Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины более счастливы без постоянных мужчин.

Что из себя представляют ваши добровольные затраты на женщин.
Все мы раньше или позже тратились на бабские хотелки или подмазывались подарками. Пользовались услугами проституток, подкидывали бабла подругам итд итп. Как у вас с этим обстоят дела, только честно, вот именно честно!
Постоянно трачусь на женщин. У меня хороший достаток и отдать 2000 за посиделки в кафе или 10000 раз в полгода на ювелирное украшение для меня не проблема. Не заморачиваюсь. (Мне наплевать на то, что происходит на рынке МПО) (1)
Трачусь часто,считаю, что женщинам необходимо дарить подарки, ухаживать. Помогать бесплатно и делаю это регулярно, за что получаю их одобрение. Мне просто нравится так жить и я считаю это правильным. (Алень идейный классический) (0)
Не трачусь потому, что ограничен в финансах, но тратился бы легко, если бы достаток был существенно выше. (Алень идейный, нищебродствующий) (1)
Трачусь время от времени, когда общественные правила вынуждают меня это делать. За бюджетом слежу. Это небольшие затраты по праздникам в переделах 2000 рублей несколько раз в год. (Алень неидейный тактический) (20)
Не трачусь принципиально и не оказываю дармовых услуг. Пусть баба знает, что деньги достаются трудом. Не делаю это принципиально, независимо от уровня своего достатка. (Антиалень идейный) (11)
Не трачусь совершенно. Напротив, женщина самостоятельно берет на себя некоторые расходы, связанные со мной и я считаю это нормальным. (Антиалень воинствующий) (5)
Всего голосов: 38
Дата окончания опроса: 16 октября 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Видос Кости Меганыча по поводу исследований уровня счастья в Пиндосии и Ингляндии. Без матюков и оскорблядства. На базе многолетних исследований буржуйскими учеными изучался вопрос об уровне удовлетворенности жизнью среди парных и непарных млекопитающих рода человеков. И чо оказалось? Это бы те с**и с зоны однопочечные А оказалось, что бабы стали счастливыми без детей и без семьи. Видос прикреплен. [ссылка] Вопрос почтеннейшей публике. На чьем горбу строится все это счастье? Разумеется, баба счастлива без детей и без семьи потому как: общества в тех странах изрядно феминизировано. Бабы защищены от негативного воздействия среды всеми доступными способами - а именно, полиция, феминистские суды, алиментное рабство, всевозможные статьи и прочая дрянь типа харассмента, отсутствие необхо... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 мая 2019 в 11:53)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
TailWind:
Чаще это лимита или средняя по больнице зарплата

У нас так же всякая пиздота приезжая (гувернантки, санитарки, продавшицы)
Где принцес искать хз...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Papa Shango:
Хожу только туда, куда сам хочу (ресторан, бар, театр, кино и т.д). Бабу беру в качестве украшения стола и развлечения, чтобы не было скучно. Эти копейки не считаю. Подарки бабе- исключительно на д/р и праздники. Сам получаю подарки аналогично. Принципиально не участвую в личных расходах бабы, оплате ее жилья, покупке шмоток и т.д. В отпуск заграницу ездим напополам.

Я аналогично отношаюсь с бабьём, комрад!!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato, ☺ Лично я никогда не считал зазорным получать от бабы ништяки, если она сама этого желает. ☺ Походы во всякие заведения и поездки куда-либо, за её счёт, это нормально, если баба хочет этого сама. Никогда не "выдуривал" из баб деньги, мошенничество это не моё. Просто говорил, мол денег нет, но держусь. ☺ В итоге часто бабы сами предлагали оплатить движуху. Я не отказывался. При этом при знакомстве, на случай непогоды, мог оплатить чашечку кофе, или чая для бабы, но не более. Обычно просто вытаскивал на прогулки, по свежему воздуху. С бабами, находясь в отношениях обычно практиковал "зеркалку", как и с людьми. Как классифицировать свой "подход", не знаю. ☺ El Gato, Вы правильно слышали. 2 раза был в Ярославле, бабы легко идут на контакт. Однозна... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф, Друг мой. Ты бы знал как я в душе ЗА твои слова, но ситуация обязывает быть против. Я изрядно натерпелся свинства даже внутри своей собственной семьи. Я удивляюсь порой как, имея такой опыт, я вообще способен с симпатией относиться к ОЖП и даже общаться с отдельными представительницами вполне себе душевно. Но у меня передоз бабского говна, лютый и бессмысленный. Нет, до ненавистничества я, надеюсь, не скачусь, но вот помогать им даже в мелочах я уже не хочу от слова совсем. Особенно всяким жирным бабам, овуляхам и прочему феминофашистскому хламу. Все начинается с мелочей. Сегодня наблюдал, например, 2 абсолютно противоположные рекции у двух мамань с колясками. Азиатка - при муже с коляской в магазине вела себя таким образом, чтобы не мешать своей коляской другим посети... показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
яжелые пехотные алени, алени-кавалеристы, алени-стрелки, алени-флагелянты, алени-берсерки (куколды)

Оленезамполиты, митроолени, протоиеролени, оленепарторги,
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
более годный вариант именно опроса

Расшифровки сзади каждого пункта ни к чему. Нереперезентативненько получается, имхуется мне
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato, Понимаю комрад весь твой гнев благородный, но я как то умею проще и оптимистичней смотреть на происходящее. Вон моя бж уже несколько недель отчаяно не даёт общаться с дочерью, хотя ребёнок ко мне тянется. Но я больше зол на закон и власть, которая приняла законы позволяющие бабам и в хуй не ставить мужчин. В том числе бывших мужей. Хотя алики -давай и во время, а то натравлю на тебя РФ. А какая-то случайная баба в поезде меня пока не злит .El Gato, ☺ + Сам живу среди большого количества армян, и постоянно наблюдаю на сколько армянские женщины трудолюбивее и полезнее для семьи, чем русскме бабы. Правильно комрад Бриссен говорит, что современные рашенбабен- хлам!!!! показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Суваться в сраный пгт за местными сосками как то некошерно. Беседы с местными урук-хайями гарантированы. Раньше бывало такое, что набигали на соседний поселок и увозили девок с собой.

В перестроечные времена мой камрад завел себе девчонку старшего школьного возраста – снабженца в маленьком ПГТ.
Девчонка сама не трахалась, может даже целкой была, но входила в ПГТшную молодежную тусовку, и приглашала подружек с нами на рыбалку.
Т.е. ехали на реку, там он меня выгружал, я ставил удочки и палатку, он уезжал и приезжал с машиной девок. Кто-то просто приезжал побухать, а кто-то конкретно потрахаться.
Так что ПГТ – это тоже вариант, если грамотно…
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2019 в 21:03)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
ПГТ умер... хотяяяя....

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Но грусть тоска моя такова:

В тех же опросах имеются 16-26 голосов. Что тут делают 5000 юзверей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 23:21)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
А что опросы эти изменят? cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Статистика: в мск на баду откликается 2-3 бабы за неделю. С одной может быть диалог завяжется и встреча произойдет. В спб за вечер 9 откликов. У трех уже взял телефоны. Уточнение - в мск отвечают бабы, живущие в двух часах езды от мск. В мск охуевшее бабье. На улице в спб познакомился с тремя бабами без вложения бабла. Две бабы до 20 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2019 в 02:15)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sham,
Понимание того, что на сайте творится, хотя бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2019 в 12:33)
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
El Gato:
Но вы мне подбросили уже понимание, что в действительности все обстоит не так, как на самом деле. Я обдумаю опрос, может даже попрошу модераторов выпилить тему и перезалью более годный вариант именно опроса. Но его необходимо переработать.

Да не надо
Буду оленем "тактическим"

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
гиноцентризм последних тем зашкаливает.
весна видимо.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
TailWind:
Буду оленем "тактическим"

Завязывайте. Деньги важнее.
rezur, 35
Россия, Москва
rezur
Репутация: 18
В отпуске
Покупаю всякую мелочевку (конфетки, шоколадки), иногда шампанское для новых девушек/РСПшек и после того, как демка у них включается, то тратятся уже на меня smile
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Паразит всегда счастлива от количества терпил вокруг неё
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
голосовал по п. 1
у меня две дочки
попадос

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
TailWind, Я тоже так думал...но некая газовая принцесса из луганска просветила и отчитала...мол турция-это не олл инклюзив и брюхом кверху вдоль линии прибоя/парапета бассейна. Можно взять напрокат машину,прошвырнуться по местным античным руинам,зашвырнуться к местным природным красотам-горам-водопадам-лагунам..ну,видимо, и с местными скотоводами оторваться на фоне тех руин и под брызгами водопада. После этого сожрать мороженку в кафе с видом на босфор... "" Фотки были в доказательство,правда я поерничал на эту тему и пару лет мы не общались -за это время она норвегию освоила и , кажется,с началом войны туда и сдернула. Так что отдых мб и активным..а не тем, о чем вы пишете ❋ фотко отдыха не сохранились..но думаю, на солнце жарятся менее приятные свиноматки..а барышни ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Лично я никогда не считал зазорным получать от бабы ништяки, если она сама этого желает. Походы во всякие заведения и поездки куда-либо, за её счёт, это нормально, если баба хочет этого сама. Никогда не "выдуривал" из баб деньги, мошенничество это не моё. Просто говорил, мол денег нет, но держусь

Да, если баба только намеки начинает делать на вкладывание в нее ништяков, то самый нормальный ответ "Денег нет" (хоть и пусть она и знает, что зарабатываешь нормально), либо просто никак не реагировать на их слова. А вот когда прошмандовка прямым текстом говорит, что купи мне то-то, да еще и обидки изображает, то нужно жестко ставить на место. Я обычно говорю следующее "Ты во мне спонсора увидела? С какого куя я должен тебе это покупать". Действует на баб отрезвляюще, но в 50% случаев после этого баба в скором времени сольется.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Я обычно говорю следующее "Ты во мне спонсора увидела?

evil2 ok
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
покерофф,

Я не загоняюсь, и всегда стараюсь помочь, не смотря на гендер или возраст, Если ПРОСЯТ вежливо.Не переломлюсь.
Но последнее время, это не просьбы, а снисхождение до вопроса к холую.
Ебло перекареженное, опять будут смехуёчки от мужла, после просьбы(мнимой), придется уделить энтому чуть своего драгоценнейшего внимания.И слово, пожалуйста, для этих бабо, просто отсутствует.
Заметил тенденцию, что бабо до 30лет, чаще говорит вежливее, чем оное после.Хотя вроде должно быть, наоборот))).
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
isfaragi:
Но последнее время, это не просьбы, а снисхождение до вопроса к холую. Ебло перекареженное, опять будут смехуёчки от мужла, после просьбы(мнимой), придется уделить энтому чуть своего драгоценнейшего внимания.И слово, пожалуйста, для этих бабо, просто отсутствует.

А ну таких сразу слать лесом....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
isfaragi:
Заметил тенденцию, что бабо до 30лет, чаще говорит вежливее, чем оное после.Хотя вроде должно быть, наоборот))).

ИМХО большинству представительниц моей национальности вообще не стоит открывать рот... ни к чему полезному это не приводит обычно. Просто оно не нужно, и все. Почти полностью утрачен навык разговора с бабами ниочем, потому как мне их слушать, чаще всего, неинтересно от слова совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 13:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты