Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История о бабьей наглости

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Здравствуйте, камрады, хочу рассказать вам чумовую историю, которую рассказал мне мой коллега, как вернулся из отпуска. Дадим ему имя Саша. Саша часто бывал на Кубе по работе, но очень хотел съездить туда в отпуск, т.к. кубинская история и культура интересует его давно, но ознакомиться возможности так и не было, - работа все время и только один свободный день – воскресенье, да и то, не всегда. А он хотел и на Площадь Революции съездить, и в музей рома, и на САУ посмотреть, с которой Фидель вещал, и сфоткаться на ее фоне, и крепость Морро посетить (а прочитав мою статью про Кубу на «Маскулисте», он еще и узнал, что там музей есть с экспозицией всяких острых железок), - в общем культурно-туристическую программу себе наметил. Ехать он решил не один, а с другом, а друг ехал вместе со свой б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2019 в 18:41)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen, Brissen, Brissen, Brissen, Саша видимо из времён благородных донов и непорочных сеньорит в наш век телепортировался. Я бы после фразы Даши-халявщицы "заплати за меня" так бы ей "заплатил", что подойти бы потом ко мне весь отдых не решалась бы. Эта шмара изначально Сашу на щедрость стала проверять, видать хотела весь отпуск провести по системе "ол-инклюзив" за счет него. В качестве вознаграждения был бы посредственный секас с шалашовкой. Кстати, на внешку эта Даша как была? Не гоблин? показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen, Завидую я Вам белой завистью .Brissen, Да уж бабы если намекают ОМП что они ему нравятся, то они настолько убеждены, что этот ОМП как осёл за морковкой бежать обязан и осыпать эту бабу ничтяками. Даже когда бабе говоришь на прямую, что мол ты, голубушка, не в моём вкусе, с первого раза до них сия мысль доходит редко. Brissen, Brissen, Очень прикольная мысль. ☺ Brissen, Конечно потеряли, и чем больше мы, российские мужчины будем затевать и иностранками, тем быстрее эта связь с реальностью у рашенбаб восстановится. А вообще очень позитивная история!!!!!! ☺ показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Я бы после фразы Даши-халявщицы "заплати за меня" так бы ей "заплатил", что подойти бы потом ко мне весь отдых не решалась бы.

Да, вежливые люди часто страдают.

Plainview:
Кстати, на внешку эта Даша как была? Не гоблин?

Хз - фото не видел. Но с таким характером любая внешка не спасет.))

похерофф:
Конечно потеряли, и чем больше мы, российские мужчины будем затевать и иностранками, тем быстрее эта связь с реальностью у рашенбаб восстановится.

Свежо предание.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Да, вежливые люди часто страдают.

С нормальными людьми нужно быть вежливым, а не с прошмандовкой, ищущей лоха.

Brissen:
Хз - фото не видел. Но с таким характером любая внешка не спасет.))

Если внешне заепатая, то можно было бы и проучить шкуру. Когда она в первый раз подошла клянчить еду, можно было не оплатить ей жрачку хитростью - бабки не взял типа, изобразив забывчивость smile А вот вечерком можно было бы подпоить шкуру и чпокнуть, тем более сама на него вешалась. На следующее утро в тотальный игнор - пердак у шалашовки до конца отпуска бы подгорал, что её за пару коктейлей сняли и как шлюху слили потом smile2 На любителя конечно, но мне такой троллинг по душе smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
С нормальными людьми нужно быть вежливым, а не с прошмандовкой, ищущей лоха.

Согласен. Просто Саша долгое время, видимо, общался только с нормальными людьми.
Потому, прошмандовка его выбила из колеи.

Plainview:
Если внешне заепатая, то можно было бы и проучить шкуру.

А зачем? Саша из своего огорода не ест, как и я, - он с местными шкурами затевал.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Просто Саша долгое время, видимо, общался только с нормальными людьми.
Потому, прошмандовка его выбила из колеи

То-то и оно, хабалки таких как собаки чуют. Хотя ситуацию разлулил с этой прошмандовкой вполне нормально - ни копья в прошмандовку не вложил и накуй прилюдно, пусть и с небольшим опозданием.

Brissen:
Саша из своего огорода не ест, как и я, - он с местными шкурами затевал

Я же говорю на любителя smile Как-то читал форум Винникова, так там на Кубе проституция (хотя местные своих блядей вроде и за шлюх не считают), пишут, похлеще чем в Тайланде будет, шалавы сами за иностранцами бегают и за копейки отдаются. Не врут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 15:23)
Модератор
Brissen:
Вопрос риторический.

Твоюж мать. Можно с огрехами обозвать рассказ "Тибурон с Москвичкой в ЮВА" Бесить начала с первого дня в Гонконге. На Бали выбесила до состояния когда в Улувату хотелось её в море с обрыва пнуть" В Сингапуре она уже всё поняла что не стоит выёбывацца, пытатся манипулировать. Тибурону пох. Возвращались в разных салонах самолёта.

Эксперементировал я
В общем индонезийки с пониженной социальной ответственностью, лучше. В прочем наверное как и чикас. Но я по Испански не бум бум. Мне тока подвал ДюВиля да Каса де ла Мьюзика. И конский прайс sad
Модератор
Plainview:
Не врут?

Врут. 11 год Гавана. Ебический прайс 40 куков. Сейчас думаю если сотку вломят, то и не удивлюсь. Варадеро вообще ценник ужоснах. В провинции, и если ты не толстопуз с патлами и грибком ногтей, да ещё по Испански говоришь, и сальсу танцуешь. Можно и дёшего отделатся. Особенно там где много диких чОрных обезьян. В Сантьяго joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 15:19)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Ебический прайс 40 куков. Сейчас думаю если сотку вломят, то и не удивлюсь.

Сколько это по нашим деревянным?

Модератор
Plainview:
Сколько это по нашим деревянным?

Сорок баксов. Как мне показалось самые неадекватные прайсы у коммуняк и в странах военным режимом.
Лаос, Мьянма, (Бали), туристическая Куба (гавана, Варадеро) - ценник просто жесть лютая.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я не вижу настоящих патриархов!
Идет агрессивная политика навязывания вонючих черных дырок!!!
Мало нам вонючих желтых!
И вообще это не для русского человека!
Куки какие-то?
Что делать уникальному специалисту с богатым внутренним миром, но волею судьбы получающего 15 000 рублей в месяц?
Вообще гнать надо с форума распространителей попагранды западного образа жизни.
Мы русские или где?
Сколько можно?
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Переходите на африканок или эскимосок, ну их, латинок и таек)
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
А там и до межвидового скрещивания рукой подать...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Омар:
Переходите на африканок или эскимосок, ну их, латинок и таек)

Так уже! Хахахаха

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Омар:
А там и до межвидового скрещивания рукой подать...

При наших бабах все возможно. Осуждать не буду.
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Не стоит обобщать огульно, метод индукции грешит несовершенством, силлогизм более верен. Ибо не все то золото, что блестит.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Омар,

Не стоит обобщать огульно, метод индукции грешит несовершенством, силлогизм более верен. Ибо не все то золото, что блестит.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Что делать уникальному специалисту с богатым внутренним миром, но волею судьбы получающего 15 000 рублей в месяц?

Снимать штаны и бегать, видимо smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen,

респект, хорошо написано, Фишер будет завидовать smile .

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Идет агрессивная политика навязывания вонючих черных дырок!!!

Так не нравятся черные дырки - там и белых есть. Кстати, даже желтых есть, правда, мало.

Plainview:
Как-то читал форум Винникова, так там на Кубе проституция (хотя местные своих блядей вроде и за шлюх не считают), пишут, похлеще чем в Тайланде будет, шалавы сами за иностранцами бегают и за копейки отдаются. Не врут?

Привирают: на улицах баб уже давно мало - их в клубы согнали и ценник конячий, по сравнению с другой Латиной (на Кубе - 40 баксов, а то и все 60, и это не предел, а в том же Эквадоре 20 - самая высокая цена за "классику").

http://masculist.ru/blogs/post-5826.html - я про Кубу статью катал, про баб там тоже есть.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Снимать штаны и бегать, видимо smile .

А перед этим - муравью хер приделать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
А у меня вопрос: бабы вообще связь с реальность потеряли. Они не могут понять, безотносительно, что мужчина не обязан за ней ухлестывать

Вообще так по-природе ухлёстывать должны бабы, потому что им это нужнее. Но упырь поставил всё с ног на голову и вообще непонятно, что делать в такой реальности.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Омар:
Переходите на африканок или эскимосок, ну их, латинок и таек)

С эскимосками не пробовал, а вот среди африканок бабы хорошие попадаются.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Они не могут понять, безотносительно, что мужчина не обязан за ней ухлестывать, что если она считает себя офигенной и привлекательной, то не факт, что таковой ее считают остальные,

Нет, не могут, слишком избалованы они русскими пистострадальцами - аленями. Постоянно замечаю, если баба определила мужчину как жертву для своего внимания, то начинает пытаться привлечь к себе его внимание разговорами, демонстрацией своих телес, стоит заинтересоваться, как баба уходит в актерскую игру "мужик должен добиваться".
У нее в прошивке, если она позволила обратить на себя внимание, то мужик должен, бросив все, бежать ее завоевывать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты