию в тытрубе. Один Маскул и иногда Патриарх - исключения.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
онлайн
Gudleifr:
И как я понимаю, он, подобно мне, хорошо относится к "кланостроителям и потомственным дрессировщикам крокодилов" =)

Вроде, он тоже в них разочаровался.
Нет там стиляг тоже.)

Gudleifr:
даже принимая во внимание холеричный характер Дизлайва

Да этот гаврик сам недалеко от нее ушел.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты