Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Ничего такого"

Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=IQbDmCKGtuU

"Руководитель студии не видит в поставленном танце ничего предосудительного. Она говорит, что это направление сейчас очень популярно."
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Asmol,
это Вы о ком?
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Владимир Новиков,
О чфках.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Asmol,
да уж не такой уж там процент smile Полно адекватных не хотят в таком социуме рожать.... smile Зря Вы так о них. я сам чайлдфри
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Asmol, скандал с "пчёлками" уже набирает набирает нешуточные обороты, подключились Астахов и прокуратура, действия организаторов и постановщика квалифицируются, как преступление. И, на мой взгляд, справедливо квалифицируются. Это - не танец, это - радость педофилов всея Руси, и не только Руси. Сейчас у этого ролика количество просмотров зашкалит, Яндекс уже бурлит. Будем отслеживать ситуацию. Со своей стороны лишний раз хочу отметить уровень оскотинения всех тех, кто за этим стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 07:27)

Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Владимир Новиков:
да уж не такой уж там процент Полно адекватных не хотят в таком социуме рожать.... Зря Вы так о них. я сам чайлдфри
Я же НЕ говорил, что там всем к доктору надо. Просто там концентрация потенциальных пациентов существенно выше. Поэтому и не читаю их сообщества. А так - да, можно понять почему многие не хотят детей. smile

Cliff:
Со своей стороны лишний раз хочу отметить уровень оскотинения всех тех, кто за этим стоит.
Дальше только хрюканье на четвереньках.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 апреля 2015 в 07:42)
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Asmol,

я бы сказал рожалки и чайлдхейтеры друг друга стоят.. Адекватных людей с обоих сторон это не касается...
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Cliff,

вообще в социуме огромный уровень оскотинивания.... И идет он полными шагами давным давно. и не 25 лет, а с того момента когда права дали тому, кому нельзя было
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Видео только что посмотрел...
Детей уже опасно в школу отдавать за получением знаний!
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Маскулист,

да уже полный карачун smile дальше будет еще только хуже smile Доигрались.... Большевизм сделал свое дело.Причем что характерно долго разлагали славян очень долго smile удалось это сделать лишь почти к столетию великой октябрской.. И либо в столетие большевизма будет Великая Маскулинная - либо ничего уже толком не будет smile еще лет 10-15 и все это конец.....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2015 в 08:49)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Asmol:
Дмитрий Селезнев, Очень сильный сдвиг в эту сторону. Я в шоке от вида и манер современных совсем еще малолеток. Ведут себя почти, как взрослые ..., жеманничают и т.п.

Это отмечается вовсе не только у малолеток, но даже у девочек трех лет. Не специалист, не знаю только ли сейчас это появилось.
Но суть не в этом.

Очевидно, что вот этот заход на проституирование свойственен всем самкам. Патриархальная культура держала этот инстинкт в узде. Причем, сдерживала и торговок и потенциальных покупателей. Теперь сдерживающих сил нет и мы видим буквальную ПОВСЕМЕСТНУЮ торговлю собой (в т.ч. и под видом "официального брака").

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 09:07)
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

заметно кстати.. Сам замечал.... НО что делать.... страна просто гибнет к чертовой матери... соседка в 13 лет уже айфоном хвалится - подарил отец за право с ней общатся. Она уже такая умная..Скоро с одного года будет........
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
С паблика мдк
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Интересно, есть ли среди этих танцовщиц ,что на видео, целки ?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 апреля 2015 в 15:55)
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Konstantin,

думаю нет.. Большие уже для целок

Россия, Москва
Зета-самец
Репутация: 332
В отпуске
в эту же тему

Модельное агентство торговало детьми

В Нижнем Новгороде вынесен приговор директору модельного агентства "Элита-Мода" Дмитрию Петраковскому. Это агентство было достаточно известным - в своей рекламе Петраковский обещал родителям девочек сделать из них супермоделей. Однако, как выяснили следователи, агентство было лишь ширмой. На самом деле Петраковский предлагал своих учениц - девочек 7, 11, 12 и 14 лет - богатым клиентам. Его задержали в декабре 2004 года с поличным, когда он за $2 тысячи предложил девочек на выбор "клиентам"-оперативникам.

полностью здесь
http://izvestia.ru/news/313654

Петраковский не успокоился
Совратителю детей запретят проводить конкурс красоты в Казахстане
http://lenta.ru/news/2013/08/20/pavlodar/

В Мытищинском суде поставили точку в громком деле о серии изнасилований несовершеннолетних. За решетку отправили бывшего вице-президента конкурса «Мисс Россия»
http://www.ntv.ru/novosti/1277939/
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
у меня лурк открылся без проблем,Россия,Питер.

кста,про тот ролик,что в начале темы-руководитель этой танцстудии-женщина.
Celtos, 23
Россия, Бийск
Celtos
Репутация: 129
В отпуске
Педобиры могут радоваться.
Читаю новость на Яндексе:
"Оренбургская школа тверкающих «пчелок» возобновила работу".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты