Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Общий знаменатель"-законы и поправки, объединяющие членов МД

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Несмотря на общее недовольство существующей законодательной системой, участники МД имеют различные взгляды по поводу необходимых перемен, кто-то считает, что необходим возврат к патриархату, другие не согласны с этим. Годами ведутся бесконечные, ни к чему не приводящие споры. Так какие требования могут объединить, если и не всех, то большинство членов МД под единым флагом, прекратить, наконец, эту "феодальную раздробленность" и нанести общий удар по "игу" матриархата и феминизма? ☺ В этой теме я хотел бы поговорить о том, какие законы и поправки, на ваш взгляд, могут служить в качестве такого "общего знаменателя". Перечислите таковые законы и поправки. Убедительная просьба-не писать разную откровенную ерунду, типа "примем закон, чтобы женщин признали мужской собственностью" и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 18:28)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Тут просто политическая воля США и её ненависть к России играет роль

прям таки ненависть? smile
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Лидеры МД/редсовет озвучат свой нынешний взгляд на подборку законов и поправки, которые необходимо принять/ изменить?

Хотелось бы все-таки понимать, каким курсом идет корабль или стоим на месте и общаемся по интересам smile
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo, всем пофиг. Если ближайшие две недели никто ничего не срезюмирует. это будет хоть и странно. но закономерно - сдается мне, среднего пути никто не знает. Очень странная ситуация тогда получиться - на срачи между МИСП и МД каждый день десятки людей тратят кубометры текста в инетиках. А тут как то мало кто идет что то сказать. Вон вверху пришло много людей ПОСРАТЬ НА МЕНЯ, например. А не что то дельное предложить. Раз уж срачи неизбежны... Предлагаю создать научный БАТЛ мд, мисп, мэд и МДС и АФЛ. Батл длинной два года. который раз и навсегда поставит точки над i, кто прав, а кто не очень. ПО результатам Батла РАЗ И НАВСЕГДА будет сформулировано основное направление развития мэносферы. А оттуда будут проистекать все законы. Я. например, знаю 15 основных направлений учи... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 5 июня 2019 в 01:27)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
стоим на месте и общаемся по интересам

будет ясно через две недели. Я свой план обозначил. Моё предсказание - что мы больше стоим и СРЁМСЯ по интересам. Чем что то делаем.
А если не срёмся, то ноем.

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Эффективных способов противодействия интерсекциональному феминизму - тоже.

Способы, взгляды, теории-все есть. Людей нет smile

Анатолий Шумилов:
будет ясно через две недели.

Откуда эти сроки? Мне, в принципе, уже понятно, что "прозревших" мужчин очень мало. И еще меньше из числа этих "прозревших" готово что-то делать для победы своих идей. Были некоторые сомнения, поэтому сначала создал тему по поводу организации, а затем и эту, чтобы хотя бы выявить общие проблемы и для "патриархальщиков", и для МИСП-ов, и для всех прочих. В итоге ни организации, ни даже программы под эту организацию, отписалось хорошо если человек десять smile
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
Откуда эти сроки

исходя чисто из сроков того, как спадает интерес к той или иной теме в инете. В вк это- 4 дня. На форуме- неделя. Неделю люди друг другу пересылают эту тему. По правилу пятого рукопожатия , если к концу первой недели кто то дошел до аксакала по типу Носовелова или Селезнева, то он ещё за неделю может ответить. Но, если через две недели ничего не будет, то никому или не интересно. Или же никто не знает
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
В итоге ни организации, ни даже программы
ЛДПР можно использовать как площадку:
https://vk.com/wall-12208571_490530?reply=490577

новых партий успешных ща никто не даст создавать. ща практически военное время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2019 в 17:16)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo, нет, взглядов и теорий, которые бы объеденили Мд и МИСП, нет. Вот тебе пример- я написал текст, что УСИЛИВАЕТ силу баб в обществе: [ссылка]. Так вот, за одну половину от этого топит МД, за другую половину- МИСП. А вместе они очень неплохо помогают фемлу или бабам. Какая к черту единая деятельность, которая что то там может изменить, если даже непонятно для мэносферцев, куда двигаться в ГЛОБАЛЬНОМ плане, а не по части облегчения своих эгоистичных хотелочек? эгоистичные хотелочки, будучи отрованные от общего плана борьбы класса М и классом Ж, вполне могут привести к улучшению положения Ж, знаете ли! Я создал документ, который использует некоторые законопроекты Селезнева так, что бы точно баб это не усиливало. [ссылка] Всем похер. Запустил голосование, что бы выбра... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2019 в 17:32)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
пока выигрывают такие проекты:
1. квота на судей в бракоразводных делах- пусть ими будут мужики почаще
2. маткапитал= семейный капитал. кстати, за это же выступает стариков https://www.youtube.com/watch?v=FAu6sZcRT40
3. дети просто живут с каждым родителем по очередни и нет алиментов
4. наказывается беременность против воли мужчины
5.исключение из ук статей с упоминанием пола.
6. борьба с ювенальной юстицией

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Кто что думает насчет того, что бы протолкнуть данные 6 проектов через помощь от ЛДПР? А если вы думаете отрицательно. то есть ли у нас перспективы, кто нам ещё поможет?
https://vk.com/wall-12208571_490530
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Спрошу конкретнее.
У нас, мэносферцы, есть план. как за три недели достичь следующего:
1. Обьединить разные крылья мэносферы
2. Сделать так, что бы ударный фланг обьединенного фронта достиг 20 тысяч человек численностью.
3. ЧТо бы были сборы в разных городах численностью до 500 человек.
4. что бы наши законы побывали на собраниях правительства и в думе.
?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 13:58)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
С момента инициации главной группой Мд в вк подПроекта "общий знаменатель" под фейковым прикрытием жириновского прошло почти две недели. Проект с Жириновским провалился, а других идей , как выплыть из воронки забвения, у мэносферы нету...Есть другие предложения, как в 4 раза увеличить посещаемость групп и в 10 раз- очных встреч мэносферы и принести законы в думу? нету? Собаки на сене? Своего ничего не придумали, чужое захаяли, как были в неизвестности и беспомощности, так и остались? Сюда ничего не занесли, в общий проект по УЛУЧШЕНИЮ и конкретизации идей мэносферы? [ссылка] Как селезнев написал много лет назад- чуть ли не десять- предложения по общим усилиям, так всё и стоит на месте? Моё, пусть крайне криво написанное, но всё таки предложение по обьединению под крылом теории АнтиМар... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июня 2019 в 12:16)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
Анатолий Шумилов:
будет ясно через две недели.

Откуда эти сроки?

ну, я думаю, все ясно. лидерам МД это не надо. сами мы без лидеров сто раз передеремся, пока будет искать консенсус. Нужен третий голос, третейский судья. Рангом много выше селезнева и новоселова. который всех насильно посадит за стол вырабатывать стратегии и теории
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2019 в 16:11)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов,
Анатолий Шумилов:
Рангом много выше селезнева и новоселова. который всех насильно посадит за стол вырабатывать стратегии и теории

"Маскулист" 80-ого уровня, который насильно всех облагодетельствует? laugh

Если серьезно, то давно понятно, что
Manolo:
"прозревших" мужчин очень мало. И еще меньше из числа этих "прозревших" готово что-то делать для победы своих идей

И дело тут не в лидерах движения. Не хотят мужчины, в массе своей, бороться за свои права. Много раз уже говорилось на форуме, как плохо подписываются петиции. И ситуация как-то глобально не изменилась к настоящему моменту.

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
"Маскулист" 80-ого уровня, который насильно всех облагодетельствует?

да вот маскулиста то прям 100% не получиться найти. Надо хотя бы кого то. Пока что я знаю только двух человек, которые обладают властью и известностью и хотя бы немного маскулисты
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
как плохо подписываются петиции.

Это потому что у всех своё мнение. Я вот хоть и не считаю, что алименты совсем надо отменять, но петицию подписал. А обычно у всех разное мнение. Почему? Потому что единой теории нет. А надо её создать и директивно вниз спустить с помощью сильных мира сего. Сертификация, как это было у интерсекционального фемла.
Их сертифицированность основана на теории Маркса. У нас такой теории нет
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Manolo:
(Сформулировано Дмитрием Селезневым) (c)

Ты опоздал. Он давно уже отказался от половины этих смешных тезисов. Много лет прошло. Люди умнеют smile
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Цель МД может быть только одна - просвещение мужчин.
А сбор подписей в поддержку несчастных голодающих мужиков в войне с бабами - это смешно! smile И не маскулинно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 20:28)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов, Количество мужчин, которые подписывают какие-либо петиции в защиту мужских прав, в принципе мало. Видимо, в большинстве своем, мужчины не считают что их права нуждаются в защите. Joser, Целей у МД может быть хоть миллион, хоть миллиард. Это как "программа партии", которая идет на выборы. Вопрос в том, насколько эти цели нужны и выполнимы. Я согласен с вами, что Joser, Но оговорю, что петиций именно такого характера не так уж много. Воевать с кем-либо вообще, без крайней необходимости-занятие не особо продуктивное. Другой вопрос, что бабы склонны практически любую критику в свой адрес, когда их ставят на место или мужчины им не уступают в чем-либо объявлять "войной с бабами". Мое мнение-надо бороться не против кого-то, а за ... показать полностью...

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
Количество мужчин, которые подписывают какие-либо петиции в защиту мужских прав, в принципе мало. Видимо, в большинстве своем, мужчины не считают что их права нуждаются в защите.

Дело не только в этом. Я сталкиался , и не раз, с тем, что я предлагал , или другие МД шники предлагали законы о отмене алиментов, например. и МИСП не шли их подписывать. Потому что они не будет сотрудничать со сраными МД
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
Возможность заключения полноценного брачного контракта, с прописыванием не только финансовых, но и "детских" вопросов.

МИСП не будет за это голосвать, потому что они в принципе против брака и детей-большинство из них.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
Мое мнение-надо бороться не против кого-то, а за свои конкретные права.

отчасти это верно, но только отчасти. Например, борьба семейных мужчин за возможность обьедениться в семейный союз с женщиной идет в разрез с миспами.

бабская идеология основана на теории Маркса

у Маркса на самом деле, у культурного марксизма, есть два Класса.
Вагинокапиталисты- это нравящиеся большинству баб мужики и бабы.
И вагинопролетарии. Это мужики, которые не нравятьмся большинству и вынуждены ПОКУПАТЬ секс

как и любая теория глобальная, он учитывал только те группы, которые вклюают более чем 51% населения

вагиноКапиталисты = бабы + альфачи+ мужики феминисты, особенно интерсекциональные.
И все, кто способствует увеличению цены женской писды

в этом смысле и традиционалисты мужики и не традиионалисты попадают в один класс

это вагинопролетарии

и когда внутри класса две составляющие этого класса начинают друг друга мочить. это на руку ТОЛЬКО вагиноБуржуям
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Пенсии надо отменять, а не алименты. Впрочем, алименты тоже.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Пенсии надо отменять, а не алименты. Впрочем, алименты тоже.

Не пройдут сейчас законы об отмены пенсий/алиментов. Да и в ближайшем будущем тоже сомнительно.

При таких радикальных подходах вообще ничего не добьемся. Это как пытаться с ходу провести закон о возрождении патриархата и признания женщин мужской собственностью, грубо говоря.

Как говорится, мир изменился, и пока у нас, мужчин, есть шанс вписать себя в новую систему "ценностей" с наибольшей выгодой. Чтобы иметь возможность влиять на происходящие процессы. Но если будем "рубить с плеча" и пытаться сразу проводить одиозные законы и поправки, то не получим ничего. И, наоборот, действуя постепенно, начиная с более простых законов, придем к более сложным. Из "грязи" перейти в "князи" мгновенно не получится, разве что случится война или революция. Да и то не факт. Поэтому сначала базовые права. Надо предлагать реальные проекты, выполнимые.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo, Активисты только "рубить с плеча" и понимают. Вот потому всех всколыхнула петиция по отмену аликов. А рубить с плеча они могут оттого, что понимают только то, что сами на своём опыте чуяли. Или понимают то, что им выгодно. Или понимают то, на пропоганду чего больше всего денег выделено. Денег НЕ выделяется на пропоганду традиционных и семейных ценностей, мировой интерсекциональный феминизм выделяет деньги на то, что бы появились мысли у людей: плодяка плохо, семья дерьмо, обычный секс херня, (в отдалеьнной перспективе это означает, что ЛГБТ секс норм). Люди НЕ ИМЕЮТ опыта в управлении городами хотя бы на уровне двадцати лет, в управлении предприятиями на таком же уровне. В управлениями армией и войнам. В управлении институтами научными. Потому понятия не имеют, как... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты