Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Михаил Нестеров о девственницах

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Собственно, сабж:

https://www.youtube.com/watch?v=_XNQ21uaqgA&t=422s

Комментарий Бриссена:

Я считаю, что если какой-то мужчина ищет именно девственницу, то это его дело и это норма, но чтобы бабы массово оставались девственницами, то нужно ввести два системообразующих условия:
- Запретить секс до свадьбы (в т.ч., и мужчинам, т.к. в сексе участвуют оба пола, если вы не за однополые связи, конечно);
- Запретить или максимально усложнить развод. Опять же, всем, в т.ч., и мужчинам.
Если хоть одно из этих условий не выполняется, то все эти разговоры о девственницах - обычный пук в лужу.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Зато будет традиционное общество с традиционными браками.

У подавляющего большинства, уже ничего не будет. Только общая со всеми дружба, хороводы, песнопения. И не сметь, свою личную жизнь иметь ! smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Народы, которые сейчас туда завозятся (сирийцы, ливийцы), в свое время, построили цивилизации, а вот ханты и ненцы - не очень.

Сирия, Ливия - что там сейчас? Разбор полетов, вечные гражданские войны и разруха. После того, как исчезла мощная и разумная в отношении, по крайней мере, внешней политики, рука СССР - там все давно в минусе. Я ни в коем случае не расист, но улитки, как говорится, неопровержимы. Ближний восток последние лет 30 - кипящий котел, в котором идут разборки непонятно кого непонятно с кем. Последние северные войны отгремели лет 300 назад. И следующие начнутся только в случае начала экспансии голодных побитых южан на север. Скорее нефть с газом закончатся.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Сирия, Ливия - что там сейчас?

Цивилизации могу взлетать и падать - это нормально.

El Gato:
но улитки, как говорится, неопровержимы

Это не улитки.
Это ваши домыслы - почему-то, в отношении южан.

El Gato:
Последние северные войны отгремели лет 300 назад.

Вроде, как на Украине что-то сейчас творится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2019 в 23:01)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
исчезла мощная и разумная в отношении, по крайней мере, внешней политики, рука СССР

Да нифига она не разумная.
Вел себя перед иностранцами как бабораб перед бабами.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Цивилизации могу взлетать и падать - это нормально.

А могут не создаваться и не падать, без необходимости.

Brissen:
Это ваши домыслы - почему-то, в отношении южан.

Домыслы минимальны. На югах РФ я провел немало времени. Основная спецолимпиада местных - меряние МПХ посредством кулаков, оров, и прочего. Южных персонажей неоднократно встречал в МСК - унылое зрелище, чуть менее, чем полностью. Среда другая, а повадки - те же.

Brissen:
Вроде, как на Украине что-то сейчас творится.
Что творится В Украине - так типичный пшекоместнический беспредел. Они за 300 лет так и не разобрались куда кому и что. Да и Украина поюжнее, чем РФ будет так то. Тот же Ростов-на-Дону или Кубань, со всеми вытекающими культурными результатами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 23:06)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Ближний восток последние лет 30 - кипящий котел, в котором идут разборки непонятно кого непонятно с кем.

Это связано исключительно с исламом. Молодые религии завсегда агрессивны. Вспомни католиков и гугенотов, инквизицию и вечные крестовые походы в христианстве. У муслимов сейчас шииты и сунниты, террор аттак и прочие радости, практически повторяющие средневековое христианство
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Это связано исключительно с исламом. Молодые религии завсегда агрессивны. Вспомни католиков и гугенотов, инквизицию и вечные крестовые походы в христианстве. У муслимов сейчас шииты и сунниты, террор аттак и прочие радости, практически повторяющие средневековое христианство

Тут хрен поспоришь. Юга дали определенный рывок в развитии и технологиях, но потом - все. Далее эстафета взята средней полосой. Сложнее жить - больше надо думать. Да и Исламу уже где-то лет 1200 чтоль?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 23:10)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
то творится В Украине - так типичный пшекоместнический беспредел.

Что творится на Украине - это то, что творилось полвека назад, например, в Анголе. 1 в 1. Единственное, у ангольцев от португальского языка не отказываться ума хватило.

El Gato:
Южных персонажей неоднократно встречал в МСК - унылое зрелище, чуть менее, чем полностью.

Смотря каких: те, которые от "традиционных ценностей" отошли - абсолютно нормальные.

El Gato:
Да и Украина поюжнее, чем РФ будет так то.

А Италия - еще южнее.

Над такой логикой еще Муссолини стебался: "У Гитлера высшей расой должны быть лапландцы, так как они живут севернее остальных."
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, От этого нельзя отойти) Brissen, Тут стебаться не над чем. Я несколько раз высказывался супротив статей MT по поводу аленьего генома, меня тут угомонили. Дело в культуре и воспитании, прежде всего. Не последнюю роль играет в развитии индивидуума окружающая среда. В одном из сообщений я цитировал запамятанного автора "если таджики начнут селиться к северу от Москвы - то они начнут строить избы с печами". Соль, я думаю, ясна. Северяки и Южане - это сильно отличающиеся программные комплексы, установленные на отличающиеся биохимией мозги. Опять-таки процитирую неизвестного, но слова мне запали : "бывает такое, что среди южан рождаются северяне - и наоборот". Тут сложно разобраться, где жестко запрограммированное, а где - культурно-запрограммированное. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2019 в 23:20)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
От этого нельзя отойти)

А они взяли - и отошли.

El Gato:
Я несколько раз высказывался супротив статей MT по поводу аленьего генома, меня тут угомонили.

Не помню.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Не помню.

Видимо, мимо прошло. Изо всех сил уговаривали поверить, мол, если родился аленем - то аленья тебе судьба.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
А они взяли - и отошли.

Ну, у меня в примерах есть типичный северяк, который превратился в типичного кубанойда.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Изо всех сил уговаривали поверить, мол, если родился аленем - то аленья тебе судьба.

Отчасти, кстати, верно: так уж вышло, что мы реально разные на индивидуальном уровне и некоторым, чтобы получить качественную бабу, придется платить.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Вот именно - отчасти. Совсем нежизнеспособные персонажи сливаются так или иначе. Чаще всего гибнут при родах или во младенчестве. В крайнем случае не имеют потомства.

У меня есть еще одно интересное замечание. Мужчины - это люди дела, в первую очередь. За исключением, может быть, вождя, у него другие задачи. По моим наблюдениям - чрезмерное усложнение законодательной базы ведет к деградации, атомизации и закономерному вымиранию этноса. Либерализация, как выяснилось - не решение. Вот тут что делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 23:33)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Либерализация. как выяснилось - не решение.

Либерализации давно нет.

El Gato:
ведет к деградации

Я бы не сказал, что, в целом, общество деградирует, кроме отдельных фриков.
Я бы хотел, чтобы молодость у меня проходила сейчас, а не тогда.
У меня сын смотрит фильм про Такеду Сингена, а вот я в его возрасте такой возможности не имел - ни фильм найти, ни даже узнать кто такой Такеда Синген.

El Gato:
атомизации

Атомизация - нормально для любого общества выше родоплеменного.

El Gato:
закономерному вымиранию этноса

Чем выше развитие - тем ниже демография.
"Традиционными" методами ее не поднять.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Вот тут что делать?

Я свой вариант нашел. Ищите свой.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Чем выше развитие - тем ниже демография.
"Традиционными" методами ее не поднять.

Тут я соглашусь. Банальщина - в век развития есть другие забавы кроме незащищенного секса.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Ищите свой.

В процессе. Не докатилось бы дело до взаимоисключающих параграфов))))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:

По-моему, среди Старков никаких Тони не было

""
Посмотреть изображение в оригинале...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Я просто этим не увлекаюсь) Для меня семейство Старк ограничено именами =)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Я просто этим не увлекаюсь) Для меня семейство Старк ограничено именами =)

Так и я также, но запомнил как героя Дауни звали smile
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
чтобы бабы массово оставались девственницами, то нужно ввести два системообразующих условия:
- Запретить секс до свадьбы (в т.ч., и мужчинам, т.к. в сексе участвуют оба пола, если вы не за однополые связи, конечно

что за провокационная подтасовка? вы все равно ничего не запретите. Повлиять можно.

Brissen:
усложнить развод. Опять же, всем, в т.ч., и мужчинам

Можно, но надо уточнить конкретику..
Что тут за РГМ вообще?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан,
В чем подтасовка? Для того, чтобы бабы массово оставались девственницами, нужно строго ограничить сексуальные свободы и возможность развода, причем, для обоих полов. Т.к. брак и межполовые отношения - это про оба пола, а не только один.

Кстати, ничего не имеют против "РГМ".
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
нужно строго ограничить сексуальные свободы и возможность развода,

Нужно.

Brissen:
причем, для обоих полов

Это совсем не обязательно.

Например, в старые времена бабская измена осуждалась решительнее и строже, чем загул мужчины
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
нужно строго ограничить сексуальные свободы и возможность развода, причем, для обоих полов.

Не нужно. Аллах прощает мужнины загулы, а кто ты такая перед аллахом, чтобы делать по-другому. Ну если хочешь, приведи ему еще одну жену (краткое содержание предыдущей серии) ВотЪ: https://www.youtube.com/watch?v=8ScNPQMgCdo

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты